Перейти к содержимому


Подскажите По Роялгарду


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 bakana

bakana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 декабря 2010 - 11:35

Только начал играть, подскажите какие билды и шмот подойдут для начала? И где можно качаться на уровне 100+.

#2 goof

goof

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 15 декабря 2010 - 11:56

Просмотр сообщенияbakana (15 декабря 2010 - 11:35) писал:

Только начал играть, подскажите какие билды и шмот подойдут для начала? И где можно качаться на уровне 100+.
для затравки
и по сути

#3 Кататония

Кататония

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 15 декабря 2010 - 16:30

а я тоже нубко - по роялу, куда б мне пойти?:-) жесть как хочется играть роялом. мое это))

#4 Dramocle

Dramocle

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 15 декабря 2010 - 16:34

Чтоб успешно играть РГ (это кстати сапорт профа) нужен шмот, для начала тао(гост но дамаг сакры будит уг)+девил+винги хоноры(минимум)(т.е. все на макс хп варианты, фут ринги и т.д.). Будит шмот, будит смысл играть РГ.

ps. Все стр зависимые скиллы РГ Унылое Говно  большинстве своем, в плане урона, даже с таном 2-я мегами и атк миника (5к+ атк) статусы и прочие плюшки с них есть очень полезные, так что делаем выводы. Но можете поэкспериментировать и сами убедиться.

#5 Кататония

Кататония

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 15 декабря 2010 - 18:03

именно саппорт и именно уже с минимальным шмотом)) (с тем, что описан в посту выше) вот еще вопрос - а убивать кого-нибудь по ходу я смогу?:-))))))))) руки иногда чешутся кого нибудь стукнуть) любя и нежно)

#6 Dramocle

Dramocle

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 15 декабря 2010 - 18:18

Просмотр сообщенияKatatony_Maero (15 декабря 2010 - 18:03) писал:

именно саппорт и именно уже с минимальным шмотом)) (с тем, что описан в посту выше) вот еще вопрос - а убивать кого-нибудь по ходу я смогу?:-))))))))) руки иногда чешутся кого нибудь стукнуть) любя и нежно)
Всех, до кого дотянешься без госта и девила, некоторых даже в девиле. Некоторых (скорее визов и прочего малохпшного) даже в госте без девила(если нет антифриза) с пухой с 2-мя стормиками и 2-мя гидрами.
Ну и всех клоз реньдж мэил дамагеров рефлектом с расточенной +20 валяманто. Короче меньше половины.

#7 Кататония

Кататония

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 15 декабря 2010 - 18:23

Просмотр сообщенияDramocle (15 декабря 2010 - 18:18) писал:

Спасибо, учту подсказки))) (побежала точить манто ГГГ и освобождать кафру на много много позиций)

#8 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 15 декабря 2010 - 19:15

Когда у пала 1 140 000 хп то и по сакрить можно.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru