Перейти к содержимому


В Поисках Интересно Гильдии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 punk529

punk529

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 19:35

сейчас гильдия бе3 набора. так что вот,и мы оба фул одеты(почти,мне ещё 10 тцг до меги)

#22 Сабриэль

Сабриэль

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 19:50

Просмотр сообщенияNIKromanzer (17 декабря 2010 - 19:20) писал:

Сабриэль, мне знакома ситуация людей, которые переходят с лоу рейта на свой ПЕРВЫЙ хай рейт) Суть в том, что система шмота, да и раскладки статов тут чуть-чуть иная, нежели на лоу рейт. Можно сказать что Хайрейт РО - это уже другая игра) Я не знаю, заметила ли ты\знаешь ли ты, что на лоу 3 профы имеют максимальный уровень 150, а тут - 300. Это значит, что для похода на МВП гильдия не особо нужна, почти любой чар кладет почти любого мвп (мелочь вроде гармов т.е. меньше 1кк хп по офф базе валят все, даже бишопы, которые вроде как суппорт). Поскольку ты с лоу-рейта, а конкретно из мвп-пвм ги, то это будет для тебя немного неожиданно) Собственно это первая причина, почему ПВМ-МВП ги на этом серве - абсурд.


Ладно, не буду спрорить с твоими выводами, хоть местами ты и промахнулся.

Тогда где логика? Если не одеваемся за реал, и отбрасываем пвм в сторону, то дрочим соло на ивентах и только потом идём в гв гильдию?

Тогда сформулирую иначе, ищу компанию любителей фана для совместной игры  и одевания чаров чтобы потом прийти в одну из 2х топ гв гильдий уже с  гостами, бишами и крыльями.


Просмотр сообщенияNIKromanzer (17 декабря 2010 - 19:20) писал:

Броня - Можно Silk Robe с Tao gunka\Ghostring Card (на первое время - Evil Druid)

Среди новых бронек нет ничего лучше?

#23 Volk

Volk

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 19:58

Просмотр сообщенияСабриэль (17 декабря 2010 - 19:50) писал:




Я же сказал выше - иди в хейт енд блад) Адекватная ги... Хотя, по большому счету шмот нигде не требуют предъявлять, ибо онлайн небольшой - гильдии не фулл)))
Новых бронек нету... По крайней мере тех, на которые стоит обратить внимание...

#24 Out of Ashes

Out of Ashes

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 20:55

Почему не упомянули спринт-сэт, как по мне то отличный сэт для новичков, причем выбить его не составит труда, а работает он почти как карта киеля. Как альтернатива в тело - валькобронь, на всех налазит и при этом не ломается

#25 somers

somers

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 21:29

посоветуйся с гильдийной шлюхой всея тру ро - тоесть со мной!

#26 Volk

Volk

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 21:40

Просмотр сообщенияsomers (17 декабря 2010 - 21:29) писал:

посоветуйся с гильдийной шлюхой всея тру ро - тоесть со мной!

ну тык сразу посоветуй, чего таить то хД

#27 somers

somers

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 21:50

XDDD кароч иди в уники ) и не ссорься с раином )

#28 punk529

punk529

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 18 декабря 2010 - 00:12

Просмотр сообщенияsomers (17 декабря 2010 - 21:50) писал:

XDDD кароч иди в уники ) и не ссорься с раином )


ахах,если будеш ссориться с раином то ппц!!если будеш 1 день в его ги и выйдеш то он будет считать предателем тебя до конца жизни!!!!или до возвращения в ги обратно XD.короче его главное правило "я никгода не начинаю сраться первым" и знай что уход из ги это то что ты начала сраться с раином XDD

#29 Volk

Volk

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 18 декабря 2010 - 00:31

Давайте не будем поднимать данную тему, она бессмысленна...

#30 Volk

Volk

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 18 декабря 2010 - 16:14

Девушка, Вы определились?)) Оч интересно Ваш выбор узнать)))

#31 NIKromanzer

NIKromanzer

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 18 декабря 2010 - 17:38

Просмотр сообщенияСабриэль (17 декабря 2010 - 19:50) писал:

Ладно, не буду спрорить с твоими выводами, хоть местами ты и промахнулся.

Тогда где логика? Если не одеваемся за реал, и отбрасываем пвм в сторону, то дрочим соло на ивентах и только потом идём в гв гильдию?

Тогда сформулирую иначе, ищу компанию любителей фана для совместной игры  и одевания чаров чтобы потом прийти в одну из 2х топ гв гильдий уже с  гостами, бишами и крыльями.

Ну насчет одежды, да, тут все сами одеваются, либо просят погонять шмот (если дают), либо просят ТЦГ в долг, а потом отдают. ПВМ отбрасываем не полностью, на МВП вполне можно ходить, просто для этого нужно только желание и чар 300 лва, пати искать не нужно) Опять же, если опыт игры хороший, то можно идти и без МВП карт вовсе, просто нужно готовится к трудностям) Лучше всех без МВП карт живут ФС чары. Варлок не входит в их число к сожалению...

Просмотр сообщенияСабриэль (17 декабря 2010 - 19:50) писал:

Среди новых бронек нет ничего лучше?

Ну вот как-то не сложилось, опять же для хай рейта лучше всего силка, либо броня валькирии, либо Спринт сет. Спринт сет это армор, ботинки и кольцо. Самое ценное в нем - уменьшение задержки, т.к. тут инкаст. Так что выбор не велик.

#32 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 18 декабря 2010 - 17:59

Ерунда это все,спринт сет меня не впечатлил,я использую дьябло робу,она легкая,так же дает мдеф,и сама по себе режет 10% задержки,в сочетании с 3 киелями ровно 100%,а в сете вашем не слотовое кольцо что есть плохо.Ботинки так же дьябло использую,накидку или прокси скин,или дьябло манто,однако мантошка рулит только в сете.В аксесы да пока ничего лучше орлеанских перчаток нет,(бризингамены не в счет),посох я использую +10 лич бон ванд с 2 картами Entweihen Crothen (100 этаж башни).Остальное в принципе уже объяснили.

#33 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 18 декабря 2010 - 19:58

Просмотр сообщенияpunk529 (18 декабря 2010 - 00:12) писал:

ахах,если будеш ссориться с раином то ппц!!если будеш 1 день в его ги и выйдеш то он будет считать предателем тебя до конца жизни!!!!или до возвращения в ги обратно XD.короче его главное правило "я никгода не начинаю сраться первым" и знай что уход из ги это то что ты начала сраться с раином XDD

тебе перечислить сколько раз я уходил из уников? даже предварительно посравшись с Серым?

#34 Сабриэль

Сабриэль

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 23 декабря 2010 - 02:10

В итоге, получив примерный список необходимого, решила  пытаться одеться сама перед тем как идти в гильдию. В нынешнем состоянии я всё равно буду бесполезна.
Если есть люди заинтересованные в совместной игре/набивании шмота ник в игре Angarial.

#35 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 23 декабря 2010 - 03:59

Посмотреть бы на твои руки

#36 horhor

horhor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 23 декабря 2010 - 04:11

что на счет армора то спринт сэт подойдет лучше чем дьябло сэт.так как режет больше и достаточно 2х киелей всего,то есть свободный слот.+ дает %хп
кто то там упомянул выше,что он не ломается- это полная чушь,даже в описании не написанно.
Что на счет вступления в ги,то как игрок,состоящий в рядах UW,советую вступить к нам.Да порой у нас бывают перепалки,но в остольном мы друг за друга да и за активное участие в ГВ и проявления в общении и жизни ги,так сказать,будет взаимная помощь в плане шмота)

#37 Dramocle

Dramocle

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 23 декабря 2010 - 04:14

Просмотр сообщенияhorhor (23 декабря 2010 - 04:11) писал:

то спринт сэт
Сам не тестил, но слышал, что то ли он не работает как сет, то ли аксесс вовсе не работает.

#38 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 23 декабря 2010 - 04:43

Просмотр сообщенияDramocle (23 декабря 2010 - 04:14) писал:

Сам не тестил, но слышал, что то ли он не работает как сет, то ли аксесс вовсе не работает.
не знаю про аксесс, но сет пашет

#39 dell

dell

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 23 декабря 2010 - 08:54

при том очень замечательно пашет, по моему так незаменимая вещь, особенно для новичков)

#40 goof

goof

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 23 декабря 2010 - 12:02

Просмотр сообщенияСабриэль (23 декабря 2010 - 02:10) писал:

В итоге, получив примерный список необходимого, решила  пытаться одеться сама перед тем как идти в гильдию. В нынешнем состоянии я всё равно буду бесполезна.
Если есть люди заинтересованные в совместной игре/набивании шмота ник в игре Angarial.

Просмотр сообщенияMaster Judas (23 декабря 2010 - 03:59) писал:

Посмотреть бы на твои руки
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru