Перейти к содержимому


Crescent Elbow (Скилл Шуры)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 Souhei

Souhei

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 30 декабря 2010 - 16:54

отчасти был сарказм, дамаг не проверял, насколько он точен - нужно тестить, на вскидку: формула багнута (1 вопрос - почему во фризе веапон пашет?), да и запарилось мне спорить с вами тремя синами, естественно каждый за свою профу будет

#22 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 30 декабря 2010 - 16:55

да ладно соух щас все делает чтобы *обоготворить шур* и засрать другие профы чтобы это понять надо просто повнимательней почитать все его посты в других темах, и да Андрей можешь щас лепить отмазы или что то подобное мне похуй я при своем мнение , и ты щас начинаешь ныть что у шур фиксят ВСЕ скиллы приведи мне 5 примеров скиллов шуры которые  НЕ БЫЛИ БАГНУТЫ И ИХ ЗАСРАЛИ.
так что все твое нытье можно тупо переплюнуть фактом что у синов пофикшено едп , если так уж очень тебе охото *равновесия* шур давай им количество сп на азу уменьшим?

#23 Out of Ashes

Out of Ashes

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 30 декабря 2010 - 16:59

Просмотр сообщенияgoof (30 декабря 2010 - 16:50) писал:

хоть тема и не о нем, но 800% - это просто смех. на деле же раньше (сейчас почему-то редко всречаю) сины спокойно убивали этой штукой даже с полным хп
видимо, тут такая же интересная формула, завязанная на аги, как и у Crescent Elbow (только на хп цели):
Вовсе нет, у контры как раз формула предельно простая - 800% дамага всем в радиусе 3х3, то бишь дамаг равен 8 простым ударам. Понятное дело, что с таном и мегами Контр Слэшем можно выбивать все девятки, так как кросс 1 ударом 200к повесить может запросто (бывало и 1кк за каждый удар импакта по нубам :D). Но одеть тот же спайк или уши да снять девила - и контра вас не побеспокоит). Так что ж такого интересного в ней?

#24 Souhei

Souhei

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 30 декабря 2010 - 17:01

Просмотр сообщенияNeon (30 декабря 2010 - 16:55) писал:

да ладно соух щас все делает чтобы *обоготворить шур*

Просмотр сообщенияSouhei (30 декабря 2010 - 13:28) писал:

нужно


#25 Souhei

Souhei

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 30 декабря 2010 - 17:09

Просмотр сообщенияNeon (30 декабря 2010 - 16:55) писал:

5 примеров скиллов шуры которые  НЕ БЫЛИ БАГНУТЫ И ИХ ЗАСРАЛИ.
любой скилл суры на дамаг уменьшили до неюзабельности, комбы в пролете, гейт оф хелл опять же, рампедж бласт, райд ин лазеринг на этом почти все скиллы и кончаются

Просмотр сообщенияOut of Ashes (30 декабря 2010 - 16:59) писал:

Вовсе нет, у контры как раз формула предельно простая - 800% дамага всем в радиусе 3х3, то бишь дамаг равен 8 простым ударам. Понятное дело, что с таном и мегами Контр Слэшем можно выбивать все девятки, так как кросс 1 ударом 200к повесить может запросто (бывало и 1кк за каждый удар импакта по нубам :D). Но одеть тот же спайк или уши да снять девила - и контра вас не побеспокоит). Так что ж такого интересного в ней?
по спайку и тао сносили

#26 Out of Ashes

Out of Ashes

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 30 декабря 2010 - 17:16

Просмотр сообщенияSouhei (30 декабря 2010 - 17:09) писал:

по спайку и тао сносили
Значит, в девиле был и били без тана. Одевай нокс чо, все же вынуждены одевать девил от вас, вот и вы носите нокс от кроссов на всякий)

И хватит здесь обсуждать кто багнутей круче, шура и кросс, тема про Crescent Elbow и его фикс и только.

#27 goof

goof

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 30 декабря 2010 - 17:19

Просмотр сообщенияOut of Ashes (30 декабря 2010 - 16:59) писал:

Так что ж такого интересного в ней?

Просмотр сообщенияOut of Ashes (30 декабря 2010 - 16:33) писал:

The damage is increased by the user's AGI
неужели, пока не подчеркнешь, не видно?
попробуй простым соником выдать шесть девяток (те же 800%) ))

Просмотр сообщенияSouhei (30 декабря 2010 - 17:09) писал:

по спайку и тао сносили
ваистену

#28 Out of Ashes

Out of Ashes

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 30 декабря 2010 - 17:30

Просмотр сообщенияgoof (30 декабря 2010 - 17:19) писал:

попробуй простым соником выдать шесть девяток (те же 800%) ))
давай подчеркивать)

Просмотр сообщенияOut of Ashes (30 декабря 2010 - 16:59) писал:

бывало и 1кк за каждый удар импакта по нубам
У импакта 7 ударов, считаем суммарный дамаг. А кули, если они шмот точат, 300 вит и все дела.

А насчет Контера и его зависимости от аги - лично по моим наблюдениям - ее вообще тут нет, что с аги, что без, бьет примерно одинаково. Да и аги у кроссов не так то много и, если бы замакшенное аги давало овердамаг Контрой, столько статов все равно не найти. В отличии от чампов, которым атаковать терь вообще ненужно, ведь рефом круче фрагать - качаем 300 вит и получаем дофига ХП + прибавку к этому чит-рефу (если эти зависимости таки пашут).

#29 NIKromanzer

NIKromanzer

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 30 декабря 2010 - 17:39

Такс порылся я по просторам инета, нашел несколько занятных вещей.

Во-первых проблемы со введением этого скила есть не только на нашем серве, наткнулся на забугорный форум, на котором админ написал следующее:
Disabled CRESCENT ELBOW SKILL FOR SURAs because of the bug that is has a 100% to reflect and not 36%
Так что мы не одни такие, у кого рефлект 100%, что не может не радовать xD

Во-вторых судя по всему в этом скилле ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ модификатор на ХП, об этом можно судить по тестам на других хай-рейт сервах (опять же забугорных)
Crescent Elbow - Works
It needs nerfing because of high hp basis. The knockback is when you bump a wall and I don't know if it's a bug though.

Уже есть над чем задуматься. Тут уже нужно ковыряться в формуле.

А вот как он ДОЛЖЕН работать:


Из видео видно, что дамаг, наносимый скиллом НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕФЛЕКТОМ НИ В КАКОМ ВИДЕ!!! Т.к. урки били по 170-300, удар крестена по ним 2190, херо бил по 600-700, удар в ответ тоже примерно 2000. Также статус крестена снимается после удара, а время перезарядки довольно длительно. Вообще я сначала подумал, что 1 time self cast это значит, что врубил его как Auto Berserk у мечников и забыл, но на видео видно, что это не так) Иначе довольно читорно выходит)

Вердикт - фиксить.

#30 goof

goof

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 30 декабря 2010 - 18:10

Просмотр сообщенияNIKromanzer (30 декабря 2010 - 17:39) писал:

админ написал следующее:
Disabled CRESCENT ELBOW SKILL FOR SURAs because of the bug that is has a 100% to reflect and not 36%
админ, который не смог шанс со 100% заменить на 36%, настораживает

Просмотр сообщенияNIKromanzer (30 декабря 2010 - 17:39) писал:

Во-вторых судя по всему в этом скилле ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ модификатор на ХП, об этом можно судить по тестам на других хай-рейт сервах (опять же забугорных)
Crescent Elbow - Works
It needs nerfing because of high hp basis. The knockback is when you bump a wall and I don't know if it's a bug though.

Уже есть над чем задуматься. Тут уже нужно ковыряться в формуле.
уже больше похоже на правду. хотя, судя по сегодняшним тестам, ответный дамаг составляет порядка 100%

Просмотр сообщенияNIKromanzer (30 декабря 2010 - 17:39) писал:

А вот как он ДОЛЖЕН работать:
...

Из видео видно, что дамаг, наносимый скиллом НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕФЛЕКТОМ НИ В КАКОМ ВИДЕ!!! Т.к. урки били по 170-300, удар крестена по ним 2190, херо бил по 600-700, удар в ответ тоже примерно 2000
каким чудом ты там разглядел, когда шел рефлект по херо и по простому орку? ну да это не так существенно
а вообще - странная видюшка. хай орки, дохнущие от удара в 2к. кресцент, срабатывающий на 2 цели
пс: про рефлект в описании не написано ни слова. не удивительно, что это ни в каком виде не рефлект
ппс: по описанию, на боссов вообще скил не пашет

Просмотр сообщенияNIKromanzer (30 декабря 2010 - 17:39) писал:

Вообще я сначала подумал, что 1 time self cast это значит, что врубил его как Auto Berserk у мечников и забыл, но на видео видно, что это не так)
это не так не только на видео. но хорошо, что это было только сначала


Просмотр сообщенияOut of Ashes (30 декабря 2010 - 17:30) писал:

давай подчеркивать)

У импакта 7 ударов, считаем суммарный дамаг. А кули, если они шмот точат, 300 вит и все дела.

А насчет Контера и его зависимости от аги - лично по моим наблюдениям - ее вообще тут нет, что с аги, что без, бьет примерно одинаково.
я тебе про одно, ты мне про другое. к сожалению, диалога не вышло
честно, я затрахался уже цитировать, чтобы указывать то, на что следовало бы обратить внимание ))
будем считать, что этот оффтопик мы пока отложим?

Просмотр сообщенияOut of Ashes (30 декабря 2010 - 17:30) писал:

Да и аги у кроссов не так то много и, если бы замакшенное аги давало овердамаг Контрой, столько статов все равно не найти. В отличии от чампов, которым атаковать терь вообще ненужно, ведь рефом круче фрагать - качаем 300 вит и получаем дофига ХП + прибавку к этому чит-рефу (если эти зависимости таки пашут).
да, у чампов много лишних статов, так, что девать некуда. это мысль - переход на чисто "рефлексирующих" чампов с 300 вит. нафига вообще чампам стр сдалась? тихонько подходим к кроссу и ждем, пока он сам не сагрится и сдохнет

#31 Out of Ashes

Out of Ashes

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 30 декабря 2010 - 18:39

Просмотр сообщенияgoof (30 декабря 2010 - 18:10) писал:

этот оффтопик мы пока отложим?
Правильно мыслишь, бро

Просмотр сообщенияgoof (30 декабря 2010 - 18:10) писал:

переход на чисто "рефлексирующих" чампов с 300 вит. нафига вообще чампам стр сдалась? тихонько подходим к кроссу и ждем, пока он сам не сагрится и сдохнет
При нынешней работе скилла - идеальный вариант, чо)

#32 Volk

Volk

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 30 декабря 2010 - 18:47

По поводу контер слеша - 800% не моей атк, а 800% той атаки, которая заблокирована: то есть если я блокирую азу, то шура и падает от контер слеша, или даже если заблокирую крези вид с последующим использованием контер слеша, то дамага будет достаточно для убивания всех в этом радиусе поражения...

Проверить оч просто: побей обычными атаками кроса, а он поспамит контер слешем...

И вообще тема,как сказано выше, о другом скиле другой профы, если вас что то не устраивает в кроссах и тд, вы можете доказать что скилы у нас багнутые - пишите темы...

#33 Out of Ashes

Out of Ashes

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 30 декабря 2010 - 18:51

Просмотр сообщенияVolk (30 декабря 2010 - 18:47) писал:

По поводу контер слеша - 800% не моей атк, а 800% той атаки, которая заблокирована: то есть если я блокирую азу, то шура и падает от контер слеша, или даже если заблокирую крези вид с последующим использованием контер слеша, то дамага будет достаточно для убивания всех в этом радиусе поражения...

Проверить оч просто: побей обычными атаками кроса, а он поспамит контер слешем...
Ага, наверное поэтому, когда меня прист палкой бьет, я его уношу контрой в 500к)

ПС. Только что проверил на присте. Кость, ты напутал че-то. Меня прист бьет по 7-8 палкой и получает контру в размере 200+к. Когда прист в ушах и спайке, а я бью таном, летит дамаг по 15 примерно с удара, а контра вылетает около 120. Так что все верно, 800% своей атаки.

Сообщение отредактировал Out of Ashes: 30 декабря 2010 - 19:05


#34 Volk

Volk

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 30 декабря 2010 - 19:21

Ну по моим наблюдениям блокируемый дамаг играет роль...
Не знаю, спорить не буду, возможности сейчас нет потестить...
Ну если всё так как ты говоришь, то вот они, эти 800% в любом случае))) Тогда тем более никакой читерности нету, в отличие от данного скила шуры..

#35 goof

goof

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 30 декабря 2010 - 19:45

Просмотр сообщенияOut of Ashes (30 декабря 2010 - 18:51) писал:

Ага, наверное поэтому, когда меня прист палкой бьет, я его уношу контрой в 500к)

ПС. Только что проверил на присте. Кость, ты напутал че-то. Меня прист бьет по 7-8 палкой и получает контру в размере 200+к. Когда прист в ушах и спайке, а я бью таном, летит дамаг по 15 примерно с удара, а контра вылетает около 120. Так что все верно, 800% своей атаки.
вот черти! что со мной делаете...
оффтопик:
200к = 800% атк
25к = 100% атк
без атаки миника: 12,5к
без 2тг+2гидры: 6,3к
это при условии, что прист был голый и без сумки
чистый атк при отличном шмоте и 300 родных стр: порядка 2.2 ~ 3к
3к << 6,3к
вопрос знатокам: откуда такой дамаг?

#36 Out of Ashes

Out of Ashes

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 30 декабря 2010 - 20:02

Просмотр сообщенияgoof (30 декабря 2010 - 19:45) писал:

вопрос знатокам: откуда такой дамаг?
1) Дамаг здесь чисто для наглядности. Сань, прист небыл голым, тут это не важно. Я просто хотел доказать, что дамаг учитывается свой, а не чужой.

2) Ты считаешь атк в идельных условиях, таковых небыло.

3) ЕДП ты в расчет не берешь?

ПС. У меня 4.3 атк с кастом барда, с чего ты взял про 3к?

Изображение

#37 goof

goof

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 30 декабря 2010 - 20:28

Просмотр сообщенияOut of Ashes (30 декабря 2010 - 20:02) писал:

Я просто хотел доказать, что дамаг учитывается свой, а не чужой
да это понятно

Просмотр сообщенияOut of Ashes (30 декабря 2010 - 20:02) писал:

3) ЕДП и ты в расчет не берешь?
ахахах xD
забыл про едп Т__Т
/facepalm

Просмотр сообщенияOut of Ashes (30 декабря 2010 - 20:02) писал:

ПС. У меня 4.3 атк с кастом барда, с чего ты взял про 3к?
ну, 3к я написал навскидку и, вообще-то, имел в виду количество атаки без каста барда
вообще, можно теоретически (с донатом) до ~3,2 к разгонять (и это без барда и оружия вообще)

#38 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 30 декабря 2010 - 23:40

Просмотр сообщенияSouhei (30 декабря 2010 - 17:09) писал:

любой скилл суры на дамаг уменьшили до неюзабельности, комбы в пролете, гейт оф хелл опять же, рампедж бласт, райд ин лазеринг на этом почти все скиллы и кончаются

Я не пойму, что ты всё ноешь, иди за кросса поиграй, хз вообще сможешь ли хоть что нибудь сделать против норм одетого чампа. Или ты думаешь ты всех кроссов "руками" убиваешь на пвп? ... фиксить вас надо, причём уже давно, просто до неприязни аццкий дисбаланс в соотношении кроссов и сюр. дык ещё и этот Елбоу работает ппц как.

#39 Souhei

Souhei

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 31 декабря 2010 - 13:33

Просмотр сообщенияLeaMo0re (30 декабря 2010 - 23:40) писал:

Или ты думаешь ты всех кроссов "руками" убиваешь на пвп?
в том числе

Просмотр сообщенияgoof (30 декабря 2010 - 18:10) писал:

честно, я затрахался уже
+ адын,
P.S. гуф, их больше, зови слоупока

#40 Out of Ashes

Out of Ashes

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 31 декабря 2010 - 13:58

Просмотр сообщенияSouhei (31 декабря 2010 - 13:33) писал:

в том числе
А я думал это называется "багоюзерство", а не "руки". Интересно, вот почему тогда другим фулл одетым чампам (к примеру, Стасу (Спириту), Ростику (Люму), шизе тому же и тд.) кроссы не мешают так, как тебе,  и они находят массу способов выживать на пвп без этого багнутого скилла, а ты у нас со своими руками только жалуешься вечно какие они читерные, вместо того, чтобы свыкнуться с мыслью, что под кроссов тоже нужно одеваться, не только под чампов.

Просмотр сообщенияSouhei (31 декабря 2010 - 13:33) писал:

P.S. гуф, их больше
Дык кроссов всегда было больше, это же мы местная имба, что ты, еба


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru