Перейти к содержимому


Новая Имба Хд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 12 января 2011 - 16:35

Ну я хз какими словами отписываться. Сегодня зашёл на арену, согласился на дуэль с одним варлоком. Одел гтб, тао, одел нокса (для непонятливых - снял девила), сожрал еды. Зашёл.... и не успел даже нажать на кнопку на которой стоит кола - умер. Тетра блея... 650к хп улетели меньше чем за секунду... кто то может объяснить - разве всегда так было? или это после вчерашних фиксов? И какбэ одевать майу, и умирать 60 на 40 тоже както нЭохота хД
п.с. прежде чем отписаться, попробуйте сами на себе тетру.

#2 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 12 января 2011 - 17:54

ну да на гв по мне влетали тетры  по 950к за удар по палу в гтб и тао с моими 1.14кк хп я даже хильнутся неуспевал) в тао гтб сумке тетры летели по 600+к отхиливился раз через 2 )) помоему это просто анриал так как тетра кастуется достаточно быстро и кушая книжки можно ее кастовать постоянно

#3 Эльм

Эльм

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 12 января 2011 - 18:57

Просмотр сообщенияNeon (12 января 2011 - 17:54) писал:

можно ее кастовать постоянно

ну всёравно что б юзнуть тетру нужно порядочно перед этим потыкать кнопочек, сферки там, книжку зачитать, амплифай

#4 mihisa

mihisa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 12 января 2011 - 20:02

это с матк тетра была, без матк тетра едва ли даст такой дамаг, Эрик, мне кажется все таки ты не то одел что то, потому что на гв даже я со 120к хп в гтб и ноксе переживаю тетру, иногда) и кстати скастовать тетру это долго, 4 сферки, ридинг спелбук, тыкнуть в книжку на тетру, рекогнайз и амплифай, для перекаста опять 4 сферки, ридинг, амплифай
и что за имба тут? если все совсем круто на гв, если никто не диспельнул, никто не убил раньше изза лагов, если гдето нашлась гипся, то да, целую минуту виз сможет убивать, но! есть маи, есть диспел, есть суры, и еще куча всего что может уробить виза гораздо раньше окончания минуты что держится матк

#5 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 12 января 2011 - 20:26

ты сейчас ведешь речь о гв!! гв! то  есть там целая подготовленная гильдия а не какой то сбор который не знает что делать , есть виз он висит на пале ( для умных тоесть ничего ему не помешает скастовать тетру и не собьет сферки) одевается гтб( для ваших тру профов, хотя кроме фейла таковых что то не замечал) и что вы будете делать? нет имбы о да , одеть мага зайти на арену дать тебе тетру? чтобы ты посмотрел дамаг и выжил в 120к по гтб , смешно , я тебе еще раз повторяю палом в гтб + сумка тетра 600+к за удар( про ты что то не то одел можете на говорить , я прекрасно знаю что одеваю и когда , и если хотите сказать про девил молчите я его не юзаю вообще), надеваем маю и улетаем вместе с магом на кафру это вообще тру

#6 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 12 января 2011 - 20:28

это было без матк, виз этот стоял на арене соверщенно один в течении 8-10 минут... хрен знает что на ГВ, но на арене было именно так. Одел я всё правильно 100% =) перепроверял 100 раз ... ты наверное тетру переживаешь потому что тебя бьют без ХВ... мдеф то у тебя огромный.

#7 mihisa

mihisa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 12 января 2011 - 20:42

я не верю что в гтб, ноксе и сумке виз без матк может бить пала по 600к, а иногда даже по гтб и сумке аж по 950к, карта хай визки не игнорит эти карты, только мдеф, поэтому мне кажется это был случай когда 2 виза сразу кидают тетру в одного человека. я не спорю что можно хорошо на матк одеть виза, с агавом, кольцами по 5%матк и т.д., но при этом виз становиться крайне уязвим для абсолютно всего, тут нет имбы.

#8 Эльм

Эльм

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 12 января 2011 - 20:59

Кодекс отцов РО:
"Если убиваем мы, то дело в том что у вас кривые руки, если убивают нас, то это чит и это нужно фиксить". ROBAsh.net

#9 Fail

Fail

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 12 января 2011 - 21:05

ну, только что проверил, нормально отжирается в принципе, в гтб, тао и нео мафлере. особой разницы с тем, что было не заметил. это всё таки магия, она и должна бить больно) возможно он просто сильно разогнал матк, возможно там был проф, который кинул ему мбр, много всего возможно)

#10 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 12 января 2011 - 21:09

Да ну вас ... :msn-scept:

#11 goof

goof

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 12 января 2011 - 21:15

тут вот многие пишут про ассумпцио... может, пора уже ввести для нее обновленную механику?

Цитата

Assumptio
Assumptio has been completely changed. Now it increases your physical and magical defense to 200%.
Skills and attacks that disregard defense will ignore the effects of Assumptio.
многие скилы игнорят деф/мдеф + у многих есть пики/тани... будет лишний повод задуматься, а стоит ли бегать под сумкой или нет

#12 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 12 января 2011 - 23:27

Просмотр сообщенияmihisa (12 января 2011 - 20:42) писал:

я не верю что в гтб, ноксе и сумке виз без матк может бить пала по 600к, а иногда даже по гтб и сумке аж по 950к, карта хай визки не игнорит эти карты, только мдеф, поэтому мне кажется это был случай когда 2 виза сразу кидают тетру в одного человека. я не спорю что можно хорошо на матк одеть виза, с агавом, кольцами по 5%матк и т.д., но при этом виз становиться крайне уязвим для абсолютно всего, тут нет имбы.

перечитай еще раз 950к без сумки

Просмотр сообщенияgoof (12 января 2011 - 21:15) писал:

тут вот многие пишут про ассумпцио... может, пора уже ввести для нее обновленную механику?


многие скилы игнорят деф/мдеф + у многих есть пики/тани... будет лишний повод задуматься, а стоит ли бегать под сумкой или нет

омг без сумки от чампа тогда уже точно не отхилиться от азуры , если сейчас по сумке азура входит очень не плохо что же будет если все начнут боятся ее юзать

Просмотр сообщенияFail (12 января 2011 - 21:05) писал:

ну, только что проверил, нормально отжирается в принципе, в гтб, тао и нео мафлере. особой разницы с тем, что было не заметил. это всё таки магия, она и должна бить больно) возможно он просто сильно разогнал матк, возможно там был проф, который кинул ему мбр, много всего возможно)

ой да ладно я разгонял матк до 27к и что,просто магами я играть не умею вовсе меня бесит после каждого скила ампли кастовать, под палом это уязвимость от всего  улетучивается .

#13 goof

goof

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 12 января 2011 - 23:35

Просмотр сообщенияNeon (12 января 2011 - 23:27) писал:

омг без сумки от чампа тогда уже точно не отхилиться от азуры , если сейчас по сумке азура входит очень не плохо что же будет если все начнут боятся ее юзать
хотя бы для приличия прочитал пост до конца, не говорю уж про попытку осмыслить. facepalm mode on

#14 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 13 января 2011 - 00:19

а ну да ты же 1 у нас английский знаешь , крутчо, если не понял то что я ответил то не пытайся свалить что тебя не поняли другие.

З.Ы тема про тетру свои предложения в отдельную.

#15 goof

goof

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 13 января 2011 - 00:36

Просмотр сообщенияNeon (13 января 2011 - 00:19) писал:

а ну да ты же 1 у нас английский знаешь , крутчо, если не понял то что я ответил то не пытайся свалить что тебя не поняли другие.
извини, серьезно пытался выйти на конструктивный разговор. но, видимо, не судьба

Изображение

Просмотр сообщенияNeon (13 января 2011 - 00:19) писал:

З.Ы тема про тетру свои предложения в отдельную.
сумка и к тетре имеет отношение

#16 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 13 января 2011 - 01:58

ну да, твоя судьба тупой троллинг который  ты пихаешь куда не надо

мы сейчас не про сумку а про дамаг тетры в целом , и желательно без сумки так как она не общедоступна что не стоит забывать.

#17 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 13 января 2011 - 03:18

Не помню когда накастованный виз слабо бил. Сейчас проблемы есть по круче тетры, я про фолен емпаер.

#18 DeadPool

DeadPool

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 13 января 2011 - 11:31

+1 Лимур такая же история про сумку гтб и нокс =600к xп:(

#19 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 13 января 2011 - 13:02

Ерунда какая то,на последнем гв не заметил каких либо изменений в механике тетры,очень многие личности типо сохея совершенно спокойно держали мои тетры,о какой имбе вы спрашивается говорите,идите вон реально дамаг фолен эмпаэра посмотрите и скажите что это не есть имба.Да и уж извините что визы могут овердамажить,мы ради этого жертвуем всем,начиная от живучести заканчивая мобильностью,в отличии  от шураподобных.

#20 DoseOfDeath

DoseOfDeath

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 13 января 2011 - 13:04

Ога все визы же на стока тупые что послу удара Своей мего тетрой по фрагу а ему вслед отразится тетра  обратно он же хоть как будет пытаться вновь и вновь убить его этим же скилом, не врятли У виза по мимо тетры есть достаточно домагерных скилов которые по маи летят имхо.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru