Перейти к содержимому


Golden Thief Bug Card


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#41 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 20 января 2011 - 18:35

Просмотр сообщенияDаrk Crow (20 января 2011 - 17:36) писал:

тупой он и в африке тупой



изначально гтб было 50% около года назад, некоторые нытики начали плакатса что в гтб не стоят тетру тд тп... создавались темы и в итоге жека поднял к 70%гтб чтобы можна было както спастись от этого скила, если же щас зделать гтб как было на 50% тогда фул одетые варлоки о5 же будут всех убивать с 1 тетры

З.Ы. думайте, лично мне пливать)

меня ещё не было тут тогда, а заметное снижение урона появилось совсем недавно.
Тетра и расчитана чтобы вырубать противника с 1го удара , есть профы,  которых варлок если не вырубит с 1 го удара то не убьёт вовсе - например сталкер с игнором, роял с ягодами и с рефом, шура тож летает быстрее курсора по экрану стопоря и замораживая всех подряд, сорки на которых массовая магия ваще не робит.
Я уже сказал, гтб 50% и тетра бьющая 4мя элементами - чем не вариант?

#42 Dаrk Crow

Dаrk Crow

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 20 января 2011 - 18:44

Просмотр сообщенияSupremeEssence (20 января 2011 - 18:35) писал:

меня ещё не было тут тогда, а заметное снижение урона появилось совсем недавно.
Тетра и расчитана чтобы вырубать противника с 1го удара , есть профы,  которых варлок если не вырубит с 1 го удара то не убьёт вовсе - например сталкер с игнором, роял с ягодами и с рефом, шура тож летает быстрее курсора по экрану стопоря и замораживая всех подряд, сорки на которых массовая магия ваще не робит.
Я уже сказал, гтб 50% и тетра бьющая 4мя элементами - чем не вариант?

тетра бьющая 4мя элементами это вариант а гтб на 50% это не вариант ибо как я понял ты полуодетый... фул одетые вары по гтб с 50% будут вырубать нараз, а гтб это карта кограз для того чтобы маги не вырубали нараз, ибо я сказал мне всёравно пусть жека делает как считает лутше и нужным... будет 50% гтб пойду на вара, создадутса темы чтобы вернуть как было и это тупо лиш лишние мороки и т.д.

#43 Чейзелко_

Чейзелко_

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 20 января 2011 - 18:53

Просмотр сообщенияSupremeEssence (20 января 2011 - 18:35) писал:

меня ещё не было тут тогда, а заметное снижение урона появилось совсем недавно.
Тетра и расчитана чтобы вырубать противника с 1го удара , есть профы,  которых варлок если не вырубит с 1 го удара то не убьёт вовсе - например сталкер с игнором, роял с ягодами и с рефом, шура тож летает быстрее курсора по экрану стопоря и замораживая всех подряд, сорки на которых массовая магия ваще не робит.
Я уже сказал, гтб 50% и тетра бьющая 4мя элементами - чем не вариант?
какое на 1 удар, я на лоу с 3 профами, где 150\50 за биша пережил тетру по асе и в фулл шмотках на мдеф, а тут ты нам говориш всевремя про 1х1, блеать кто на гв ходит 1х1, если будеш бегать в гтб и шмотках на мдеф, тебя любой шура,син,чейзер за 1 удар вырубит, хватит ныть, нытик!!!

#44 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 20 января 2011 - 18:56

Просмотр сообщенияDаrk Crow (20 января 2011 - 18:44) писал:

тетра бьющая 4мя элементами это вариант а гтб на 50% это не вариант ибо как я понял ты полуодетый... фул одетые вары по гтб с 50% будут вырубать нараз, а гтб это карта кограз для того чтобы маги не вырубали нараз, ибо я сказал мне всёравно пусть жека делает как считает лутше и нужным... будет 50% гтб пойду на вара, создадутса темы чтобы вернуть как было и это тупо лиш лишние мороки и т.д.

я ваще х*й знает с чего вы взяли что полуголый? я спрашивал у той же мальвины( врёт что 17к), спрашивал у других одетых локов максиму мне что ответили - около 20к матк, у меня с ампли и чуть больше 17к и около 20 при стр билде. некоторых персов крайне сложно убить одной тетрой не используя связку стрэйн+ земля или гаст или ещё что нибудь с норм дамагом. Мб у меня просто руки ни с того места выросли.....

#45 Dаrk Crow

Dаrk Crow

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 20 января 2011 - 19:04

Просмотр сообщенияSupremeEssence (20 января 2011 - 18:56) писал:

я ваще х*й знает с чего вы взяли что полуголый? я спрашивал у той же мальвины( врёт что 17к), спрашивал у других одетых локов максиму мне что ответили - около 20к матк, у меня с ампли и чуть больше 17к и около 20 при стр билде. некоторых персов крайне сложно убить одной тетрой не используя связку стрэйн+ земля или гаст или ещё что нибудь с норм дамагом. Мб у меня просто руки ни с того места выросли.....

во во эт.. последнее наверно...

#46 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 20 января 2011 - 19:06

Просмотр сообщенияЧейзелко_ (20 января 2011 - 18:53) писал:

какое на 1 удар, я на лоу с 3 профами, где 150\50 за биша пережил тетру по асе и в фулл шмотках на мдеф, а тут ты нам говориш всевремя про 1х1, блеать кто на гв ходит 1х1, если будеш бегать в гтб и шмотках на мдеф, тебя любой шура,син,чейзер за 1 удар вырубит, хватит ныть, нытик!!!
нытик тут ты, а я говорю как есть, варлоку тоже приходиться выбирать между матк и защитой от физики - грим, уши, тара и прочая хрень. я уже сказал - просто такие как ты хотят быть сразу защищены от всех и вся, и при этом ещё и дамаг иметь неплохой. Я говорю что 70% защиты в одной руке это дохера, особенно если учесть что магией бьёт не только варлок

#47 Чейзелко_

Чейзелко_

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 20 января 2011 - 19:10

Кто ещё бьет магией??хД

#48 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 20 января 2011 - 19:14

Просмотр сообщенияDаrk Crow (20 января 2011 - 19:04) писал:

во во эт.. последнее наверно...

кто тебе мешает на варлока перейти? пока меня напрягает только 1 варлок, и то только  из за того что я не ношу гтб и имею билд исключительно против контактников(~50к хп). мб ты будешь вторым?

Просмотр сообщенияЧейзелко_ (20 января 2011 - 19:10) писал:

Кто ещё бьет магией??хД

проф и ниндзя

#49 Bear

Bear

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 января 2011 - 19:32

епт ща

17к матки не смеши меня ради бога , это при том что виз одет не на фулл матку при 2 бризах дестракшене +20 и агаве я догонял до 32к и о какой тетре по 50% гтб вы вообще говорите? акститесь

Прикрепленные файлы



#50 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 20 января 2011 - 19:35

Просмотр сообщенияBear (20 января 2011 - 19:32) писал:

епт ща

17к матки не смеши меня ради бога , это при том что виз одет не на фулл матку при 2 бризах дестракшене +20 и агаве я догонял до 32к и о какой тетре по 50% гтб вы вообще говорите? акститесь

мб просветишь нуба в шмотки на 32к матк? интересно сколько ж там тогда у тебя с дансой и профом О_о?

#51 Чейзелко_

Чейзелко_

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 20 января 2011 - 19:36

Ниндзей не актуально быть на этом сервере, проф это суппорт профа, не дмг

#52 Dramocle

Dramocle

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 20 января 2011 - 19:39

Просмотр сообщенияSupremeEssence (20 января 2011 - 19:35) писал:

мб просветишь нуба в шмотки на 32к матк? интересно сколько ж там тогда у тебя с дансой и профом О_о?
Зрение плохое?

#53 Bear

Bear

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 января 2011 - 19:39

я не играю магом так как у меня под него руки кривые а учится не хочется , а это делал для интереса побегать под ниткой , причем делал давно , а при нынешних плюшках на мага матку можно разогнать еще больше , епт шмот открыт а про некоторое дополнение я написал билд + чутка изменить а о плюшках кому надо тот знает , прямой пример мальвина. матк на скрине есть но она не докаченна была , ну да если + еще профа бдует овер дамаг тетрой о чем я и пытаюсь тебе втолковать , а ты продолжаешь ныть о том что 70% чит

С неуважением Neon !

#54 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 20 января 2011 - 19:41

Просмотр сообщенияЧейзелко_ (20 января 2011 - 19:36) писал:

Ниндзей не актуально быть на этом сервере, проф это суппорт профа, не дмг

это лично твоё мнение...боевых пристав тоже не бывает хочешь сказать?

#55 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 20 января 2011 - 19:53

Просмотр сообщенияDramocle (20 января 2011 - 19:39) писал:

Зрение плохое?

а куда смотреть то покажи?? деструкшен +20 должен давать +35% мак(хз мб он багованый) агав 5% хочешь сказать это даёт 32к матк? самому не смешно? у меня посох + агав даёт 30% разница небольшая.

Просмотр сообщенияBear (20 января 2011 - 19:39) писал:

я не играю магом так как у меня под него руки кривые а учится не хочется , а это делал для интереса побегать под ниткой , причем делал давно , а при нынешних плюшках на мага матку можно разогнать еще больше , епт шмот открыт а про некоторое дополнение я написал билд + чутка изменить а о плюшках кому надо тот знает , прямой пример мальвина. матк на скрине есть но она не докаченна была , ну да если + еще профа бдует овер дамаг тетрой о чем я и пытаюсь тебе втолковать , а ты продолжаешь ныть о том что 70% чит

С неуважением Neon !

под плюшками я так понимаю - подразумеваются баги?

#56 Bear

Bear

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 января 2011 - 19:55

ты дурак , смотри на скрин матк висит это во 1, во 1 это и доказывает что магом ты походу нуб в процессе билда и накачивания матки так что шуруй ка ты подумай мозгами а не жопой , прежде чем писать на форум про баги , на данный момент у меня нет фулл шмота для мага а то бы одел и показал тебе как сделать по крайней мере 30к , хотя впринципе зачем если ты и так тру маг епт и фулл одет аж на 17к как ты выразился хотя на скрине маг с почти 26к даже так ты говоришь агав + посох дадут только 40% да? ну так считай + бриз около 200 матки тоже даст хотя при такой инте может больше , не веришь вперед тесть , далее *плюшки* не знаешь какие твои проблемы + проф и докаченная данся складываем это с 26к и что получим?!

З.Ы плюшки не баги а твое незнаение дополнительных способов поднятия матки , которые официально введены и не имеют отношения к багам.

З.Ы с багами можно и до 40к разогнать  :mrgreen: Да Витько? хД

#57 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 20 января 2011 - 20:04

Просмотр сообщенияBear (20 января 2011 - 19:55) писал:

ты дурак , смотри на скрин матк висит это во 1, во 1 это и доказывает что магом ты походу нуб в процессе билда и накачивания матки так что шуруй ка ты подумай мозгами а не жопой , прежде чем писать на форум про баги , на данный момент у меня нет фулл шмота для мага а то бы одел и показал тебе как сделать по крайней мере 30к , хотя впринципе зачем если ты и так тру маг епт и фулл одет аж на 17к как ты выразился хотя на скрине маг с почти 26к даже так ты говоришь агав + посох дадут только 40% да? ну так считай + бриз около 200 матки тоже даст хотя при такой инте может больше , не веришь вперед тесть , далее *плюшки* не знаешь какие твои проблемы + проф и докаченная данся складываем это с 26к и что получим?!

З.Ы плюшки не баги а твое незнаение дополнительных способов поднятия матки , которые официально введены и не имеют отношения к багам.

З.Ы с багами можно и до 40к разогнать  :mrgreen: Да Витько? хД

мб тогда следует фиксить эти "плюшки"  дающие высокую матк, а не повышать % порезки гтб?

#58 Bear

Bear

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 января 2011 - 20:09

омг ты реально нуб чтоли? если чего то не знаешь не мути воду , а лучше акстись и иди перечитывать гайды и тому подобное .

ладдно я офф с этой темы пищу для мозгов я думаю вам дал , но если их нет претензии не ко мне .
З.Ы.2 Жека все норм резать ниче не надо при 50% будет овер дамаг и новое нытье оно тебе надо?!

троллинг мод объявляю открытым , пожалуйте дамы и господа.

#59 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 20 января 2011 - 20:14

скрин 2002 года xD, сделай свежий и я тебе поверю или дату на фотошопе поправь)),  и ты под дансой, у меня под дансой побольше будет...

#60 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 20 января 2011 - 20:25

Просмотр сообщенияBear (20 января 2011 - 20:09) писал:

омг ты реально нуб чтоли? если чего то не знаешь не мути воду , а лучше акстись и иди перечитывать гайды и тому подобное .

ладдно я офф с этой темы пищу для мозгов я думаю вам дал , но если их нет претензии не ко мне .
З.Ы.2 Жека все норм резать ниче не надо при 50% будет овер дамаг и новое нытье оно тебе надо?!

троллинг мод объявляю открытым , пожалуйте дамы и господа.

нытьё не будет, если тетру разобьют на элементы.
если решаться ничего не будкт, прошу убрать/уменьшить нережущаяся задержку со стрэйна и тетры - щикотать, да ещё и с задержкой норм чё...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru