Перейти к содержимому


Баги В Скиллах Варлока


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Эйфория

Эйфория

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 02:58

Баги в скиллах такие как Шторм гаст, Метеор шторм, Лорд оф вермилион, хевенс драйв, эрс стрейн, комета - все перечисленные скиллы работают не правильно и в багнутом порядке. Если персонаж стоит на месте, то по нему может не пройти урон, причем, данная проблема возникает всегда.
Что-то я не могу найти изменений в работе скилла шторм гаст, когда это он вдруг начал вылтаскивать гильятинов и чейзов из под земли (т.е. навыки, использующие землю как укрытие, а это хайд, клок эксид и так далее).
Жалоб было много за всё это время, прошу срочно принять меры администрацию.

P.S.: у сорков теже самые проблемы -_-

#2 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 03:57

Просмотр сообщенияЭйфория (24 января 2011 - 02:58) писал:

Баги в скиллах такие как Шторм гаст, Метеор шторм, Лорд оф вермилион, хевенс драйв, эрс стрейн, комета - все перечисленные скиллы работают не правильно и в багнутом порядке. Если персонаж стоит на месте, то по нему может не пройти урон, причем, данная проблема возникает всегда.
Что-то я не могу найти изменений в работе скилла шторм гаст, когда это он вдруг началу вылтаскивать гильятинов и чейзов из под земли (т.е. навыки, использующие землю как укрытие, а это хайд, клок эксид и так далее).
Жалоб было много за всё это время, прошу срочно принять меры администрацию.

P.S.: у сорков теже самые проблемы -_-

клок эксид в землю не прячет  forum.truero.ru/index.php?showtopic=2574 , на счёт сталков хз, чё то не нашёл скила у них которым они прячутся под землю.

на счёт мисов массовой магии тоже хз, она когда как то попадает то нет, обычно стоит противник по нему гаст мис, ты на него юп кидаешь он отлетает и дальше хоть он и стоит
на месте гаст попадает. у меня вообще джак фрост по фризингу в башне мисал.

#3 Эйфория

Эйфория

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 06:36

Хорошо, тут изменений не было -_-
Но скилл стелс у сталков, а нынче у чейзов именно такого типа.

Allows its user to move while hidding. Any detecting skills such as Ruwach and Improve Concentration can't detect the user.
Позволяет передвигаться используя хайд. Ни один из обнаружающих скиллов не может обнаружить пользователя, а такие как - Ruwach и Improve Concentration.

Т.е. данный скилл - улучшенный хайд. Только он по отношению к гасту себя не оправдывает (не тестилось с другими скиллами), хотя даже из хайда гаст не мог доставать игрока. Единственные скилы у варлока способные на данные действия - это эрс стрейн и хевенс драйв.

#4 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 09:29

Просмотр сообщенияЭйфория (24 января 2011 - 06:36) писал:

Хорошо, тут изменений не было -_-
Но скилл стелс у сталков, а нынче у чейзов именно такого типа.

Allows its user to move while hidding. Any detecting skills such as Ruwach and Improve Concentration can't detect the user.
Позволяет передвигаться используя хайд. Ни один из обнаружающих скиллов не может обнаружить пользователя, а такие как - Ruwach и Improve Concentration.

Т.е. данный скилл - улучшенный хайд. Только он по отношению к гасту себя не оправдывает (не тестилось с другими скиллами), хотя даже из хайда гаст не мог доставать игрока.

мне аж интересно стало, пройду домой хоть силы сталков почитаю :D
Скинь полное описание. он только передвигаться может или ещё и атаковать из хайда?

#5 Dramocle

Dramocle

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 14:19

Просмотр сообщенияЭйфория (24 января 2011 - 02:58) писал:

Что-то я не могу найти изменений в работе скилла шторм гаст, когда это он вдруг начал вылтаскивать гильятинов и чейзов из под земли (т.е. навыки, использующие землю как укрытие, а это хайд, клок эксид и так далее).
Жалоб было много за всё это время, прошу срочно принять меры администрацию.
Не совсем понял. Чейз находится "под землей" (а именно тогда и только тогда тебя не достанет площадная атака) только в хайде, при этом он может медленно ходить благодаря тунел драйву, при этом чейза не бьет гаст и прочие площадки кроме земляных. Стелс (чепйз волк) защищает только от сайта рувача и концентрации, любые площадки (т.к. мы не под землей) выбивают из стелса. У сина же единственный способ избежать выталкивание из инвиза гастом это воровской хайд. Т.к. из клокинга выталкивает любой площадка и из Cloaking Exceed любой площадкой после 3-го удара.
Я ответил на ваш вопрос?

#6 Эйфория

Эйфория

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 16:48

Нет, потому что стелс - это улучшенный тунель, как я понимаю. И почитай внимательнее описание.

#7 NIKromanzer

NIKromanzer

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 17:58

Сразу все легенды разрушу по поводу хайда, клока и т.д.

В игре ТОЛЬКО УМЕНИЕ HIDING прячет под землей. Там прямо таки по описанию: прячет вас под землю, позволяя оставаться невидимым (вольный перевод, но суть ясна). Умение Tunnel Drive у рогов позволяет двигаться со скоростью 50%. Остальные умения: Cloacking, Cloacking Exeed, Stealth(Chase Walk), Camouflage, Stealth Field, Invisibility - все прячет над землей. В чем разница?

Если вы прячетесь под землей, наземные скилы вроде гаста, ЛоВа, метеора и т.д. не могут вас задеть. Зато могут задеть скилы, "двигающие землю", как Heaven's Drive, Earth Strain и Earth Grave. Просто хочу напомнить, что если бы сталки могли ныкаться в Chase Walk под землей, тогда это был бы всем читам чит, т.к. его нельзя пронять ни с помощью Sight, ни с помощью Ruwatch или каких-либо детектерных скилов. А тут еще и дамажить тоже не получается. Не порядок. Да и кстати скорее всего это у вас издержки перевода, скорее всего hiding там было в значении глагола "прятаться", а не название скилла. Вот шароновское описание, вполне вменяемое:

Цитата

Chase Walk (Stealth)
Позволяет незаметно передвигаться, оставляя при этом следы. Персонажа, использующего это умение, нельзя обнаружить при помощи умений [Improve Concentration], [Sight] и [Ruwach], однако на него действуют зональные заклинания (Storm Gust, Lord of Vermilion, Meteor Storm, Grand Cross, Magnum Break... всё что бьёт по области), из-за которых нельзя уйти в Chase Walk и которые вытаскивают из Chase Walk.

По большей части я пересказал то, что сказал Драм, однако я все же надеюсь это прояснит ситуацию, но в целом по теме ЗА, т.к. массовые скилы просто невозможно использовать в пвп.

#8 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 18:14

мисающая магия оч напрягает, т.к. одев шмот на отражение магии и стоя на месте можно с визом даже не драться - сам убтёться...

#9 NIKromanzer

NIKromanzer

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 18:18

Просмотр сообщенияSupremeEssence (24 января 2011 - 18:14) писал:

мисающая магия оч напрягает, т.к. одев шмот на отражение магии и стоя на месте можно с визом даже не драться - сам убтёться...
Ну, вроде бы если идет мисс, то в обратку ничего не вернется... Ну в любом случае не порядок, чо демагогию разводить >_> Ето лечить надо, даже лучше бы это вылечили, чем азуру порезали >_>

#10 Dramocle

Dramocle

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 19:49

Просмотр сообщенияЭйфория (24 января 2011 - 16:48) писал:

Нет, потому что стелс - это улучшенный тунель, как я понимаю. И почитай внимательнее описание.
Если что-то пишешь с такой уверенностью, будь уверен, что знаешь, о чем говоришь. А не как "ты понимаешь"
Chase Walk

Hides the Stalker and makes it undetectable by all detecting skills. Makes the Stalker unable to attack in this mode and will become visible if SP runs out. Any AoE attack or spell will reveal the Stalker. The Stalker leaves shoe prints behind while walking in stealth. Walking speed is reduced during this mode and is partially recovered with higher Skill Levels. During WoE, the SP cost is 5x as much.
At 10 second intervals (when sp is drained), the user gains a STR bonus which lasts for 30 seconds.

#11 Эйфория

Эйфория

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 25 января 2011 - 08:20

Почитай посты выше, уже написали пояснили.
И в теге пропечатай правильно ссылочку -_-

#12 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 25 января 2011 - 08:45

Просмотр сообщенияЭйфория (25 января 2011 - 08:20) писал:

Почитай посты выше, уже написали пояснили.
И в теге пропечатай правильно ссылочку -_-

это на него игра ночью так влияет :D :D

#13 Dramocle

Dramocle

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 25 января 2011 - 14:27

Просмотр сообщенияЭйфория (25 января 2011 - 08:20) писал:

Почитай посты выше, уже написали пояснили.
Я уточнил для особо туговатых, если с 1-го раза на дошло, то не факт, что со 2-го дойдет.

#14 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 25 января 2011 - 15:57

ап!!. магия у варлока - реально заебала уже мисать.

#15 Эйфория

Эйфория

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 25 января 2011 - 19:13

Просмотр сообщенияDramocle (25 января 2011 - 14:27) писал:

Я уточнил для особо туговатых, если с 1-го раза на дошло, то не факт, что со 2-го дойдет.
попрошу без оскорблений

#16 Dramocle

Dramocle

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 26 января 2011 - 01:15

Просмотр сообщенияЭйфория (25 января 2011 - 19:13) писал:

попрошу без оскорблений
пнх

#17 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 26 января 2011 - 04:57

Просмотр сообщенияЭйфория (25 января 2011 - 19:13) писал:

попрошу без оскорблений

Эйфория загляни в соседнюю тему - варлок нахуй никому не нужен, и кроме пнх ты умного ничего услышишь.

ПС: какой ты там сервер говорила хороший есть? а то достал дисбаланс подстраиваемый под донатов.

#18 Dramocle

Dramocle

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 26 января 2011 - 12:51

Просмотр сообщенияSupremeEssence (26 января 2011 - 04:57) писал:

и кроме пнх ты умного ничего услышишь.
На хамство я отвечаю именно так ,а к варам в целом это отношения не имеет.
Я человеку объяснил про скилл в первом посте довольна подробно и без наезда, пост был тупо проигнорин и я отправлен "читать описание" которое она\он не читал\а сам\а. Потом Вульф переписал мой посте с добавлениями не особо меняющими суть дела, я запостил "описание" которое меня заставили перечитать. Пост Вульфа таки допер до нее\него был дан рдерект мне на него и опять таки мое описание проигноренно. После этого так и хочется кому-то что-то объяснять на форуме. Конечно Эйфория видимо считает себя папкой и ему\ей не к лицу признавать свои косяки да еще которые он\она отстаивать пытался\ась, так что повторю, ПНХ.

#19 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 26 января 2011 - 15:26

Просмотр сообщенияDramocle (26 января 2011 - 12:51) писал:

На хамство я отвечаю именно так ,а к варам в целом это отношения не имеет.
Я человеку объяснил про скилл в первом посте довольна подробно и без наезда, пост был тупо проигнорин и я отправлен "читать описание" которое она\он не читал\а сам\а. Потом Вульф переписал мой посте с добавлениями не особо меняющими суть дела, я запостил "описание" которое меня заставили перечитать. Пост Вульфа таки допер до нее\него был дан рдерект мне на него и опять таки мое описание проигноренно. После этого так и хочется кому-то что-то объяснять на форуме. Конечно Эйфория видимо считает себя папкой и ему\ей не к лицу признавать свои косяки да еще которые он\она отстаивать пытался\ась, так что повторю, ПНХ.

да тут каждый первый себя папкой считает.

#20 Эйфория

Эйфория

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 26 января 2011 - 17:40

Драм, тема была создана не для флуда.
Написал, пояснил мои ошибки - большое спасибо. Для остальных сообщений есть ЛС или флудика...
Теперь же ожидается реакция администрации и принимаемые ей меры по поводу не работающих нормально площадных скиллов.

Попрошу воздержаться от флуда не по теме. Спасибо за понимание.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru