Перейти к содержимому


Танатос Тауер. История.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 TehZombie30

TehZombie30

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 06 февраля 2011 - 21:12

Нет, здесь я не буду писать как пройти башню, я просто хочу написать историю - что в этой башне происходило раньше, почему она создана, кто такой(-ая) Танатос и прочее.
Не знаю зачем я это пишу, но надеюсь что это кому то будет интересно
Прежде всего хочу начать с того, что вся информация взята из скрипта. Во вторых, я не уверен что пишу всё правильно, ибо информация в квесте представлена отрывками (аля записи в дневнике).

Начнём с переводов записей в дневнике. Я склеил отрывки записей, которые можно было прочесть, выбирая функцию "Read the Screen's Text" во время получения цветных ключей и просто предложениями, которые появлялись во время получения чарм стоунов, в квесте на вызов танатоса.
Запись в дневнике, перевод
Скрытый текст
Запись в дневнике, оригинал
Скрытый текст


Ниже представлен мой вариант развития событий.
Когда-то давно, во время тысячелетней войны (напомню - это война людей против монстров, демонов и прочей нечести), монстры собрались, чтобы построить портал в ад, из которого бы они вызывали бы себе на помощь демонов. Построили и вызвали себе на помощь демона.
Была собрана экспедиция, во главе с Танатосом. Они пошли к порталу, по пути сражаясь с бесчисленными полчищами приспешников демона. Экспедиция имела маленькие шансы на успех, но всё таки им удалось удержать верх над ним. Демон бежал в пустыню, группа последовала за ним. Вскоре он был побеждён и запечатан.
Как вы понимаете порталом для призыва демонов назывался Танатос тауер (в честь Танатоса конечно), демоном был Сатан Морокк, а место, куда его запечатали так и назвали - Морокк. Хотя по правде Морокк образовался не сразу, сначала вокруг места печати просто собирались путешественники, а позже было создано селение.
Известно также что Танатос это девушка (если не верите то взгляните внимательно на её карту), а та, кто запечатывала врата была Люсил.

#2 pollydolly

pollydolly

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 13 марта 2011 - 05:55

Здорово :) интересно :i-m_so_happy:

#3 NIKromanzer

NIKromanzer

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 13 марта 2011 - 15:09

Жаль у нас на сервере так мало ценителей истории квеста =О

#4 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 13 марта 2011 - 16:46

Да их везде мало, в рагнароке же квесты не интересные. Не как в WoWе и подобных.

#5 NIKromanzer

NIKromanzer

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 13 марта 2011 - 20:29

Просмотр сообщенияMaster Judas (13 марта 2011 - 16:46) писал:

Да их везде мало, в рагнароке же квесты не интересные. Не как в WoWе и подобных.
Не интересные? Хз мне кажется сюжетная линия во всех квестах довольно интересная, а если вспомнить о таких вещах, как Sealed Shrine, то и "геймплей" так сказать для лоу рейтов довольно впечатляющий. Это нам тут легко, а на лоу чтобы того же Бафомета в шрайне завалить нужна командная работа 10 челов. А что в ВоВ?

#6 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 13 марта 2011 - 21:26

Просмотр сообщенияNIKromanzer (13 марта 2011 - 20:29) писал:

Не интересные? Хз мне кажется сюжетная линия во всех квестах довольно интересная, а если вспомнить о таких вещах, как Sealed Shrine, то и "геймплей" так сказать для лоу рейтов довольно впечатляющий. Это нам тут легко, а на лоу чтобы того же Бафомета в шрайне завалить нужна командная работа 10 челов. А что в ВоВ?
А в Вов нужен рейд из 24 человек чтобы босса завалить, а до него еще туча интересных квестов, да что я говорю... Все буду опять рубиться в ВоВ)))))))))))))

#7 pollydolly

pollydolly

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 14 марта 2011 - 17:19

давайте ещё историю :blush:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru