Перейти к содержимому


Battlegrounds


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Kcep

Kcep

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 19:45

Battlegrounds-новый вид ПВП,в котором 2 команды должны выполнить особые задачи.В награду за участие вы можете получить уникальные вещи.Чтобы попасть в холл Battlegrounds'а ,поговорите с одним из следующих Maroll Battle Recruiters:
Prontera: (149, 190)
Geffen: (109, 66)
Al De Baran: (146, 109)
Payon: (189, 105)
Morroc: (moc_ruins 75, 162)
Lighthalzen: (153, 86)
Rachel: (149,138)

Устройство:
-Существует 3 зоны:Tierra Valley, Flavius и Kreiger Von Midgard (KVM).Tierra Valley и KVM однораундовые,исход Flavius'a решается в 3-х раундах.
-Для участия в битве требуется определенное количество игроков.
-После регистрации у соответствующего нпц,игроки переходят в специальную зону,где и дожидаются начала матча.
-Участие в битве награждается различным количеством эмблем или очков.
-Если игрок умер,то должно пройти время,прежде чем он сможет вернуться в бой.
-Существует задержка в 5 минут между проведением однотипных видов боев.
-Механика Battlegrounds больше похожа на механику WoE.Скиллы, которые не могут быть использованы в течение WoE,не могут быть использованы и в течение Battlegrounds.
-В холле также есть Кафра и Чинильщик.

Команды:
2 команды основаны на 2-х персонажах:Принце Croix и Генерале Guillaume,которые борются за контроль над королевством Maroll.
-Чтобы присоединиться к команде Croix'a,поговорите с нпц Prince Croix
Изображение
-Чтобы присоединиться к команде Guillaume'a,поговорите с нпц General Guillaume.
Изображение
Важно:чтобы начать битву на аренах Tierra Valley и Flavius игроки обеих команд должны находиться  в чате в соответствующей комнате ожидания.

Боевой чат:
Чтобы общаться со командой во время матча,используйте команду /battlechat.Все сообщения будут отображаться фиолетовым цветом и вы сможете общаться лишь со своей командой.Пати,гильд и общий чаты не будут работать до тех пор,пока вы не выйдете из боевого чата.

Итак поподробнее о каждой карте:
Tierra Gorge
Изображение
-2 форта расположены на южной и северной части карты
-каждый форт имеет своего рода "имериум"-storehouse.Цель игроков-защитить свой storehouse и сломать вражеский.
-третья база располагается посередине карты.Если ваша команда захватит ее,вы будете возрождаться именно там.К тому же за вас будут сражаться 3 Guardians'a.
-Существует целый ряд обходных маршрутов,заблокированных баррикадами.Уничтожая эти баррикады, ваша команда может получить преимущество.
-25 секунд потребуется игроку,умершему на поле боя,для того чтобы вернуться в битву.
-Победившая команда получает по 3 Bravery Badges,проигравшая-по 1.

Flavius
Изображение
-Ваша команда побеждает если разрушит кристалл противоположной команды.
-Кристал каждой команды защищается 2-мя Guardians'ами.Прежде чем разрушить кристалл вы должны убить охранников.
-Когда кристалл уничтожен,ваша команда получает одно очко.Для победы требуется 2 очка.
-Скиллы не могут быть использованы против кристалла.
-Выигравшая команда получает по 12 Valor Badges,проигравшая-по 4.
-При ничейном результате обе команды получают по 4 Valor Badges.

Kreiger Von Midgard
Изображение
-Чтобы победить,ваша команда должна уменьшить количество очков вражеской команды до 0.
-Каждая команда начинает с 1 очком за каждого игрока команды.
-Каждая команда теряет по 1 очку,за каждого убитого члена команды.
-У команд есть 5 минут чтобы решить судьбу матча.Если по истечению времени в обеих командах остались выжившие,то побеждает та команда,у которой выживших больше.
-После победы или поражения команды будут перемещены в комнату,где у них будет 30 секунд на то чтобы получить награду и выйти.
-Победители получают по 5 KVM Reward Points,проигравшие-по 1.

Обменять полученные Bravery Badges,Valor Badges,KVM Reward Points можно у нпц Erundek.
Изображение


Статья была взята с http://irowiki.org/ и переведена лично мною специально для сервера TrueRO.

#2 KissingtheShadows

KissingtheShadows

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 21:04

Спасибо тебе Ксер за такой Гайд,+1!молодец!

#3 ФунтикБу

ФунтикБу

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 12:44

а можно выложить описание призов ,а то выбирать токо по названию сыкотно

#4 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 23:10

а можн еще расписание этого ивента?? или када устроят адмы тада у будет?

#5 Kcep

Kcep

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 23:48

Это по сути и не эвент.В любое время собирай 2 пати по 10 человек и иди на бг.

#6 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 03 июля 2009 - 07:12

мммм ясн тока без тех же адм или хелпов собрать 20 человек просто затруднительно будет я думаю

#7 Синта

Синта

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 03 июля 2009 - 10:21

ФунтикБу сказал:

а можно выложить описание призов ,а то выбирать токо по названию сыкотно
У нпц Erudek(тот у кого покупаете шмот) есть такая строчка "Check catalog", её нажимаете и вот вам список с полным описанием =)


Изображение

#8 Indjim

Indjim

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 13:33

Там не полное описание. Есть описание этих шмоток что они дают на 5-6 заточке 9-10 и д.р.

#9 Indjim

Indjim

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 06 июля 2009 - 03:19

http://ro.doddlercon... ... nd#Weapons
Вот описание пушек.

#10 Gainax

Gainax

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 июля 2009 - 02:46

надо каким либо образом стимулировать эту тему)... большие пати несобереш а тем более 2 @___@.
ВОт пати 5х5 еще болеее доступно, хотя думаю врятли кто будет сражаться с хозяевами замков ...ну этотак к слову). Думаю против годлайков и мвп никакие руки не порулят...хотя не что не мешает это достич самому, но не так то это все быстро.Надо автобаланс каманд).

#11 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 29 июля 2009 - 08:49

Ксер, спасибо за инфу... Wanna FUN! Уже охота вкачаться малость и пойти пофанить =) Вот единственное что действительно встанет проблема со сбором команд... = Ето как на ЛР серверах без варпера пати в нейм собирать 6-8 часов и можно двигаться =)

2 Стафф: А есть ли возможность сделать что-нибудь аналогичное  но допустим только для 2 проф? Птамуш я еще толком не разобрался в мехянике сервера (я даж не в курсе по новому расчитывается или еще по старому? (: ) а против того же варлок-лампы даже представить не могу кем выжить.... Паладин умирает с 1го удара... Интовый палладин какбэ несмотря на то , что "голый"... =)

#12 -=Light=-

-=Light=-

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 05 октября 2009 - 13:06

давайте замутим эту тему хД

#13 punk529

punk529

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 20 апреля 2010 - 22:15

давайте проводить такую чтуку хотяб раз в неделю.интересней же будет.и ещё можно давать по 200 ред потов(которые работают как бери)и после бг оставшиеся "бери" отбираются.

#14 VagrantAI

VagrantAI

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 20 апреля 2010 - 22:20

Я могу сделать новый кастомный баттлграунд для 300лвл рейтов, с наградой кп + разные моды + кастомные мапы, как вам (под словом вам я имел ввиду админов) такая идейка?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru