Перейти к содержимому


Фиксят Все Кроме!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 Lumen

Lumen

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 14 марта 2011 - 20:51

Просмотр сообщенияBarda4ek (14 марта 2011 - 18:38) писал:

Неон совет та норм! мне поф на их мнени, мне нужно от мнение гма! если чапов не трогать а всех трогать как мехов урезали до того что ими только в морроке стоять торговать! А шур ваще не трогают как будто у них все норм, а с гейтом была тема не фигово пофиксили им, перед гв убрали а на следующий день с этим гейтом на гв падоло много народу! если посмотреть 80% сервера играют шурами, так как они рулят и их не режут! пусть режут, пусть будет справедливость! а и еще с одной азуры упасть даже в госте и девиле и таре не реал, даже если он фул шмоте! ну если у тебя хп меньше 250к. из-за шур приходится вит поднимать выше крыши, что на другие статы не хватает, пусть режут и все будут довольны! хоть раз шурам надо урезку и норм!

а да и еще Джуд! Фиксить сорков ненадо с гтб норм выживаешь, но когда с ним чамп не выжить ну не как, как не старайся ты упадешь сразу. кароче сорков эта тема не касается их урезать ненадо, хотя может и стоит, ток хз мне они не мешают. а вот чампы уже критически сомодавольные!!! кароч резать и дело с концом... что бы всем не было обидно!
ой странно почему же я не жалуюсь, когда я на гв захожу, стоят кейн, неон, сталк и данса с незабудкой, выжить тоже чот нереально хотя я вроде ж шурой играю, хм наверное потому что данса кидает не забудку, сталк игнор и викнес, а кейн с неоном лупят, что есть мочи! да точно надо их ведь всех пофиксить, а то неправильно как то меня бьют, а я умираю! непорядок!

#22 Dramocle

Dramocle

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 14 марта 2011 - 22:07

Barda4ek
Тебе может губозакатывательную машинку подарить? Ты хочешь одеть гост+дев+тара и с 1 вит держать азуру топ суры? Ты вдумайся в то ,что ты просишь и пойми кукую *уйню ты предлагаешь. Это раз. Во 2-х я не знаю как ты умудряешься падать в дев+гост+тара с 350к хп. Сатаов ему *** не хватает, вит качать приходится бедному, чтоб какую-то несчастную азуру держать. На нормальных серверах, еще раз повторю, без виты ты от 5-ти башей (и уж темболее от одного соника) своим визом(или кем там) ляжешь.

#23 NIKromanzer

NIKromanzer

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 14 марта 2011 - 23:43

Вообще хочу сказать, что визы имеют очень классное умение Energy Coat, которое режет 30% физ урона, в том числе и азуру, так что еще хз кому проще - варлоку, или, скажем генетику. Кароче автор, ЧИСЛА ДАВАЙ, иди на пвп, одевайся в свой шмот "девил+тара+гост+еще-какая-то-хрень" и проси азуру, замеряй урон и неси в студию. Пока-что практика показывает, что (во всяком случае азура) не такой уж и чит здесь. К слову о том, что аза убивает с 1 удара на ЛОУ - ну так там шуры делают не простой выбор - либо они кастуют азу за 0.2 сек, но например одетого пала они точно не завалят (да даже кросса с одетой по случаю тарой врятли). Либо они кастуют азу секунду, зато валят ею всех. Так что везде свой баланс, тут у нас она инкаст, зато убивает далеко не всех (в целом это первый вариант).

#24 Barda4ek

Barda4ek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 00:46

я на ЛП стоял! и свой шмот я видел что одето... я не знаю как они азурят так! может и донат с двумя слотами, вполне вероятно. 2 сохи в боты и все. есть и другие варианты) это был самый нубский)).. не утвержаю! просто предположения, точнее мысли в слух)) ну аза зверская...

#25 Lumen

Lumen

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 00:58

Просмотр сообщенияBarda4ek (15 марта 2011 - 00:46) писал:

я на ЛП стоял! и свой шмот я видел что одето... я не знаю как они азурят так! может и донат с двумя слотами, вполне вероятно. 2 сохи в боты и все. есть и другие варианты) это был самый нубский)).. не утвержаю! просто предположения, точнее мысли в слух)) ну аза зверская...
очень хочется сказать, что ты нуб плохо разбирающийся в игре человек, во первых тут предел на азуру 5к сп, во вторых скажи пожалуйста кол-во вкачанного на чаре лака?

#26 Barda4ek

Barda4ek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 01:10

Люмен ты много говоришь не заметил? узнай понятие что такое нуб! а лака у меня 230 своих! и я все знаю... ну вот я хз как так аза прошла. так что не строй из себя умного.

#27 Вампирша

Вампирша

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 01:11

Просмотр сообщенияBarda4ek (15 марта 2011 - 00:46) писал:

ну аза зверская...
Видимо по тебе как-то особенно азурят

#28 Barda4ek

Barda4ek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 01:17

Не только меня заметь... даже многие говорят в фул шмоте с азуры убирают!

#29 Вампирша

Вампирша

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 01:21

Не слышала, чтобы людей в ФУЛ шмоте убивали с азуры, без атаки, в госте+девиле+таре

#30 Lumen

Lumen

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 03:04

Просмотр сообщенияBarda4ek (15 марта 2011 - 01:10) писал:

Люмен ты много говоришь не заметил? узнай понятие что такое нуб! а лака у меня 230 своих! и я все знаю... ну вот я хз как так аза прошла. так что не строй из себя умного.
Ради тебя сегодня тестил азуру, аза в фулл шмоте 460 стр на чампе, бил по кросу(у которого нету меджик коата и он не одевал комбат кнайф, так же как и фезер берет, а про фрея сеты я вообще молчу!) на нем был девил гост и тара, дамаг был 257к! тестил гейт оф хелл по кросу, как не "пыжился" выбить больше чем 10к за удар по тао так и не смог! по госту с девилом гейт идет теперь по 2к за удар

Просмотр сообщенияBarda4ek (15 марта 2011 - 01:10) писал:

Люмен ты много говоришь не заметил? узнай понятие что такое нуб! а лака у меня 230 своих! и я все знаю... ну вот я хз как так аза прошла. так что не строй из себя умного.
такс а теперь бы хотелось узнать твой рейт хп это раз, во вторых если у тебя более 450к хп в госте девиле и таре, то пожалуйста ники этих читерных шур в студию!

и вообще я не понимаю, где пруфы со скринами, про нереально огромную азуру, будут пруфы, будем обсуждать!

#31 DoseOfDeath

DoseOfDeath

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 06:40

а да яб тож за уменьшить азуры так как я вчера стоял в госте+девил+тара+яблоки барда забежал шура и ударил по мне азуру в 510к эт норм?

#32 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 07:01

Просмотр сообщенияLumen (15 марта 2011 - 03:04) писал:

Ради тебя сегодня тестил азуру, аза в фулл шмоте 460 стр на чампе, бил по кросу(у которого нету меджик коата и он не одевал комбат кнайф, так же как и фезер берет, а про фрея сеты я вообще молчу!) на нем был девил гост и тара, дамаг был 257к!

по мне так 257к эт не так мало, учитывая что ты без атк и то что у меня(у лока) 150к при вите 200, и то что азой можно спамить быстрее чем лок тетрой примерно раз в 10.(паследняя в разы слабее).

хз, меня азура меньше напрягает чем отсутствие или слишком малая задержка между силами шуры. и то что может посадить на жопу, вогнать в стоп, накинуть фриз за 1 удар, а потом азу пнуть....причём стопит и фризит(т.к. гост в броне) 100%
+ещё снять сафети если есть, насбивая фриз(хз как..).
ну эт у меня так, у других проф наверное нет таких проблем)) не для всех же шура читер.

на сервере просто отсутствует понятие баланса...

я за любые порезки шур!

#33 Вампирша

Вампирша

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 10:18

Просмотр сообщенияuse (15 марта 2011 - 06:40) писал:

а да яб тож за уменьшить азуры так как я вчера стоял в госте+девил+тара+яблоки барда забежал шура и ударил по мне азуру в 510к эт норм?
Смотря какой чамп, и про атаку не забывай

Просмотр сообщенияSupremeEssence (15 марта 2011 - 07:01) писал:

по мне так 257к эт не так мало, учитывая что ты без атк и то что у меня(у лока) 150к при вите 200, и то что азой можно спамить быстрее чем лок тетрой примерно раз в 10.(паследняя в разы слабее).

хз, меня азура меньше напрягает чем отсутствие или слишком малая задержка между силами шуры. и то что может посадить на жопу, вогнать в стоп, накинуть фриз за 1 удар, а потом азу пнуть....причём стопит и фризит(т.к. гост в броне) 100%
+ещё снять сафети если есть, насбивая фриз(хз как..).
ну эт у меня так, у других проф наверное нет таких проблем)) не для всех же шура читер.

на сервере просто отсутствует понятие баланса...

я за любые порезки шур!
Суприм, так если не спасает гост, не проще марка или друида, хотя бы переодевать?

#34 Souhei

Souhei

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 11:42

Кто кричит про порезку, чампом толком не играл, что сейчас чампы имеют:
-танос из-за ушек можно выкинуть,
-комбы не работают, ни одна, хейл гейт должен бить как азура, но тут половина поныла - итог убитый скилл
-азу урезали, вчера довелось побывать на гв, дамаг смешной, опять же поныли
-атака держится очень не долго
-хп порезали на 100к (теперь чампы склеивают ласты с импакта на ура)
-фиксированный кулдаун на азуру
-рефлект тоже убитый, ну да, он был не верно работающий, но скилл опять же убили до неюзабельности
-про одну кнопку вообще смешно было даже читать, откуда только такие берутся "приколисты"
В итоге из дамагеров превратили в что-то несуразное, чампов на серве мало, если судить по гв, 80%? это  как же нужно было накуриться чтобы такое выдать
P.S. ну это так, мнение со стороны

#35 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 12:10

Просмотр сообщенияВампирша (15 марта 2011 - 10:18) писал:


Суприм, так если не спасает гост, не проще марка или друида, хотя бы переодевать?

ты не поняла, я визом азуру держу нехуже своего кривого пала(60% мантия, гост, тара и енерджи 30%) - от простых не донато-читерных шур, а так обычно сливаюсь со 2й азы т.к задержка у шуры на азу спадает быстрее чем я успеваю 10 кол сажрать.
надев гост тебя фризит с шансом 100% (я про пухи со штормиками)и там тебе уже ничё непоможет, а надев марка ты получишь азу неслабее чем по фризу, смысла передавать невижу...

#36 goof

goof

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 12:24

Просмотр сообщенияLumen (15 марта 2011 - 00:58) писал:

очень хочется сказать, что ты нуб плохо разбирающийся в игре человек, во первых тут предел на азуру 5к сп, во вторых скажи пожалуйста кол-во вкачанного на чаре лака?
погоди. точно? не 6?!

Просмотр сообщенияSupremeEssence (15 марта 2011 - 07:01) писал:

хз, меня азура меньше напрягает чем отсутствие или слишком малая задержка между силами шуры. и то что может посадить на жопу, вогнать в стоп, накинуть фриз за 1 удар, а потом азу пнуть....причём стопит и фризит(т.к. гост в броне) 100%
+ещё снять сафети если есть, насбивая фриз(хз как..).
что-то ты заврался, прости за выражение, пытаясь смешать в кучу и коней, и людей...

Просмотр сообщенияSupremeEssence (15 марта 2011 - 12:10) писал:

я визом азуру держу нехуже своего кривого пала(60% мантия, гост, тара и енерджи 30%) - от простых не донато-читерных шур, а так обычно сливаюсь со 2й азы т.к задержка у шуры на азу спадает быстрее чем я успеваю 10 кол сажрать.
надев гост тебя фризит с шансом 100% (я про пухи со штормиками)и там тебе уже ничё непоможет
ну это пичаль, конечно. все-таки суре между азурами надо сожрать всего 4 колы, а тебе (зачем-то) за это же время необходимо сожрать аж 10... ну и, разумеется, 100% фриз всего живого в радиусе обозрения - о таком даже визу мечтать не приходится

#37 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 13:09

Просмотр сообщенияSouhei (15 марта 2011 - 11:42) писал:

Кто кричит про порезку, чампом толком не играл, что сейчас чампы имеют:
-танос из-за ушек можно выкинуть,
-комбы не работают, ни одна, хейл гейт должен бить как азура, но тут половина поныла - итог убитый скилл
-азу урезали, вчера довелось побывать на гв, дамаг смешной, опять же поныли
-атака держится очень не долго
-хп порезали на 100к (теперь чампы склеивают ласты с импакта на ура)
-фиксированный кулдаун на азуру
-рефлект тоже убитый, ну да, он был не верно работающий, но скилл опять же убили до неюзабельности
-про одну кнопку вообще смешно было даже читать, откуда только такие берутся "приколисты"
В итоге из дамагеров превратили в что-то несуразное, чампов на серве мало, если судить по гв, 80%? это  как же нужно было накуриться чтобы такое выдать
P.S. ну это так, мнение со стороны

типичный ответ шуры.

я про варлоков тоже самое могу сказать, кто кем играет, тот того и защищает.

лок - мало того что слабый в хп, так ещё и защита против него в одну лапу влазиет...110% рефа направленой магии может собрать любая профа в 3 шмотки или от 70 до 95% полной защиты от неё - так же любая профа.
в итоге из дамагеров варлока превратили в какаху и ими мало кто играет. и админу пофиг чтоле, т.к  админ слушает большинство, а большинство - эт шуры которым это невыгодно.

какую профу не возьмись резать, везде будут недовольные...шура сколько помню тут всегда был читером, то один скил епашит сильно то другой.
сделалиб вам азу неограниченную по дамагу, и с задержкой нережущейся в пару минут, былоб норм)

#38 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 13:25

Просмотр сообщенияgoof (15 марта 2011 - 12:24) писал:

погоди. точно? не 6?!


что-то ты заврался, прости за выражение, пытаясь смешать в кучу и коней, и людей...


ну это пичаль, конечно. все-таки суре между азурами надо сожрать всего 4 колы, а тебе (зачем-то) за это же время необходимо сожрать аж 10... ну и, разумеется, 100% фриз всего живого в радиусе обозрения - о таком даже визу мечтать не приходится

кола востанавливает хп в %, шура одной коло востаналивает допустим 70к хп а я 30к, от туда и разница такая.
пс: а где вумная картинка?

#39 goof

goof

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 14:43

Просмотр сообщенияSupremeEssence (15 марта 2011 - 13:25) писал:

кола востанавливает хп в %, шура одной коло востаналивает допустим 70к хп а я 30к, от туда и разница такая.
пс: а где вумная картинка?
твои псто здесь настолько противоречат сами себе, здравому смыслу, и вообще бессмысленны и беспощадны, что даже не попрошу попробовать перечитать их еще раз, чтобы вдуматься, насколько все печально
пс: картинку еще надо заслужить

#40 Barda4ek

Barda4ek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 14:44

Че за войну тут устроили..>.<
Люмен я бы сказал тебе ники, но я не успевал даже нажать на скрин, так как из варпа вылетает чамп аза я на кафре... я даже открыл эквип свой! хотел заскринить но не успевал так как другие профы тоже бьют))... и надо хавать а не палец держать на скрин)) попытаюсь на следующее гв заскринить!!! посмотрим что из этого выйдет!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru