Перейти к содержимому


Зональные Скилы Профа.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21 Volk

Volk

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 29 марта 2011 - 19:46

Просмотр сообщенияSupremeEssence (29 марта 2011 - 17:10) писал:

...а мне пох что магия у сорка багованая, и чё? а ему пох что шура читер, или вон ему ненравиться что у мимиков скилы отключают, а вон тому воабще поебать на всё, его по шапкам вставляет.

я тебе ещё в первом посте написал, что не может такого быть - не бьёт по лп и отражаеться маей.

Я не спорю что Баг устронять надо, наоборот за. А на гтб и маю тебе пох, только потому что все обладатели донат шмота в твоей ги или твои друзья, и ты не поймешь сам в чём чит пока 500 раз не умрёшь на пвп от перса с 99% защиты от магии. или 150% рефлекта от неё.

Я тебе ещё раз напишу, деградировавшее существо, во-первых, учи русский, а во-вторых, физик вейв НЕ бьёт по лп и отражается маей.
Одевай шуру и играй, раз тебя так напрягает 99%(!) защиты от магии.

#22 NIKromanzer

NIKromanzer

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 29 марта 2011 - 23:50

Просмотр сообщенияVolk (29 марта 2011 - 19:46) писал:

Одевай шуру и играй, раз тебя так напрягает 99%(!) защиты от магии.
Я знаю как без убер шмота сорку сделать 100 шмот мдефа... Интересно, магия просто мисать будет?)

#23 Volk

Volk

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 01:32

Просмотр сообщенияNIKromanzer (29 марта 2011 - 23:50) писал:

Я знаю как без убер шмота сорку сделать 100 шмот мдефа... Интересно, магия просто мисать будет?)

Ну если я правильно понял, он говорит не про маг деф 100, а про гтб и ещё что-то, в противном случае это лишь больше убедит меня в том, что он просто не знает игру и не знает о существовании ХВ(достаточно распространена)... По поводу 100 мдефа - потести - расскажешь хД

#24 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 02:13

Просмотр сообщенияVolk (30 марта 2011 - 01:32) писал:

Ну если я правильно понял, он говорит не про маг деф 100, а про гтб и ещё что-то, в противном случае это лишь больше убедит меня в том, что он просто не знает игру и не знает о существовании ХВ(достаточно распространена)... По поводу 100 мдефа - потести - расскажешь хД

я про защиту от элементов и от магии в целом, хв карта не игнорит гтб. Тоже самое и тебе можно сказать про сорка - не играй им и всё, играй сином.
>при 99 мдеф и 100 инты массовая магия мисает  направления кроме тетры отнимает 1хп, если нет хв или пирсинга.

и воабще, я невижу смысла переходитьна шуру и другие профы т.к. все читы идут изза доната.  например варлоку имея всеголишь одну донат шмотку можно получить неуязвимость к азуре(мб даже хилять будет), причём стоит она в разы дешевле слот асприки.

пс: я про баланс, если до тебя недопёрло.

#25 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 02:17

Просмотр сообщенияNIKromanzer (29 марта 2011 - 23:50) писал:

Я знаю как без убер шмота сорку сделать 100 шмот мдефа... Интересно, магия просто мисать будет?)
если сделать 100 мдефа и у противника нету хв или пирсинга, то его магия будет мисать.

#26 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 02:21

Просмотр сообщенияMaster Judas (30 марта 2011 - 02:17) писал:

если сделать 100 мдефа и у противника нету хв или пирсинга, то его магия будет мисать.

и ещё по идее должен ещё быть антифриз, которого нету, даже если есть хв и пирсинг.

#27 Volk

Volk

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 03:57

Просмотр сообщенияSupremeEssence (30 марта 2011 - 02:13) писал:

я про защиту от элементов и от магии в целом, хв карта не игнорит гтб. Тоже самое и тебе можно сказать про сорка - не играй им и всё, играй сином.
>при 99 мдеф и 100 инты массовая магия мисает  направления кроме тетры отнимает 1хп, если нет хв или пирсинга.

и воабще, я невижу смысла переходитьна шуру и другие профы т.к. все читы идут изза доната.  например варлоку имея всеголишь одну донат шмотку можно получить неуязвимость к азуре(мб даже хилять будет), причём стоит она в разы дешевле слот асприки.

пс: я про баланс, если до тебя недопёрло.

Ну значит я был прав в своём посте, и ты говорил про первый вариант. ФС проф меня устраивает вполне, если бы ещё женя решил вопросы с самонами, но это так, отступление, не относящееся к теме. Ну оденется человек от магии - упадёт от импакта/азуры. Я тебе ещё раз говорю - нельзя тянуть баланс к противостоянию 1 на 1, это неправильно. А сколько стоит слот асприка? хД

#28 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 07:49

гтб сейчас против варлока всеравно что тара 70%. даже девилинг + тара недаёт такой защиты от нейтрала как гтб от всей магии, + ещё можно элементы оружия менять.

кто кем играет, тот того и будет  защищать

пс: ты наверн сорка для абры вкачал. сапорту это баг былбы только наруку.
по поводу маи, она вызывает дисбаланс между механиком и варлоком, т.к одев маю и фруса мех становиться неуязвимым для магии.

а по теме, былиб адекватные причины на измениние работы скила, рут описал бы. вечно чё то эксперементирует, а ты сидишь и думаешь чё за херня...толи ты затупаешь толи скил багованый.

#29 Volk

Volk

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 07:58

Ну не знаю на сколько большая разница в защите от нейтрала девила и тары и от магии девила и гтб. Или ты о5 клонишь в сторону полного одевания от мага?)) Я же повторюсь - игра командная, и смотреть надо на баланс командного боя.

#30 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 09:54

тара + девил = 65% только от нейтрала, достаточно сменить элемент.... гтб 70% полной защиты в одной руке. к томуже азура бьёт намного сильнее тетры.

бесмысленый спор. всеравно ничего неизменят))

#31 goof

goof

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 10:14

Просмотр сообщенияSupremeEssence (30 марта 2011 - 02:13) писал:

варлоку имея всеголишь одну донат шмотку можно получить неуязвимость к азуре(мб даже хилять будет), причём стоит она в разы дешевле слот асприки.
для тех, кто не в теме, можно узнать, что это за шмотка неуязвимости?
и да, уже и слотовые асприки есть?

#32 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 11:18

Просмотр сообщенияgoof (30 марта 2011 - 10:14) писал:

для тех, кто не в теме, можно узнать, что это за шмотка неуязвимости?
и да, уже и слотовые асприки есть?

1.те кто ко мне хорошо относились/относяться в теме, о чём я. секретничать особо то неочем. и не перебирай слова, я написал - только от азуры - 110% нейтрала + гостринг + тара +  физерка, сумка....там и с атк по фризу помоему пох будет, даже если оставить только первое.
2. :D

пс: меня мучает вопрос, какая максимальная заточка на сервере донатом?

#33 goof

goof

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 11:39

Просмотр сообщенияSupremeEssence (30 марта 2011 - 11:18) писал:

1.те кто ко мне хорошо относились/относяться в теме, о чём я. секретничать особо то неочем. и не перебирай слова, я написал - только от азуры - 110% нейтрала + гостринг + тара +  физерка, сумка....там и с атк по фризу помоему пох будет, даже если оставить только первое.
2. :D
понадеявшись, что тут ты не написал очередную странную вещь без оснований, я решил, что действительно существует шмотка, дающая "неуязвимость к азуре". что ж, жестоко ошибся

#34 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 13:03

Просмотр сообщенияgoof (30 марта 2011 - 11:39) писал:

понадеявшись, что тут ты не написал очередную странную вещь без оснований, я решил, что действительно существует шмотка, дающая "неуязвимость к азуре". что ж, жестоко ошибся

ну твои надежды действительно зря, это из области фантастики :D существует она также как и слотовая асприка, только в нереализованом виде, спонсора ждёт...

#35 Volk

Volk

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 17:06

Просмотр сообщенияSupremeEssence (30 марта 2011 - 09:54) писал:

тара + девил = 65% только от нейтрала, достаточно сменить элемент.... гтб 70% полной защиты в одной руке. к томуже азура бьёт намного сильнее тетры.

бесмысленый спор. всеравно ничего неизменят))


А теперь пересчитай дамаг с ДЕВИЛОМ И ГТБ от магии. 65% деф? куда как меньше.

#36 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 31 марта 2011 - 02:25

Просмотр сообщенияVolk (30 марта 2011 - 17:06) писал:

А теперь пересчитай дамаг с ДЕВИЛОМ И ГТБ от магии. 65% деф? куда как меньше.


мб ты ещё гтб в стронг щит засунешь? к томуже большинство девила не носят.

пс: это уже обсуждалось, и смысла невижу в споре. мне это впринципе и самому иногда на руку.

#37 Volk

Volk

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 31 марта 2011 - 14:54

Просмотр сообщенияSupremeEssence (31 марта 2011 - 02:25) писал:

мб ты ещё гтб в стронг щит засунешь? к томуже большинство девила не носят.

пс: это уже обсуждалось, и смысла невижу в споре. мне это впринципе и самому иногда на руку.

Тогда к чему ты вообще девила упоминаешь? К чему считать защиту от нейтрала тары и двила, если его никто не носит?
Ты слишком часто сам себе противоречишь)))

#38 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 31 марта 2011 - 17:54

Просмотр сообщенияVolk (31 марта 2011 - 14:54) писал:

Тогда к чему ты вообще девила упоминаешь? К чему считать защиту от нейтрала тары и двила, если его никто не носит?
Ты слишком часто сам себе противоречишь)))

потомучто носят райдрика - универсальней, а девила привёл в пример потому что он эффективней только от АЗУРЫ, трудно догадаться наверно...
к томуже есть защиты от нейтрала и посильнее девила, просто ты не в теме)

пс: а чё скил профа поправили уже?

#39 Volk

Volk

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 31 марта 2011 - 19:34

Просмотр сообщенияSupremeEssence (31 марта 2011 - 17:54) писал:

потомучто носят райдрика - универсальней, а девила привёл в пример потому что он эффективней только от АЗУРЫ, трудно догадаться наверно...
к томуже есть защиты от нейтрала и посильнее девила, просто ты не в теме)

пс: а чё скил профа поправили уже?


Эм, нет, не поправили.

#40 Эйфория

Эйфория

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 01 апреля 2011 - 03:06

Просмотр сообщенияVolk (27 марта 2011 - 23:25) писал:

Жень, ты ответь, ты сделаешь адекватную работу скилов?
2 из 3-х скилов теперь действуют на лп. Раз уж решил таким образом "решить" "проблему", то хоть сделай, чтобы все скилы били по лп, и сделай у варлоков зональные скилы такими же, пусть лп не будет нужно от магии вообще, достаточно будет одеть маю - и всё, маг атака в любом проявлении уйдёт из списка проблем. Син бежит в клоке с маей - варлок кинул гаст - и вот уже варлок зафрижен, круто же будет.
Хоть это и сарказм, но если такое на самом деле будет, то магообразный класс полностью вымрет.


Просмотр сообщенияgoof (30 марта 2011 - 10:14) писал:

для тех, кто не в теме, можно узнать, что это за шмотка неуязвимости?
и да, уже и слотовые асприки есть?
Ну, если данную вещь сделать слот и вставить туда еще одну карту, то я не завидую бедным шурам, ибо их азура сведётся к нулю, а у большинства шур азура - это их хай скилл в игре. Представляю, как плакать будут *замечталась* ^_~


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru