Перейти к содержимому


Гильдия Misfits


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#21 punk529

punk529

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 03:23

сука апал со смеху

#22 Chertyaka

Chertyaka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 08:34

Просмотр сообщенияpunk529 (25 марта 2011 - 18:48) писал:

удачи

Просмотр сообщенияNIKromanzer (29 марта 2011 - 14:12) писал:

Тоже хочу пожелать удачи новичкам) Большому кораблю большое плаванье так сказать) Ждем появление третьей силы на ГВ =)

Спасибо :) В ближайшее время на гв мы не появимся, но надеюсь, когда начнем ходить, сможем хорошо себя показать  :D

#23 Anarhist

Anarhist

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 09:34

Просмотр сообщенияMaster Judas (29 марта 2011 - 16:33) писал:

какая нелепая отмазка
На твоем месте   я бы выпрыгнул из окна.  Так  как  с головой   а, точнее со своим языком ты точно не  дружишь. Могу  даже дать  тебе краткое  пояснение.  Твоя  реплика в данном месте   настолько не уместна, как  и то,  что  Сава стал   хелпером.  Деградируешь тихонько  это  печально.

Просмотр сообщенияpunk529 (30 марта 2011 - 03:23) писал:

сука апал со смеху
ну а тебе даже и смерть помочь не сможет. Ты полный   и окончательный кретин.

#24 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 10:57

а почему ваша гильдия имеет такое ужасное название? вам самой то приятно в ней быть? или просто сериалов пересмотрелись...

пс: го ко мне в гильдию, всех парвём :D

#25 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 13:35

Просмотр сообщенияAnarhist (30 марта 2011 - 09:34) писал:

На твоем месте   я бы выпрыгнул из окна.  Так  как  с головой   а, точнее со своим языком ты точно не  дружишь. Могу  даже дать  тебе краткое  пояснение.  Твоя  реплика в данном месте   настолько не уместна, как  и то,  что  Сава стал   хелпером.  Деградируешь тихонько  это  печально.

Проперу:
ну а тебе даже и смерть помочь не сможет. Ты полный   и окончательный кретин.

Ух, баттхерт. Давай ты обоснуешь хоть одно слово написанное выше, или ты просто тупо по оскорблять всех решил? Ну дак ты меня не обидел, просто выставил себя идиотом.

#26 Anarhist

Anarhist

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 13:54

Просмотр сообщенияMaster Judas (30 марта 2011 - 13:35) писал:

Ух, баттхерт. Давай ты обоснуешь хоть одно слово написанное выше, или ты просто тупо по оскорблять всех решил? Ну дак ты меня не обидел, просто выставил себя идиотом.
Ну начнем с того  что ты влез  не в свои разговор. Это  раз.  Влепил  там фразу  ( которая  ну точно не имеет  смысла). Это  два. И после  этого  ты удивляешься, почему я предлагаю тебе покончить  жизнь самоубийством. Ну вот  видишь а ты еще  говоришь что я идиот. Ложное обвинение.  Если  до  твоего  мозга  дошел  весь смысл того  что я тебе сказал (хотя  я уверен  что  нет )  я предлагаю закончить  нам  этот  разговор. Ведь  ты реально не прав.

#27 Anarhist

Anarhist

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 14:01

И джудас я где  то читал  на форуме  что ты стебался  над  народам который пишет как ребенок . Так вот  твои  фразы «Давай ты обоснуешь хоть одно слово написанное выше, Ну дак ты меня не обидел, просто выставил себя идиотом.» Мне одному кажется что  они звучат  ну как будто бы их  написал  ребенок  который не знает что сказать но и молчать не любит.

#28 NIKromanzer

NIKromanzer

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 14:43

Просмотр сообщенияAnarhist (30 марта 2011 - 13:54) писал:

Влепил  там фразу  (которая  ну точно не имеет  смысла).

Это раз:

Volk сказал:

Удачи, буду рад видеть новые лица на гв))
И ответ:

Просмотр сообщенияAnarhist (29 марта 2011 - 08:32) писал:

какая  удача? :blink:  Новая гильдия значит и карты им в руки.  смотри лемур  потом еще  умалять будешь
- примите меня .
Тебя не устраивают нормы этикета, а конкретно то, что Волк пожелал удачи новичкам, которые вполне могут через некоторое время разнообразить ГВ? Если не в этом проблема, то ты не логичен.

Это два:

Просмотр сообщенияpunk529 (30 марта 2011 - 03:23) писал:

сука апал со смеху
И ответ:

Просмотр сообщенияAnarhist (30 марта 2011 - 09:34) писал:

ну а тебе даже и смерть помочь не сможет. Ты полный   и окончательный кретин.
Смех в твоем присутствии делает человека кретином? Если нет, то ты не логичен.

Это три:

Просмотр сообщенияAnarhist (29 марта 2011 - 14:56) писал:

Ну так сообщение  адресовано  не только тебе.

Просмотр сообщенияAnarhist (30 марта 2011 - 13:54) писал:

Ну начнем с того  что ты влез  не в свои разговор.
Ну вроде раз это сообщение было адресовано не только Волку, Джуд мог рассчитывать на то, что оно адресовано и ему. Так что тут без если - ты сам себе противоречишь.

И чтобы закольцевать:

Просмотр сообщенияAnarhist (30 марта 2011 - 13:54) писал:

Ну начнем с того  что ты влез  не в свои разговор. Это  раз.  Влепил  там фразу  ( которая  ну точно не имеет  смысла). Это  два. И после  этого  ты удивляешься, почему я предлагаю тебе покончить  жизнь самоубийством. Ну вот  видишь а ты еще  говоришь что я идиот. Ложное обвинение.  Если  до  твоего  мозга  дошел  весь смысл того  что я тебе сказал (хотя  я уверен  что  нет )  я предлагаю закончить  нам  этот  разговор. Ведь  ты реально не прав.

Поскольку твоя первая предпосылка была ложна (как я доказал в третьем пункте), то значит и те два умозаключения, что ты сделал "Ну вот  видишь а ты еще  говоришь что я идиот. Ложное обвинение." и "Ведь  ты реально не прав." ложны по законам классической логики высказываний. И по логическому закону, о том что высказывание может быть либо ложным, либо истинным (закон исключенного третьего), а также по принципам силлогистики выходит, что:
1) Ты идиот.
2) Он реально прав.

P.S. На будущее, я вообще белый и пушистый, меня выводят две вещи - куча грамматических ошибок в тексте и издевательство над законами логики.

#29 NIKromanzer

NIKromanzer

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 14:49

На правах P.S.S.

Во флуда развели, думаю ги далеко пойдет, конечно наш родной Unique World они не догонят никогда (там 8 страниц насколько я помню) однако уже неплохо =)

#30 Anarhist

Anarhist

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 15:08

Просмотр сообщенияNIKromanzer (30 марта 2011 - 14:43) писал:

Это раз:

И ответ:

Тебя не устраивают нормы этикета, а конкретно то, что Волк пожелал удачи новичкам, которые вполне могут через некоторое время разнообразить ГВ? Если не в этом проблема, то ты не логичен.

Это два:

И ответ:

Смех в твоем присутствии делает человека кретином? Если нет, то ты не логичен.

Это три:


Ну вроде раз это сообщение было адресовано не только Волку, Джуд мог рассчитывать на то, что оно адресовано и ему. Так что тут без если - ты сам себе противоречишь.

И чтобы закольцевать:


Поскольку твоя первая предпосылка была ложна (как я доказал в третьем пункте), то значит и те два умозаключения, что ты сделал "Ну вот  видишь а ты еще  говоришь что я идиот. Ложное обвинение." и "Ведь  ты реально не прав." ложны по законам классической логики высказываний. И по логическому закону, о том что высказывание может быть либо ложным, либо истинным (закон исключенного третьего), а также по принципам силлогистики выходит, что:
1) Ты идиот.
2) Он реально прав.

P.S. На будущее, я вообще белый и пушистый, меня выводят две вещи - куча грамматических ошибок в тексте и издевательство над законами логики.
Ладно, открою  перед  тобою  мир.  Все что ты сказал  было  лишено  смысла уже со первого  твоего  пункта. Так как я имел виду что удача  это бред. гильдия молодая и все в ее  руках. Главное  раскрыть потенциал. Также в  этом сообщение я обратился к лимуру чтобы тот сильно на  новеньких не гнал типо  они фарш ( фарш это будущие котлеты) Дальше смех  не делает человека кретином. Этот  человек для меня просто кретин. И так как я уверен  что он тоже не понял что я пытался сказать  (для меня это лишний раз доказывает его  туповатость)  и теперь венец твоего  творения . Это  сообщение  номер  три . Им  честно говоря ты меня убил. я просто  понять  не могу  как  джудес  заглянул в будущие и понял  что  я  это говорил ему. так как пока я не написал   джудес сидел и молчал.  А теперь просто  от себя. Ты  всем этим смог  мне показать тока то  что  ты просто снес  бред и минут 5  этим был  доволен. как убого. Ладно  просто  я еще раз говорю что  был прав. и ты  благополучно  пополнил  коллекцию  идиотов.

#31 Chertyaka

Chertyaka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 15:57

Просмотр сообщенияSupremeEssence (30 марта 2011 - 10:57) писал:

а почему ваша гильдия имеет такое ужасное название? вам самой то приятно в ней быть? или просто сериалов пересмотрелись...

пс: го ко мне в гильдию, всех парвём :D

Если я создала эту гильдию, то да, меня название устраивает :) Вы правы, взяла его из одного из понравившихся сериалов. Насколько я знаю, есть довольно неплохая панк-группа, которая так же не гнушается носить такое имя. Но ни в коем случае гильдия называется не из-за этого. Как известно, у слова Misfits довольно богатый слэнговый перевод. В данном случае, пожалуй, вольно его можно переводить как "ассоциальные", "плохие" и т.п. В этом заключается весь парадокс: в гильдии с довольно агрессивным названием собираются хорошие, отзывчивые и общительные люди :)

Насчет вливания в чью-то гильдию: нет. Мы детки самостоятельные, постараемся сами справаиться ^_^

Просмотр сообщенияNIKromanzer (30 марта 2011 - 14:49) писал:

На правах P.S.S.

Во флуда развели, думаю ги далеко пойдет, конечно наш родной Unique World они не догонят никогда (там 8 страниц насколько я помню) однако уже неплохо =)

Ничего, флуд - это хорошо, я флуд люблю  :lol:

#32 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 16:39

Просмотр сообщенияChertyaka (30 марта 2011 - 15:57) писал:

Если я создала эту гильдию, то да, меня название устраивает :) Вы правы, взяла его из одного из понравившихся сериалов. Насколько я знаю, есть довольно неплохая панк-группа, которая так же не гнушается носить такое имя. Но ни в коем случае гильдия называется не из-за этого. Как известно, у слова Misfits довольно богатый слэнговый перевод. В данном случае, пожалуй, вольно его можно переводить как "ассоциальные", "плохие" и т.п. В этом заключается весь парадокс: в гильдии с довольно агрессивным названием собираются хорошие, отзывчивые и общительные люди :)

Насчет вливания в чью-то гильдию: нет. Мы детки самостоятельные, постараемся сами справаиться ^_^



себе подобные всегда кажуться хорошие и общительные. хз, добрых и отзывчивых на сервере нехватит и фул пати собрать.

я тоже самостоятельный, в моей ги только я да мой друг - я, зато сразу на гв пойдём, будем переходы охранять :D

#33 Chertyaka

Chertyaka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 17:00

Что ж, видимо, вся пати хороших и отзывчивых собралась у меня  :P
И да, "себеподобные" - не совсем корректное слово,с точки зрения как обращения к человеку, так и к гильдии в целом, потому как гильдия новая и большинство людей друг друга почти не знает, соответственно "подобными" друг другу они быть не могу  <_<

#34 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 17:56

Просмотр сообщенияAnarhist (30 марта 2011 - 15:08) писал:

Ладно, открою  перед  тобою  мир.  Все что ты сказал  было  лишено  смысла уже со первого  твоего  пункта. Так как я имел виду что удача  это бред. гильдия молодая и все в ее  руках. Главное  раскрыть потенциал. Также в  этом сообщение я обратился к лимуру чтобы тот сильно на  новеньких не гнал типо  они фарш ( фарш это будущие котлеты) Дальше смех  не делает человека кретином. Этот  человек для меня просто кретин. И так как я уверен  что он тоже не понял что я пытался сказать  (для меня это лишний раз доказывает его  туповатость)  и теперь венец твоего  творения . Это  сообщение  номер  три . Им  честно говоря ты меня убил. я просто  понять  не могу  как  джудес  заглянул в будущие и понял  что  я  это говорил ему. так как пока я не написал   джудес сидел и молчал.  А теперь просто  от себя. Ты  всем этим смог  мне показать тока то  что  ты просто снес  бред и минут 5  этим был  доволен. как убого. Ладно  просто  я еще раз говорю что  был прав. и ты  благополучно  пополнил  коллекцию  идиотов.

Если вспомнить что ты идиот у которого баттхёрт, все что ты пишешь это круто с твоей точки зрения. Но вот про фарш и котлеты надо подробнее.
Ты сказал, фарш это будущие котлеты. Это возможно. Но котлета это не круто. Так как фраза, я из тебя котлету сделаю, говорит о том что ты его порубишь в фарш, потом зажаришь в котлету. Съешь, переваришь,  ???, profit. Так что котлеты это лишь очередная стадия переходящая в ???. А profit забирает повар.

Так что не надо сравнивать хорошую гильдию с котлетами! И наверно повторюсь, твои оскорбления не работают. Правды в них нету, не обидно.

#35 goof

goof

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 19:04

Просмотр сообщенияChertyaka (30 марта 2011 - 15:57) писал:

"ассоциальные"
корень-то у слова английский?

Просмотр сообщенияSupremeEssence (30 марта 2011 - 16:39) писал:

я тоже самостоятельный, в моей ги только я да мой друг - я, зато сразу на гв пойдём, будем переходы охранять :D
кхм, как это ты на пару со своим альтер эго будешь переходы дефить? хз-хз

пс: "фарш", "котлеты"... я уже из-за вас кушать захотел

#36 Chertyaka

Chertyaka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 19:27

Просмотр сообщенияgoof (30 марта 2011 - 19:04) писал:

корень-то у слова английский?
Поздравляю с нахождением опечатки в тексте  :D

#37 Anarhist

Anarhist

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 31 марта 2011 - 00:37

Просмотр сообщенияMaster Judas (30 марта 2011 - 17:56) писал:

Если вспомнить что ты идиот у которого баттхёрт, все что ты пишешь это круто с твоей точки зрения. Но вот про фарш и котлеты надо подробнее.
Ты сказал, фарш это будущие котлеты. Это возможно. Но котлета это не круто. Так как фраза, я из тебя котлету сделаю, говорит о том что ты его порубишь в фарш, потом зажаришь в котлету. Съешь, переваришь,  ???, profit. Так что котлеты это лишь очередная стадия переходящая в ???. А profit забирает повар.

Так что не надо сравнивать хорошую гильдию с котлетами! И наверно повторюсь, твои оскорбления не работают. Правды в них нету, не обидно.
Ну вот я  же говорил  что  ты ребенок. Ты  только и смог  что  уцепится   за мое не удачное сравнение. Да тут  действительно есть моя ошибка. ( просто я имел виду   что  все имеет  стадию  завершения. ) хотя не совсем удачно привел пример.  А в целом   я просто понял что  ты из  породы собачек каторые  любят тявкнуть  послденими. ладно  джудес почему  ты  идиота кусок я  доказал . а все твои   фразы  действительно не имеют  доказательной  базы.Для завершения  общей картины   я предлагаю тебе проследовать  туда, куда я  отправил  Люмена   может ему там одинока. Так что прошу http://lleo.aha.ru/n.../  удачи  детя.

#38 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 31 марта 2011 - 02:01

Просмотр сообщенияgoof (30 марта 2011 - 19:04) писал:

корень-то у слова английский?


кхм, как это ты на пару со своим альтер эго будешь переходы дефить? хз-хз

пс: "фарш", "котлеты"... я уже из-за вас кушать захотел

а нафиг их дефить?не мой же замок :D  отстающих на кафру отправлять тоже интересное занятие))

#39 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 31 марта 2011 - 04:42

Просмотр сообщенияAnarhist (31 марта 2011 - 00:37) писал:

А в целом   я просто понял что  я из  породы собачек каторые  любят тявкнуть  послденими. ладно  почему  я  идиота кусок я  доказал


#40 Anarhist

Anarhist

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 31 марта 2011 - 04:47

как низко джудес переделывать мои фразы. Какой же ты все-таки убогий.  :smile:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru