Перейти к содержимому


Изменения В Балансе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Souhei

Souhei

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 31 мая 2011 - 21:38

Жек, озвуч изменения в балансе и что за патчи мы качаем, посылать на ировики смысла нет, там есть половина того, чего у нас не сделано.
Хочу спросить еще про фрею, ты копался в нем? дамаг 70к с азы под атакой и провоком, на гв вообще копейки выходят

#2 blackberry

blackberry

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 31 мая 2011 - 21:43

Просмотр сообщенияSouhei (31 мая 2011 - 21:38) писал:

Жек, озвуч изменения в балансе и что за патчи мы качаем, посылать на ировики смысла нет, там есть половина того, чего у нас не сделано.
Хочу спросить еще про фрею, ты копался в нем? дамаг 70к с азы под атакой и провоком, на гв вообще копейки выходят
шо сразу ныть по поводу фреи, уже кучу тем писали...что еси одеть фул сет фреи + рюкзак+ комбат, только так можно выжить, комбат как токо ломается, то все капец....дамаг такой влетает.. шо ппц, и еще играет роль энерджи коат - который забирает 30 проц дамага любого!
так что если ты не можешь убить фс профа то эт уже проблемы твои...а не баланса..!

#3 NIKromanzer

NIKromanzer

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 31 мая 2011 - 21:49

Ну Сох кстати умную вещь сказал - желательно было бы выкладывать историю изменений механики на сервере... А то действительно хз что происходит... Этим могла бы Донна заниматься если у Жени нет времени, тут нужно только информированным быть и уметь писать, я думаю у неё как у главного зама администратора все получится =Р

#4 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 31 мая 2011 - 22:04

соух , лол , заныл? не можешь кого то убить? а может давайте азу фиксить ибо то же имхо при том что в госте девиле в проксе и сумке влетает 400к тру? при моих синовых 350 выжить без посторонних кастов нереально и где баланс? так что хватит ныть фрею сет надо купить в  кеш шопе тоесть потратиться , потом тот же рюкзак , тоесть крылья носить чар не может , так же как и брони от кого либо + он носит тару и юзает комбат что мешало вам найти тру профа который бы его диспелил? и у нас фп не было тоха в середине постоянно вылетал так что , давай тренеруй свой зерг ибо если ты кого то не можешь убить на раз то уже это дисбаланс пичаль( тогда вместе с фреей и азу резать по уже высказанной причине , а нет давайте загоним тогда всех в щиты с тарой при том что сумка это донат тоесть под нее азу строить нельзя а у нас как раз так и получается ибо без сумки не выживаешь даже в таре с 415к хп  с обкастами чампа и тд которые тоже посторонние ну и где баланс?

#5 blackberry

blackberry

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 31 мая 2011 - 22:14

Просмотр сообщенияNeon (31 мая 2011 - 22:04) писал:

соух , лол , заныл? не можешь кого то убить? а может давайте азу фиксить ибо то же имхо при том что в госте девиле в проксе и сумке влетает 400к тру? при моих синовых 350 выжить без посторонних кастов нереально и где баланс? так что хватит ныть фрею сет надо купить в  кеш шопе тоесть потратиться , потом тот же рюкзак , тоесть крылья носить чар не может , так же как и брони от кого либо + он носит тару и юзает комбат что мешало вам найти тру профа который бы его диспелил? и у нас фп не было тоха в середине постоянно вылетал так что , давай тренеруй свой зерг ибо если ты кого то не можешь убить на раз то уже это дисбаланс пичаль( тогда вместе с фреей и азу резать по уже высказанной причине , а нет давайте загоним тогда всех в щиты с тарой при том что сумка это донат тоесть под нее азу строить нельзя а у нас как раз так и получается ибо без сумки не выживаешь даже в таре с 415к хп  с обкастами чампа и тд которые тоже посторонние ну и где баланс?
в шопе шмотка фреи обходится в 60тцг накидка +армор+ боты + рюкзак12тцг+комбат итого 72тцг....мега столько же стоит, и если фиксить сет фреи(в нем дамагером невозможно быть) то давайте меги пофиксим -скажем +20 стр давала чеб? что ты соухей поэтому поводу скажешь, я покупал вешь с описание и работоспособностью, и выкинул 72 тцг, и если сет урежут, то пусть режут весь шмот кеш шопа.....и меги и шапки и т.п. либо вернут за шмот тцг!

Сообщение отредактировал blackberry: 31 мая 2011 - 22:16


#6 punk529

punk529

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 31 мая 2011 - 22:46

гг,никто не ноет,сох спросил "ты копался в нем?" а не попросил "пофииикси пожалуйстаа Т_Т" бля,это тупости и глупости а вы как всегда срать начинаете,уберите говно нах.сами бля замок без лемура не берёте,под конец я красиво слил.дак вот макс ты сам не ной "всё,на след гв я зову тоху" или ещё какой нибуть такой бред,смешно,неправдали?))

на меня можешь не гнать,я не ною.радуюсь если замок у нас,но и не плачу если он не наш.

срать дальше не надо,говна и так хватает уже везде.куда не пойду заляпаешься бля


самая главная суть этой темы :

Жек, озвуч изменения в балансе и что за патчи мы качаем, посылать на ировики смысла нет, там есть половина того, чего у нас не сделано.

#7 blackberry

blackberry

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 31 мая 2011 - 22:52

Просмотр сообщенияpunk529 (31 мая 2011 - 22:46) писал:

гг,никто не ноет,сох спросил "ты копался в нем?" а не попросил "пофииикси пожалуйстаа Т_Т" бля,это тупости и глупости а вы как всегда срать начинаете,уберите говно нах.сами бля замок без лемура не берёте,под конец я красиво слил.дак вот макс ты сам не ной "всё,на след гв я зову тоху" или ещё какой нибуть такой бред,смешно,неправдали?))

на меня можешь не гнать,я не ною.радуюсь если замок у нас,но и не плачу если он не наш.

срать дальше не надо,говна и так хватает уже везде.куда не пойду заляпаешься бля


самая главная суть этой темы :

Жек, озвуч изменения в балансе и что за патчи мы качаем, посылать на ировики смысла нет, там есть половина того, чего у нас не сделано.
он уже говорил! что изменилось механика а не описание вещей!слушать надо)

#8 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 31 мая 2011 - 22:57

в общем был апдейт, и сделалось много приятных штук, о которых Женя и не знает пока о них не скажут.
Сдохли палы, у них теперь форс оф вангард кастуется с фиксированным кастом, секунды 2. Кенон спир с задержкой 3 секунды которая не режется. А старые скилы которые не работали все еще не работают. В итоге получается что у нас на сервере 3е профы со скилами 2х бегают. Правда некоторым профам все же повезло и они используют некоторые 3е скилы. Но не палы.

#9 punk529

punk529

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 31 мая 2011 - 23:06

ну всё как всегда...с крэйзи че там?

#10 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 31 мая 2011 - 23:26

дамаг 70к с азы под атакой и провоком, на гв вообще копейки выходят


не нытье нэ???

ты не плачешь и не ноешь??? ахахах ну да ну да понты на людях крутой поц молодец детка< про тоху было адресованно не тебе а гильдии так как спрашивали почему нет нитки , идиот

#11 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 31 мая 2011 - 23:58

Просмотр сообщенияpunk529 (31 мая 2011 - 22:46) писал:

сами бля замок без лемура не берёте

Э причём тут я? лемур отдал лучших пацанов в твою ги :DDDD , что бы они тебе помогали, а я с джудом на 20 минут пришёл на гв против всех, причём первое время я только вам помогал, а под конец уже против всех пошёл.

#12 punk529

punk529

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 00:05

хех,я путался в кросах,вас там дохера было
просто вы же скоро собираетесь вернуться,а на сколько я понимаю макс хочет в али с вами,вот я и делаю выводы :) спасибо за помощь :)

#13 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 00:05

вот и  вот то , зато когда был зерг неверов ты орал мне в пм чтобы я дал али чтобы слить эм эку , конечно етбя ничего не волнует собрать 3 али а патом всех в ги + неверов против 6 человек это конечно , замки не нужны , ты ныл что хочешь хорошего гв , а сам удавился за замки и бегал после каждого гв где пилил имп орал что тебе слили эку. все инет щас офф умываю руки , так что проп ебало то завали и понты на людях не строй , твои слова и действия как небо и земля .

#14 punk529

punk529

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 00:08

будет тру если все за себя,мясцо.но жаль эку к нулю сольём...

ололо макс)

#15 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 00:38

кстати да, эку надо слить к нулям =)

#16 Volk

Volk

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 01:48

Какие изменения? Вы о чем?) Всё получилось случайно... И поэтому неведомо что...

#17 punk529

punk529

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 09:27

Просмотр сообщенияMaster Judas (01 июня 2011 - 00:38) писал:

кстати да, эку надо слить к нулям =)

это неизбежно

#18 Souhei

Souhei

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 16:29

По теме: ввели сами не знаем что, так что радуйтесь...ну это не удивляет.
По поводу азы, чтобы вас слить приходится бафо+алое+атака+пуха 2тг 2 гидры, так что не гони, аза и так порезанная по самое не балуй.
По поводу фреи был только вопрос, и то обращенный не к тебе

#19 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 18:37

ну да, аза реально слабоватая, я ваши кастеты (не спайки) в тао удерживал каким то раком...

#20 punk529

punk529

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 21:09

тао девил тара сумка,можно выдержать азуру.она там на 600к примерно выходит. если без сумки то мона и упасть.андрюх,это ещё не все прелести :) можно бы было госпель ещё....эх...я мечтаю о 10к атк...ну там ещё какие то плюшки на атк есть,но я про них лишь левым ухом слышал


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru