Перейти к содержимому


Ну Очередное Обсуждение, Чо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 21 июня 2011 - 15:32

Сказать то, как лично я на это смотрю? Довольно просто. Хелпером уже давно хотел быть. Но не из-за дебильных привилегий, мне этот сервер дорог тем, что я тут встретил хороших друзей, с которыми можно попить пивка на в каком нить баре, нашёл интересных игроков, с которыми приятно воевать, да перечислять можно до бесконечности. Просто периодически там нечего делать, я думаю вы все с этим согласитесь. Поэтому большинство старых игроков приходят только на такие мероприятия как ГВ, т.к. я уже сказал делать больше нечего, если получу эту должность, я её приму как работу!!!! и только, в случае если мне это надоест, попрошу Аню изменить мою кандидатуру на более подходящую...

#42 Saddi

Saddi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 22 июня 2011 - 09:47

Аминь!)

#43 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 22 июня 2011 - 11:27

Аминь ёпта хД

#44 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 22 июня 2011 - 12:05

По поводу выбора хелперов из всех желающих....
Ну, уже несколько печальных примеров есть.... тот же изя...
Так что вполне очевиден смысл выбора Донной хелперов из числа давно знакомых ей игроков. Т.к. хелперы это прежде всего люди, которые будут помогать именно ей.

Если кто-то считает, что хелпер обязан всем отвечать где набить ягод или яблок, то вы сильно заблуждаетесь. В конце концов у нас есть FAQ и Форум, где можно найти ответы практически на все вопросы.

#45 Evike

Evike

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 22 июня 2011 - 13:40

вы меня простите, конечно, но что такого сверхсложного делает донна, кроме как по пья... по вечерам рассказывает о своих эротических проблемах?
обсуждение действий администрации

#46 Souhei

Souhei

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 22 июня 2011 - 14:04

Просмотр сообщенияLeaMo0re (21 июня 2011 - 15:32) писал:

Сказать то, как лично я на это смотрю? Довольно просто. Хелпером уже давно хотел быть. Но не из-за дебильных привилегий, мне этот сервер дорог тем, что я тут встретил хороших друзей, с которыми можно попить пивка на в каком нить баре, нашёл интересных игроков, с которыми приятно воевать, да перечислять можно до бесконечности. Просто периодически там нечего делать, я думаю вы все с этим согласитесь. Поэтому большинство старых игроков приходят только на такие мероприятия как ГВ, т.к. я уже сказал делать больше нечего, если получу эту должность, я её приму как работу!!!! и только, в случае если мне это надоест, попрошу Аню изменить мою кандидатуру на более подходящую...
Аж чуть не прослезился Тт
/trollface

#47 Evike

Evike

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 22 июня 2011 - 14:35

Просмотр сообщенияadmin (22 июня 2011 - 12:05) писал:

Если кто-то считает, что хелпер обязан всем отвечать где набить ягод или яблок, то вы сильно заблуждаетесь. В конце концов у нас есть FAQ и Форум, где можно найти ответы практически на все вопросы.
а в FAQ и форуме есть нормальная база, по которой поискать мобов? на данный момент половина раскидана по реневалу, половина по пре-реневалу. и подскажите мне, тупой, где сейчас водится много Wolf?)

#48 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 22 июня 2011 - 16:10

Просмотр сообщенияSouhei (22 июня 2011 - 14:04) писал:

Аж чуть не прослезился Тт
/trollface
Я какбэ искренне говорил хД

#49 Volk

Volk

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 22 июня 2011 - 18:20

Просмотр сообщенияEvike (22 июня 2011 - 14:35) писал:

а в FAQ и форуме есть нормальная база, по которой поискать мобов? на данный момент половина раскидана по реневалу, половина по пре-реневалу. и подскажите мне, тупой, где сейчас водится много Wolf?)

Есть несоответствия с базой сайта? о_О

#50 NIKromanzer

NIKromanzer

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 22 июня 2011 - 19:41

Просмотр сообщенияVolk (22 июня 2011 - 18:20) писал:

Есть несоответствия с базой сайта? о_О
Да тут проблема скорее не в базе, а в сервере... Потому-что единственное место, где водятся волки: (место\количество\респ).
prt_maze01 5 40-120 секунд

Согласись, это как-то ненормально. Хотя мб они где-то еще бегают, тогда действительно несоответствие с базой. В любом случае все должно выглядеть так (правда там не обозначены количества, но все-таки их в любом случае больше чем 5).

#51 Volk

Volk

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 22 июня 2011 - 22:50

Просмотр сообщенияNIKromanzer (22 июня 2011 - 19:41) писал:

Да тут проблема скорее не в базе, а в сервере... Потому-что единственное место, где водятся волки: (место\количество\респ).
prt_maze01 5 40-120 секунд

Согласись, это как-то ненормально. Хотя мб они где-то еще бегают, тогда действительно несоответствие с базой. В любом случае все должно выглядеть так (правда там не обозначены количества, но все-таки их в любом случае больше чем 5).

Ну ты как бэ приводишь реневальскую, а я говорил про базу сайта (как бы вот), спрашивал про несовпадения инфы на сайте и действительности. И я несоответсвий не знаю, поэтому и спрашиваю. А приводить в пример базу реневала - как то не в тему) Мало ли что написано на сайте, о5 же, у нас ни грамма реневала нету)
Будь у нас реневал - как ты уже говорил выше - маги бы просто вымерли как класс)

#52 NIKromanzer

NIKromanzer

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 22 июня 2011 - 23:00

Просмотр сообщенияVolk (22 июня 2011 - 22:50) писал:

Ну ты как бэ приводишь реневальскую, а я говорил про базу сайта (как бы вот), спрашивал про несовпадения инфы на сайте и действительности. И я несоответсвий не знаю, поэтому и спрашиваю. А приводить в пример базу реневала - как то не в тему) Мало ли что написано на сайте, о5 же, у нас ни грамма реневала нету)
Будь у нас реневал - как ты уже говорил выше - маги бы просто вымерли как класс)
Кость вот эта строка из нашей базы, я её специально сюда припер
prt_maze01 5 40-120 секунд
Поэтому я и говорил, либо база не соответствует реальности, либо сервер реньювалу...

#53 Volk

Volk

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 23 июня 2011 - 05:32

Просмотр сообщенияNIKromanzer (22 июня 2011 - 23:00) писал:

Кость вот эта строка из нашей базы, я её специально сюда припер
prt_maze01 5 40-120 секунд
Поэтому я и говорил, либо база не соответствует реальности, либо сервер реньювалу...

Ну эта строка - правда? Просто проверять лень))) Я вот это у тебя как бы и спрашиваю))

#54 Evike

Evike

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 23 июня 2011 - 10:08

Просмотр сообщенияNIKromanzer (22 июня 2011 - 23:00) писал:

Поэтому я и говорил, либо база не соответствует реальности, либо сервер реньювалу...
ндам... прошу прощения, по базе как раз ок...
реньювал? а что на тру ему соответствует?

#55 Souhei

Souhei

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 23 июня 2011 - 11:35

Просмотр сообщенияLeaMo0re (22 июня 2011 - 16:10) писал:

Я какбэ искренне говорил хД
Подлец, что же ты делаешь, я рыдаю Тт

#56 NIKromanzer

NIKromanzer

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 23 июня 2011 - 14:31

Просмотр сообщенияEvike (23 июня 2011 - 10:08) писал:

реньювал? а что на тру ему соответствует?
Ну просто наглая ложь на главной странице как бэ намекает:
Изображение
Ну это вроде как внушало надежды, но теперь они разрушены...

#57 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 23 июня 2011 - 18:36

А что не так всё что написано соответсвует? Если хотите механику новую, так она в нашем сервере есть, только отключена по многочисленным просьбам.
Информация по мобам на сайте соответствует действительности, совсем недавно актуализировал её

#58 NIKromanzer

NIKromanzer

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 23 июня 2011 - 18:43

Просмотр сообщенияadmin (23 июня 2011 - 18:36) писал:

А что не так всё что написано соответсвует? Если хотите механику новую, так она в нашем сервере есть, только отключена по многочисленным просьбам.
Информация по мобам на сайте соответствует действительности, совсем недавно актуализировал её
Вопрос был в том, что мобы не по реньювалу =Р Про механику я уже говорил, что многие скиллы никто отключать не просил, хотя они и не работают. Тот же Warmer.

#59 Evike

Evike

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 23 июня 2011 - 18:55

Просмотр сообщенияNIKromanzer (23 июня 2011 - 18:43) писал:

Вопрос был в том, что мобы не по реньювалу =Р Про механику я уже говорил, что многие скиллы никто отключать не просил, хотя они и не работают. Тот же Warmer.
кто о чем, а Ник о сорках. хотя корейские фавориты мне тоже очень нравятся. еще бы площадочки врубили, было бы совсем классно

#60 NIKromanzer

NIKromanzer

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 23 июня 2011 - 20:53

Просмотр сообщенияEvike (23 июня 2011 - 18:55) писал:

кто о чем, а Ник о сорках. хотя корейские фавориты мне тоже очень нравятся. еще бы площадочки врубили, было бы совсем классно
Ну на инсигнии я вообще уже забил =Р Но кстати я не только о сорках, я по заказу Донны целый список составлял... Однако пока никак =Р


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru