Перейти к содержимому


5 простых способов распознать ахтунга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 Miria

Miria

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 01:11

5 простых способов как распознать ахтунга (когда парень играет за женского чара)
1. Причёска по умолчанию.
Редко какая девушка сделает своему персонажу причёску, стоящую под цифрой 1 у стилиста. Нет, ну правда, она же совершенно жуткая и не красива. За примером такого ахтунга ходить далеко не нужно, часто в пронте можно увидеть нашего ГМа Киса)))
2. Кислотно-розовая покраска.
Не всегда конечно ахтунги выбирают именно эту покраску, но случается частенько. Почему-то большинство парней уверены, что все девушки сходят с ума от розового цвета, причём чем кислотнее цвет, тем лучше.
3. Криво прорисованный спрайт.
Как не прискорбно, но есть несколько спрайтов покрасок, которые не очень хорошо прорисованы (кстати обычно они каких-нибудь кислотных цветов) и почему-то ахтунги выбирают именно их. Честно, не имею даже малейшего предположения почему они так делают.
4. Не сочетание покраски внешнего вида и совершенно страшные шапки.
Наверное большинство играющих девушек всегда красят своего персонажа под цвет шапки или выбирают шапку под покраску. Ахтунгов по большей части мало заботит, что у него за головной убор и на сколько он сочетается с покраской чара. Более того, в ро существуют такие ужасные шапки, которые не смотрятся абсолютно не с чем, и как раз их-то ахтунги и любят носить
5. Поведение.
Если вы видите, что какая-нибудь девушка подходит к молодому человеку и говорит «Лёх, здарова. Футбол вчера смотрел?», я могу с уверенностью на 99,99999999% сказать, что это был ахтунг)

З,Ы, не стоит принимать всё серьёзно)

#2 My name is Life

My name is Life

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 08:45

глупость
ну вот даже за пример на 99 70 каком нибудь серве я играю обычно играю за чара
женского пола:креатор, крос, хвиз
и при етом я не подхожу не под один етот пункт , ну при ето я не скрываю что я парень=Р

#3 Miria

Miria

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 11:53

Я же не говорю, что абсолютно ВСЕ ахтунги подходят под один из этих пунктов. К error я вообще не могу придраться, если бы не знала, что он это он, в жизни не подумала, что ахтунг. Это так.. 5 самых распространённых ошибок за все годы игры, которые я нашла)

#4 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 15:05

Ахтунги зачастую прикидываются девушками,здесь приведены примеры по каким признакам можно его распознать,ахтунги не скрывающие своего мужского происхождения ессенно не подпадают под данные критерии.Но поверьте моего ахтунга разоблачили всего 1 раз когда задали какой то заковыристый вопрос про бюзгальтер я засыпался :(

#5 Spice GirL

Spice GirL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 19:00

у меня сосед по квартире, играет только чарами женского пола причем около 2х лет проиграл на оффе.. и ни кто даже не заподозрил что он ахтунг)) вот такой сосед...бедные мужья=DD))

#6 Angel or devil

Angel or devil

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 19:01

А у еррора хорошый вкус=)
Я когда только здесь играть начала хулиган на ерроре женился я на него очень обиделась так как думала что это девушка :D
Мой сосед всегда играет за девушку и все ему верят хДД я вот на некоторых серверах за парня играю и что? мне нравится хДД :(

#7 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 19:14

Конечно нравится,дурить людям головы всегда интересно.Мой муж месяц не мог понять что я парень хотя я наотрез отказывался заходить в тс,встретится в реале,позвонить по телефону,фотку прислал одной знакомой.В конце концов мне это надоело и я его бросил,долгое время не играл тем акком,потом зашел и обнаружил на почте сообщение что если я его "брошу" он покончит с собой,в игре его не видел,что с ним не знаю вот такая вот история.Девушки ахтунги мне говорили что они играют мужскими чарами что бы не привлекать к себе внимания,так как на женский спрайт сразу много кто кидается.А вы вот по какой причине играете мужским/женским чаром,неужели только из-за спрайтов?

#8 Miria

Miria

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 21:53

я вот всё мечтаю сделать кросика ахтунга, но почему-то это в только фантазией и остаётся Оо

#9 Anamika

Anamika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 июля 2009 - 15:40

Гыгы, попадаю под определение ахтунга больше чем в половине пунктов:D Кстать если б не криво прорисованные спрайты под кислотно-розовую окраску то наверно была б именно такого цвета:)  - и попадала бы по всем пунктам XDDD
А еще прикол - у 1 причоски самая нормальная голова - ктонить пробовал вертеть перса когда голову на стилисте выбирает? так вот у некоторых причосок если повернуть перса голова скошена набок(у женских) или вообще оторвана от тела(у мужских). Про поведение я молчу, сказать можно все что угодно:)))

#10 My name is Life

My name is Life

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 21 июля 2009 - 19:33

ксюша ты тут интриге наводишь , с чего бы тебе вдруг обижаться О_О   , а по сабжу
Вофка ето моя вечная любовь))) (йа не гей)

#11 error

error

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 21 июля 2009 - 21:20

ржал до слёз... чушь полная (((:
я играл на 999 рейте и разводил кучу дурачков на шмотки и никто меня ни спалил (((((:

#12 EneDy

EneDy

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 00:43

+ещё один способ
когда человек(Ева) пишет вместо началА - начал, пришел - пришла, он - она
во палево О_О

#13 Eva-00

Eva-00

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 04:06

EnDay - бан на форуме 7 дней. Причина. - Оскорбление Администрации сервера .

Ладно ладно на сегодня банов хватит  :D  Твое счастье что это флудильня :)

На самом деле ребя меня зовут Гриша, я редко бреюсь, потому у меня с утра плохой настроение. Да и вообще я люблю горячих кавказких парней и ненавижу малолеток которые сидят сутками у компа, и просят у матери на сигареты, ах да чуть не забыла. Ахутнг  - это человек который пуганый, а не русско-корейский гермафродит.

А вообще ваши слова попадают под категорию полная х....  :) да.

#14 Gr3aT

Gr3aT

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 08:22

Eva-00 сказал:

На самом деле ребя меня зовут Гриша....... ах да чуть не забыла
Палево на каждом шагу!

#15 EneDy

EneDy

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 15:59

Ев, убейся((
и сам ты EnDay

#16 KissingtheShadows

KissingtheShadows

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 01:07

Eva-00 сказал:

EnDay - бан на форуме 7 дней. Причина. - Оскорбление Администрации сервера .

Ладно ладно на сегодня банов хватит  :mrgreen:  Твое счастье что это флудильня :mrgreen:

На самом деле ребя меня зовут Гриша, я редко бреюсь, потому у меня с утра плохой настроение. Да и вообще я люблю горячих кавказких парней и ненавижу малолеток которые сидят сутками у компа, и просят у матери на сигареты, ах да чуть не забыла. Ахутнг  - это человек который пуганый, а не русско-корейский гермафродит.

А вообще ваши слова попадают под категорию полная х....  :mrgreen: да.


гыыы))Эва,жжош))
"Да и вообще я люблю горячих кавказких парней"-да,мы такие  :mrgreen:

#17 error

error

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 26 июля 2009 - 03:57

Хочу добавить в конец этой темы скрин с кучей ахтунгов:
Изображение

Это ведь все ахтунги, правда? (:

#18 Eva-00

Eva-00

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 26 июля 2009 - 04:25

нет это блонди, а покраски гламурненькие  :arrow:  http://forum.true-ro...tyle_emoticons/default/icon_exclaim.gif

#19 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 27 июля 2009 - 10:56

Розовый цвет эмо нытиков,гламур вызывает только отвращение,хосподи кому вообще может нравицо ЭТО :shock: ,на скрине есть как минимум 1 неахтунг,если конечно это не оплошность автора :D

#20 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 28 июля 2009 - 10:41

А что такое по Вашему ахтунг вообще?
Я до сих пор играю персонажем женского пола, просто потому что если сделать её мужского - не увижу на мониторе вообще... Из-за етого путаюсь... Привычка знаете ли.. Но ет не значит что я ахтунг =)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru