Перейти к содержимому


Подскажите Плиз Будущему Игроку


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Acomsait

Acomsait

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 июля 2011 - 15:04

Привет)) в данный момент играю на другом серве, но там меня не все устраивает. В частности я хотел бы узнать все ли локации у вас сохранены(например фабрика роботов, лабиринт)? есть ли вырезанные к которым игроки не имеют доступ? имеют ли третьи профы доступ к PvP? Не урезаны ли третьи профы (там где я щас играю третьи профы являются какими то псевдо классами(недоразвитыми кароче))??? Прошу ответить кто может. Если что прихвачу с собой пару друзей с того сервака:) Всем кто ответит заранее спасибо.Изображение

#2 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 04 июля 2011 - 15:26

Просмотр сообщенияAcomsait (04 июля 2011 - 15:04) писал:

Привет)) в данный момент играю на другом серве, но там меня не все устраивает. В частности я хотел бы узнать все ли локации у вас сохранены(например фабрика роботов, лабиринт)? есть ли вырезанные к которым игроки не имеют доступ? имеют ли третьи профы доступ к PvP? Не урезаны ли третьи профы (там где я щас играю третьи профы являются какими то псевдо классами(недоразвитыми кароче))??? Прошу ответить кто может. Если что прихвачу с собой пару друзей с того сервака:) Всем кто ответит заранее спасибо.Изображение
Здесь третьи профы реальные, но со скилами беда. 300/120, нарушили баланс, поэтому скилы пофикшены, как админ захотел. Плюс некоторые не работают. Если такие аргументы тебя устроят приходи и зови друзей =)
Локации все, пвп есть.

#3 Acomsait

Acomsait

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 июля 2011 - 15:33

Просмотр сообщенияMaster Judas (04 июля 2011 - 15:26) писал:

Здесь третьи профы реальные, но со скилами беда. 300/120, нарушили баланс, поэтому скилы пофикшены, как админ захотел. Плюс некоторые не работают. Если такие аргументы тебя устроят приходи и зови друзей =)
Локации все, пвп есть.
Спасибо, сегодня ночью качаю клиент. Скилы можно исправить со временем, а вот тупость некоторых админов которые вырезают локации, из за чего в итоге ты не можешь собрать определенный сет брони, просто потому что такие монстры есть только там, нет:(

#4 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 04 июля 2011 - 15:40

Просмотр сообщенияAcomsait (04 июля 2011 - 15:33) писал:

Спасибо, сегодня ночью качаю клиент. Скилы можно исправить со временем, а вот тупость некоторых админов которые вырезают локации, из за чего в итоге ты не можешь собрать определенный сет брони, просто потому что такие монстры есть только там, нет:(
Я бы сказал скилы нужно исправлять уже сейчас, время на это было дано очень много.

ЗЫ
Некоторые локи типа некоторых мороков тут выпилены, по причине нового эпизода.

#5 Acomsait

Acomsait

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 июля 2011 - 17:14

Просмотр сообщенияMaster Judas (04 июля 2011 - 15:40) писал:

Я бы сказал скилы нужно исправлять уже сейчас, время на это было дано очень много.

ЗЫ
Некоторые локи типа некоторых мороков тут выпилены, по причине нового эпизода.
Я надеюсь доната тут нет???

#6 Beyond je ny

Beyond je ny

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 04 июля 2011 - 17:19

Угу,а асприки из воздуха берутся?

#7 НоГа-Таракана

НоГа-Таракана

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 04 июля 2011 - 17:23

Просмотр сообщенияGodlike (04 июля 2011 - 17:19) писал:

Угу,а асприки из воздуха берутся?
всего 2100 руб немного геймплея и он твоя

Просмотр сообщенияAcomsait (04 июля 2011 - 17:14) писал:

Я надеюсь доната тут нет???
надейся далше ... :girl_devil:  :new_russian:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru