Перейти к содержимому


Windmill Rush


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Вампирша

Вампирша

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 08 июля 2011 - 14:23

Еще раз напишу, только в отдельную тему: этот скилл работает неправильно, Жень, поправь, пожалуйста, чтобы в соответствии с iRo было:
http://irowiki.org/wiki/Windmill_Rush

#2 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 08 июля 2011 - 17:04

Угу давайте что бы на нашей старой механике скиллы работали по реневальской формуле атк,ГЕНИАЛЬНО,вы хоть понимаете что просите?Хитропопые у вас просьбы,фиксить то что ВАМ хочется,кривизна других умений вас не смущает?Блин что за лицемерие,"в соответствии с Иро" тфу читать противно,серв и механику надо с ног на голову переворачивать,а не заплатки на отдельные скиллы выпрашивать.Да и вообще я совершенно не понимаю на что вы рассчитываете,не видите что на серв болт забили что ли?Вроде взрослые люди.

#3 Вампирша

Вампирша

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 08 июля 2011 - 17:23

Фео, я не прошу все скиллы под реньювал запихнуть, тебе не кажется, что прибавка к атаки в 35%, вместо прибавки к окончательному дамагу максимум в размере атаки - это не 5 и не 10% разницы в итоге и влияет довольно сильно? Тем более, тут не то что чуть подправили под серв (все понятно, многое надо именно под тру править), а вообще перевернули как раз с ног на голову.
А про лицемерие, ты бы помолчал, я планирую сином начать играть, так что и себе этим "подпорчу" картинку, а вот то, что все помалкивают, потому что им так выгоднее - вот это не очень хорошо

#4 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 08 июля 2011 - 18:10

Нет просто ну и какой смысл скрещевать реневал с нашей механикой?У нас и кратностей на силу то быть не должно,и гост у нас должен работать по другому,я играю магами и конечно я не против урезки атк у всех силовиков.Просто твои действия не имеют особого смысла,правка одного скиллы тут ничего не изменит,надо менять все,надо уменьший лвл,надо вайпнуть,я считаю что надо очень много чего делать.Мне от этого фикса например не жарко не холодно,я все равно норм азуру не держу,пофиг есть атк,нет атк.Кроме того,по моей информации рут вообще должен уйти будет в отпуск,если еще не ушел.В общем если тебе не лень,можешь пытаться дальше требовать фиксы,мне лень,так как это бессмысленно.

#5 Вампирша

Вампирша

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 08 июля 2011 - 18:26

Ну, если вайпануть, тут от онлайна останутся вообще рожки да ножки, поэтому может стоит попытаться потихоньку, методом проб и ошибок все-таки под серв стараться скиллы подогнать.
И я не требую, а прошу обратить внимание, на такую большую разность того, что задумывалось корейцами, и того что есть

#6 blackberry

blackberry

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 08 июля 2011 - 18:38

Просмотр сообщенияВампирша (08 июля 2011 - 18:26) писал:

Ну, если вайпануть, тут от онлайна останутся вообще рожки да ножки, поэтому может стоит попытаться потихоньку, методом проб и ошибок все-таки под серв стараться скиллы подогнать.
И я не требую, а прошу обратить внимание, на такую большую разность того, что задумывалось корейцами, и того что есть
еси все ровнять под иро-вики то впервую очередь требую фикса азуры и отмены инкаста!!!!тада режте че хотите!!!любые скилы...

#7 Вампирша

Вампирша

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 08 июля 2011 - 18:39

Просмотр сообщенияblackberry (08 июля 2011 - 18:38) писал:

тада режте че хотите!!!любые скилы...
Вань, это не порезка вообще-то...

#8 blackberry

blackberry

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 08 июля 2011 - 20:45

как можно пользоваться базой ировики если у нас не реневал????? раскажи..

#9 Вампирша

Вампирша

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 08 июля 2011 - 21:25

А чем пользоваться, если Женя довольно часто правит скиллы, основываясь на их базе?

#10 Beyond je ny

Beyond je ny

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 08 июля 2011 - 21:33

Он что-то правит? оО

#11 Вампирша

Вампирша

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 08 июля 2011 - 21:52

Нуууу, клеаренс точно исправлен был, когда изменилось на iro описание

#12 goof

goof

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 09 июля 2011 - 00:10

Просмотр сообщенияВампирша (08 июля 2011 - 17:23) писал:

прибавка к атаки в 35%, вместо прибавки к окончательному дамагу максимум в размере атаки - это не 5 и не 10% разницы в итоге
...
то, что все помалкивают, потому что им так выгоднее - вот это не очень хорошо

Просмотр сообщенияblackberry (08 июля 2011 - 18:38) писал:

еси все ровнять под иро-вики то впервую очередь требую фикса азуры и отмены инкаста!!!!
осадите, еба
и так от азуры дохнут только голые. а если ее пофиксить, да еще заодно виндмилл раш - будет финиш

оффтоп 1:

Просмотр сообщенияFeodaron (08 июля 2011 - 18:10) писал:

я все равно норм азуру не держу,пофиг есть атк,нет атк
пичаль...

оффтоп 2:

Просмотр сообщенияblackberry (08 июля 2011 - 18:38) писал:

еси ... иро-вики то ... фикса азуры
много раз перечитал... азура-азура. опять азура. а разве на иро какие-то фиксы в азуру добавлены? или это просто к слову про азуру пришлось?

#13 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 09 июля 2011 - 02:29

Гуф а чему ты так удивлен?Мне что я не одену,от азуры лягу.Гост,девил,тара,физерка,энерджи,я падаю стабильно,или ты хочешь сказать что я голый?Азура оверпаверная,не надо мне тут рассказывать что она слабая,договорились?Или ты считаешь что если ты не убил пала в тао и под яблоками или профа во фреи,то все пздц,азура не дамажит!!!!1111 и валит только голых нупов?Рут явно не хочет заниматься сервером,скиллы у нас работают наполовину с ирро,наполовину их порезали под наш сервер,чтоб они не оверпавер были,НО при этом у нас старая механика атк,матк,статов,статусов,времени каста и всего такого прочего,в результате мы имеем то,что мы имеем.Сервер надо вайпать понижать статы,уровни и делать реневал,как правильно предлагал ранее Джудас,но как я и предполагал,всем просто покуй дым.Мне откровенно говоря забавно смотреть как люди вроде тебя еще выступают против каких то фиксов,ничего по сути не меняющих,вы тут совсем уже состарились и забыли наверно,что у нас ВСЕ работает не так как должно.Епать копать,у нас даже у генетиков новых гомункулов то нет,не ввели даже маунтов для всех профф(а ведь они должны быть в реневале у ВСЕХ),а на том же ирро они есть,серв уже не развивается абсолютна.

#14 goof

goof

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 10 июля 2011 - 22:37

продолжая оффтопик
опять-таки начали мешать коней и людей, заодно высказывая недовольства в сторону азуры
начало было

Просмотр сообщенияFeodaron (09 июля 2011 - 02:29) писал:

Мне что я не одену,от азуры лягу.Гост,девил,тара,физерка,энерджи,я падаю стабильно,или ты хочешь сказать что я голый?Азура оверпаверная,не надо мне тут рассказывать что она слабая,договорились?Или ты считаешь что если ты не убил пала в тао и под яблоками или профа во фреи,то все пздц,азура не дамажит!!!!1111 и валит только голых нупов?
мы на разные гв будто бы ходим
и без девила иногда можно азуру спокойно простоять (тем более, если та без атаки). ты не видишь, возможно, как двое сур не могут другого суру замесить несколько минут подряд, т.к. к тому моменту уже находишься на кафре от оверпаверной азуры. аналогично, без атаки можно забыть про убийство азурой гильетинов, чейзеров и прочая, имена которых у всех на слуху. ну просто это нереально (успевай зафризить, лол. ваш кэп)
фрея сет от описанного тобой набора слабо отличается в плане порезки азуры. про палов в тао там или под яблоками - хз, соло их бить - только надеяться на чудо или просто от нефиг делать
вывод: видимо, что-то у тебя со шмотом или билдом все-таки не так

пс:
что косается продолжения поста:

Просмотр сообщенияFeodaron (09 июля 2011 - 02:29) писал:

Рут явно не хочет заниматься сервером
...
серв уже не развивается абсолютна.
ну, это не ново ))
ппс: да, какой у тебя ник? будут иметь в виду на гв ^,..,^

#15 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 10 июля 2011 - 23:17

Какой ник?11!11Шутишь что ли?Приписка не достаточно большая?Нет,ну я не знаю как у вас там у шур,по сколько там у вас хп под вашими двинутыми бафами,а у мну 200 вит с плюсами и нет даже 200к хп,тебя все еще удивляет что я ложусь с азуры?Дело не шмоте и не в билде,а хп пуле,это ты привык наверно просто что у тебя хп вагон,а потом удивляешься,почему это мой вагон хп не может вынести азура и я тоже не могу вынести такой же вагон хп у другого шуры.Я дохлый и как то не парюсь по этому поводу,тем более гв тут ленивое и я играю тут изредка от балды.

З.Ы, в ближайшее время не увидимся серв то...в отпуске))

#16 goof

goof

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 11 июля 2011 - 08:33

Просмотр сообщенияFeodaron (10 июля 2011 - 23:17) писал:

Какой ник?11!11Шутишь что ли?Приписка не достаточно большая?Нет,ну я не знаю как у вас там у шур,по сколько там у вас хп под вашими двинутыми бафами,а у мну 200 вит с плюсами и нет даже 200к хп,тебя все еще удивляет что я ложусь с азуры?
достаточно большая. я бы сказал, характеризующая. но мультов-то никто не отменял
у меня при ~200 вит со всеми плюшками выходит ~350к хп. так что все это закономерно. тем не менее, тебя я давненько не видел на гв (разве что на недавнем, и то не варлоком - если ничего не путаю), а вот варлоков, которых видел, также было не убить (брендовых, конечно, а не каких-то левых)

#17 Evike

Evike

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 11 июля 2011 - 12:32

раз уж тут все равно уже срач не по теме, надо отметиться

Просмотр сообщенияgoof (11 июля 2011 - 08:33) писал:

давненько не видел на гв (разве что на недавнем, и то не варлоком - если ничего не путаю)
Фео, гансой ты запоминаешься лучше хD

Просмотр сообщенияgoof (11 июля 2011 - 08:33) писал:

варлоков, которых видел, также было не убить (брендовых, конечно, а не каких-то левых)
ну да, еще бы они на нитках падали хD

#18 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 11 июля 2011 - 12:39

Да ужас,обижают мою маленькую кавайную гансу все,я даже не могу похвастаться четырехслотовым гарисоном(которых больше нету) с танатосом,грусть пичаль меня съедает.Буки вы все,уйду я от вас.

З.Ы.Я и пытался напихать туда основное,для характеристики,кстати пользуясь случаем хотелось бы поблагодарить Машу за обновленную версию моей карты.

#19 OldGuard

OldGuard

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 13 июля 2011 - 18:59

Просмотр сообщенияgoof (10 июля 2011 - 22:37) писал:


ты не видишь, возможно, как двое сур не могут другого суру замесить несколько минут подряд

о мне пишет xDDDD

#20 Lumen

Lumen

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 27 июля 2011 - 22:22

Просмотр сообщениямалыш (27 июля 2011 - 21:18) писал:

люм делать если нех апни все темы на форуме хочу пасмареть чтоб везде было написано сегодня
как будто у нас бум общения на форуме_)

Просмотр сообщениямалыш (27 июля 2011 - 21:18) писал:

люм делать если нех апни все темы на форуме хочу пасмареть чтоб везде было написано сегодня
как будто у нас бум общения на форуме_)

Просмотр сообщениямалыш (27 июля 2011 - 21:18) писал:

люм делать если нех апни все темы на форуме хочу пасмареть чтоб везде было написано сегодня
как будто у нас бум общения на форуме_)



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru