Перейти к содержимому


Предложение По Повышению Онлайна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Acomsait

Acomsait

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 июля 2011 - 08:03

Привет, я тут заметил такую вещь, клиент TrueRO можно скачать только через сайт, на трекерах я его не нашел. Так как на счет по выкладывать его на разных трекерах и там глядиш новые люди подтянуться. Я просто вспомнил как я узнал об этом сервере, я тупо капошился на game100rus искал серваки с 3 профами нормальными, ну и вот где то в списке увидел TrueRO. Просто я щас играю восновном на другом серве, мне там много что не нравиться, но там тупо есть народ, есть с кем вести дела. Единственное что меня удерживает от перехода на TrueRO это небольшой онлайн. А ведь сервер заслуживает большего, очень мало серверов с нормальными 3 профами, чтобы pvp было и гв, кароче надеюсь что даную тему не оставят без внимания, если у кого еще есть идеи предлагайте не стесняйтесь!!! Всем заранее спасибо за ответы.

#2 punk529

punk529

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 16 июля 2011 - 09:20

в наших 3их профах очень много багов,онлайн держится основной,у кого есть тут уже шмот какой никакой.меня лично только шмот удерживает

#3 Beyond je ny

Beyond je ny

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 16 июля 2011 - 10:24

Лучший способ-убедить Рута взяться за ум.

#4 punk529

punk529

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 16 июля 2011 - 17:33

вперёд и с песней

#5 Volk

Volk

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 16 июля 2011 - 19:08

Нормальные 3-и профы - это реневал...
А при чём тут рут? Это заботы королевны - онлайн поднимать, рут отвечает за техническую сторону процесса. А она только чсв тут поднимает))) Забейте, лето на улице...

#6 blackberry

blackberry

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 16 июля 2011 - 19:26

Просмотр сообщенияAcomsait (16 июля 2011 - 08:03) писал:

Привет, я тут заметил такую вещь, клиент TrueRO можно скачать только через сайт, на трекерах я его не нашел. Так как на счет по выкладывать его на разных трекерах и там глядиш новые люди подтянуться. Я просто вспомнил как я узнал об этом сервере, я тупо капошился на game100rus искал серваки с 3 профами нормальными, ну и вот где то в списке увидел TrueRO. Просто я щас играю восновном на другом серве, мне там много что не нравиться, но там тупо есть народ, есть с кем вести дела. Единственное что меня удерживает от перехода на TrueRO это небольшой онлайн. А ведь сервер заслуживает большего, очень мало серверов с нормальными 3 профами, чтобы pvp было и гв, кароче надеюсь что даную тему не оставят без внимания, если у кого еще есть идеи предлагайте не стесняйтесь!!! Всем заранее спасибо за ответы.
какой онлайн...тут можно токо сурами и кросами гамать)))остальные пофикшены до безобразия и у нас не реневал!!

#7 DoseOfDeath

DoseOfDeath

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 17 июля 2011 - 09:46

Что и требовалось ждать нечего путёвого по теме,а ведь было бы очень не плохо поднять онлайн сервера.

#8 NIKromanzer

NIKromanzer

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 17 июля 2011 - 20:02

Просмотр сообщенияuse (17 июля 2011 - 09:46) писал:

Что и требовалось ждать нечего путёвого по теме,а ведь было бы очень не плохо поднять онлайн сервера.
Окей, твои предложения? Acomsait сказал, что наш клиент надо бы выложить на трекеры... Ну например я находил его на торренте.ру и вроде на рутрекере... Давно правда. Видимо настолько давно, что теперь его поисковик не находит, либо кто-то удалил торрент. Как никак серверу 2 с лишним года. Вообще повысить онлайн (общий) можно было бы сделав новый лоурейт (либо то, что предлагал джуд - хайрейтовый реньювал), на который перебегут человек 60 из каких-то внешних источников, притянутые новым сервером, а потом возможно свалят на хай рейт, т.к. там больше народу =Р Звучит заковыристо, но на том сервере где я был хелпером все случилось именно по этому сценарию...

Цитата

Лучший способ-убедить Рута взяться за ум.
U said it just 4 lulz, right?

Выше уже приводились некоторые цифры, например 8 месяцев на исправление вармера и т.д. Нет, я не хочу сказать что это плохая идея, но это настолько сложно, что человек который сможет это сделать достоин воспеваться в скандинавских легендах. На данный момент (как уже много раз до этого было сказано) у нас обычный хай рейт серв с такими "кастомными скинами 3-их проф" без скилов. Я согласен, некоторые формулы дают слишком хороший результат на хай рейте, однако ничто не мешает их поправить. Для этого и существует The Great Almighty Administrator. Но пока как-то никак =Р

#9 Lumen

Lumen

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 27 июля 2011 - 22:16

Просмотр сообщениямалыш (27 июля 2011 - 21:18) писал:

люм делать если нех апни все темы на форуме хочу пасмареть чтоб везде было написано сегодня
как будто у нас бум общения на форуме_)


#10 Acomsait

Acomsait

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 августа 2011 - 15:29

Еще разумные предложения будут, или вы так и будете говорить что серв г. Я играю же и все норм. И что с того что тут не реневал? что хорошего в реневале? там много своих тупых огранечений как напремер кулдаун у сорка который невозможно никак понизить.

#11 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 26 августа 2011 - 18:30

Просмотр сообщенияAcomsait (26 августа 2011 - 15:29) писал:

Еще разумные предложения будут, или вы так и будете говорить что серв г. Я играю же и все норм. И что с того что тут не реневал? что хорошего в реневале? там много своих тупых огранечений как напремер кулдаун у сорка который невозможно никак понизить.
а кто говорит про реневал? да и говорят так про сервер, потому что долго на нем уже поиграли и знают о чем говорят. Одна из главных причин хреновости, это то что 60% скилов 3х проф не работают. Другие же 30% не обновлялись. Ну и конечно 10% изменены от балды. Оверстатовые кастомные вещи.

Мало того, разумные предложения были, я предлогал их не раз. И не только я. Но с этим нечего делать не хотят и так задонатили уже больше чем стоит сервер. Зачем над ним париться?

#12 Enel2012

Enel2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 августа 2011 - 18:54

Щас вообще резкий упадок на серве будет, так как рюневал будут делать, а вам надо просто от реневала 3-профы подлатать и сервер раскрутить потом ;)

#13 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 29 августа 2011 - 08:23

Просмотр сообщенияEnel2012 (28 августа 2011 - 18:54) писал:

Щас вообще резкий упадок на серве будет, так как рюневал будут делать, а вам надо просто от реневала 3-профы подлатать и сервер раскрутить потом ;)
боюсь реневал, это не только каст тайм... и всегда когда врубали каст тайм, уходил онлайн.

#14 ATCnik

ATCnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 08 февраля 2012 - 00:47

Повысить онлайн можно при помощи "интернет маркетинга", наиболее дешовый для этого инструмент это "SEO".
Так как только запрос "Ragnarok Online" в России (только в Яндексе) ищют в месяц 8 тыс. человек, и ещё около 6-ти в Google:
http://wordstat.yand...gnarok%20online

Так как данный проект, не коммерческий, а информационный, больших затрат не надо, нужен лишь хороший специалист, с богатым опытом, что бы не загнал сайт в бан.


Вопрос не в тему, играл тут год назад, акк уже мёртвый, есть возможность восстановить?

#15 aRmaN

aRmaN

    Самый Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 08 февраля 2012 - 02:10

шансов конечно очень мало)))) но напиши руту или донне)

#16 ATCnik

ATCnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 08 февраля 2012 - 02:33

Просмотр сообщенияaRmaN (08 февраля 2012 - 02:10) писал:

шансов конечно очень мало)))) но напиши руту или донне)
Спасибо )

#17 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 10 февраля 2012 - 05:20

Саня атсник ты ли это????

#18 aRmaN

aRmaN

    Самый Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 10 февраля 2012 - 12:00

Просмотр сообщенияATCnik (08 февраля 2012 - 02:33) писал:

Спасибо )
пжалста, приходите еще

#19 Априори

Априори

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 10 февраля 2012 - 15:30

Просмотр сообщенияaRmaN (08 февраля 2012 - 02:10) писал:

шансов конечно очень мало)))) но напиши руту или донне)

Женя же удалил аки))))) те кто не заходил до 01.06.2011


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru