Перейти к содержимому


Соединение С Сервером Невозможно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 himyulian

himyulian

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 июля 2011 - 10:02

Не нашел где еще создать тему, поэтому создал здесь.
При вводе логина и пароля долго нет отклика, после чего пишет: "Сеоединение с сервером невозможно".
Уменя подключение к интернету через прокси-сервер. Там стоит UserGate, который и раздает Интернет всем остальным в локалке. Видимо проблема в том, что закрыт какой-то порт, но я не знаю какой, поэтому не пускает. Хотя интернет работает нормально, все сайты открываются (исключение, Одноклассники - там я тоже не могу в приложениях подключиться). В настройке Internet Explorer открыт порт 8080. Подскажите пожалуйста как настроить прокси и мой комп так, чтобы я смог зайти в игру.

P.S. Такая же проблема с некоторыми прогами, например Tunngle (тоже нет соединения).

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   375,98К   14 Количество загрузок:


#2 blackberry

blackberry

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 21 июля 2011 - 18:11

Просмотр сообщенияhimyulian (21 июля 2011 - 10:02) писал:

Не нашел где еще создать тему, поэтому создал здесь.
При вводе логина и пароля долго нет отклика, после чего пишет: "Сеоединение с сервером невозможно".
Уменя подключение к интернету через прокси-сервер. Там стоит UserGate, который и раздает Интернет всем остальным в локалке. Видимо проблема в том, что закрыт какой-то порт, но я не знаю какой, поэтому не пускает. Хотя интернет работает нормально, все сайты открываются (исключение, Одноклассники - там я тоже не могу в приложениях подключиться). В настройке Internet Explorer открыт порт 8080. Подскажите пожалуйста как настроить прокси и мой комп так, чтобы я смог зайти в игру.

P.S. Такая же проблема с некоторыми прогами, например Tunngle (тоже нет соединения).
подозреваю у тя вин 7(или виста), если так то запускай от имени администратора и все будет работать!
еси проблема не в этом, поставь любую прогу типо хид айпи и будет тебе счастье)))

#3 himyulian

himyulian

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 августа 2011 - 11:17

Стоит Win XP. Проблема решена: поставил программу Proxifier, через которую работают все что раньше не работало через прокси.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru