Перейти к содержимому


МВП=ПВП?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40

#1 jura7

jura7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 07 июля 2009 - 22:11

Предлагаю ввести ПВП в зонах с монстрами-боссами. Это разнообразит игру и позволит игрокам вести борьбу за моба.

#2 EneDy

EneDy

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 07 июля 2009 - 23:20

Согласен)

#3 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 01:00

ну да вообще везде где я играл было включено пвп на локациях с мобами прикольно канечно тока толку достаточно снять более 50% мвп и он твой хотя можно убить того кто снял эти 50% и пока он не на локи с мвп добить самого мвп и лут будет твой !НО вот вы сейчас сами подумайте сколько из -за этого начнется нытья и плаканья подумали ? вот и надо оно или нет как по мне так пусть будет так как есть

#4 EneDy

EneDy

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 01:23

Ыца, если скажут что ВВЕЛИ и ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ, от никто ныть не будет, а если и будет то против них можн каки-то меры принимать.

#5 Eva-00

Eva-00

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 04:15

Мы подумаем.(с)

#6 jura7

jura7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 12:50

Neon сказал:

ну да вообще везде где я играл было включено пвп на локациях с мобами прикольно канечно тока толку достаточно снять более 50% мвп и он твой хотя можно убить того кто снял эти 50% и пока он не на локи с мвп добить самого мвп и лут будет твой !НО вот вы сейчас сами подумайте сколько из -за этого начнется нытья и плаканья подумали ? вот и надо оно или нет как по мне так пусть будет так как есть
Кто снял больше ХП и не погиб от игрока или моба за опр. лимит времени (около 10 минут) тот и получает лут. Закон сильного  :wink:

#7 Gr3aT

Gr3aT

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 15:11

Азура-винг! Гаст-винг! Ещечетатам-винг! ацтойненька

#8 jura7

jura7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 17:33

Gr3aT сказал:

Азура-винг! Гаст-винг! Ещечетатам-винг! ацтойненька
А сейчас как будто что-то не так? В конце-концов можно ввести контрмеры, хотя в ответ админы получат кучу нытья и упреков. (как всегда впрочем)

#9 MazilA

MazilA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 19:40

IMHO бред полный, основные локи с качем это тор 3 и аббатсво 3, про лабу промолчу просто не помню там MVP или просто минибоссы есть, и если там будет PvP зона, то я себе не представляю что будет, качаться будет ну очень не приятно, то есть если вы уже сами 300120 и всех мультов прокачали, то не стоит другим запарывать игру и тот же кач. А еще не стоит забывать про промежуточные локи при прокачке чаров, например на орках, или же я в абислейке не третьем качал крео, там тоже есть MVP и если там будет тоже PvP то это очень сильно усложнит жизнь, как вариант я бы был не против если бы работало PvP исключительно в момент появления моба и до его смерти и то опять же будет много проблем и нытья на форуме, если ставить PvP то на киеля и респ увеличить :wink:

#10 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 20:19

Маразм,я значит валю мвп в алисе тут приходит какой-нить "отец" и тупо убивает меня с любого скилла,башню сделайте как было раньше тогда это мб нормально,а так маразм я категорически против.

#11 Miria

Miria

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 20:19

Ну да, помню на одном серваке, пвп режим в лабе3. Помимо того, что надо мобов убивать, так ещё и с игроками извращаться, что бы они тебя не убили. данунах

#12 MazilA

MazilA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 20:46

оффтоп:
2jura7, случаем не ты недавно писал администрации в игре, что у тебя MVP "состилили"?

#13 jura7

jura7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 20:55

MazilA сказал:

IMHO бред полный, основные локи с качем это тор 3 и аббатсво 3, про лабу промолчу просто не помню там MVP или просто минибоссы есть, и если там будет PvP зона, то я себе не представляю что будет, качаться будет ну очень не приятно, то есть если вы уже сами 300120 и всех мультов прокачали, то не стоит другим запарывать игру и тот же кач. А еще не стоит забывать про промежуточные локи при прокачке чаров, например на орках, или же я в абислейке не третьем качал крео, там тоже есть MVP и если там будет тоже PvP то это очень сильно усложнит жизнь, как вариант я бы был не против если бы работало PvP исключительно в момент появления моба и до его смерти и то опять же будет много проблем и нытья на форуме, если ставить PvP то на киеля и респ увеличить :wink:
Интересно, а как же живут люди на ЗениРО, где ПВП почти каждая лока? Должна существовать некоторая культура и уважение к другим игрокам. В конце концов, твоего чара убьют, и что? Можешь пойти и отомстить. Или же забить. Можно пожаловаться админам и тд.
Народа на сервере немного - в конце концов - винг и все дела. Или кто-то боится "ОТЦОВ" которые просто идут и ПВПшат, несмотря на то что это не приносит им очков, денег или репутации?

MazilA сказал:

оффтоп:
2jura7, случаем не ты недавно писал администрации в игре, что у тебя MVP "состилили"?
Посмотри ник того чела, я по таким мелочам админам в жилетку не плачусь. Упустил и х с ним.

#14 EneDy

EneDy

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 21:12

Здесь не зени, нубы !
Не то что я против, просто какого йуха вы все ровняете к зенькам ?
То - зени, и то - зени, механику тоже как у зени....бред

#15 MazilA

MazilA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 21:16

Это TrueRo это не Зени, и на тот сервер мне глубоко пофиг, не люблю серверы где всё можно купить за реальные деньги, сам противником PvP не являлся никогда, да культура должна быть, я долгое время где то почти год играл на EbilRO и умудрялся как то качатся не смотря на повсеместное PvP, другое дело этот сервер, тут люди отдыхают и очень непривычно будет если после такого времени с основания сервера введут такой режим, а уж про культуру многих и говорить не стоит тупо будут отлавливать новичков и набивать таким образом фраги, да и пока идет ввод третьих проф ни о каком балансе речи быть не может, вот в соседних темах поднимаю вопросы про новый скилл варлоков, я хоть варлоками не играл но судя по отзывам понимаю что будет очень больно если по шапке постучат так что еще раз скажу что против, уровняйте все профы и дайте контр меры против всех классов тогда и можно поднимать тему.

#16 jura7

jura7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 22:23

EneDy сказал:

Здесь не зени, нубы !
Не то что я против, просто какого йуха вы все ровняете к зенькам ?
То - зени, и то - зени, механику тоже как у зени....бред
Ключевое слово не ЗениРО, а культура поведения.

MazilA сказал:

Это TrueRo это не Зени, и на тот сервер мне глубоко пофиг, не люблю серверы где всё можно купить за реальные деньги, сам противником PvP не являлся никогда, да культура должна быть, я долгое время где то почти год играл на EbilRO и умудрялся как то качатся не смотря на повсеместное PvP, другое дело этот сервер, тут люди отдыхают и очень непривычно будет если после такого времени с основания сервера введут такой режим, а уж про культуру многих и говорить не стоит тупо будут отлавливать новичков и набивать таким образом фраги, да и пока идет ввод третьих проф ни о каком балансе речи быть не может, вот в соседних темах поднимаю вопросы про новый скилл варлоков, я хоть варлоками не играл но судя по отзывам понимаю что будет очень больно если по шапке постучат так что еще раз скажу что против, уровняйте все профы и дайте контр меры против всех классов тогда и можно поднимать тему.
А я говорил что то про фраги?

#17 Синта

Синта

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 00:13

jura7 сказал:

Предлагаю ввести ПВП в зонах с монстрами-боссами. Это разнообразит игру и позволит игрокам вести борьбу за моба.
Толку нет) Так новичкам будетя тяжелее биться за мвп, да и азура решающий аргумент против любого чара, который ходит по мвп)

#18 Tosa

Tosa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 03:03

давайте проголосуем за серв ПвП?)))) ПвП на локацыях дает людям хорошенько к гв подготовиться потренироваться)))))

#19 Hranitel

Hranitel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 09:08

я за...))..только на го 11..))

#20 Gr3aT

Gr3aT

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 10:39

Тренеруйся к ГВ на арене! 1-н убьёшь 5-ых, считай прошел прекаст и распилил имп!
Хотя мне впринципе поф, тк на мвп хожу основным персом, всегда одетым и готовым беспалева заазурить пару нубов!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru