Перейти к содержимому


Хелперы Труеро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1 Impulsive

Impulsive

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 02 февраля 2012 - 20:44

О Великие Админы ТруеРо! Когда же придет время когда вы услышите нас, простых игроков! Вопросов много, но начну пожалуй с наболевшего. Хелперы. Хоть онлайн и не большой но нубы все равно пристутствуют, и их посоянные вопросы в пм хоть особо и не мешают но порядком надоедают. Поэтому обращаюсь к вам, ОдминЫ! Создайте уже постоянно действующий Хелперов. А то дальше разговоров дело не уходит. Будет хоть кому давать муты за БЕЗУМНЫЙ флуд в девате как скиллами так и словами. Постоянный отборный мат льется отвсюду, когда я пришел сюда я даже не предполагал о существовании таких заковырыстых оскорблений. немного напрягает Безкультурье. Наведите порядок. ДАЕШЬ ХЕЛПЕРОВ!!!

#2 Russia Fail

Russia Fail

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 02 февраля 2012 - 20:51

+МНОГА К ХЕЛПЕРАМ

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 02 февраля 2012 - 21:40

Зачем нужны хелперы? Чтобы им задавали тупые вопросы, которые уже 100 раз разъяснялись на форуме или чтобы их подстрекали на мут и потом бежали жаловаться ко мне? Есть форум, пишите вопросы, получите ответы. В игре нужно играть а не приставать ко всем с вопросами.

#4 Russia Fail

Russia Fail

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 02 февраля 2012 - 21:44

Сделайте меня хелпером.я буду отвечать.ток мне надо команду что бы в желтый чат писать.больше ничего не мута не джайла

#5 Impulsive

Impulsive

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 02 февраля 2012 - 21:49

тогда почему же многие новички пишут вопросы в личку игрокам(в том числе мне) а не на форум? да потому что не знают о его существовнии. конечно в чат пишется перед угадайками адрес сайта но что это дает? да, вопросы 100 раз задавали, да часто онит тупые , а что поделать? люди приходят хоть и в небольшом количестве.

и не знают механику игры. у кого спросить? хелперов нет, поэтому достают в личку

#6 Априори

Априори

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 02 февраля 2012 - 22:27

у тебя есть конкретная кандидатура на пост хелпера???
у меня лично нет

PS^ Эйфория вернись покажи им кузькину мать)))))))))))))

#7 Impulsive

Impulsive

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 02 февраля 2012 - 23:04

конкретных предложений нет. но можно же провести НОРМАЛЬНЫЙ конкурс на посты , результаты которого не зависли бы от каких либо других факторов, кроме знания системы игры и способностей отвечать на вопросы. а то сделают хелперами людей которые пользуются большим влиянием. надо давать шансы начинающим игрокам. а то собралась кучка людей владеющие фулл шмотом,сидят и срутся друг с другом.

и им наплевать на новичков и администрации похоже тоже

#8 Russia Fail

Russia Fail

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 02 февраля 2012 - 23:18

:i-m_so_happy:

#9 Impulsive

Impulsive

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 03 февраля 2012 - 00:26

игорь, тебя в хелперы ТОЧНО пускать опасно

#10 Russia Fail

Russia Fail

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 03 февраля 2012 - 00:35

окау(

#11 goof

goof

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 03 февраля 2012 - 00:55

Просмотр сообщенияtantal (02 февраля 2012 - 20:44) писал:

немного напрягает Безкультурье
да что ты, все ок

#12 aRmaN

aRmaN

    Самый Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 03 февраля 2012 - 01:00

ммм хелперам джайлы надо вообще убрать, муты да, можно оставить, а на пост хелпера надо человека который нейтрален ко всему, и не держит личных обид, т.к. это будет мешать... Что насчет конкурса, да можно и сделать, но людей которые постоянно онлай и нормально знают про механику и т.д маловато...



+ ко всему эта тема дольше форума не пройде..... проверенно!)))) :andrs:

#13 возмездие

возмездие

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 03 февраля 2012 - 01:38

а вдруг?я за конкурс,буду голосовать :)


тем про это уже.....пальцц не хватит сосчитать,так что пора бы и позаботиться об этом

#14 aRmaN

aRmaN

    Самый Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 03 февраля 2012 - 02:01

хм, ну я думаю что просто это не надо администрации, тем более что скажут хелперы нам не нужны...
да и вы сами понять можете, что ничего не измениться... все так и будет... :andrs:

#15 Roux

Roux

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 03 февраля 2012 - 02:21

Папок напрягают тупые вопросы в личку? Перестаньте быть папками, мне вот как няке не сложно ответить + даже помочь с качем и прочим... А кто-нибудь задумывался - "почему именно ВАМ надоедают в личку с вопросами?"
СНИМАЙ УБЕРШМОТ когда сидишь в го 0!!! Зажрались ВЫ товарищи скажу я вам! :nea:



Просмотр сообщенияRussia Fail (02 февраля 2012 - 21:44) писал:

Сделайте меня хелпером.я буду отвечать.ток мне надо команду что бы в желтый чат писать.больше ничего не мута не джайла

+1 я тоже так могу :i-m_so_happy:

#16 Априори

Априори

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 03 февраля 2012 - 03:35

ахахха
про механику, локации, и прочие моменты игры последний раз я слышала адекватный ответ только от Umki

Просмотр сообщенияtantal (02 февраля 2012 - 23:04) писал:

можно же провести НОРМАЛЬНЫЙ конкурс на посты , результаты которого не зависли бы от каких либо других факторов, кроме знания системы игры и способностей отвечать на вопросы.

Мало знать систему и игры и отвечать на вопросы, нужно быть еще адекватным и уравновешенным, независимым.
В адекватности некоторых я сильно сомневаюсь.

PS^ ну есть пару человек на сервере, не исходя из личных симпатий =))

Маша(Вампирша) в меру адекватна, и независима от многих факторов, не знаю только как на счет механики у нее)) Она вполне бы подошла =))

Вот Костя - Кофеварка - уже был хелпером(таких бы побольше), по-моему знает все по механике и т.п., но вряд ли захочет им снова быть))))))

#17 _DeadPool_

_DeadPool_

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 03 февраля 2012 - 10:29

Я бы мог быть хелпером:D
все равно делать пока неф:)

#18 Априори

Априори

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 03 февраля 2012 - 11:03

Ты бы почаще заходил =))))

#19 Lumen

Lumen

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 03 февраля 2012 - 11:44

Вот это правила общения с хелперами с другого сервера, реализуйте их здесь и будет вам счастье.
l l
l l
l l
l l
\ /
  \/
2. Гарантии предоставляемого сервиса
2.1. Свободный хэлпер предпримет максимальные усилия, чтобы как можно более точно и правильно ответить на ваш вопрос. Если хэлперы присутствуют в хэлп-чате, но у них отсутствует информация касательно вашего вопроса, через некоторое время вас об этом уведомят.
2.2. Хэлпер не имеет права намеренно дезинформировать или оскорблять игрока, а также извлекать личную выгоду из предоставления сервиса.
2.3. В случае, если начальный вопрос не ясен, хэлпер попытается задать наводящие вопросы.
2.4. В случае, если вопрос охватывает слишком большой объем информации, представленный на форуме, хэлпер даст вам максимально точную ссылку на этот ресурс. Просмотреть ссылку можно выполнив команду /savechat и открыв соответствующий текстовый файл в папке Chat вашего клиента.
2.5. По личной инициативе хэлпер может сопроводить свой ответ ссылкой на ресурс, где представлена обсуждаемая информация и/или находятся дополнительные материалы, которые могут заинтересовать игрока.
2.6. По личной инициативе хэлпер имеет право продолжить беседу с вами в привате. Инициатива должна исходить только со стороны хэлпера. Рекомендуется сохранять разговор через команду /savechat в случае возникновения претензий касательно предоставленного сервиса.
2.7. Хэлпер несет ответственность за невыполнение правил сервера равносильно любому другому игроку. Все жалобы на действия хэлперов (включая незаконное, на ваш взгляд, наложение сайленса) следует подавать через стандартный интерфейс на с приложением соответствующих скринов и логов чата. Помните, что в случае ложной или некорректной жалобы к вам могут быть применены встречные санкции в соответствии с пунктом 8.17 правила сервера.

3. Правила пользования сервисом
3.1. При написании в хэлпчат игрок несет ответственность равносильную таковой при написании в любой публичный чат игры.
3.2. Любое обращение в хэлпчат должно сразу содержать конкретный целевой вопрос или предложение. Запрещаются приветствия, вопросы о возможности задать вопрос, частое многократное повторение одного и того же вопроса, не носящие смысла или бесполезные сообщения и ругательства. В случае нарушения этого пункта к игроку может быть применена мера пресечения в виде 1 часа сайленса и/или подачи жалобы.
3.3. Хэлперы не дают справок касательно возможных цен на товары; оптимальных эквип-, стат- и скилл-билдов; рекомендуемых мест прокачки тех или иных персонажей.
3.4. Хэлперы не имеют доступа к управлению параметрами игрового мира (это включает работу скиллов, количество и расположение монстров и прочие "горячие" вопросы), не имеют возможности контролировать скорость и качество работы сервера и сетевых соединений и не задают общую политику (это включает размер и частоту апдейтов, проведение ивентов и изменение правил). Соответственно все замечания и предложения по указанным вопросам должны направляться в соответствующие разделы форума, а не в хэлпчат.
3.5. Запрещается инициировать вопрос хэлперу в приват, если только разговор не является результатом посылки запроса в хэлп-чат и если хэлпер не написал вам в приват первым.
3.6. Помните, что хэлперы - это такие же обычные игроки, как и вы сами, которые тратят свое время на помощь вам, не получая ничего взамен. Относитесь к ним так, как бы вы хотели, чтобы относились к вам на их месте. Проявляете взаимное уважение и не забудьте поблагодарить, если вам хорошо помогли.

#20 aRmaN

aRmaN

    Самый Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 03 февраля 2012 - 12:03

я даже могу предугадать кто будет, если конечно будет назначен новых хелпер))))) :andrs:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru