Перейти к содержимому


Предложение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 lureki

lureki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 08 февраля 2012 - 16:54

Незнал где открыть тему, пусть будет тут

Собственно что я хотел сказать, предлагаю сделать арену и гв без мвп карт ( только мини боссы типо госта,девила ) , так как новым игрокам очень тяжело одеватся , и онлайн на сервере не задерживается,
Новичкам на тру ро нету смысла идти на арену , и гв так как это 100 процентный фраг для одетых игроков ...
собственно сделать дроп с замков такого нуб гв таким как тцг, инкубы , хоноры ...
чтоб таким способом игрокам было легче одется на большое гв
думаю онлайн от таких нововведений повысится...

ну, это моя идея, мб она глупая и я в етой теме покажусь вам дураком, но я говорю как есть ...

#2 Russia Fail

Russia Fail

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 08 февраля 2012 - 17:01

- очень много
т.к. это будет больше походить на один серв,где можно одеться за 20 мин в фулл шмот.тут и так норм

#3 возмездие

возмездие

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 08 февраля 2012 - 17:09

кросы будут рулить на такой арене,если там оденутся против чампа ещё выживут,а вот если против кроса то шансы маловероятны(даже без танатосов и прочих мвп крос может норм пилить 70к+

идея не доработана,много не додумано,если всё придумаешь будешь молодец
а про гв для нубов...лол)лучше сделать гв живое,не 2 замка а намного больше,и на гв не один замок а 2 или 3 сразу,тогда новичкам будет за что побороться,так как старички уже захватят максимальное допустимое значение замков (два лучше) и другие импы не спиляться.
это самом собой откроет новые возможности старичкам,но у новичков будет БОЛЬШЕ шансов на реальный замок.

#4 НоГа-Таракана

НоГа-Таракана

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 08 февраля 2012 - 18:14

]

Просмотр сообщениявозмездие (08 февраля 2012 - 17:09) писал:

кросы будут рулить на такой арене,если там оденутся против чампа ещё выживут,а вот если против кроса то шансы маловероятны(даже без танатосов и прочих мвп крос может норм пилить 70к+

идея не доработана,много не додумано,если всё придумаешь будешь молодец
а про гв для нубов...лол)лучше сделать гв живое,не 2 замка а намного больше,и на гв не один замок а 2 или 3 сразу,тогда новичкам будет за что побороться,так как старички уже захватят максимальное допустимое значение замков (два лучше) и другие импы не спиляться.
это самом собой откроет новые возможности старичкам,но у новичков будет БОЛЬШЕ шансов на реальный замок.
смотри ...например "папки" захватят 2 замка .. (типа макс коливество) создают  ги где 2 кроса и всё .. другая ги (теже "папки") захватят ишо 2 замка ... тобиш в ги будет 2-3 одетых чела .. будеть али и всё))
з.ы кросы ну будут рулить ИМХО .. сталкеры и крео захватят мир)))

#5 Russia Fail

Russia Fail

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 08 февраля 2012 - 18:24

Просмотр сообщенияНоГа-Таракана (08 февраля 2012 - 18:14) писал:

]
смотри ...например "папки" захватят 2 замка .. (типа макс коливество) создают  ги где 2 кроса и всё .. другая ги (теже "папки") захватят ишо 2 замка ... тобиш в ги будет 2-3 одетых чела .. будеть али и всё))
з.ы кросы ну будут рулить ИМХО .. сталкеры и крео захватят мир)))
сталки нубы,а крео опять порезали дамаг:D

#6 возмездие

возмездие

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 08 февраля 2012 - 18:59

я понимаю это,но воюющих гильдий две,так что борьба будет везде,а так как борьба есть,то у новичков (если объединятся) будет реальный шанс пойти и отобрать замок пока например папки защищают другой замок)
я сам не очень ЗА такую идею,но хочу что бы как минимум на гв была война за 2 замка одновременно,но существующих сейчас, а новых, что бы в сумме было 4 замка

#7 Априори

Априори

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 08 февраля 2012 - 19:05

а я хочу подвал!!!! =)))
а то башня наскучила уже...

#8 Russia Fail

Russia Fail

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 08 февраля 2012 - 19:15

Просмотр сообщенияАприори (08 февраля 2012 - 19:05) писал:

а я хочу подвал!!!! =)))
а то башня наскучила уже...
я за подвал

#9 Bambini

Bambini

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 08 февраля 2012 - 20:06

Проще сделать нубгв. Где 99 лвл персы макс. Без крыл, только обычный шмот, без мвп карт, гост девил пусть будут. Тут будут решать только руки игроков.

#10 lureki

lureki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 08 февраля 2012 - 21:06

ы, ура меня поняли люди , ток идею реально норм продумать нужно, очень понравилась идея в пару замков ...
ато 1 замок на гв ето мало (

#11 возмездие

возмездие

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 08 февраля 2012 - 21:21

ещё бы,кто сказал то :D

нубгв...не катит на самом деле,для нубгв нужен другой сервак,у нас же всё таки 300 лвл макс)
подвалу ап

#12 НоГа-Таракана

НоГа-Таракана

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 08 февраля 2012 - 21:46

Просмотр сообщенияRussia Fail (08 февраля 2012 - 18:24) писал:

сталки нубы,а крео опять порезали дамаг :D
да чо за ..... бред какойто нах!!!!!! СЛАВА КРЕО!!!! КРЕО РУЛЯТ НАХ!!!
КТО СОГЛАСЕН ПАЛЕЦ ВНИЗ)))

Просмотр сообщенияlureki (08 февраля 2012 - 21:06) писал:

ы, ура меня поняли люди , ток идею реально норм продумать нужно, очень понравилась идея в пару замков ...
ато 1 замок на гв ето мало (
замков 2 ...

Просмотр сообщенияBambini (08 февраля 2012 - 20:06) писал:

Проще сделать нубгв. Где 99 лвл персы макс. Без крыл, только обычный шмот, без мвп карт, гост девил пусть будут. Тут будут решать только руки игроков.
а луче новис гв .. где пускают новисов без шмота)))  или вобше без карт шмотки)) без точки там .. а в замке падалиб брилианты невидоной цены ..

Просмотр сообщенияАприори (08 февраля 2012 - 19:05) писал:

а я хочу подвал!!!! =)))
а то башня наскучила уже...

Просмотр сообщенияRussia Fail (08 февраля 2012 - 19:15) писал:

я за подвал
а я хочу ВАЙП

#13 Impulsive

Impulsive

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 09 февраля 2012 - 00:29

+1 к нуб гв.

#14 aRmaN

aRmaN

    Самый Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 09 февраля 2012 - 01:40

А у меня есть колбаса, и я хочу мопЭд :andrs:

#15 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 09 февраля 2012 - 02:45

Просмотр сообщенияaRmaN (09 февраля 2012 - 01:40) писал:

А у меня есть колбаса, и я хочу мопЭд :andrs:

Белорусская? Тогда с вас надо брать налог на роскошь

#16 _DeadPool_

_DeadPool_

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 09 февраля 2012 - 04:13

смысл тогда в шмоте?)

#17 Anarhist

Anarhist

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 09 февраля 2012 - 04:17

да, чет какую та ересь прогнали . Нубгв? самим не смешно. А, то что у новичков нету шмота это, не страшно. у нас тоже когда то его не было. Ну почему то подобных тем не создавали.

#18 DoseOfDeath

DoseOfDeath

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 09 февраля 2012 - 04:28

НАрод вы чо за бред полный написали? мб воопше обнулить у всех шмот, тоже самое что вы тут орёти про своё нуб арену,нуб гв,чо за ересть,кто новичкам мешает фармить карты?10тцг за день нафармить как нехуй делать,без шмота, когдат у меня был очень нубо шмот,но при батьках на сервах,яж мог одеватся,хоть мне это и не надо было!и воопше причом тут арена,гв и одежда нубов?короче я уже ахуевать начинаю на столь нулевых тем на тру ро!

#19 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 09 февраля 2012 - 07:02

Забавно кто то тут написал что если новички соберутся толпой то захватят пустой замок в то время как "папки" меряются пиписками в другом.
Боюсь что даже один-два оставленных чара в пустом замке растопчут весь зерг идущий к импу=)По сути тут всё упирается в наличие не среднего шмота ибо без определённых прелестей дамаг будет ну просто никакой...вернее отжираемый 2-4мя колами.Ну и если всё же новички свершат такой поступок и возьмут замок,ставлю на то что вылетевшая "папская" команда с треском из первого замка,пойдут отыгрыватся во второй,дабы не оставатся совсем с носом=)

на счёт шмота,мне кажется что как то немного изменилось в ценности "товара".Если на вторых профах,можно было почти легко выкачав мало мальски задроченую фул атк крысу с марионеткой на голове и слотовым +4 инфилем и на арене с линком и едп не выгледить полным дауном защедшим "позырить"=)С приходом третьих проф как то не похоже что докачавшись до лампы и одев на профу "необходимый минимум" можно хоть что то исполнить на арене...но это возможно и хорошо.Раньше играли на 1х рейтах дрочили кач,щас прокачавщить дрочат шмот(что гораздо приятнее)

#20 _DeadPool_

_DeadPool_

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 09 февраля 2012 - 16:42

Просмотр сообщенияBuddyNigger (09 февраля 2012 - 07:02) писал:

в то время как "папки" меряются пиписками

У папок хоть пиписьки есть:D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru