Перейти к содержимому


Cложная Жизнь Rune Knight И Genetic


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#41 goof

goof

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 14 марта 2012 - 10:47

вот это питательная темка! не то, что про кроссов, где оп-кун быстро скатился в уг

Игарь, твой фанат навеки. худлит идет лесом
пролог:

Просмотр сообщенияRussia Fail (13 марта 2012 - 18:23) писал:

Почему был порезан дамаг у 2 проффесий?Рун кнайт и генетик
...
2 самые дамагерные профы порезаны в 0.У генетика при 10 к атк таном по фулл дефу 60 к
экспозиция:

Просмотр сообщенияRussia Fail (13 марта 2012 - 22:16) писал:

ну раньше дамаг был минимум 5 плюх по 50 к,а сейчас 30 еле набираеться
завязка, развитие:

Просмотр сообщенияRussia Fail (13 марта 2012 - 23:29) писал:

что бы по 200 к за волну бить надо пожертвовать ушками и гримом сделать +20 топоры ,пушки сделать
а тут попадет еле еле епнет и миссы
наконец, кульминация, которую так долго ждали:

Просмотр сообщенияRussia Fail (13 марта 2012 - 23:59) писал:

что бы кликать на 1 кнопку и дамажить надо 100500 пушек и чантов  и еще докуя шмота.и все это надо подобрать,от рк защититься можно легко той же пневмой
а если вы не умеете играть а только ныть "Пофиксите рк а то Игорь на арене всех выносит" то это ваши проблемы

Просмотр сообщенияRussia Fail (14 марта 2012 - 00:15) писал:

надо как минмиум 7 пушек.для пневмы есть карта.и урезка дамага на меня почти не повлияла,я как убивал так и убиваю
и ноетеобычно вы...
развязка, эпилог:

Просмотр сообщенияRussia Fail (14 марта 2012 - 08:57) писал:

ну большинство так и падает
а некоторые не ходят на арену и требуют фикса рк=(
P.s. никто не мешает вам создавать такого же рк и дамажить,но вы этого не делаете,почему?
занавес. шквал аплодисментов
Изображение

Просмотр сообщенияuse (14 марта 2012 - 08:25) писал:

Заметь гуф я тестил домаг химов и рк до того как с ними чтото сделали а и да, рома говорит что при такой атк домажет как голый.ты бы не искал к чему приебатся, И да кроссом ты даже и 80к не разгониш
1. конечно ты тестил, иначе бы не постил ни о чем, верно? мы же обсуждали это в соседней темке. ты даже почти подогнал пруфы, все ок
2. он тоже, я уверен, тестил, иначе бы не постил. похоже, это заговор (вот, даже скрина с дамагом по порингу крео не получается сделать. это о чем-то, да говорит)
3. есть такая слабость, что уж там. стараюсь исправляться
4. конечно не разгоню (ты, надеюсь, не про атк, а про дамаг с импакта?). и дело даже не в том, что кроссом не гоняю, а в том, что голый почти

tags: драма, мистика, триллер, не для всех

Просмотр сообщенияaRmaN (13 марта 2012 - 23:26) писал:

Ну да с у меня выходит 500+ стр (своя атака примерно 4к+ миник и провок итого 10к минимум) а бью я по 50-80к это очень смешно... тем более что таким образом меня очень просто убить... т.к. у меня дэфа Еб**м...

Просмотр сообщенияaRmaN (14 марта 2012 - 00:42) писал:

нет жень дело в другом, на гв дамаг как ни странно вроде норма, т.к. ее и убивал даже. А вот на пвп дамаг такое ощущение как-будто порезан)))

Просмотр сообщенияaRmaN (14 марта 2012 - 00:50) писал:

я про генов, на гв спору нет дамаг был а на арене его нету больше чем 80к не могу бить((( при этом если ударить меня шилом или таном я на кафре(. в любом случае дамаг разгонял конкретно а результата 0 обидно как то, что не одетые гены бьют точно также как и я, а по мне вообще по жесткому)

дэфа у меня до***я, но постоянно я на нитке для этого и разгонял атаку, жертвуя дэфом)
пс: тут хотелось бы во многом поддержать автора. острые, неприятные моменты механики, требующие решительных исправлений:
- ограниченность и сложность разгона атаки более 10к,
- на гв и пвп механика различается,
- на арене условия для сражений кардинально отличны от условий на гв,
- генам приходится быть постоянно на нитке,
- генам приходится разгонять атаку,
- генам приходится жертвовать дефом, откуда:
1. гены с большим вит крайне чувствительны к "проникающему удару" (уязвимость генов вследствие наличия большого дефа),
2. по убер-папкам (это, конечно, гены) наносится максимум дамага

в общем, все это фиксить, фиксить, и еще раз фиксить. играть геном просто невыносимо. преследует ощущение как-будто порезанности профессии (а уж если в пвп еще и в ответку бьют (!) - слить папку-гена на кафру много проще, чем не одетого)

#42 Russia Fail

Russia Fail

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 14 марта 2012 - 11:16

Просмотр сообщенияgoof (14 марта 2012 - 10:47) писал:

вот это питательная темка! не то, что про кроссов, где оп-кун быстро скатился в уг

Игарь, твой фанат навеки. худлит идет лесом
пролог:

экспозиция:

завязка, развитие:

наконец, кульминация, которую так долго ждали:


развязка, эпилог:

занавес. шквал аплодисментов
Изображение


1. конечно ты тестил, иначе бы не постил ни о чем, верно? мы же обсуждали это в соседней темке. ты даже почти подогнал пруфы, все ок
2. он тоже, я уверен, тестил, иначе бы не постил. похоже, это заговор (вот, даже скрина с дамагом по порингу крео не получается сделать. это о чем-то, да говорит)
3. есть такая слабость, что уж там. стараюсь исправляться
4. конечно не разгоню (ты, надеюсь, не про атк, а про дамаг с импакта?). и дело даже не в том, что кроссом не гоняю, а в том, что голый почти

tags: драма, мистика, триллер, не для всех



пс: тут хотелось бы во многом поддержать автора. острые, неприятные моменты механики, требующие решительных исправлений:
- ограниченность и сложность разгона атаки более 10к,
- на гв и пвп механика различается,
- на арене условия для сражений кардинально отличны от условий на гв,
- генам приходится быть постоянно на нитке,
- генам приходится разгонять атаку,
- генам приходится жертвовать дефом, откуда:
1. гены с большим вит крайне чувствительны к "проникающему удару" (уязвимость генов вследствие наличия большого дефа),
2. по убер-папкам (это, конечно, гены) наносится максимум дамага

в общем, все это фиксить, фиксить, и еще раз фиксить. играть геном просто невыносимо. преследует ощущение как-будто порезанности профессии (а уж если в пвп еще и в ответку бьют (!) - слить папку-гена на кафру много проще, чем не одетого)
все четко и по теме,но фиксить уже некуда

#43 aRmaN

aRmaN

    Самый Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 14 марта 2012 - 11:17

Просмотр сообщенияgoof (14 марта 2012 - 10:47) писал:

вот это питательная темка! не то, что про кроссов, где оп-кун быстро скатился в уг

Игарь, твой фанат навеки. худлит идет лесом
пролог:

экспозиция:

завязка, развитие:

наконец, кульминация, которую так долго ждали:


развязка, эпилог:

занавес. шквал аплодисментов
Изображение


1. конечно ты тестил, иначе бы не постил ни о чем, верно? мы же обсуждали это в соседней темке. ты даже почти подогнал пруфы, все ок
2. он тоже, я уверен, тестил, иначе бы не постил. похоже, это заговор (вот, даже скрина с дамагом по порингу крео не получается сделать. это о чем-то, да говорит)
3. есть такая слабость, что уж там. стараюсь исправляться
4. конечно не разгоню (ты, надеюсь, не про атк, а про дамаг с импакта?). и дело даже не в том, что кроссом не гоняю, а в том, что голый почти

tags: драма, мистика, триллер, не для всех



пс: тут хотелось бы во многом поддержать автора. острые, неприятные моменты механики, требующие решительных исправлений:
- ограниченность и сложность разгона атаки более 10к,
- на гв и пвп механика различается,
- на арене условия для сражений кардинально отличны от условий на гв,
- генам приходится быть постоянно на нитке,
- генам приходится разгонять атаку,
- генам приходится жертвовать дефом, откуда:
1. гены с большим вит крайне чувствительны к "проникающему удару" (уязвимость генов вследствие наличия большого дефа),
2. по убер-папкам (это, конечно, гены) наносится максимум дамага

в общем, все это фиксить, фиксить, и еще раз фиксить. играть геном просто невыносимо. преследует ощущение как-будто порезанности профессии (а уж если в пвп еще и в ответку бьют (!) - слить папку-гена на кафру много проще, чем не одетого)
Дело не в том чтобы фиксить. Я вообще не говорю про фикс.. :andrs: нужно поднять много, да и чего лишний раз спорить по тому или другому поводу, лучше взять собраться и посмотреть всем вместе , разобраться с дамагом раз и навсегда, чтоб в последующие разы избежать таких тем)

#44 Hit Point

Hit Point

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 14 марта 2012 - 12:00

Прикрепленный файл  images.jpg   7,83К   0 Количество загрузок:

#45 Flamele

Flamele

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 14 марта 2012 - 12:51

Игорь,не все хотят играть играть рк,он слишком нудный и однообразный,даже гены у которых работает пара тройка скилов имеют 2 дамагерных билда.Сейчас иерархия на пвп проф я думаю такая: 1.РК 2.РК 3.РК.Убиваешь?Красавчик,только не ту профу ты выбрал,что бы доказать,что ты атец рагнарока.Я уверен,что у тебя есть такой шмот,что бы одеть любую профу в фулку,но к сожалению ты выбираешь только те профы,которые рулят по дамаг скилам.Было дело ты бегал геном во фрее,но быстро слез с него.Лично мне насрать на РК и его дамаг,мне главно,чтоб генов починили Изображение

#46 Russia Fail

Russia Fail

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 14 марта 2012 - 13:33

Я убить могу любой профой.просто это нудно...
И насчет однокнопочности...Разве чейзы и крео не однокнопочны?крейзи вид и маски-все,больше нет скиллов,а у автоспельщиков ток маски

#47 Russia Fail

Russia Fail

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 14 марта 2012 - 13:42

Я убить могу любой профой.просто это нудно...
И насчет однокнопочности...Разве чейзы и крео не однокнопочны?крейзи вид и маски-все,больше нет скиллов,а у автоспельщиков ток маски

#48 aRmaN

aRmaN

    Самый Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 14 марта 2012 - 13:44

Просмотр сообщенияFlamele (14 марта 2012 - 12:51) писал:

Игорь,не все хотят играть играть рк,он слишком нудный и однообразный,даже гены у которых работает пара тройка скилов имеют 2 дамагерных билда.Сейчас иерархия на пвп проф я думаю такая: 1.РК 2.РК 3.РК.Убиваешь?Красавчик,только не ту профу ты выбрал,что бы доказать,что ты атец рагнарока.Я уверен,что у тебя есть такой шмот,что бы одеть любую профу в фулку,но к сожалению ты выбираешь только те профы,которые рулят по дамаг скилам.Было дело ты бегал геном во фрее,но быстро слез с него.Лично мне насрать на РК и его дамаг,мне главно,чтоб генов починили
+1 т.к. согласись дамаг почти в 0 упал, обидно как то))))) я предлагаю просто собраться и без срача разобраться с дамагом раз и на всегда, устроим тест и после чего можно будет написать жене что нужно исправить, без всякого флуда и т.д.)))) это будет более правильное решение....

#49 aRmaN

aRmaN

    Самый Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 14 марта 2012 - 13:53

Нашел интересную инфу про ад)))По идее так должен работать ад на реневале, но я не уверен))))

2. Новая формула АДа
[(ATK*0.07*VIT)*WpnSizePnlty + (MATK*0.07*VIT)] * 0.5
Игнорит софт деф\мдеф, режется шмотовым дефом\мдефом. Тем не менее атк и матк можно разгонять до весьма серьёзных значений + перфекшен БСа + работает с картами на элемент\рассу в итоге в данным момент АД на текущей механике разгоняется до сумасшедших значений.

#50 Lumen

Lumen

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 14 марта 2012 - 14:11

о убиваемости генетиков: Сколько играл, за меня всегда жрал Джуд, а я варил ему расходу = профит

#51 Flamele

Flamele

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 14 марта 2012 - 14:13

Просмотр сообщенияRussia Fail (14 марта 2012 - 13:42) писал:

Я убить могу любой профой.просто это нудно...
И насчет однокнопочности...Разве чейзы и крео не однокнопочны?крейзи вид и маски-все,больше нет скиллов,а у автоспельщиков ток маски

Гены однокнопочные,потому что у них больше не чего не работает,а чейзы соглашусь,довольно халявный чар,только вот линка надо держать рядом всегда,ибо от диспела все его касты вместе с плагой летят к ебеням,и нужно делать перекаст,а потом тащить виза и плагиатить заново скил(это касается автоспельщиков),ясен хрен,кинул игнор и радуйся,а стр чейзам вообще похер на все,они лупят крэзи и им насрать на все и вся,но вот фишка то в чем,сколько кнопок ты используешь во время битвы(смена шмота и кола/берьки не считается)?ХС и изредка траст,все.Я говорю по факту,то что есть.Тебе не надо отвлекаться на использование других скилов,просто лупишь и все,хп фактор рк дает возможность стоять и раз в год скушать берьку,с крэзи без гтб по тебе не подамажить нормально т.к боунд,а у хс и так дамаг норм по таре,а по гтб вообще агонь,тебе насрать на гост и дэвил,я не думаю,что ты сидишь и ломаешь голову,какой же чант выбрать,выбрал пару и меняй их в бою,так что Игорь,не гони на другие профы и не ной как школьница,играешь РК,играй,только не зазнавайся.

#52 aRmaN

aRmaN

    Самый Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 14 марта 2012 - 14:28

Просмотр сообщенияLumen (14 марта 2012 - 14:11) писал:

о убиваемости генетиков: Сколько играл, за меня всегда жрал Джуд, а я варил ему расходу = профит
ну а у меня это делал юра))) сейчас малой))))

#53 Beyond

Beyond

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 14 марта 2012 - 14:32

ну я бы не стал вводить сюда реневал АД формулу,ибо не следует мешать механики.

#54 aRmaN

aRmaN

    Самый Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 14 марта 2012 - 14:35

не это так, просто но согласись если ввести то будет больно)))))))

#55 DoseOfDeath

DoseOfDeath

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 14 марта 2012 - 15:16

Просмотр сообщенияaRmaN (14 марта 2012 - 14:28) писал:

ну а у меня это делал юра))) сейчас малой))))
я надеюсь ты не про меня? потому что я даже Ваньку не помогал с едой :D

#56 aRmaN

aRmaN

    Самый Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 14 марта 2012 - 15:20

я про нитку))))))))))))))))))))))))))))) :i-m_so_happy:

#57 Beyond

Beyond

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 14 марта 2012 - 15:21

бамбини возможно.

#58 aRmaN

aRmaN

    Самый Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 14 марта 2012 - 15:28

да))))) он самый)))

#59 goof

goof

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 14 марта 2012 - 15:52

Просмотр сообщенияRussia Fail (14 марта 2012 - 11:16) писал:

фиксить уже некуда

Просмотр сообщенияaRmaN (14 марта 2012 - 11:17) писал:

Дело не в том чтобы фиксить. Я вообще не говорю про фикс.. :andrs: нужно поднять много
фикс имеет не только значение "порезать", луркайте словари

Просмотр сообщенияRussia Fail (14 марта 2012 - 13:33) писал:

Я убить могу любой профой.просто это нудно...
И насчет однокнопочности...Разве чейзы и крео не однокнопочны?крейзи вид и маски-все,больше нет скиллов,а у автоспельщиков ток маски

Просмотр сообщенияRussia Fail (14 марта 2012 - 13:42) писал:

Я убить могу любой профой.просто это нудно...
И насчет однокнопочности...Разве чейзы и крео не однокнопочны?крейзи вид и маски-все,больше нет скиллов,а у автоспельщиков ток маски
ну так, надо было просто сразу правильно озаглавить тему, дабы не вызывать лишних споров
например: "как сделать, чтобы мне было легче убивать любой профой. не нудно. однокнопочно. оху*нно"

Просмотр сообщенияaRmaN (14 марта 2012 - 13:53) писал:

Нашел интересную инфу про ад)))По идее так должен работать ад на реневале, но я не уверен))))

2. Новая формула АДа
[(ATK*0.07*VIT)*WpnSizePnlty + (MATK*0.07*VIT)] * 0.5
Игнорит софт деф\мдеф, режется шмотовым дефом\мдефом. Тем не менее атк и матк можно разгонять до весьма серьёзных значений + перфекшен БСа + работает с картами на элемент\рассу в итоге в данным момент АД на текущей механике разгоняется до сумасшедших значений.
благо, корейцы об этом еще не знают

#60 DoseOfDeath

DoseOfDeath

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 14 марта 2012 - 15:58

Очень удивило что гуф не один мой пост не затронул, Хм в чем же проблема?!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru