Перейти к содержимому


Предлагаю Обсудить Мои Ивенты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 aRmaN

aRmaN

    Самый Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 23 марта 2012 - 12:34

Собсна вот, т.к. есть небольшие траблы и если не довольные. Я не вижу в проведении ивента (к примеру не относящихся к миру ро, а более реальной жизни) ничего плохого, т.к. это не дает вашему мозгу отрафироватся...Лично меня бесит, что большая часть игроков не знает даже русского языка... Я лично вижу больше пользы...

#2 Russia Fail

Russia Fail

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 23 марта 2012 - 12:47

Меня тоже бесит что большая часть сервера ничего незнает,и как задаешь легкий вопрос,они сразу в гугл><

#3 goof

goof

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 23 марта 2012 - 12:49

Просмотр сообщенияaRmaN (23 марта 2012 - 12:34) писал:

Собсна вот, т.к. есть небольшие траблы и если не довольные. Я не вижу в проведении ивента (к примеру не относящихся к миру ро, а более реальной жизни) ничего плохого, т.к. это не дает вашему мозгу отрафироватся...Лично меня бесит, что большая часть игроков не знает даже русского языка... Я лично вижу больше пользы...
не хочется быть банальным, но ты сам-то понял, что написал? слишком много разных тем понднято, или я чего-то упустил?
пс: и да, с русским прямо-таки беда, ага
ппс: и просто, для поднятия настроения:
Скрытый текст


#4 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 23 марта 2012 - 13:25

Просмотр сообщенияaRmaN (23 марта 2012 - 12:34) писал:

...Лично меня бесит, что большая часть игроков не знает даже русского языка... Я лично вижу больше пользы...
  

ыыы жжошь=)))

а по теме,ивенты как ивенты,другое дело что писать то граммотно я мб и смогу,а вот в вопросах географии я слаб,но это уже мои трудности.Так что всё "агонь" не сворачивай лавочку!

#5 Volk

Volk

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 23 марта 2012 - 13:31

Просмотр сообщенияaRmaN (23 марта 2012 - 12:34) писал:



Аахахах. Ты поднял мне настроение. Зашёл посраться на форум, а тут такое. Особенно твой комент по поводу русского языка доставил. Не позорился бы.

З.Ы. если я умру от смеха - мой дух будет тебя всю жизнь преследовать, "ивентёр".

#6 Flamele

Flamele

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 23 марта 2012 - 13:33

Арманыч,я за,мне понравился вчерашний ивент с вопросами)

#7 Volk

Volk

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 23 марта 2012 - 13:45

Просмотр сообщенияFlamele (23 марта 2012 - 13:33) писал:

Арманыч,я за,мне понравился вчерашний ивент с вопросами)

Прости, судя по твоему сообщению - ты понял смысл этого потока слов. Можешь пояснить, пожалуйста? Вот, например, ты на какой-то вопрос ответил, которого в тексте явно нет. Буду признателен, если переведёшь бред того ребёнка

#8 Impulsive

Impulsive

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 23 марта 2012 - 15:20

ивенты стандартные. но лучше чем ничего , было бы неплохо если проявите полет фантазии :i-m_so_happy:  и ивенты про угадывания...там дураку понятно что решает скорость инета, успел в гугл вбить и найти, твоё счастье, выйграл.  

P.S. вопросы я думаю ты там же находишь,арман?

#9 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 23 марта 2012 - 15:41

Просмотр сообщенияVolk (23 марта 2012 - 13:45) писал:

Прости, судя по твоему сообщению - ты понял смысл этого потока слов. Можешь пояснить, пожалуйста? Вот, например, ты на какой-то вопрос ответил, которого в тексте явно нет. Буду признателен, если переведёшь бред того ребёнка

а что не ясно то?не всем же надо влоб отвечать на поставленный вопрос?!а если в конце предложения вдруг топикастер не поставил вопросительный знак,то ваще включать дурака и тролить.
Автор спросил стоит ли ему ваще этим заниматся в дальнейщем или ну его нахуй.Форма ответа произвольная.Думаю не стоит зайдя на форум "посратся"  нападать на каждого ответевшего в теме последним.Или тебе ваще похуй лишь бы доебатся?!В такой ситуации жду тролинга на мои карракули=) :flag-1:

#10 goof

goof

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 23 марта 2012 - 16:08

Просмотр сообщенияBuddyNigger (23 марта 2012 - 15:41) писал:

а что не ясно то?не всем же надо влоб отвечать на поставленный вопрос?!а если в конце предложения вдруг топикастер не поставил вопросительный знак,то ваще включать дурака и тролить.
Автор спросил стоит ли ему ваще этим заниматся в дальнейщем или ну его нахуй.Форма ответа произвольная.Думаю не стоит зайдя на форум "посратся"  нападать на каждого ответевшего в теме последним.Или тебе ваще похуй лишь бы доебатся?!В такой ситуации жду тролинга на мои карракули=) :flag-1:
не ясна суть открывающего поста. ну правда. из заголовка можно что-то почерпнуть, не более того. возможно, каждый увидел в нем (посте) то, что хотел/представлял. только ведь это может вообще  не совпадать с тем, что хотел сказать оп-кун (если он действительно хотел что-то сказать, а не вбросить, на что это больше похоже)
к отсутствию знаков вопросов, думаю, многие привыкли. только куда лично ты предлагаешь его поставить в открывающем посте, чтобы получился тобой сформированный вопрос? да и сам по себе такой (предложенный тобой) вопрос больше похож на повод для разжигания срачей. хочешь делать эвенты - делай, не хочешь/не приятно - не делай (ну или делай, если садо-мазо). сейчас с этим вообще вроде проблем нет
пс: раньше, помнится, был человек, хотевший и (в достаточной степени) умевший провести эвенты, только вот его жестко прессовали сверху (причины этого не объяснялись/были крайне туманными), отчего он и не преминул покинуть сервер

#11 Асура

Асура

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 23 марта 2012 - 16:22

Цитата

Лично меня бесит, что большая часть игроков не знает даже русского языка...

Просмотр сообщенияRussia Fail (23 марта 2012 - 12:47) писал:

Меня тоже бесит, что большая часть сервера ничего незнает,и как задаешь легкий вопрос,они сразу в гугл><

:fun:

#12 Russia Fail

Russia Fail

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 23 марта 2012 - 16:53

Просмотр сообщенияАсура (23 марта 2012 - 16:22) писал:

:fun:
ну хоть кто то заметил :D

#13 Volk

Volk

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 23 марта 2012 - 17:33

Просмотр сообщенияBuddyNigger (23 марта 2012 - 15:41) писал:


Гуф всё правильно сказал, добавлю только то, что я действительно не понял смысла и спрашивал разъяснений у того, кто, судя по всему, понял. Я бы и про твоё неадекватное творчество спросил кого-нибудь, да боюсь таких как ты ещё сложно найти, сапожник.

#14 aRmaN

aRmaN

    Самый Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 23 марта 2012 - 18:25

Просмотр сообщенияАсура (23 марта 2012 - 16:22) писал:

:fun:
Ну он тоже не святой, а ошибки и у меня бывают)

#15 aRmaN

aRmaN

    Самый Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 23 марта 2012 - 19:06

Просмотр сообщенияVolk (23 марта 2012 - 17:33) писал:

Гуф всё правильно сказал, добавлю только то, что я действительно не понял смысла и спрашивал разъяснений у того, кто, судя по всему, понял. Я бы и про твоё неадекватное творчество спросил кого-нибудь, да боюсь таких как ты ещё сложно найти, сапожник.
Ну судя по тому, что ты у нас такой правильный и весь такой Ахуйнный.​ Могу сказать одно ты пиздайтый.

Просмотр сообщенияVolk (23 марта 2012 - 13:31) писал:

Аахахах. Ты поднял мне настроение. Зашёл посраться на форум, а тут такое. Особенно твой комент по поводу русского языка доставил. Не позорился бы.

З.Ы. если я умру от смеха - мой дух будет тебя всю жизнь преследовать, "ивентёр".
Вах наркоманы атакуют? или ты опять зеленых человечков увидел?
Мне даже уже интересно, что твой порочный мозг может дальше выдавить.......

#16 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 23 марта 2012 - 19:19

Просмотр сообщенияaRmaN (23 марта 2012 - 12:34) писал:

Собсна вот, т.к. есть небольшие траблы и если не довольные. Я не вижу в проведении ивента (к примеру не относящихся к миру ро, а более реальной жизни) ничего плохого, т.к. это не дает вашему мозгу отрафироватся...Лично меня бесит, что большая часть игроков не знает даже русского языка... Я лично вижу больше пользы...
Вроде подобного рода ивенты проводить не запрещено так что проводи Рома)))Кому надо тот придет это же добровольно все)))по крайней мере будет чем полезным заняться кроме как бегать за мвп бить лут и по арене шариться))))конечно вопросы бы надо такие чтобы гуглить было трудно,но даже если и никак эт сделать все равно народ хоть будет искать инфу в инете а не на sharonov.ru))))

#17 aRmaN

aRmaN

    Самый Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 23 марта 2012 - 19:25

Просмотр сообщенияSoundWave (23 марта 2012 - 19:19) писал:

Вроде подобного рода ивенты проводить не запрещено так что проводи Рома)))Кому надо тот придет это же добровольно все)))по крайней мере будет чем полезным заняться кроме как бегать за мвп бить лут и по арене шариться))))конечно вопросы бы надо такие чтобы гуглить было трудно,но даже если и никак эт сделать все равно народ хоть будет искать инфу в инете а не на sharonov.ru))))
Так лучше пусть гуглят, это хоть в мозгах отложится, и будут помнить. А насчет вопросов, я не могу задавать тяжелые т.к. мне надо подбирать вопросы на широкую публику, начиная от 4 класса и до универа)))

#18 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 23 марта 2012 - 23:38

Просмотр сообщенияVolk (23 марта 2012 - 17:33) писал:

Гуф всё правильно сказал, добавлю только то, что я действительно не понял смысла и спрашивал разъяснений у того, кто, судя по всему, понял. Я бы и про твоё неадекватное творчество спросил кого-нибудь, да боюсь таких как ты ещё сложно найти, сапожник.

помоему ты не шибко умный,скорее даже совсем не.Пояснишь,если  это не будет для тебя сильно трудно или напряжно,мне почему ты назвал(на этот раз)меня сапожником?Азы можешь не уточнять,исходник я примерно понял.
И удачи тебе одноклеточный тролль в дальнейшем=)

#19 Russia Fail

Russia Fail

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 24 марта 2012 - 00:22

Изображение

#20 aRmaN

aRmaN

    Самый Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 24 марта 2012 - 00:32

Просмотр сообщенияRussia Fail (24 марта 2012 - 00:22) писал:

Изображение
я с тебя еще больше)))))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru