Перейти к содержимому


Василиска


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

Опрос: Василиска (33 пользователей проголосовало)

Хотите ли вы вернуть василиску?

  1. да (14 голосов [42.42%])

    Процент голосов: 42.42%

  2. нет (19 голосов [57.58%])

    Процент голосов: 57.58%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 Russia Fail

Russia Fail

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 13:31

Просмотр сообщенияЭйфория (24 апреля 2012 - 13:24) писал:

и кто еще неадекватит?
я!!!

#142 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 13:35

Просмотр сообщенияЭйфория (24 апреля 2012 - 13:24) писал:

фейл засчитываем?
не умеешь общаться по нормальному - не берись даже
и кто еще неадекватит?
Ты реально не попровимая)) ну раз тебе так удобней, оке ;)

#143 Эйфория

Эйфория

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 13:45

Я по гороскопу козерог, почитай о них, многое узнаешь.
Но факт на лицо, так что не надо таких фраз как "ты реально не попровимая" и "ну раз тебе так удобней".
Если не можешь найти к кому-то подход, то не вини в этом кого-то.

#144 aRmaN

aRmaN

    Самый Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 13:46

Просмотр сообщенияЭйфория (24 апреля 2012 - 13:45) писал:

Я по гороскопу козерог, почитай о них, многое узнаешь.
Но факт на лицо, так что не надо таких фраз как "ты реально не попровимая" и "ну раз тебе так удобней".
Ну когда же ты уже вернешься?

#145 Эйфория

Эйфория

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 13:49

Просмотр сообщенияaRmaN (24 апреля 2012 - 13:46) писал:

Ну когда же ты уже вернешься?
Неизвестно...

Добавлю для Эрика.

Напомни мне, когда я ушла с сервера? После того, как ушла с Неверморов?
Вот еще одна твоя ошибка, которая доказывает, что ты не прав. На тот момент я была на хелперской должности. И ушла я куда позже -))) Интересно, как долго ты врать то будешь?
Далее, напомни мне то, как я шмот клянчила? -))) Может расскажешь мне свои сказки?

Аня, это не троллинг Лемура, это вывод неуда на чистую воду.

#146 DoseOfDeath

DoseOfDeath

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 14:07

на словах ты громкая, на дели покажеж себя?

#147 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 14:08

Ты сейчас что то мне доказываешь? Наверное приятно быть на стороне со всем сервером, для тебя это так необычно наверное. И вообще, слишком не доросла что бы обвинять в чём то меня, слишком криворука что бы орать что ты тут мамка, слишком глупая, что бы наврать всем , рассказывая свои легенды о твоей неповторимости. Раз ты считаешь что я несу чушь , пожалуйста, пусть для тебя и тех, кто тебе верит, всё будет именно так, я же останусь при своём мнении. Мне не о чем с тобой разговаривать. Просто видеть на форуме один срачь в свою сторону уже заепало, что эта Юлия нифига не понимает, теперь ещё и ты.

#148 Эйфория

Эйфория

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 14:24

Эрик, я тебе указала пару твоих минусов + зная что от тебя ожидать - не удивляюсь, а ты уже за поддержку сервера принимаешь. Вот по этому я и пишу - не умеешь общаться, не берись.
Далее, ты так ушел от ответа? Ты же не знаешь, когда я ушла и из-за чего.
Далее - обвинять? Я только показываю то, что ты неуд и как ты ведёшь свои дела, не более. А данный пост уже многое показывает. Далее, напомню для тебя:

Просмотр сообщенияSoul Eater (01 апреля 2011 - 14:55) писал:

бери пример с той же Эйфории, валит почти всех без тетры. Руки иметь надо все что могу сказать, а не плакаться что гтб 70%...
так что, не надо об этом, что я кричу... я знаю свои ошибки, и знаю кому я еще не ровня, но то что одна из норм локов - в этом уверена

Глупая? Если я глупая, то смысл тебе тут что-то мне вообще писать?
Наврать? Мне легче уж правду написать, чем бла бла бла...
Обвинять? А вот обвинять можно, ты уже несколько раз меня проигнорил, было дело.

Просмотр сообщенияuse (24 апреля 2012 - 14:07) писал:

на словах ты громкая, на дели покажеж себя?
когда решу вопрос с моей экипировкой
а пока, я только иногда захожу
и то что я вернусь - не факт -))) не путайте слово "может" с "точно"

#149 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 14:32

На минусы твои указывать совсем не хочу, легче будет пару плюсов привести.
Общаюсь я вполне хорошо, с теми, кому это надо. Может быть я просто через чур прямой в своих словах, ну не люблю я намёки, что поделать.
От ответа не уходил, я сказал то, что видел. После того как я выгнал тебя из ги, ты побыла некоторое время хелпером , потом и от туда выгнали. После этого в игре видел тебя раза 2, ну правильно.
Я неуд? Ну если я неуд, то ты вообще не имеешь и капли личности, даже и не думай ставить себя выше кого то. И вообще, повторяешься со своими "Обвинять?". Сходи покури, подумай над своим поведением.
Брать с тебя пример? Окчо, хоть одного игрока назови, кто тут с тебя пример взял. Дай я над ним тоже поугараю. Когда это ты была одна из норм локов? Когда их на сервере всего два было? То есть найтфол и ты, ну да, ты была второй по силе,грац, чо.

Игнорил я тебя потому что как раз ты общаться ни черта не умеешь.

#150 aRmaN

aRmaN

    Самый Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 14:33

Просмотр сообщенияЭйфория (24 апреля 2012 - 14:20) писал:

Эрик, я тебе указала пару твоих минусов + зная что от тебя ожидать - не удивляюсь, а ты уже за поддержку сервера принимаешь. Вот по этому я и пишу - не умеешь общаться, не берись.
Далее, ты так ушел от ответа? Ты же не знаешь, когда я ушла и из-за чего.
Далее - обвинять? Я только показываю то, что ты неуд и как ты ведёшь свои дела, не более. А данный пост уже многое показывает. Далее, напомню для тебя:

так что, не надо об этом, что я кричу... я знаю свои ошибки, и знаю кому я еще не ровня, но то что одна из норм локов - в этом уверена

Глупая? Если я глупая, то смысл тебе тут что-то мне вообще писать?
Наврать? Мне легче уж правду написать, чем бла бла бла...
Обвинять? А вот обвинять можно, ты уже несколько раз меня проигнорил, было дело.

я готов тебе дать шмот для того чтоб увидеть то что ты тут пишешь, это не для того чтоб затролить и т.д. т.п. А для того чтоб уже закончить этот (весь этот троллинг и лемуринг, возвращаемся к игре, к порингам...)

#151 Эйфория

Эйфория

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 15:35

Просмотр сообщенияLeaMo0re (24 апреля 2012 - 14:32) писал:

На минусы твои указывать совсем не хочу, легче будет пару плюсов привести.
Общаюсь я вполне хорошо, с теми, кому это надо. Может быть я просто через чур прямой в своих словах, ну не люблю я намёки, что поделать.
От ответа не уходил, я сказал то, что видел. После того как я выгнал тебя из ги, ты побыла некоторое время хелпером , потом и от туда выгнали. После этого в игре видел тебя раза 2, ну правильно.
Я неуд? Ну если я неуд, то ты вообще не имеешь и капли личности, даже и не думай ставить себя выше кого то. И вообще, повторяешься со своими "Обвинять?". Сходи покури, подумай над своим поведением.
Брать с тебя пример? Окчо, хоть одного игрока назови, кто тут с тебя пример взял. Дай я над ним тоже поугараю. Когда это ты была одна из норм локов? Когда их на сервере всего два было? То есть найтфол и ты, ну да, ты была второй по силе,грац, чо.

Игнорил я тебя потому что как раз ты общаться ни черта не умеешь.
Выгнал, выгнали. И везде меня выгоняют - может тебе напомнить как потом выбор хелперов проводился? Еще один фейл.
Пару раз видел? Ну извени, я не только на ГВ заходила.
Оу, а у нас на сервере было нормальное количество хороших локов. Так что давай без этого.
Ты прямолинейный? Ты даже сейчас ходишь во круг да около. На прямую так и не сказал ничего нормально. При этом ты уже который раз фейлишься?
Ставить выше кого-то? А я это делаю сейчас? Это ты у нас возвышаешься сейчас, высказывая это -)))
Про личность явно не тебе говорить вообще -)))
Напомнить тебе, какой глупый игнор с твой стороны был, и то, как ты на форуме оправдывался, что ты чата не видел, и что у тебя Шаут отключен, и его ты тоже не видел? -))) Ты даже ответить не смог потом на предоставленные скрины -_-
Я не знаю, кто с меня пример брал, но во всяком случае - некоторые интересовались что к чему.

Просмотр сообщенияaRmaN (24 апреля 2012 - 14:33) писал:

я готов тебе дать шмот для того чтоб увидеть то что ты тут пишешь, это не для того чтоб затролить и т.д. т.п. А для того чтоб уже закончить этот (весь этот троллинг и лемуринг, возвращаемся к игре, к порингам...)
во-первых - я не полезу на мину не зная что именно и как изменилось в игровом процессе за год с лишним
во-вторых - надо привыкнуть ко всему, а так же частично вспомнить локу
в-третьих - я явно не приму то, что ты хочешь дать (я тебя не знаю толком, да и ты меня(а вдруг не верну? ^_^))
в-четвёртых - я лучше своё верну

#152 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 15:49

Окей, ты победила, я молчу. Я неуд , играть не умею, и хожу вокруг да около, ничего по делу не говорю.
Только прошу заткнись уже)

Тупее этой "личности" (но ни*уя не личности) я не видел. Ты  читать умеешь? что ты стрелки бросаешь?))) Могу обрадовать, здесь нету таких людей которые с тебя бы брали пример хоть в чём то.
Когда говорю с тобой, я себя таким королём ощущаю.

#153 Эйфория

Эйфория

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 15:58

Ощущай себя кем хочешь.
Ты сам пишешь даже лишнее, о чем я речи и не вела.
Так что - кто еще тут из нас тупая личность? Сам то читать умеешь? -))
Не брали пример, так и не брали - это личное дело каждого. И не тебе об этом говорить, так как это делаешь ты. При этом, ты сам же меня и возносишь... Омерзительно. Так что кто еще стрелки метает? Я тебя уже несколько раз словила на том, что ты тупо врёшь...

#154 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 16:12

Я себя не ощущаю, и не одеваю масок как это делаешь ты, я такой, какой я есть. Так же не понимаю для кого ты всё это пишешь? Для меня? Я писал в прошлой теме что у меня есть приват. Если хочешь что то спросить , или высказать своё мнение - говори туды :D Зачем ты строишь тут из себя кого то, кем не являешься? Тут тоже смысла не вижу. Имя заработай игрой, а не красивыми словами, в которых ты даже не то что пунктов нету, а полнейший бред. Слышать от тебя попытки унижения вызывают с моей стороны только улыбку.
Ну просто не вижу смысла тебе выпендриваться. Я тебя не возношу, а лишь говорю истину с которой ты походу дела не согласна. Поэтому данный разговор ни к чему не приведёт. Каждый при своём мнении, поэтому я пытаюсь закончить бессмысленный разговор. Вру я? Хм, а по моему тут только ты преувеличиваешь =)
Хочешь продолжить разговор, показывая какая ты умная? - моя личка открыта, для таких как ты всегда. Со стороны это просто уже настолько банально всё выглядит (я про выяснения отношений не в соответствующих темах) что противно самому смотреть.

#155 Эйфория

Эйфория

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 16:36

заработать игрой? а это уже интересно -)
Приват? Ты броудкастера игноришь, о каком привате может идти тогда речь?
Унижения? У тебя мания преследования?
Истину? А в чем она заключается - что ты меня выгнал с гильдии, когда этого не делал вовсе, что меня выгнали с хелперов, когда ни Аня ни Женя этого не сделали, что я такая секая и неадекватка?
На себя посмотри. Ты всё только на кого-то ссылаешься, всё пытаешься найти зацепки. Ты даже на прямую ответить не можешь на некоторые вопросы, а тем более за моменты, в которых ты сфейлился - тупо в сторону уходишь. А еще пишешь, что ты прямолинейный...
Если нет пунктов - то почему ты продолжаешь отвечать на некоторые моменты, факты, вопросы? Мог бы вообще не отвечать, раз то, что я пишу - это болото, не имеющее под собой почвы.

#156 GlaSSage

GlaSSage

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 17:13

а вот вы где))))

#157 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 17:14

Я не игнорил, я вырубал чат) Хочешь выяснить отношения? если нет, лучше не пиши) Истина заключается в том, что ты несёшь х*йню) Я не могу ответить? задай прямой вопрос, одним сообщением, я на него отвечу.
Ну выгнали тебя два раза и выгнали, зачем оправдываться? Учись общению. Расти большой)
Да , болото одно, сама поддерживаешь. Отвечаю потому что хочу общения, ахах)

#158 Эйфория

Эйфория

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 17:19

Ты сам себе противоречишь.
Если бы ты отвечал полностью на все мои вопросы, пункты и тонкости - ты бы куда больше написал.
Я лишь написала то, что ты сам написал -) Это же не имеет для тебя почвы под собой? То смысл в том, что ты это выразить не можешь правильно и приходится это делать за тебя.
Я выясняю не отношения, а кое что другое.

#159 GlaSSage

GlaSSage

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 17:22

не заставляй его брать словарь)))

#160 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 17:30

Я спросил у тебя какой вопрос у тебя ко мне? Это я вокруг да около хожу?))

Ты только тыкаешь на свою разрушенную психику, а не что то выясняешь :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru