Перейти к содержимому


Диспел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 00:48

Просмотр сообщенияaRmaN (10 апреля 2012 - 23:24) писал:

сломать могут только миники)))
а где эт указано??каким скилом???а спрашивается нафига фп тогда если все равно можно сломать шмот??(((

#22 aRmaN

aRmaN

    Самый Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 01:12

через фп миники ломают шмот картами)) читай описание скила )))

#23 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 01:20

Просмотр сообщенияtantal (11 апреля 2012 - 16:55) писал:

ты являешься ивентером, т.е. входишь в состав "глав" труро. на гв ты не имеешь права ходить потому что что помешает тебе взять из хелперской ги или используя положение ивентера нарыть себе не совсем "легальных" вещей для получения превосходства над др.игроками. удивительное дело,да. раньше сура в гост дэвил беретку слить не мог 180к. а сейчас точно так же, не используя атк,госп и т.д. спокойно сносит 200к+?
Я являюсь ивентером, но не админом. Я не вхожу в состав "глав" как ты выразился. Я имею полное право ходить на гв. И этим аккаунтом, про который ты ноешь, я на гв не хожу, я хожу обычным сюрой, со своего акка. Ещё чего тебе объяснить?

#24 NightCat

NightCat

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 09:58

у тебя есть часть админских команд,так что по определению тебя можно отнести к админам.а то что ты постоянно несёшь бред,агришься на всех,видишь в любом сообщении не со стороны неверов троллинг, унижение и всегда хочешь дать (особенно санрайзам) мут джаил и бан это твоя проблема,и начинается она с головы,ты уже настолько затролился что зациклился просто
вот ты говоришь о криворукости,хотя сам проиграл  в 1 на 1 игорю со счётом 2 1.кола кончилась там и так далее это отговорки,у игоря тоже кола закончилась если на то пошло

Просмотр сообщенияLeaMo0re (11 апреля 2012 - 11:07) писал:

боже, ну вы и балбесы, до сих пор не можете признать что честно проигрываете уже хер знает  скока)))


#25 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 11:04

угу, Игорю проиграл в честно пвп РК против РК.
Дело в том, парень, что я по определению первый не могу начать агриться. Человек я такой. У меня нету зацикленности на мутах и джайлах, все наказания что они получали от меня, были за определённую провинность с их стороны. Никаких эмоций, и тем более чувства неприязни, я к  вражеской гильде не испытываю. Надо вам вести себя аккуратно и проигрывая не орать что неверы зерг и лохи. С этого всё сами начинаете.

#26 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 14:33

Просмотр сообщенияaRmaN (12 апреля 2012 - 01:12) писал:

через фп миники ломают шмот картами)) читай описание скила )))
ясн,пропустил знач))

#27 DoseOfDeath

DoseOfDeath

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 15:13

Просмотр сообщенияLeaMo0re (12 апреля 2012 - 11:04) писал:

угу, Игорю проиграл в честно пвп РК против РК.
Дело в том, парень, что я по определению первый не могу начать агриться. Человек я такой. У меня нету зацикленности на мутах и джайлах, все наказания что они получали от меня, были за определённую провинность с их стороны. Никаких эмоций, и тем более чувства неприязни, я к  вражеской гильде не испытываю. Надо вам вести себя аккуратно и проигрывая не орать что неверы зерг и лохи. С этого всё сами начинаете.
Батю видно=(


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru