Перейти к содержимому


Го На Гв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#21 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 28 апреля 2012 - 23:20

Вайпы делают не стабильные сервера, обычно после бетта тестов. Труро уже два года. В него влито много сил и денег. Никто больше тут играть не будет, кроме нищебродов и нубов. Онлайн упадет до 10 человек, а новые не придут на двухлетний сервер с онлайном 10.
И да, сервера делаются для всех людей, но на донате он держится. А на нищебродах ничего не держится, только рушится.
Назревает вопрос. Нога, ты идиот?

И кстати, как раз таки потому что много кто одет в шул шмот. Можно было интересно поиграть. Но ссанрайзы обоссались по полной. У вас был шанс доказать что мы заблуждаемся в том, что говорим что мы сильнее. Теперь же ясно видно что мы и в правду намного сильнее чем вы. Мы умеем побеждать. Добиваться цели. Эрик собрал гильдию которая может вам противостоять. А в итоге получилось что мы вас просто пережевали и выплюнули. Так что вы, громкие на словах, не способные доказывать на деле личности, а не мы, как вы говорили.

#22 НоГа-Таракана

НоГа-Таракана

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 28 апреля 2012 - 23:26

да и вобше .. какой "донат"???? на сервере "доната" нету !!!! есть  толко "Помош серверу"

Просмотр сообщенияMaster Judas (28 апреля 2012 - 23:20) писал:

Вайпы делают не стабильные сервера, обычно после бетта тестов. Труро уже два года. В него влито много сил и денег. Никто больше тут играть не будет, кроме нищебродов и нубов. Онлайн упадет до 10 человек, а новые не придут на двухлетний сервер с онлайном 10.
И да, сервера делаются для всех людей, но на донате он держится. А на нищебродах ничего не держится, только рушится.
Назревает вопрос. Нога, ты идиот?

И кстати, как раз таки потому что много кто одет в шул шмот. Можно было интересно поиграть. Но ссанрайзы обоссались по полной. У вас был шанс доказать что мы заблуждаемся в том, что говорим что мы сильнее. Теперь же ясно видно что мы и в правду намного сильнее чем вы. Мы умеем побеждать. Добиваться цели. Эрик собрал гильдию которая может вам противостоять. А в итоге получилось что мы вас просто пережевали и выплюнули. Так что вы, громкие на словах, не способные доказывать на деле личности, а не мы, как вы говорили.
1) я не идиот ..
2) сам сказал что вы папки от бога (админа) у вас мего крутой шмот .. вы круче всех - вас не убить и все такое .. ну скажы  - кто захочет играть на серве где имба люди???? и чтобы до них дорасти надо играть минимум год .. врятли такие найдутся я думаю

а что 2 года серву.. имя сменить и все в шиколаде )

#23 Impulsive

Impulsive

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 28 апреля 2012 - 23:27

джуд,  я тебе уже 100500 раз говорил что мы днища, пора бы заткнуться уже. или тебе доставляет удовольствие от понимания того что мы дно и зассали?

Просмотр сообщенияНоГа-Таракана (28 апреля 2012 - 23:26) писал:

да и вобше .. какой "донат"???? на сервере "доната" нету !!!! есть  толко "Помош серверу"


1) я не идиот ..
2) сам сказал что вы папки от бога (админа) у вас мего крутой шмот .. вы круче всех - вас не убить и все такое .. ну скажы  - кто захочет играть на серве где имба люди???? и чтобы до них дорасти надо играть минимум год .. врятли такие найдутся я думаю

а что 2 года серву.. имя сменить и все в шиколаде )
вот вот, кста процитирую джуда "не донатер?значит сосешь.вот тебе правило"
учитывая что у нас ги не донат больше 2/3 разумеется мы днища!!!!! куда нам до вас ёпти!

#24 НоГа-Таракана

НоГа-Таракана

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 28 апреля 2012 - 23:34

Просмотр сообщенияtantal (28 апреля 2012 - 23:27) писал:

джуд,  я тебе уже 100500 раз говорил что мы днища, пора бы заткнуться уже. или тебе доставляет удовольствие от понимания того что мы дно и зассали?


вот вот, кста процитирую джуда "не донатер?значит сосешь.вот тебе правило"
учитывая что у нас ги не донат больше 2/3 разумеется мы днища!!!!! куда нам до вас ёпти!
все правилно сказал - добавит нечего)

что вспомнил .. был я на 1 филипинском сервера ( там онлайн дето 200-250 . но его закрыли почемуто...) ну так вот .. там тоже донатили (веши мона было такие тока за донат купить) ну так вот .. и было ПВП .. донатеры против об людей .. если люди побеждали донатеров ,то люди получали Донат шмотку ..

#25 Impulsive

Impulsive

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 28 апреля 2012 - 23:39

такого тут никогда не будет, а если и будет все донатеры тут же заголосят что они ваще не донатили.

#26 НоГа-Таракана

НоГа-Таракана

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 28 апреля 2012 - 23:40

Просмотр сообщенияtantal (28 апреля 2012 - 23:39) писал:

такого тут никогда не будет, а если и будет все донатеры тут же заголосят что они ваще не донатили.
ну всяко не будет)) ладно пойду я скучно тут, бай ...

#27 aRmaN

aRmaN

    Самый Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 29 апреля 2012 - 02:55

Просмотр сообщенияMaster Judas (28 апреля 2012 - 23:20) писал:

Но ссанрайзы обоссались по полной. У вас был шанс доказать что мы заблуждаемся в том, что говорим что мы сильнее. Теперь же ясно видно что мы и в правду намного сильнее чем вы. Мы умеем побеждать. Добиваться цели. Эрик собрал гильдию которая может вам противостоять. А в итоге получилось что мы вас просто пережевали и выплюнули. Так что вы, громкие на словах, не способные доказывать на деле личности, а не мы, как вы говорили.
Какой ты крутой..... слов нет, гильдия из 15 человек рвали жопы неверам долгое время, и тут объявился ковбой месяца.... Мдо... с твоим героизмом только в ментуре работать....
Да и тем более с чего бы вы так начали ныть, что мы вас за боялись и так далее?хм..... а епт, знаю, что уже скучно стало? нету соперников? какая жалость... даже Игоревне скучно стало, хоть можно было быть полезным.. а тут... Санрайзы ушли и все, малой(Игоревна) стал бесполезным овощем...

#28 Buddy_Nigger

Buddy_Nigger

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 29 апреля 2012 - 04:59

Странно у вас!Различаете донатеров и "обычных"...если человек не первый год в ро,то дрочить просто не охота,он знает что надо,что нужно.Выкачал 99 70 чара и купил(если позволяют средства)всё что надо

Плохо или хорошо относится к "донату" это ваше право!Но донат держит сервер на плаву!Без него нет стимула админу держать его

#29 возмездие

возмездие

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 29 апреля 2012 - 12:00

кхм,на сколько мы знаем донна не даёт % от выручки главному админу (насколько я знаю он сам так говорил)

#30 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 29 апреля 2012 - 12:04

Просмотр сообщенияaRmaN (29 апреля 2012 - 02:55) писал:

Какой ты крутой..... слов нет, гильдия из 15 человек рвали жопы неверам долгое время, и тут объявился ковбой месяца.... Мдо... с твоим героизмом только в ментуре работать....
Да и тем более с чего бы вы так начали ныть, что мы вас за боялись и так далее?хм..... а епт, знаю, что уже скучно стало? нету соперников? какая жалость... даже Игоревне скучно стало, хоть можно было быть полезным.. а тут... Санрайзы ушли и все, малой(Игоревна) стал бесполезным овощем...
Всё время, которое вы тут, вы сливали нам по всем пунктам, чувак, вы были вы*банны и после этого убежали))) Так делают все гильдии тут, уходят уже наши соперники 4ый раз с сервера))) Так что тут банальная ситуация)

#31 aRmaN

aRmaN

    Самый Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 29 апреля 2012 - 14:00

Просмотр сообщенияLeaMo0re (29 апреля 2012 - 12:04) писал:

Всё время, которое вы тут, вы сливали нам по всем пунктам, чувак, вы были вы*банны и после этого убежали))) Так делают все гильдии тут, уходят уже наши соперники 4ый раз с сервера))) Так что тут банальная ситуация)
Чего вы тогда разнылись? Обидно стало? Сливали по всем пунктам? 0_о ну да, ну да точно забыл...  у тебя все кто угодно виноват кроме тебя...

#32 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 29 апреля 2012 - 14:03

Просмотр сообщенияaRmaN (29 апреля 2012 - 14:00) писал:

Чего вы тогда разнылись? Обидно стало? Сливали по всем пунктам? 0_о ну да, ну да точно забыл...  у тебя все кто угодно виноват кроме тебя...
окау (

#33 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 29 апреля 2012 - 14:57

Выручка от КВМ, как и все другие, идут на средства сервера. Донна себе никогда нечего не прикарманивала. Пропер, ты совсем уже маразматик малолетний?XD

#34 НоГа-Таракана

НоГа-Таракана

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 29 апреля 2012 - 15:11

бля что за нах ... одни срут на других - те на етих ... неверморы(или кто вы там с Эриком) бля вы тупо орете что самые самые .. ну и что ето изменит??????????????????? обесните (ну вы держете замки-круты на пвп) и что??? все!!! на етом все заканчивается

#35 Beyond

Beyond

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 29 апреля 2012 - 15:12

на самом деле,таракан,не все всё так просто. могу с уверенностью заявить,что вайп иногда не только онлайн не увеличивает,но и в 80% случаев его снижает в разы. + народ играет на серверах,если нет другой,лучшей альтернативы. на данный момент сервов овер 9к.

#36 НоГа-Таракана

НоГа-Таракана

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 29 апреля 2012 - 15:13

игор - хочеш нереалного гв .. создай свою ги и бей других

#37 Beyond

Beyond

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 29 апреля 2012 - 15:14

тут вообще странно все. на 80% сервов,гв идет не за замок,а для фана,общения.

#38 НоГа-Таракана

НоГа-Таракана

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 29 апреля 2012 - 15:16

Просмотр сообщенияBeyond (29 апреля 2012 - 15:12) писал:

на самом деле,таракан,не все всё так просто. могу с уверенностью заявить,что вайп иногда не только онлайн не увеличивает,но и в 80% случаев его снижает в разы. + народ играет на серверах,если нет другой,лучшей альтернативы. на данный момент сервов овер 9к.
но есть шанс 20% что народ придеть суда ... и могу сказать точно!! болше половины задротов РО играют на полупустых сервах .. они иммено ловят кайф от убиства мвп и собирания имба шмота на сервах с малыми рейтами ..

Просмотр сообщенияBeyond (29 апреля 2012 - 15:14) писал:

тут вообще странно все. на 80% сервов,гв идет не за замок,а для фана,общения.
опередил ты меня :(

#39 Beyond

Beyond

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 29 апреля 2012 - 15:18

скучно,т.к. не хватает онлайна=> конкуренции.

#40 Impulsive

Impulsive

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 29 апреля 2012 - 15:59

посоны балять! лето на носу! какой комп? какое тру ро? девочки.пляж и полный каааайф!!)) ( ну у кого то до всего этого будет сессия ну да пох)) заебали кароч сраться. неверы имбо папки! грац))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru