Перейти к содержимому


А Давайте...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#61 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 09 июня 2012 - 00:55

Просмотр сообщенияMeteore Illumine (08 июня 2012 - 19:37) писал:

Да будут мои старания вознаграждены :3




Чем тебе не угодил прирост к хп и сп? Ведь они никакие без этого прироста на данный момент. их не разгонишь до привычных 600-700к (я меряю по тао всегда). Им нужна возможность жить, большего, собственно, пока и не требуется)
600-700к???да ты епанулся.тем более в тао ты далеко не всегда выживешь)))

Просмотр сообщенияТимофей Гришин (08 июня 2012 - 23:16) писал:

верно ещё можно с тем что есть только каждому кто играе гансам дать по тану у кого его нету=)
Тима ты дважды епанулся)))

Парни вы гоните, я серьезно!!! Уверен доступа к шмоту третьих проф и наличие пушек 4 слотовых вполне достаточно!!! Остальное бред!!!

#62 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 09 июня 2012 - 03:00

ну про 600-700к это он имел в виду иметь нечто схожее с топ профами,а падать или класть остальных это уже точится практикой=)
а вот хватит ли лишь доступа к тряпкам или нужно будет ваще повышать-понижать хп-сп факторы покажет только фактическое их использования непосредственно на арене в пвп с другими профами=)Возможно этого будет и достаточно,чтоб сильно не перегибало палку...но вполне возможно что и будет нехватать=)

#63 Russia Fail

Russia Fail

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 09 июня 2012 - 08:07

Просмотр сообщенияMeteore Illumine (08 июня 2012 - 23:21) писал:

Ахахах, я за :D
А вообще у гансов дамаг достойный. И то, чтобы его сделать более менее стабильным (а не быть однокнопочным ящером с деспой) надо с ним работать. Дамаг у них от 3к варьируется до 80к. Не айсово.

Завтра жду анбана и я тестить пойду. Кто со мной? :D
я глада буду тестить)))

Просмотр сообщенияSoundWave (09 июня 2012 - 00:55) писал:



Тима ты дважды епанулся)))

Парни вы гоните, я серьезно!!! Уверен доступа к шмоту третьих проф и наличие пушек 4 слотовых вполне достаточно!!! Остальное бред!!!
СОГЛАСЕН!!!

#64 Valkyrie

Valkyrie

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 09 июня 2012 - 10:52

Просмотр сообщенияBuddyNigger (09 июня 2012 - 03:00) писал:

ну про 600-700к это он имел в виду иметь нечто схожее с топ профами,а падать или класть остальных это уже точится практикой=)
а вот хватит ли лишь доступа к тряпкам или нужно будет ваще повышать-понижать хп-сп факторы покажет только фактическое их использования непосредственно на арене в пвп с другими профами=)Возможно этого будет и достаточно,чтоб сильно не перегибало палку...но вполне возможно что и будет нехватать=)

Вот именно. Я сужу по своим билдам, где каждый одетый фул и с тао имеет у меня 600-700к. На любой профе абсолютно так. И билды мегаиграбельны, в особенности чейз :D живучая дрянь, не правда ли?:D

Либо после ГВ сегодня, либо чуть позже, жду на арене всех верных моей идее, дабы проверить на устойчивость сих персонажей. Если конечно, арену не займут представители имбоклассов с выяснением "КТО ЗАССАЛ А КТО ПАПА". И если я в это не буду учавствовать в роли пала :D

#65 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 09 июня 2012 - 13:27

Просмотр сообщенияBuddyNigger (09 июня 2012 - 03:00) писал:

ну про 600-700к это он имел в виду иметь нечто схожее с топ профами,а падать или класть остальных это уже точится практикой=)
а вот хватит ли лишь доступа к тряпкам или нужно будет ваще повышать-понижать хп-сп факторы покажет только фактическое их использования непосредственно на арене в пвп с другими профами=)Возможно этого будет и достаточно,чтоб сильно не перегибало палку...но вполне возможно что и будет нехватать=)
говоря про эти профы и прирост хп совсем забыли про некоторое 3 профы.Раз автор такой умный и считает недостаточным хп у гансов и гладов, то я считаю пусть поднимут хп до такого уровня Визам, чтоб в Тао 700к было!!!заепетесь убивать))))Насчет тряпок уверен хватит,также я сказал о пушках 4 слотовых эт тож огромный +!!!

Просмотр сообщенияRussia Fail (09 июня 2012 - 08:07) писал:

я глада буду тестить)))


СОГЛАСЕН!!!
я рад что ты согласен)))

Просмотр сообщенияMeteore Illumine (09 июня 2012 - 10:52) писал:

Вот именно. Я сужу по своим билдам, где каждый одетый фул и с тао имеет у меня 600-700к. На любой профе абсолютно так. И билды мегаиграбельны, в особенности чейз :D живучая дрянь, не правда ли? :D

Либо после ГВ сегодня, либо чуть позже, жду на арене всех верных моей идее, дабы проверить на устойчивость сих персонажей. Если конечно, арену не займут представители имбоклассов с выяснением "КТО ЗАССАЛ А КТО ПАПА". И если я в это не буду учавствовать в роли пала :D
фул Виз имеет в тао 600-700 к????0_0 не не слышал...Конечно если я тупо его НА ХП одену то мб, но тогда какой от него толк?)))

#66 Valkyrie

Valkyrie

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 09 июня 2012 - 13:27

Просмотр сообщенияSoundWave (09 июня 2012 - 13:24) писал:

говоря про эти профы и прирост хп совсем забыли про некоторое 3 профы.Раз автор такой умный и считает недостаточным хп у гансов и гладов, то я считаю пусть поднимут хп до такого уровня Визам, чтоб в Тао 700к было!!!заепетесь убивать))))Насчет тряпок уверен хватит,также я сказал о пушках 4 слотовых эт тож огромный +!!!

я рад что ты согласен)))

Визы сами по себе класс с низким хп фактором. Гансы - ранги, им хп надо под рангов гнать. И тд и тп. Тут уже логику надо включать)

#67 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 09 июня 2012 - 13:30

я о том, что если вы тут реально засели решать одну эту проблему,то потом возникнет другая! так что лучше охватите обе сразу чтобы потом какой нить фанат Визов или Пристов(к примеру) не написал на форуме: У Гансов и Гладов хп больше чем у мя!!еба как так???

#68 Valkyrie

Valkyrie

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 09 июня 2012 - 13:44

Просмотр сообщенияSoundWave (09 июня 2012 - 13:30) писал:

я о том, что если вы тут реально засели решать одну эту проблему,то потом возникнет другая! так что лучше охватите обе сразу чтобы потом какой нить фанат Визов или Пристов(к примеру) не написал на форуме: У Гансов и Гладов хп больше чем у мя!!еба как так???

А ничего, что у хантов больше хп чем у визов? Никто не жалуется.

Зачем ровнять эти классы под визов? С какой стати?

#69 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 09 июня 2012 - 13:57

Просмотр сообщенияMeteore Illumine (09 июня 2012 - 13:44) писал:

А ничего, что у хантов больше хп чем у визов? Никто не жалуется.

Зачем ровнять эти классы под визов? С какой стати?
а с какой тогда стати ваще с ЭТИМИ КЛАССАМИ че то делать???

вот ты пипешь что те не нра хп у этих классвов.я напишу А КАКОГО ЭТО ПИСЮНА У ВТОРЫХ ПРОФ ХП БОЛЬШЕ ЧЕМ У 3 профы даж не смотря на то что это виз???????

#70 Valkyrie

Valkyrie

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 09 июня 2012 - 13:58

Просмотр сообщенияSoundWave (09 июня 2012 - 13:57) писал:

а с какой тогда стати ваще с ЭТИМИ КЛАССАМИ че то делать???

вот ты пипешь что те не нра хп у этих классвов.я напишу А КАКОГО ЭТО ПИСЮНА У ВТОРЫХ ПРОФ ХП БОЛЬШЕ ЧЕМ У 3 профы даж не смотря на то что это виз???????

Почему нет? Ими интересно играть. Фанаты найдутся.

#71 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 09 июня 2012 - 14:06

Просмотр сообщенияMeteore Illumine (09 июня 2012 - 13:58) писал:

Почему нет? Ими интересно играть. Фанаты найдутся.
ты на вопрос не ответил так то)))Дак вот и играй как есть ща по механике раз ты фан)))

Просмотр сообщенияMeteore Illumine (09 июня 2012 - 13:58) писал:

Почему нет? Ими интересно играть. Фанаты найдутся.
я визом долго играл и не плакал что хп мало у них(хотя хп реально мало очь),а ты тут предлагаешь вторым профам хп сделать больше чем у некоторых третьих.бред!!!!

Чисто еще раз по теме скажу!! Доступ к шмоту третьих проф и 4 слотовые пушки!!!считаю это самым адекватным решением!!

#72 Valkyrie

Valkyrie

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 09 июня 2012 - 14:08

Просмотр сообщенияSoundWave (09 июня 2012 - 14:02) писал:

ты на вопрос не ответил так то)))Дак вот и играй как есть ща по механике раз ты фан)))

я визом долго играл и не плакал что хп мало у них(хотя хп реально мало очь),а ты тут предлагаешь вторым профам хп сделать больше чем у некоторых третьих.бред!!!!

Если я фан не значит что я доволен тем, что есть.

У некоторых? У визов максимум. И разве я просил сделать прям ровно 700? Бред) У них хп будет столько, сколько получится по системе адванс проф. ХП фактор лишь сровняется с ХП фактором имеющихся проф. Будет столько, сколько будет.

#73 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 09 июня 2012 - 14:12

Просмотр сообщенияSoundWave (09 июня 2012 - 14:06) писал:

ты на вопрос не ответил так то)))Дак вот и играй как есть ща по механике раз ты фан)))

я визом долго играл и не плакал что хп мало у них(хотя хп реально мало очь),а ты тут предлагаешь вторым профам хп сделать больше чем у некоторых третьих.бред!!!!

Чисто еще раз по теме скажу!! Доступ к шмоту третьих проф и 4 слотовые пушки!!!считаю это самым адекватным решением!!
Кстати епт,забыл у мя ж глад есть,тру профа!!чисто из собственного опыта че мне не нра эт то,что со шмотом проблемы и пушки нет 4 слотовой.остальное мя все устраивает,а хп на нем и так больше чем у виза!!так что насчет прироста хп дважды бред!!

Просмотр сообщенияMeteore Illumine (09 июня 2012 - 14:08) писал:

Если я фан не значит что я доволен тем, что есть.

У некоторых? У визов максимум. И разве я просил сделать прям ровно 700? Бред) У них хп будет столько, сколько получится по системе адванс проф. ХП фактор лишь сровняется с ХП фактором имеющихся проф. Будет столько, сколько будет.
ну знаешь я тож много чем  недоволен)) а как насчет миника и биша??не не слышал???))))ну насчет 600-700к ты сам заикнулся так что эт ты бред пишешь)))а твоя фраза СТОЛЬКО СКОЛЬКО БУДЕТ очень абстрактна)))

#74 Hit Point

Hit Point

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 09 июня 2012 - 14:36

столько сообщений мне просто влом читать все... я думаю что вся эта идея полнейшая  Хуйня  Фигня.  Желательно бы привести в порядок те профы которые давно есть но их не исправляют . Механики например .  И Вообще пора тему закрывать)
x_4cfbd085.jpg

#75 Valkyrie

Valkyrie

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 09 июня 2012 - 14:44

Просмотр сообщенияSoundWave (09 июня 2012 - 14:12) писал:

Кстати епт,забыл у мя ж глад есть,тру профа!!чисто из собственного опыта че мне не нра эт то,что со шмотом проблемы и пушки нет 4 слотовой.остальное мя все устраивает,а хп на нем и так больше чем у виза!!так что насчет прироста хп дважды бред!!

ну знаешь я тож много чем  недоволен)) а как насчет миника и биша??не не слышал???))))ну насчет 600-700к ты сам заикнулся так что эт ты бред пишешь)))а твоя фраза СТОЛЬКО СКОЛЬКО БУДЕТ очень абстрактна)))

Я говорю то, что имею на своем опыте) У меня билды расчтаны так, что в тао они 600-700к. Даже миник, и живут они долго и играбельны впринципе.
Будет хп столько, сколько получится - суть в том, что получится может хз сколько... Все что нужно это сделать их эквивалентами адвансов. Почему глад, расчитаный на физ дамаг, будет иметь хп как у виза? Это уже бред. Пусть имеет сколько должен, но как ЕСЛИ БЫ ОН БЫЛ АДВАНСОМ, чувствуешь разницу?

Просмотр сообщенияHit Point (09 июня 2012 - 14:36) писал:

столько сообщений мне просто влом читать все... я думаю что вся эта идея полнейшая  Хуйня  Фигня.  Желательно бы привести в порядок те профы которые давно есть но их не исправляют . Механики например .  И Вообще пора тему закрывать)

Ну по тебе фигня, я поднял обычный интересующий меня вопрос.

#76 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 09 июня 2012 - 14:47

согласен)))(с Хитом)

Просмотр сообщенияMeteore Illumine (09 июня 2012 - 14:44) писал:

Я говорю то, что имею на своем опыте) У меня билды расчтаны так, что в тао они 600-700к. Даже миник, и живут они долго и играбельны впринципе.
Будет хп столько, сколько получится - суть в том, что получится может хз сколько... Все что нужно это сделать их эквивалентами адвансов. Почему глад, расчитаный на физ дамаг, будет иметь хп как у виза? Это уже бред. Пусть имеет сколько должен, но как ЕСЛИ БЫ ОН БЫЛ АДВАНСОМ, чувствуешь разницу?

Ну по тебе фигня, я поднял обычный интересующий меня вопрос.
ЕСЛИ БЫ БЫЛ АДВАНСОМ!!!чувствуешь разницу????))))Бред это когда у 2 профы хп больше чем у 3,вот это бред!!!(не берем в счет лк и палов понятно что они на хп расчитаны)Глад является второй профой вот пусть ей и остается. если и делать изменения то не такие значительные.жди пока 3 профа появится)))

#77 Impulsive

Impulsive

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 09 июня 2012 - 14:50

хп фактор у линков/гансов/нинов построен официально,не? они особый класс, и равнять их под адвансов нет смысла, потому что они ОСОБЫЙ КЛАСС!!

#78 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 09 июня 2012 - 14:53

Просмотр сообщенияtantal (09 июня 2012 - 14:50) писал:

хп фактор у линков/гансов/нинов построен официально,не? они особый класс, и равнять их под адвансов нет смысла, потому что они ОСОБЫЙ КЛАСС!!
вот и я о том же говорил)))

#79 Russia Fail

Russia Fail

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 09 июня 2012 - 16:52

ДАЕШЬ СПЕЦИАЛЬНЫМ КЛАССАМ 4 СЛОТОВЫЕ ПУШКИ И ОДЕВАТЬ ВЕСЬ ШМОТ!!
И ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ.СОРРИ КАПС ЗАПАЛ

#80 Valkyrie

Valkyrie

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 09 июня 2012 - 17:13

Третьим профам? Ты сначала дождись вторых. Вторую только тыква имеет.
Чем вам всем не понятна моя логика:
новис - 1 профа - вторая профа - хайновис - хай 1 профа - адванс (УВЕЛИЧЕННЫЙ ФАКТОР ХП \ СП) - третья
новис - ганс \ тыква \ нин (УВЕЛИЧЕННЫЙ ФАКТОР ХП \ СП)

У всех есть этот фактор, никто не жалуется, почему нельзя включить его и этим профам? Да они особенные, но ОНИ НЕ ЗАТОЧЕНЫ ПОД ТРУ РО, что непонятного? Особый, не спорю, но они не имею воможности реализовывать себя как класс, максимум мобов побить.

Просмотр сообщенияSoundWave (09 июня 2012 - 14:47) писал:

согласен)))(с Хитом)

ЕСЛИ БЫ БЫЛ АДВАНСОМ!!!чувствуешь разницу????))))Бред это когда у 2 профы хп больше чем у 3,вот это бред!!!(не берем в счет лк и палов понятно что они на хп расчитаны)Глад является второй профой вот пусть ей и остается. если и делать изменения то не такие значительные.жди пока 3 профа появится)))

В чем же бред моей идеи? Хп \ сп разгон адвансов идет на третьи профы, что не так? Разве нет? Хп и сп у них больше не будет, чем у средней профы, такой как чейз-лукарь-шура. Есть смысл ровнять, в противном случае они - мясо. Я хочу их сделать играбельными.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru