Перейти к содержимому


Опрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

Опрос: Опросег (19 пользователей проголосовало)

Стоит ли оставить Freya set на ПВП турнир?

  1. Ясен Красен, куда ж я без фреи!!!(ДА) (9 голосов [47.37%])

    Процент голосов: 47.37%

  2. Давай До Свидания(НЕТ) (10 голосов [52.63%])

    Процент голосов: 52.63%

Голосовать

#1 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 15 июня 2012 - 12:57

!!!!

#2 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 15 июня 2012 - 13:13

Кто голосует - прошу отписывать причины, весомые причины. Иначе голоса засчитаны не будут.

#3 EvilBossAttacksLizard

EvilBossAttacksLizard

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 15 июня 2012 - 13:32

Запретить "фрею" - это будет лучшее решение и я думаю никто не будет против!

#4 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 15 июня 2012 - 13:39

я не понял С КАКОГО ЭТО ПИСЮНА????ты Эрик сам сказал нет ограничений по шмоту!раз вы хотите в шмоте ограничения сделать давайте и в скилах ограничения делать епт!

вы ща по сути олололством занимаетесь!как вначале написал так и оставь!

#5 EvilBossAttacksLizard

EvilBossAttacksLizard

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 15 июня 2012 - 13:41

Просмотр сообщенияSoundWave (15 июня 2012 - 13:39) писал:

я не понял С КАКОГО ЭТО ПИСЮНА????ты Эрик сам сказал нет ограничений по шмоту!раз вы хотите в шмоте ограничения сделать давайте и в скилах ограничения делать епт!

вы ща по сути олололством занимаетесь!как вначале написал так и оставь!

То что написали легко исправить, так как турнир ещё не начался, а вот фрея реально бесит и очень мешается своим не значительным дамагом!

#6 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 15 июня 2012 - 13:46

Просмотр сообщенияEvilBossAttacksLizard (15 июня 2012 - 13:41) писал:

То что написали легко исправить, так как турнир ещё не начался, а вот фрея реально бесит и очень мешается своим не значительным дамагом!
ну если ты фрею слить не мож чей трабл???эт обычный шмот который мож каждый купить!!!раз такие умные убирайте глориусы нах и скил читерские!!мя вот это например бесит!!

мя бесят маски у чейзов вот убирайте!!!чит епаный!!!))))

#7 Lawn

Lawn

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 15 июня 2012 - 14:03

давайте запретим умение фулл стрип, использование танов, и карты миниковские кидать нельзя, и кроссов запретите

#8 Nightfall

Nightfall

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 15 июня 2012 - 14:06

Если брать фрею, то наверное тут стоит ввести и время раунда, ибо бой затянется на долго. Ты противнику особо ничего не наносишь и он тебе также,
молчу про гена, пустая трата времени. Победит тот у кого колы больше в кафре

#9 Donna

Donna

    Администрация

  • Модераторы
  • 1 377 сообщений

Отправлено 15 июня 2012 - 14:14

имхо, нехорошо что-либо отменять, иначе как быть тем, у кого кроме фреи - только женский писюн..... я проголосовала за 1 вариант, если что - голос не считайте, я так - ради статистики

#10 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 15 июня 2012 - 14:15

Да, тоже склоняюсь к тому что его нужно убрать. Имхо и на гв бегают, ничего сделать не могут сами, кроме того что жрут колу по кд, и пишут в чат что то типа "вы нубы, вас 10 а я один, а вы слить меня не можете, хахаха". Ну жду дальнейших комментов)

#11 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 15 июня 2012 - 14:19

Просмотр сообщенияNightfall (15 июня 2012 - 14:06) писал:

Если брать фрею, то наверное тут стоит ввести и время раунда, ибо бой затянется на долго. Ты противнику особо ничего не наносишь и он тебе также,
молчу про гена
да не гон)))я лично перехотел идти уже! Просто Эрик сначала написал, что типа нет ограничений в шмоте, а теперь решил поменять правила! Такое чувство, что он или кто с его ги подумали: Еба, глориусы точеные есть ну норма! аааааа,черт, а фрею то как слить?????????????вот и решение проблемы)))

Донна плюсанул)))

Просмотр сообщенияLeaMo0re (15 июня 2012 - 14:15) писал:

Да, тоже склоняюсь к тому что его нужно убрать. Имхо и на гв бегают, ничего сделать не могут сами, кроме того что жрут колу по кд, и пишут в чат что то типа "вы нубы, вас 10 а я один, а вы слить меня не можете, хахаха". Ну жду дальнейших комментов)
знаешь Эрик с одной стороны про нубов эт правда!!слить того кто слабее по шмоту дак папки, а слить фрею не можете!раз папки сливайте всех и вся)))))а вот то, что во фрее просто бегают и ниче сделать не могут явный пиздешь))))во фрее может и не подомажишь(хотя и дамаг возможен) но зато попакостить можно от души)))

#12 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 15 июня 2012 - 14:21

Никто мне ничего не писал, запарили придумывать. Толку от фреи? Играй руками, а не колой , есть же фулка у тебя! Ватс проблемс?

Тогда раунд сделаю по 5 минут, кто больше дамагу нанёс, тот и выиграл. Выбирайте.

#13 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 15 июня 2012 - 14:48

Просмотр сообщенияLeaMo0re (15 июня 2012 - 14:21) писал:

Никто мне ничего не писал, запарили придумывать. Толку от фреи? Играй руками, а не колой , есть же фулка у тебя! Ватс проблемс?

Тогда раунд сделаю по 5 минут, кто больше дамагу нанёс, тот и выиграл. Выбирайте.
у мя фулка???не не слышал! и у многих ее нет, а поучаствовать хотят многие думаю и как сказала донна мож у них тока фрея и есть!тогда какого писюна ты их ограничиваешь в участии???кто как может тот так и одевается.не мож слить фрею???ну пичаль че)))я ведь молчу(и не тока я) про глориусы, +20 верх и прочую фигню которая у вас есть!а вы тут про фрею заныли!!!так что кто еще и ноет!!! Ты бы вместо того чтоб этот бред про фрею писать сделал бы лучше ограничение в количестве колы!

#14 OldGuard

OldGuard

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 15 июня 2012 - 14:55

я за фрею.пусть докажут что не зря пистят на форумах/гв/арене.

#15 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 15 июня 2012 - 14:55

фрея только у тебя, пары профов, ещё помню в санрайзах или в какой то ги бегал на гв бесполезный ФП, который ничего вообще на гв не делал, только ягоды жрал. Отвращение к этим сетам лично у меня, а тут будем судить по большинству голосов. Я НЕ УЧАВСТВУЮ!

#16 OldGuard

OldGuard

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 15 июня 2012 - 14:56

пусть будет фрея интересно на дует посмотреть

#17 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 15 июня 2012 - 15:07

Просмотр сообщенияLeaMo0re (15 июня 2012 - 14:55) писал:

фрея только у тебя, пары профов, ещё помню в санрайзах или в какой то ги бегал на гв бесполезный ФП, который ничего вообще на гв не делал, только ягоды жрал. Отвращение к этим сетам лично у меня, а тут будем судить по большинству голосов. Я НЕ УЧАВСТВУЮ!
ну так то она не у мя и не моя так что вот тут не п..ди и причем ОБОСНОВАННО говорю))))если у тя отвращение к фрее ну твой трабл че)))не мож слить???ну пичаль епт!!

Просмотр сообщенияLeaMo0re (15 июня 2012 - 13:13) писал:

Кто голосует - прошу отписывать причины, весомые причины. Иначе голоса засчитаны не будут.
  Поставил ЗА ФРЕЮ!!! обоснование простое - идет тупо ограничение шмота и желание таким образом "облегчить себе жизнь"!!!вот так вот))))

#18 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 15 июня 2012 - 15:09

Ещё ничего не решено, ты сказал что ты против, зачем продолжать? Хотя ты пока один с ОлдГуардом.

#19 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 15 июня 2012 - 15:16

Просмотр сообщенияLeaMo0re (15 июня 2012 - 15:09) писал:

Ещё ничего не решено, ты сказал что ты против, зачем продолжать? Хотя ты пока один с ОлдГуардом.
  ну хз у мя написано ПРОГОЛОСОВАЛО 7 ЧЕЛОВЕК))) да мне по сути пох))у тя сплошные противоречия в словах!! если бы ты реально смотрел с нейтрала,то ты бы не стал эту тему поднимать!!

#20 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 15 июня 2012 - 16:30

Проголосовало 7 человек, отписались только двое

Так то я против фреи на мероприятии, полностью против, но если хотите фрею - бой ограничен не 5ью а 3мя минутами. Ещё конечно подождём окончания голосования.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru