Перейти к содержимому


Старый Сервер=(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#1 Russia Fail

Russia Fail

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 22 июня 2012 - 21:38

для начала хочеться выразить огромную благодарность гильдий Unique World и Sunrise которые наныли Руту что бы пофиксили маски и манхолы чейзам,мандрагору и трапы креатору.
Но все таки хочеться что бы было как прежде,инкаст,маски,манхолы,трапы креатора!!!
И очень странно,меня кросс без атк убивает с 1 импакта....ХМ!!!!

#2 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 22 июня 2012 - 21:58

нытьё?не,не слышал

странно то что чамп (без госпеля,свои бафы + атк) может убить пала по госту и девилу и его урона будет 2кк.

#3 Russia Fail

Russia Fail

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 22 июня 2012 - 21:59

ты самый первый кто начал ныть,бамбини)))
чамп одетый в брунгильду под атк и глорой +20

#4 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 22 июня 2012 - 22:07

брунгильда даёт 10% атк,соответственно обычный урон по девилу госту ~600к (с атакой) 600к+10%*600к ~ 660к что не соответствует действительности в полной мере

допустим это не верно,бруня ведб даёт атк а не урон,в хорошем случае атаки чампа было 5к (так как бил по 600к с небольшим) одел бруню атаки стало 5,5к(так как слота в броне нету никаких доп карт не может быть) а действительность стала абсолютно другой,прибавилось ~ 500 атк, а урона получилось на 1,4кк больше...

#5 Russia Fail

Russia Fail

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 22 июня 2012 - 22:09

нихрена не понял о_о

#6 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 22 июня 2012 - 22:22

ах да, ты же в математике не шаришь,а я вот умножать складывать находить корни и другие базовые знания из школы запомнил,не говоря уже про универ,там математики больше чем за всю школу

бессмысленный топик удаляйте)готов поспорить он никогда не признает то что ноет :D особенно в этом топике =DDDD

#7 Russia Fail

Russia Fail

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 22 июня 2012 - 23:21

я таких идиотов еще не видел,ты не расчитал атаку и дамаг,у каждого атака разная,у кого то больше а у кого то меньше
так что ты незнаешь какой может быть дамаг
+есть обкасты которые надо юзать

#8 Bambini

Bambini

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 22 июня 2012 - 23:26

Просмотр сообщенияRussia Fail (22 июня 2012 - 21:59) писал:

ты самый первый кто начал ныть,бамбини)))
чамп одетый в брунгильду под атк и глорой +20
Во первых, я ещё тут ничего не писал, во вторых эти скилы вносят дисбаланс, за старый инкаст толкьо за. Учись играть руками а не чит скилами.

#9 Russia Fail

Russia Fail

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 22 июня 2012 - 23:30

чит скиллы?тебе кто то запрещает играть этой профой?
вот допустим начет професий можно играть любой,а вот фрею позволить может не каждый
фиксим фрею в 0!

#10 Bambini

Bambini

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 22 июня 2012 - 23:36

За фикс фреи, а за чит профы личноя не играю так, как я не конченый криворукий дегенерат.

#11 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 22 июня 2012 - 23:53

:DЮр,фрею лодами сливать можно,а если он оденет гтб то хана от почти всех скилов,ну азу по крайней мере точно не выдержит)

расчёт атаки я сделал из дамага :) (ой дада,он бил конечно со спайка,да?поржал))глориус всегда видно)

#12 Russia Fail

Russia Fail

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 23 июня 2012 - 00:03

Просмотр сообщенияBambini (22 июня 2012 - 23:36) писал:

За фикс фреи, а за чит профы личноя не играю так, как я не конченый криворукий дегенерат.
ну раз ты такой пряморукий что же ты без матаки никого убить не можешь?

#13 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 23 июня 2012 - 00:08

Потому скорей всего,что дисбаланс на этом не заканчивается и если где то сделали хуже,то не обязательно в другом месте станет лучше,чаще наоборот ещё хуже.Даже с прямыми руками можно и не слить кривожопого рка тащашего на сенсорном скиле=)Хотя Найтфал справляется на ура

#14 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 23 июня 2012 - 00:10

айсволы же)что бы не говорили мне казалось всегда что найт рукаст...хз как ваше мнение)

#15 Russia Fail

Russia Fail

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 23 июня 2012 - 00:13

Просмотр сообщенияBuddyNigger (23 июня 2012 - 00:08) писал:

Потому скорей всего,что дисбаланс на этом не заканчивается и если где то сделали хуже,то не обязательно в другом месте станет лучше,чаще наоборот ещё хуже.Даже с прямыми руками можно и не слить кривожопого рка тащашего на сенсорном скиле=)Хотя Найтфал справляется на ура
ну рк вообще тяжело слить с их дпсом и хп))

#16 aRmaN

aRmaN

    Самый Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 23 июня 2012 - 02:33

наш игорь полный нытик

#17 Bambini

Bambini

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 23 июня 2012 - 04:16

Игорь, вот тебе инфа: матака дня 4 уже не работает, так что я тебя укатывал все эти дни без матаки, и хватит пиздеть конченый нуб, проверь как пашет матака сейчас и вообще, ты всех задрал своей выёбистостью.

#18 Beyond je ny

Beyond je ny

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 23 июня 2012 - 06:53

с каких пор адекватная работа скиллов(просьбы о ее вводе) стали нытьем?!

#19 DoseOfDeath

DoseOfDeath

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 23 июня 2012 - 06:54

насчёт импакта, бьёт он норм, как должен, прост вы тоже друзья мои, привыкли, одели, радрига, госта, и думаети фул кросс, не каким раком не сольёт, ясен хуй, игнора 30% нету от мантии, а ваще я за, чтоб все вернули как было, Бамбин твой домаг, только чтоб над ней смеятся, извени но подругому не как, тетра в 50к за волну , смешно же, забудьте про умку, вы думаети он чтото поменяет ? да нихуя, ему нравится всех сливать с 1 азы, думаеш тебе вань было б не приятно, идти и ваншотить азами!

#20 Russia Fail

Russia Fail

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 23 июня 2012 - 07:27

Просмотр сообщенияaRmaN (23 июня 2012 - 02:33) писал:

Блять какого хуя ты разнылся? что статов не хватает? пичаль, твой уникальный билд уже не катит? Кто то сам ныл что, то и другое это чит, теперь ты кричишь чтоб вернули? УБЕЙСЯ ОБ СТЕНУ МУДАК, да все привыкли к инкасту в 200 декс, но как никак теперь ты не сможешь сделать 300 лака и нормально дамажить и еще инкаст с норм колл хп, лично мне нравятся последние обновления...
у моего чейза в тао 400 к хп,290 лака,290+ стр и инкаст
ты до сих пор думаешь я не смогу сделать идеальный билд?ты печален:D

Просмотр сообщенияBambini (23 июня 2012 - 04:16) писал:

Игорь, вот тебе инфа: матака дня 4 уже не работает, так что я тебя укатывал все эти дни без матаки, и хватит пиздеть конченый нуб, проверь как пашет матака сейчас и вообще, ты всех задрал своей выёбистостью.
матака и атака не переставала работать,она работает теперь как шарф на дает 50%
дебил дебильный.я не раз сижу мультом в го 0 и вижу как ты кидаешь матк

Просмотр сообщенияuse (23 июня 2012 - 06:54) писал:

насчёт импакта, бьёт он норм, как должен, прост вы тоже друзья мои, привыкли, одели, радрига, госта, и думаети фул кросс, не каким раком не сольёт, ясен хуй, игнора 30% нету от мантии, а ваще я за, чтоб все вернули как было, Бамбин твой домаг, только чтоб над ней смеятся, извени но подругому не как, тетра в 50к за волну , смешно же, забудьте про умку, вы думаети он чтото поменяет ? да нихуя, ему нравится всех сливать с 1 азы, думаеш тебе вань было б не приятно, идти и ваншотить азами!
Юра,мне не приятно быть одетым от кросса в гоул,мист,ушки,тао и нео щит+ сумка и огребать дамаг в 74 к за удар)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru