Перейти к содержимому


Дорогой И Уважаемый Евгений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 307

#21 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 06 сентября 2012 - 20:13

Вы суть проблемы изложите, а не просто "Пофикси кроссов", ну я пофикшу, например, чтобы на них кинжалы не надевались, так сойдет?

#22 Yota-City

Yota-City

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 06 сентября 2012 - 20:15

надо пофиксить всех,но в меру,что бы можно было одеться от всех.
но при этом что бы всеми можно было убивать,включая супер новиса

Просмотр сообщенияadmin (06 сентября 2012 - 20:13) писал:

Вы суть проблемы изложите, а не просто "Пофикси кроссов", ну я пофикшу, например, чтобы на них кинжалы не надевались, так сойдет?
нет.просто у них имба дамаг.рк когда бьет по 100 к с тычки легче зажирать чем кросса по 60 к.Надо пофиксить так,что бы люди учились ими играть а не прожать 2 импакта и орали "нуб"

#23 Impulsive

Impulsive

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 06 сентября 2012 - 20:17

да нормально всё с кросами. просто зажрались и появилось желание одеться ото всех профессий парой вещами.

#24 Yota-City

Yota-City

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 06 сентября 2012 - 20:19

понимаешь,когда я одеваю тао,муст и 2 гоула,физерку,комбат и тару,кросс без тана выдает по 50 к.хочешь сказать адекватно?если вместо тао одеть друида-меняеться чант на ВОДУ и дамаг вырастает с 30 к до 60

#25 Impulsive

Impulsive

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 06 сентября 2012 - 20:23

так ядом могут не чантить. а импрес кидать для вида типа, запутать. оверточеные глориусы тоже решают. игнор дефа там неплохой идет. ну и 20 верх и всевозможные плюшки.
P.S. если покопаться на форуме то можно найти темы подобные. какой то дамаг у кросов плавающий чтоле)) то есть то нет.

#26 Yota-City

Yota-City

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 06 сентября 2012 - 20:24

лично тестили с кросом и я просил бить ядом,потом чантом и все такое

#27 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 06 сентября 2012 - 22:03

Просмотр сообщенияYota-City (06 сентября 2012 - 19:07) писал:

хант,чейз,рк,крос,пал,чамп,глад
они может и дамажные, при правильном шмоте и тд, но они очень уж не живучие, их убить раз два и обчёлся

Просмотр сообщенияOWHEAD (06 сентября 2012 - 19:44) писал:

я знаю только 1 пала демагера и точно не вы его зделали .
Ну это зарик.. он нином на гв ебашыл
Толку от глада 1 хс и он труп или крезик и тп...
так увы ты назвал не играбельных демагеров
сакра под гопельным хп максимальными яблоками хавками (всё на хп) в берсерке выдаст все девяточки, но это только ради теста, только ради удовольствия что вот мол "Я РАЗВИЛ ХП ДО 15КК ИЛИ ДАЖЕ БОЛЬШЕ" когда потолок даже у жопика 10кк))))что уж говорить о других))) так что умка конечно нереально крут что дошёл до потолка в хп,но на гв это анриал делать, ждать госпель будешь пол гв только (ну если конечно не найти баг в госпеле и кидать себе постоянно хп атк и статы) так что эта сакра только "тестовая" не факт что она билась по госту девилу таре комбате физерке

Просмотр сообщенияadmin (06 сентября 2012 - 20:13) писал:

Вы суть проблемы изложите, а не просто "Пофикси кроссов", ну я пофикшу, например, чтобы на них кинжалы не надевались, так сойдет?
дак всё про дамаг говорят же, нужно видимо поиграть с % атаки импака или там едп..короч просят убавить % их атаки

#28 Yota-City

Yota-City

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 06 сентября 2012 - 22:08

Ваня,кто говорил про сакру?я про сакру ничего не писал

#29 Вампирша

Вампирша

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 06 сентября 2012 - 22:39

Просмотр сообщенияАприори (06 сентября 2012 - 20:11) писал:

все закономерно, "исправили" рк все сели на рк, "исправили" кросов все сели на кросов...

Юль, предлагаю голосовать за то, чтобы "исправили" пристов)))))

#30 OWHEAD

OWHEAD

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 06 сентября 2012 - 22:42

Просмотр сообщенияТвистер (06 сентября 2012 - 22:03) писал:

они может и дамажные, при правильном шмоте и тд, но они очень уж не живучие, их убить раз два и обчёлся

сакра под гопельным хп максимальными яблоками хавками (всё на хп) в берсерке выдаст все девяточки, но это только ради теста, только ради удовольствия что вот мол "Я РАЗВИЛ ХП ДО 15КК ИЛИ ДАЖЕ БОЛЬШЕ" когда потолок даже у жопика 10кк))))что уж говорить о других))) так что умка конечно нереально крут что дошёл до потолка в хп,но на гв это анриал делать, ждать госпель будешь пол гв только (ну если конечно не найти баг в госпеле и кидать себе постоянно хп атк и статы) так что эта сакра только "тестовая" не факт что она билась по госту девилу таре комбате физерке

дак всё про дамаг говорят же, нужно видимо поиграть с % атаки импака или там едп..короч просят убавить % их атаки
Я тоже тестил такую самую сакру  не очень она демажная. по госте 1  удар до 200к дотягивало

#31 DoseOfDeath

DoseOfDeath

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 07 сентября 2012 - 00:41

Просмотр сообщенияТвистер (06 сентября 2012 - 22:03) писал:

они может и дамажные, при правильном шмоте и тд, но они очень уж не живучие, их убить раз два и обчёлся

сакра под гопельным хп максимальными яблоками хавками (всё на хп) в берсерке выдаст все девяточки, но это только ради теста, только ради удовольствия что вот мол "Я РАЗВИЛ ХП ДО 15КК ИЛИ ДАЖЕ БОЛЬШЕ" когда потолок даже у жопика 10кк))))что уж говорить о других))) так что умка конечно нереально крут что дошёл до потолка в хп,но на гв это анриал делать, ждать госпель будешь пол гв только (ну если конечно не найти баг в госпеле и кидать себе постоянно хп атк и статы) так что эта сакра только "тестовая" не факт что она билась по госту девилу таре комбате физерке

дак всё про дамаг говорят же, нужно видимо поиграть с % атаки импака или там едп..короч просят убавить % их атаки
Чо там раз два и убил? Скажи ето боди который жил с билдом какоето время *100 вит* на шч

и да народ, вы режите то что вас накаляет в кроссах а не все сразу, щас Женя и едп и импакт порежит, ну какб даже имп хуй попилиш, ненравится импакт? режте импакт про едп не ганите, Игорь гоул ето хуита, нерабочая, ну и чо ты срезал 20% от того домага что будет обычным, 60к, ет хуита, зажираема легко.

#32 aRmaN

aRmaN

    Самый Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 07 сентября 2012 - 00:53

Так что за бред то? вы че совсем обдулись? несете бред, Если люди совсем нубы и не могу быстро на бм переодеться то это не проблема хорошего игрока, единственное что может и подправить то прику, как она была раньше, т.к. что с прикой что без дамаг одинаковый

#33 Yota-City

Yota-City

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 07 сентября 2012 - 00:57

Просмотр сообщенияuse (07 сентября 2012 - 00:41) писал:

Чо там раз два и убил? Скажи ето боди который жил с билдом какоето время *100 вит* на шч

и да народ, вы режите то что вас накаляет в кроссах а не все сразу, щас Женя и едп и импакт порежит, ну какб даже имп хуй попилиш, ненравится импакт? режте импакт про едп не ганите, Игорь гоул ето хуита, нерабочая, ну и чо ты срезал 20% от того домага что будет обычным, 60к, ет хуита, зажираема легко.
Юра,меня бесит что шч стали просто тупым бесполезным мясом.
Форма-снимаеться
Маски-по гтб не проходят
Дамаг-никчемный(если ток стрипануть то по 100 к с тана будет)
и при всем этом кросов апнули до такого что все нубы которые не умеют ими играть прожимают 1 кнопку и считают что они папки
а то что бодя жил,да как нех если была бы нормальная форма с масками

#34 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 07 сентября 2012 - 01:18

едп на самом деле нефиг трогать и так оно не пашет на сбр и мш тока на импакт.незнаю че вы там тестили, но у кросов дамаг от норм шмота зависит и с чантами надо угадать.тем более и кросам надо пушки менять ибо бегая с 1 таном ты далеко не уедешь.про всякие баги и фишки о которых люди знают я ваще молчу. я лично считаю что просто надо найти всякие баги в разных профах , а я уверен они есть и исправить их вот и все.

а то что некоторые предлагают сделать чтоб каждая профа могла убить другую (составить конкуренцию) это гон такого никогда не будет.

#35 Yota-City

Yota-City

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 07 сентября 2012 - 01:18

есть еще одно но,сам лично 2 дня гонял кросом и не менял пушки с тана,чантил молнией и давал всему живому люлей

#36 OWHEAD

OWHEAD

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 07 сентября 2012 - 01:24

Просмотр сообщенияYota-City (07 сентября 2012 - 01:18) писал:

есть еще одно но,сам лично 2 дня гонял кросом и не менял пушки с тана,чантил молнией и давал всему живому люлей
ХАХАХХАХ
Оо го пвп рк против твое кроса?  наваляешь люлей

#37 Yota-City

Yota-City

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 07 сентября 2012 - 01:27

почему когда я предлагаю тебе на своих обкастах ты орешь го и берешь фп,и ты думаешь я пойду с тобой на арену когда ты проигрываешь уже до арены?

#38 OWHEAD

OWHEAD

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 07 сентября 2012 - 01:34

Хахахх крутое пвп на своих обкастом с шч.... ШЧ Оо фул стрип игнор маски и форма
а че с фп никак.. с фп равные силы. И когда ты предлагал? Оо вроде все помнят и видели как ты морозился со мной рк на рк пойти и сьехал на свои обкаст с шч....
Ты ж имбо кросс всем люлей валяешь)

+ игорь все знаю что ты папка на шч на своих обкастах.....
Давай я за шч буду и ты за рк на своих обкастах ? я даже для этого шч вкачаю..

#39 Yota-City

Yota-City

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 07 сентября 2012 - 01:35

го шч на шч,пошли чо.рк я даже одевать не буду
и когда это я морозился?когда ты просрал мне 8 раз?ну я лучше посижу в выйгрыше чем пойду тратить расходку

#40 OWHEAD

OWHEAD

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 07 сентября 2012 - 01:35

и снова с темы сьехал..
ахахха ты пичален


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru