Перейти к содержимому


Шлем Валькирии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 True-ro

True-ro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 17 апреля 2009 - 17:25

Придумайте нам квест на шлем валькирии. и бонус

#2 Nazi

Nazi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 17 апреля 2009 - 17:49

Helm of Angel
100 Skull Ring
100 Helm of Dullahan
50 Soft Feather
25 Valhalla's Flower
10 gold
5 Helm[1]
Bloody Edge

хехе)ну как?) сам придумал :P  :)

#3 True-ro

True-ro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 17 апреля 2009 - 17:51

100 Skull Ring
100 Helm of Dullahan
50 Soft Feather

мне кажется это на рууны заменить

#4 error

error

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 18 апреля 2009 - 06:13

Да сделайте вы дефолтный квест на этот долбаный шлем... ничего сверхестественного он не даёт...
А дефолт такой:
1 Sage Worm Card
1 Argiope Card
1 Dryad Card
1 Wooden Golem Card
1 Bongun Card
1 Pirate Skel Card
1 Marduk Card
1 Hode Card
1 Elder Card
1 Nightmare Terror Card
1000 Rune of the Darkness
1000 Bloody Rune
10,000,000 Zeny

Нпц - Ghenirhemin, Hugel (hugel 147, 103)

Зы. Единстенное, что можно увеличеть кол-во нужных карт и рун, т.к. дроп увеличен.

#5 Флёр

Флёр

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 18 апреля 2009 - 12:01

имелся ввиду валин шлем с другими характеристиками) дефольтный итак есть по умолчанию)))

#6 error

error

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 19 апреля 2009 - 17:07

Нету дефолтного. Этот нпц не стоит в Хугеле :Р

#7 error

error

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 02:08

Ну тогда можно так:
1000 Darkness Rune
1000 Bloody Rune
1000 Dark Crystal Fragment
1000 Fragment of Darkness
1000 Crystal of Darkness
100 Gold
10 Biotite
10 Muscovite
10 Phlogopite
1 Helm[1]
1 Angel Wing
И в зависимости от бонуса - выбить такую карту. Например: Шлем будет давать слот и +стр. Получается Vanberk карта (:

Я думаю такой квест очень быстро не сделаеццо, но и плюсы хотелось бы увидеть не плохие (:

#8 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 23 апреля 2009 - 14:04

Дефолтный если нужен - поставим, мы его убирали еще до вайпа, т.к. этот шлем был в обменнике

#9 Флёр

Флёр

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 15:52

обычный можно вернуть,он красивый многие могут захотеть сделать.
на кустомный всяких перьев по 300-500,можно с драконов шариков допустим в зависимости от цвета шлема разные цвет этих шариков...и например 5-10 анег винг с ангелинга

#10 Nazi

Nazi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 16:46

а лично мне валин шлем никогда не нравился....толком нифига не дает ну кроме слота...да и не красивый...а всех чегото прёт :P

#11 error

error

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 20:47

Мне чесно говоря тоже, да и дефолтный меня не тянет сделать. А вот улучшеный почему бы и нет, он вроде как норм даёт(по крайней мере давал 2 слота), не важно что убогий (:

#12 Отправлю_на_тот_свет

Отправлю_на_тот_свет

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 апреля 2009 - 00:54

Или например можно зделать штоб были квесты на разные цветы "Valkyrie Helm".
И каждий цвет "Valkyrie Helm" б давай разные бонусы.

#13 error

error

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 26 апреля 2009 - 01:35

На разные цветы *угараю*

#14 Gr3aT

Gr3aT

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 26 апреля 2009 - 10:08

По моему стандартный валя шлем УГ! и вид и статы
Если сделать шлем вальки как на З**иРо, ток естесна с 1 слотом+плюшечку какую-нибудь
ПС этот шлем кста можно видеть в приписке у товарисча pean'а или у жопика на голове хД
+очепятка в сообщение выше кординаты 147 130 Хугель

#15 sdvsds

sdvsds

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 мая 2011 - 13:19

а на обычный шлем сейчас квест работает? что-то уже дня два тычу в НПЦ и все впустую....

#16 Lumen

Lumen

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 27 июля 2011 - 22:24

Просмотр сообщениямалыш (27 июля 2011 - 21:18) писал:

люм делать если нех апни все темы на форуме хочу пасмареть чтоб везде было написано сегодня
как будто у нас бум общения на форуме_)

Просмотр сообщениямалыш (27 июля 2011 - 21:18) писал:

люм делать если нех апни все темы на форуме хочу пасмареть чтоб везде было написано сегодня
как будто у нас бум общения на форуме_)

Просмотр сообщениямалыш (27 июля 2011 - 21:18) писал:

люм делать если нех апни все темы на форуме хочу пасмареть чтоб везде было написано сегодня
как будто у нас бум общения на форуме_)


#17 Порки

Порки

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 27 августа 2011 - 21:38

я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru