Перейти к содержимому


Прекратить Беспредел С Кагеро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

#81 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 23 ноября 2012 - 15:34

Ну про вот эти боксы и всякое дерьмо я уже где то отписал свое мнение. На мой взгляд все эти лишние бафы ваще не нужны ибо уже они решают, а не руки в каких то моментах.

#82 Re:ГенСек

Re:ГенСек

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 23 ноября 2012 - 20:28

а чё те боксы то с ассой мешают?..у меня лично нету желания зависить постоянно от нитки,да и не могу я бегать в паре,так что активно юзаю ассу

#83 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 23 ноября 2012 - 21:30

Вадь...это же тоже некий "дисбаланс" всё таки, на других серверах я видел что боксы асы продаются, но ни разу не видел на гв использование, а потом и падавно этому узнал что сумку на гв юзать нельзя, вот перед входом что угодно, а в замке нини

#84 Re:ГенСек

Re:ГенСек

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 23 ноября 2012 - 22:26

Че?какой дисбаланс о чем ты щас...про гв согласен вроде как там и не кидается пристом сумка,но не путай что боксы это донат фича...ты ваще можешь трезво оценить преимущество доната?это не дисбаланс а небольшие бонусные плюшки для игрока который понимает то что сервер не будет жить долго на одних спасибо или хайскиле когото)))

#85 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 23 ноября 2012 - 22:28

Просмотр сообщенияRe:ГенСек (23 ноября 2012 - 22:26) писал:

Че?какой дисбаланс о чем ты щас...про гв согласен вроде как там и не кидается пристом сумка,но не путай что боксы это донат фича...ты ваще можешь трезво оценить преимущество доната?это не дисбаланс а небольшие бонусные плюшки для игрока который понимает то что сервер не будет жить долго на одних спасибо или хайскиле когото)))
та забей я ему про вес много примеров говорил....

#86 Re:ГенСек

Re:ГенСек

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 23 ноября 2012 - 22:34

На самом деле,если немного корректировать ответы Вани,то он часто понимает ситуацию грамотно.Но его постоянные сравнения,конкретные приэтом единичные примеры,относящиеся по сути к каким то случаям в его трурошной практике,начисто стирают его грамотный ответ

#87 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 00:31

ыыыы

Саш, я видел решения твоей "проблемы" на других серверах, но на такое женя не пойдёт. например для ханта на одном серваке сделали очень классно, покупаешь 1 стрелу и она бесконечная, хоть обкакайся стреляя, она не исчезнет.

ну а так то, если мало стрел, придумали такую чтуку как колчаны, там аж 500 стрел, хватит на 30-50 твоих атак, и весят они меньше чем 500 стрел.эт что бы не лезть по 500 раз в кафру и не юзать там какую то команду которую даже не ввели на труро

да и к тому же, всё что ты мне не говори, ты мнение жени не поменяешь, я никакого малейшего влияния не оказываю на него, я высказываю свою точку зрения, и говорю в миллионный раз, что если хотите балансного сервера, нужно что бы по 1 человеку на профессию было, а то и два, и что бы все эти люди настроили % дамагов, и прочее прочее. только таким образом будет что то похожее на баланс, нет? дак  нет, думать дальше нечего, а стараться исправить "косяки" уже имеющиеся сейчас без учёта других факторов не будет в конечном итоге на все 100% полезно.

да и по сути, мало веса? покупаем 10 купонов и вкачиваем себе скилл мерча на 10 лвл, +2к веса, нехило по сути то,неправдали? эту "проблему" уже поднимали ранее, рас уж такой нпц существует.

да и к тому же это на самом деле будет "подгон" серва, потому что люди которые играли хантами, фс профами, да и другими у кого мало стр никогда в жизни не заикнулись (за всё существование серва я не слышал о такой проблеме, лишь тогда когда сняли квестовый скилл мерча, и жалоба о том что тцг зря потрачено) что существует какой то дисбаланс

разница между 1 и 99 стр, и 20 и 300 стр?ну а чего ты хочешь от хай рейта, что бы тебе всё давали на блюдечке с золотой каёмочкой?
разница между лоу рейтом и хай рейтом тоже очень огромная, не стоит сравнивать не связные вещи, сервер с максимальным статом в 99/120 и в 300.божий дар с яичницой, жопу с пальцем сравниваешь, поэтому женя тебе так и ответил

знай, что если ты женю не убедишь (какими угодно способами) этого не будет никогда в жизни.да, тему ты создал наконец правильно, учёл многое, грамотно построил и объяснил ситуацию, но после ответа жени всё стало ясно как божий день.

фикс с тем же курседом на самом деле очень оправдан, да и если у вас деф не только на нём построен то чего же вы так отстаивали возвращения прежней работы?

#88 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 00:42

у многих гигиги дэф построен на курседе=)

#89 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 12:22

Просмотр сообщенияRe:ГенСек (23 ноября 2012 - 20:28) писал:

а чё те боксы то с ассой мешают?..у меня лично нету желания зависить постоянно от нитки,да и не могу я бегать в паре,так что активно юзаю ассу
Вадя я один без асы и не на нитке бегаю по арене да и на гв и ниче живу же. А уж ты тем более спокойно можешь. Дисбаланс не вносит мб, но интереса нет пвпшиться с игроком который накастовал се бафов и захавался боксами. Это уж слишком много как ты выразился НЕБОЛЬШИХ БОНУСНЫХ ПЛЮШЕК и они уж больно большое преимущество дают.

#90 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 05 декабря 2012 - 13:23

собственно по теме еще раз. Хотелось бы посмотреть скрипт скила Кагеро Illusion Curse ибо я уже не имею понятия как от него спасаться и как он вообще работает. На скрине явно видны мои 300 лака (вообще там 300+79), но керс проходит и минусует мой лак до 0. Ок если не зависит от лака данный скил то почему и карты от него не спасают?

Прикрепленные файлы



#91 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 05 декабря 2012 - 17:42

Шанс наложения этого статуса
если случайное число от 0 до 99 < int / 6, то он накладывается, и лак тут вообще ни при чем

#92 Hit Point

Hit Point

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 05 декабря 2012 - 18:43

Прикрепленный файл  img0381_1.jpg   31,89К   1 Количество загрузок:


Состав
  • говядина на косточке (суповая) - 500 г,
  • лук, морковь (для бульона) - по 1 шт,
  • капуста - 300 г,
  • картофель - 2-4 шт,
  • лук репчатый - 1 шт,
  • морковь - 1 шт,
  • зелень,
  • соль

Приготовление
Говядину промыть, положить в кастрюлю, залить водой и варить до готовности 40-50 минут (в кастрюлю также положить очищенные целые луковицу и морковь), посолить.
Когда мясо сварится, вынуть его, охладить и нарезать небольшими кусочками.
Картофель порезать кубиками или соломкой.
Капусту тонко нашинковать или порезать небольшими квадратиками.


ВСЕМ ПО ЩЩАМ!!!!!!


#93 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 05 декабря 2012 - 18:44

Просмотр сообщенияadmin (05 декабря 2012 - 17:42) писал:

Шанс наложения этого статуса
если случайное число от 0 до 99 < int / 6, то он накладывается, и лак тут вообще ни при чем
ладно Женя лак не причем, но во первых ты сам сказал это статус! у  нас вроде антистат на серве не? ок лак не причем, но карты то почему не спасают?

#94 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 05 декабря 2012 - 18:49

Просмотр сообщенияadmin (05 декабря 2012 - 17:42) писал:

Шанс наложения этого статуса
если случайное число от 0 до 99 < int / 6, то он накладывается, и лак тут вообще ни при чем
да, тайлер нуб, но умный, он хотел заметить что ему наложили статус от которого у него в голове карта стоит. тоже самое наверно можно ослепить в найтмаре, зафризить в марке и тд

#95 Impulsive

Impulsive

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 05 декабря 2012 - 19:20

Curse(проклятье) иммунитет к которому дает Evil Snake Lord Card не имеет отношения к курсу нина Killing Curse(смертельное проклятье) ну никакого, обычный курс отнимает  25% атк вроде и замедляет. у нина же отнимает лак. это типо как Sleep(сон) и Deep Sleep(глубокий сон)  анимация ZzZ одинаковая а эффект разный. тут так же. курс нина лишь анимационно похож на курс привычный, но не является им. удивляет лишь то, что курс нина является тем же статусом, и 300 лак не спасают от СТАТУСА как такового.

#96 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 05 декабря 2012 - 19:59

от него ниче не спасает вот о чем я. ни лак ни карты. А чем он тогда является интересно?что это вообще?новый статус РО или что?я этого не пойму епт.

#97 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 05 декабря 2012 - 21:01

поправлю, то что накладывается 100% и на лак и на карты, уже поправил, но исправится после очередного рестарта

#98 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 05 декабря 2012 - 21:45

ок,спасибо :-)

#99 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 05 декабря 2012 - 23:10

опять перезаводить всех в дт.....

#100 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 06 декабря 2012 - 10:59

нуб :-D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru