Перейти к содержимому


Фактор Веса У Ренжа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#1 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 19 ноября 2012 - 16:31

Попрошу добавить немного веса ренжу, так как ему нужен немало шмота, стрел, трапов,чантов, хавки, а  колы всего могу забросить 40 штук при моих 5200 веса...
Выход с положения можно сделать с помошью повышения веса арчерам или командой @restock

#2 Re:ГенСек

Re:ГенСек

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 19 ноября 2012 - 17:33

Кстати саня научи пользоваться рестоком

#3 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 19 ноября 2012 - 17:46

а какого визам тогда? :smile: Просто сам играл визом раньше с весом оооооочень большой напряг был.

#4 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 19 ноября 2012 - 18:00

"чарли" играет и не выёживается.да, мало веса, бери квест на 2к дополнительного веса, мало? это уже твои проблемы, решай их сам

все не стренжовые персы страдают такой болезнью, но никто почему то не жалуется. рас уж такой вопрос стоит то надо думать обо всех профах а не об одной

#5 Impulsive

Impulsive

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 19 ноября 2012 - 18:00

да мля просто овх вроде на рейнжа сел, вот и просит подогнать что бы убивать ваще по халяве можно было.

#6 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 19 ноября 2012 - 18:17

Просмотр сообщенияТвистер (19 ноября 2012 - 18:00) писал:

"чарли" играет и не выёживается.да, мало веса, бери квест на 2к дополнительного веса, мало? это уже твои проблемы, решай их сам

все не стренжовые персы страдают такой болезнью, но никто почему то не жалуется. рас уж такой вопрос стоит то надо думать обо всех профах а не об одной
пффф всем профам нуно таскать разных стрел? Всем профам нужно таскать 6 мантий 4 броньки и 3 лука и тп ( а то убивать будут)? всем профам нужно таскать трапы?
Слушайте вот где баланс выходит например рк против ренжа. У рк 400 колы и ренжа 40 колы где логикак где баланс?

#7 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 19 ноября 2012 - 18:21

Просмотр сообщенияImpulsive (19 ноября 2012 - 18:13) писал:

ах ты су4ка! со мной значит не согласен?!
первая фраза согласие с тобой я просто продолжил твои слова Догоняешь о чем я? :smile: Не злись атэц! :grin:

#8 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 19 ноября 2012 - 18:21

Просмотр сообщениязолотой дождик (19 ноября 2012 - 17:33) писал:

Кстати саня научи пользоваться рестоком
че там учить) подходишь к нпц он запоминает твой расход количество и тп. Ты его подписываешь выбираешь (все через нпц).
А дальше когда например кончаються блюхи стрелы или тп. просто юзаешь @restock  и он пополняет с кафры до того количество что ты через нпц сохранил

#9 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 19 ноября 2012 - 18:22

Просмотр сообщения0whead (19 ноября 2012 - 18:17) писал:

пффф всем профам нуно таскать разных стрел? Всем профам нужно таскать 6 мантий 4 броньки и 3 лука и тп ( а то убивать будут)? всем профам нужно таскать трапы?
Слушайте вот где баланс выходит например рк против ренжа. У рк 400 колы и ренжа 40 колы где логикак где баланс?
я визом так же брал только 40 колы и че дальше? и вроде давно все поняли что на Тру ро о балансе между профами не может быть и речи.

#10 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 19 ноября 2012 - 18:23

ну смотри в чем прикол, визом проще играть у него цыкада к нему не подобраться + св + асй вол Ему не нужно брать столько шмота и стрел и трапов. Что б колу забросить всегда время будет.
Тай не только в коле дело, а и еще в стрелах прикинь на гв все стрелы кончуться, что мне нада будет сидеть 1 минуту забрасывать?  
Та если не хотите вес поднимать ради бога, сделайте тогда команду @restock которая уже на всех серверах доступна..

#11 Impulsive

Impulsive

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 19 ноября 2012 - 18:28

Просмотр сообщения0whead (19 ноября 2012 - 18:17) писал:

У рк 400 колы и ренжа 40 колы где логикак где баланс?
у рк 450 стр и ренжа 40-50 стр

Просмотр сообщения0whead (19 ноября 2012 - 18:23) писал:

Тай не только в коле дело, а и еще в стрелах прикинь на гв все стрелы кончуться, что мне нада будет сидеть 1 минуту забрасывать?  @storage в помощь
Та если не хотите вес поднимать ради бога, сделайте тогда команду @restock которая уже на всех серверах доступна.. что еще изволите мусье?


#12 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 19 ноября 2012 - 18:30

Просмотр сообщения0whead (19 ноября 2012 - 18:23) писал:

ну смотри в чем прикол, визом проще играть у него цыкада к нему не подобраться + св + асй вол Ему не нужно брать столько шмота и стрел и трапов. Что б колу забросить всегда время будет.
Тай не только в коле дело, а и еще в стрелах прикинь на гв все стрелы кончуться, что мне нада будет сидеть 1 минуту забрасывать?  
Та если не хотите вес поднимать ради бога, сделайте тогда команду @restock которая уже на всех серверах доступна..
ну начнем с того что цыкада была не всегда. Я играл визом когда ее еще не было. Да щас есть цыкада,но она 1 удар не забывай эт тебе не нин. Виз берет гемы вместо трапов например на ганбу тоже камни. У каждой профы свои проблемы. А насчет времени на заброс из кафры ты погорячился. Ну дак следи чтоб не кончались. Тем более с вашим зергом тебе не проблема отойти на пару сек пока другие дефят. А насчет НЕ ПОДНИМАЙТЕ ВЕС вопрос не к нам уже. Ну раз ты мя под нитика подвел то скажу что тему создал ты ну и вывод соответственно только 1.

#13 Re:ГенСек

Re:ГенСек

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 19 ноября 2012 - 18:47

Да не рка надо много чего таскать с собой но веса это мало берет я списываю это на то что у меня пр 50 еды на каждый стат

#14 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 19 ноября 2012 - 18:51

ну с сумкой то все тут папки :smile: А насчет арены да она тут мертвая почти да и интереса не бывает ходить. Если объяснять почему то бесят всякие боксы на сумку на аги декс и т.д. На гв ладно, но в пвп я считаю все эти боксы нудят баттл тока. Опираюсь на приведенную Глебом фразу можно сформулировать так Одел фулку, накупил(нафармил, надонатил) боксов и прочих плюх и я бог. Просто на пвп ща очь редко хожу и смотрю со стороны на это. Перед тем как зайти на арену местные папки со 2-3 окон подведут се линков,бишов,кагеро и т.д. накасутют се полезных вещей захавают разные боксы хавки и прочее и идут на арену. Еле еле сольют того кто все это не юзает а играет чисто сам со всем своим и орут Да ты рак,дно,нуб.Когда я пвпшился было тоже самое так что лично мой опыт. Так что скажу что  Это не пвп - это дерьмо!

#15 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 19 ноября 2012 - 19:08

Просмотр сообщенияImpulsive (19 ноября 2012 - 19:05) писал:

тогда почему ты на нем пишешь? ты его используешь получается. нах ты так делаешь? своего языка мало? давай начинай загонять на хохлячьем, чего уж.
хаха а этот пост называеться не к чему доепаться.
Кароче нытики можыте тему закрывать, если вы так боитесь что снайп с 80 колы будет вас жостко рвать то пускай.
Идите нойте дальше

#16 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 19 ноября 2012 - 19:11

Просмотр сообщения0whead (19 ноября 2012 - 19:07) писал:

Та вам все мешает блейд стоп, форма, нитка, госпел, зерг..
Лишь бы повод найти.
Я скажу что шас мало кто на серве вообще может пойти 1 на 1. Лично мое мнение
Найди хоть одну тему где я ныл про то что ты перечислил это 1. Тему ты создал о5 же - не я это 2. Также я не говорил ни слова что ренжам не стоит увеличить вес я сказал что визам тоже напряжно очь без колы это 3. Да на серве мало кто ща че может 1на1.

#17 Re:ГенСек

Re:ГенСек

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 19 ноября 2012 - 19:16

уменьшить вес колы=)

#18 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 19 ноября 2012 - 19:57

Просмотр сообщенияImpulsive (19 ноября 2012 - 19:54) писал:

засрали твою тему? НАНЫТЬ В ПМ РУТУ!!!
иди скрин столицу

#19 Impulsive

Impulsive

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 19 ноября 2012 - 20:00

а че там чето есть? ктото срется? бегу бегу!!!!! скажи чтобы задержались я скоро!

#20 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 19 ноября 2012 - 20:07

Саня ты не понял просто. С моей стороны срача нет. Я все по теме как надо написал ты лучше спокойно прочитай и вникни, а не ори: Вы все нубы, ноете и т.п. притом что не оправданно так говоришь ибо не можешь привести примеры моего нытья.

Если тебе не понятна моя позиция скажу яснее Я не против увеличения веса у рейнжев, НО если при этом не забудут другие профы которые нуждаются в таковой поправке. Например Варлок.

Просмотр сообщениязолотой дождик (19 ноября 2012 - 19:44) писал:

Ну вроде как всегда 1стр чары страдали из за веса)Вроде как баланс чтоли
Вадя баланса не было и когда я визом играл. У кроса 200 колы у меня 40. У него гтб от всех моих атак + если фрус есть в броне +20 дак это ваще беда. А что у виза есть от каждого кроса? тока тара и все (нео сюда же) ибо элемент они меняют + могут с тана бить и без него.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru