Перейти к содержимому


Что С Сервом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 22:48

кто нить подскажет че с сервом? а то чата нет видно кто то заблокировал :-(

#2 Impulsive

Impulsive

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 23:09

там кароче типо такая херня шо пистец

#3 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 23:10

Апупенно объяснил!!! :-D Серьезно че там за фигня?

#4 Impulsive

Impulsive

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 23:28

все норм. минипатч качаешь с сайта, оттуда копируешь ехе которым игру запускаешь     заменяешь ехе который в папке клиента     запускаешь патчишься     всё.    мне лично помогло

#5 Re:ГенСек

Re:ГенСек

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 23:29

Администратор Жопик.

Самое полное объяснение похожее на крылатую "это труро, лять"

#6 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 00:20

Ахахах, да вы не поняли о чем он )) я ему чат на форуме заблокировал за плохое поведение )))

Кстати, минипатч лучше ставить сразу в папку с игрой, т.к. возможно какие-то файлы старым патчером у вас не обновлялись и это может привести к вылетам и т.д.

#7 Impulsive

Impulsive

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 00:30

это вы не поняли. он спрашивал почему не заходит, а про чат как оправдание того что не может прочитать сам
PS МЕНЯ РАЗБАНИЛИ В ЧАТЕ!! уря типо

#8 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 01:01

меня тоже :-D

#9 Re:ГенСек

Re:ГенСек

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 02:45

Сколько еще надо "наказать" людей чтобы был порядок и онлайн в пять человек?Никто не идеален и может себя вести некорректно,но не на пустом месте это творится...осталось десяток человек живых и те держутся на выдохе

П.с. Можно вообще молчать и только читать о фиксах и живым останется лишь спамящий полную чушь девелинг прыгающий в столице

#10 Tora

Tora

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 03:59

Вполне реально не печатать мат в чатике.. ИМХО.
Так же как и вполне реально выразить свою мысль грамотно, так чтобы эта мысль там хоть как-то читалась...

Порядок будет только тогда когда каждый за собой следить будет а не за другими.. Это всех касается.
Если что-то не так, то в первую очередь исправлять начинать надо с себя самого. Если каждый будет следовать тем же требованиям, которые предьявляет к другим, будет уже намного проще.

О фиксах надо тоже с умом писать, а коли не можешь то лучше реально промолчать.
Может какую-то форму взять за основу... например:
-Скилл такойто
-по описанию там-то и там-то должен работаь так-то
-у нас работает так-то/не работает то-то
или - в нашей ситуации такая работа скила приводит к тому-то и тому-то, что приводит к таким то последствиям.
- предлагаю внести такие-то изменения

К чему я это? ну просто уже в разы меньше будет флуда если проблема будет сухо по фактам расписана, а не когда это "о боже это чит! такая хрень шопипец! фикс! фикс! бан!"... эмоциональная окраски и размытая формулировка мысли заранее провоцирует на рассуждения об адекватности.

З.Ы.: без чатика грустно.. по себе знаю... сочувствую..

#11 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 12:50

Ну если комментировать пост выше то скажу что по игре об адекватности судить нельзя. Если человек ведет себя слишком эмоционально и расписывает все так же это не значит что он не адекват. О5 же не забывайте это игра не более того. Меня в чате например забанили не за мат это я знаю точно,там за другое. Если посмотреть на большинство тем то на второй странице уже начинается срач по поводу того типа : Да вы все нубы, да мы замок в 5 против ги взяли и т.п. хотя тема была ваще о не работающем скиле например. А вот насчет того как тут сказали: Если что-то не так, то в первую очередь исправлять начинать надо с себя самого. Если каждый будет следовать тем же требованиям, которые предьявляет к другим, будет уже намного проще.(с) Tora Мое мнение - это слишком громко сказано для игры. В реале да, там чел должен следить за тем что он говорит и делает и отвечать за это обязан. НО это же игра и всего лишь. Например мне ваще до фени кто и что тут обо мне думает, да у мя есть несколько друзей с которыми хорошо общаюсь они понимают мой троллинг и сами тролят, если че помогут чем то. Вот мне этих нескольких человек вполне хватает, а подстраиваться под остальных, под их принципы чтобы в их глазах подняться и считаться норм челом мне нахер не надо. Кто они ваще такие? :-) В заключении скажу что если пришел играть играй и все. Нравоучение тут не к месту.

#12 Tora

Tora

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 13:42

Я говорила относительно форума. Поскольку человек пишет на форуме, чтобы что-то там фиксанули, пусть толком спокойно объяснит что не так. Иначе ни к чему кроме срача это не приведёт.

А все личные разборки пожалуйста на арене и в игре, или в личке. На форуме, если вы хотите чтобы у нас был хоть какойто онлайн, лучше быть чуточку поадекватнее. Потому что многие читают форум прежде чем прийти на сервер. И они составляют первое своё мнение на основе прочитанного. Не очень хорошая реклама, прямо скажем.

И я не говорила что эмоциональный человек неадекватен, я сказала что при обсуждении фиксов излишняя эмоциональность отвлекает от темы и провоцирует срач.

#13 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 14:02

Просмотр сообщенияTora (22 ноября 2012 - 13:42) писал:

Я говорила относительно форума. Поскольку человек пишет на форуме, чтобы что-то там фиксанули, пусть толком спокойно объяснит что не так. Иначе ни к чему кроме срача это не приведёт.

А все личные разборки пожалуйста на арене и в игре, или в личке. На форуме, если вы хотите чтобы у нас был хоть какойто онлайн, лучше быть чуточку поадекватнее. Потому что многие читают форум прежде чем прийти на сервер. И они составляют первое своё мнение на основе прочитанного. Не очень хорошая реклама, прямо скажем.

И я не говорила что эмоциональный человек неадекватен, я сказала что при обсуждении фиксов излишняя эмоциональность отвлекает от темы и провоцирует срач.
онлайн далеко не от этого одного зависит. а и вот:
К чему я это? ну просто уже в разы меньше будет флуда если проблема будет сухо по фактам расписана, а не когда это "о боже это чит! такая хрень шопипец! фикс! фикс! бан!"... эмоциональная окраски и размытая формулировка мысли заранее провоцирует на рассуждения об адекватности. ты видно забыла просто :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru