Перейти к содержимому


Фактор Веса У Не Стр Проф.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#81 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 26 ноября 2012 - 20:01

Кирь, я хз, я в гладах не разбирался, только так, поверхностно. они мне не понравились (на 1000 лвле там они рулят, не спорю. и кач быстрый, и 7 элементов просто так, да ещё и скилл неведомая фигня который как то хитро врубается + отталкивающая чтука которая бьёт быстрее чем 192 аспд если перс не отталкивается)

ну мне было некомфортно с 500к хп бегать в тао, про госта я вообще молчу(были бы сумки постоянные было бы норм)

#82 Beyond je ny

Beyond je ny

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 26 ноября 2012 - 20:44

даа, на 1000ом глады тащат)) да и на 99\70 качал всегда гладами в торе\сатане)) тут тоже не шарю в них)

#83 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 26 ноября 2012 - 20:46

Ваня Ваня...опять со своими примерами и сравнениями засыпаешься

#84 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 26 ноября 2012 - 22:34

ты о чём Вадь? оО чем же это я засыпаюсь? тем что сказал где стоит обратить внимание на профу а где не стоит?ну если уж я "засыпаюсь" то ок (поржал поржал)

#85 Re:ГенСек

Re:ГенСек

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 01:33

Тебя ничто не переубедит

#86 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 01:55

ну, таков я. хотя если объяснишь почему так написал то может и переубедит

#87 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 15 декабря 2012 - 07:40

кстати щас шатаюсь лукообразным=)))конечно вес жутко раздражает даже в пвм,когда нужны винги(аксессы соответственно заняты для более нужных дел чем крими)немного семок(много это уже 90%)стрелы,даже те же трапы=)...но ради прикола вкачал 200+ стр...отлично поднимает рейнж,особенно на своём животном(там вроде +1к)...
Только вот теперь он не дамажит...ахахах ибо декс минимально,но зато таскает всякую лабуду)

Но это оч даже и ничего,когда ради одной темы приходится урезать экономя на чём то другом,в противном случаи это будет второй ЗениРо где всё по 300..по мне так это полный бред....хорошо бы чтоб этот принцип перешёл и на важные скилы проф,допустим пример с РКой
где жутко фиксанули единственно дамажный скилл ХС
Для него абсолюьно 100% нужно иметь огромное кол-во стр,следовательно приходится таскать верх +20,зато с кулдауном как ни крути спама им не получится,выход это таскать три кильки со спринт сетом и свалить этот кд в ноль...получаем спам скилом ХС,но без 20 верха дамага уже такого не получится.
Как по мне,так это самый был бы логичный вариант сокращения РКа.Жаль что эту идею не восприняли и сделали то что сделали=(

Ну это был простой пример решения одного скила к одной профе...прорабовать всех проф стоит немалых сил
По меньше бы было "перетягиваний одеяла на себя" в вопросах об скилах всех проф,возможно тогда бы Женя и начал прислушиватся не только к офф серверу и кол-ву недовольных игроков=)

#88 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 15 декабря 2012 - 17:44

Просмотр сообщения♣ГенСек♣® (15 декабря 2012 - 07:40) писал:

кстати щас шатаюсь лукообразным=)))конечно вес жутко раздражает даже в пвм,когда нужны винги(аксессы соответственно заняты для более нужных дел чем крими)немного семок(много это уже 90%)стрелы,даже те же трапы=)...но ради прикола вкачал 200+ стр...отлично поднимает рейнж,особенно на своём животном(там вроде +1к)...
Только вот теперь он не дамажит...ахахах ибо декс минимально,но зато таскает всякую лабуду)
Ладно пускай я дам 100 стр ренжу, но что я уберу в замен?
декс? ( демаги и так так себе, куда там еще убирать +аспд, хит)
Аги? (без 192 аспд это не ренжер)
виты? (ну да и падать с любой 1 тычки, притом и так не хватает статов на виты)
лак? ( всегда мечтал в стунах фризах по 30 сек стоять)

Взять эти все неудобства и + вес который дает поднять 1 вид стрел 50 трапов и 60 колы (+ хавка каждой по 2 штуки)
И вот задам вопрос: Как возможно играть ренжом против таких проф как визы (которые тебя ваншотнут даже штормом) Кросы ( у которых хп 700к+ веса много + демаг) сюра ( тут даже нельзя  с пнемы отолкнуть, исход боя ясен) рк ( если толковый рк, ренжом его убить недано) Нин ( ну да, с его скилами тут даже от него не убежишь не говоря что б убить) пал (врубил дефендер и все) прист ( пнема + еще убить сможет) шч ( ну тут еще поиграть можно, но если толковый шч типа норберг то тут тоже все ясно) крео ( тоже можно убить, но чисто из-за дис баланса хп у крео) вс ( пару кт или 1 турелька и труп) проф ( если фс то х*й убьешь, если такой то может ваншотнуть) миник ( пока ты его пинать будешь, они тебя поломает + еще кому гдето прокинет).
Лично я сделал вывод что ренжом можно убивать лишь при ФУЛ ШМОТЕ. и при том что твой соперник тупит во шмоте.

#89 Impulsive

Impulsive

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 15 декабря 2012 - 17:50

о боги...дамаг в 150к-200к это нынче мало? аймед болт дай боже дамажит. урезав 10-20 декс вкинув в стр дамаг особо не изменится.
вс ( пару кт или 1 турелька и труп) пару кт... lol

#90 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 15 декабря 2012 - 17:55

Просмотр сообщенияImpulsive (15 декабря 2012 - 17:50) писал:

о боги...дамаг в 150к-200к это нынче мало? аймед болт дай боже дамажит. урезав 10-20 декс вкинув в стр дамаг особо не изменится.
вс ( пару кт или 1 турелька и труп) пару кт... lol
это их траблы если они в дефе бегают. Ударил бы я кросом там бы за 1 удар были б по 150к+
А то что ты или пропер начнете отрицать мои слова это я уже понял) Вперед паца, вы ж бля не вьебаться бати в рагнарке (только умираете как лохи чутка)

#91 Impulsive

Impulsive

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 15 декабря 2012 - 18:11

ты такой смешной))) умираем ой умираем...как новисы от крими(
у тебя походу алергия на умных людей)

#92 Buddy_Nigger

Buddy_Nigger

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 15 декабря 2012 - 18:57

Просмотр сообщения0whead (15 декабря 2012 - 17:44) писал:

Ладно пускай я дам 100 стр ренжу, но что я уберу в замен?
декс? ( демаги и так так себе, куда там еще убирать +аспд, хит)
Аги? (без 192 аспд это не ренжер)
виты? (ну да и падать с любой 1 тычки, притом и так не хватает статов на виты)
лак? ( всегда мечтал в стунах фризах по 30 сек стоять)

Взять эти все неудобства и + вес который дает поднять 1 вид стрел 50 трапов и 60 колы (+ хавка каждой по 2 штуки)
И вот задам вопрос: Как возможно играть ренжом против таких проф как визы (которые тебя ваншотнут даже штормом) Кросы ( у которых хп 700к+ веса много + демаг) сюра ( тут даже нельзя  с пнемы отолкнуть, исход боя ясен) рк ( если толковый рк, ренжом его убить недано) Нин ( ну да, с его скилами тут даже от него не убежишь не говоря что б убить) пал (врубил дефендер и все) прист ( пнема + еще убить сможет) шч ( ну тут еще поиграть можно, но если толковый шч типа норберг то тут тоже все ясно) крео ( тоже можно убить, но чисто из-за дис баланса хп у крео) вс ( пару кт или 1 турелька и труп) проф ( если фс то х*й убьешь, если такой то может ваншотнуть) миник ( пока ты его пинать будешь, они тебя поломает + еще кому гдето прокинет).
Лично я сделал вывод что ренжом можно убивать лишь при ФУЛ ШМОТЕ. и при том что твой соперник тупит во шмоте.


зачем писать тоже самое только на свой казалось бы более верный взгляд?
Рка режет стр(атк) но зато спамит...
Рка фул атк +20 верх бьёт больно но очень тупо...

Хунт носит много,но дамажит слабо..
Дамажит сильно но живёт не долго без потов

зачем тысячу раз писать одно и тоже другими словами

#93 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 15 декабря 2012 - 19:20

Просмотр сообщенияImpulsive (15 декабря 2012 - 18:11) писал:

ты такой смешной))) умираем ой умираем...как новисы от крими(
у тебя походу алергия на умных людей)
ты считаешь себя умным?

#94 Impulsive

Impulsive

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 15 декабря 2012 - 19:24

Просмотр сообщения0whead (15 декабря 2012 - 19:20) писал:

ты считаешь себя умным?
а у тебя есть сомнения?

#95 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 15 декабря 2012 - 19:40

Просмотр сообщенияImpulsive (15 декабря 2012 - 19:24) писал:

а у тебя есть сомнения?
видишь, ты даже на прямой вопрос, неможешь дать ответ. Вывод знаешь какой?

#96 Impulsive

Impulsive

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 15 декабря 2012 - 19:43

не могу и не хочу разные вещи...мы, глупые люди, не умеем делать выводы.

#97 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 16 декабря 2012 - 02:17

великие философы говорили, что они не могут всё знать: "Я не Софос - Я Философ". супер умными мы себя не называли, лишь сравнивая. умение рассуждать это показатель хороших данных человека (умение правильно, логично, доказывая рассуждать)

Саш, ты же уважаешь не наше мнение с Игелюшей, а Вади, так что тут ты должен сообразить

Просмотр сообщения♣ГенСек♣® (15 декабря 2012 - 07:40) писал:

По меньше бы было "перетягиваний одеяла на себя"

на самом деле пост где "этот убьёт, против другого ваще шансов нет, а тут я даже и заходить не буду" выглядит как нытьё,чисто если так подумать, посмотреть со стороны. "эти меня обижают, с этими бесполезно в драку лезть, этим я вообще на глаза не попадаюсь" равноценно тому что ты написал.

с топ визами с накрученной мтак со всех обкастов реально сложно, но можно вовремя одеть гтб и комбат и жить, бить волком, ставить трапы и в удачный момент просто задамажить мага, у него хп с гулькин нос, а ты ещё чего то гонишь на него, тут по большей части вопрос в том кто первый дамажить начнёт, либо первый либо второй сразу же сляжет. да и с другими профами можно продумать тактику, против сина боксы/мая п, детектом палить отталкивать разоружать и тд. с каждой профой просто своя тактика и свои тонкости, просто нужно "надрочиться", да и всё.

ок, я падал, против целой ги, в одиночку шёл, после месяца без ро, без особого желания, но даже тогда я умудрился стоять спокойно минут 5, пока не кончилась кока а я забыл в кафру залесть. пиздец похвастался тем что вы меня сливали)))я за тебя рад XDD *гладит по головке со словами "молодцы, вы слили пропера всей ги"* пхахаха))ах да, ты же не воспринимаешь моё мнение, Вадь, перефразируй мой текст, ты у него в авторитетах))))тебе он верит, а вот я и игель это источники зла, приспешники тьмы, черти, дьяволы..очень плохие люди короче говоря

(максимализм кста не такое уж и заумное слово))))) я его слышал достаточно часто в разговорах)

Просмотр сообщения0whead (15 декабря 2012 - 19:40) писал:

видишь, ты даже на прямой вопрос, неможешь дать ответ. Вывод знаешь какой?

Просмотр сообщенияImpulsive (15 декабря 2012 - 19:43) писал:

не могу и не хочу разные вещи...мы, глупые люди, не умеем делать выводы.
кстати удачно ответил, хвалю XDD Саш, выглядишь как агрессор...ну если попроще - как быдло. ну а тут ты сам можешь догадаться, я думаю ты знаешь как пипл отзывается о уровне интелекта этой прослойки общества

#98 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 16 декабря 2012 - 02:49

Просмотр сообщенияТвистер (16 декабря 2012 - 02:17) писал:

великие философы говорили, что они не могут всё знать: "Я не Софос - Я Философ". супер умными мы себя не называли, лишь сравнивая. умение рассуждать это показатель хороших данных человека (умение правильно, логично, доказывая рассуждать)

Саш, ты же уважаешь не наше мнение с Игелюшей, а Вади, так что тут ты должен сообразить


на самом деле пост где "этот убьёт, против другого ваще шансов нет, а тут я даже и заходить не буду" выглядит как нытьё,чисто если так подумать, посмотреть со стороны. "эти меня обижают, с этими бесполезно в драку лезть, этим я вообще на глаза не попадаюсь" равноценно тому что ты написал.

с топ визами с накрученной мтак со всех обкастов реально сложно, но можно вовремя одеть гтб и комбат и жить, бить волком, ставить трапы и в удачный момент просто задамажить мага, у него хп с гулькин нос, а ты ещё чего то гонишь на него, тут по большей части вопрос в том кто первый дамажить начнёт, либо первый либо второй сразу же сляжет. да и с другими профами можно продумать тактику, против сина боксы/мая п, детектом палить отталкивать разоружать и тд. с каждой профой просто своя тактика и свои тонкости, просто нужно "надрочиться", да и всё.

ок, я падал, против целой ги, в одиночку шёл, после месяца без ро, без особого желания, но даже тогда я умудрился стоять спокойно минут 5, пока не кончилась кока а я забыл в кафру залесть. пиздец похвастался тем что вы меня сливали)))я за тебя рад XDD *гладит по головке со словами "молодцы, вы слили пропера всей ги"* пхахаха))ах да, ты же не воспринимаешь моё мнение, Вадь, перефразируй мой текст, ты у него в авторитетах))))тебе он верит, а вот я и игель это источники зла, приспешники тьмы, черти, дьяволы..очень плохие люди короче говоря

(максимализм кста не такое уж и заумное слово))))) я его слышал достаточно часто в разговорах)



кстати удачно ответил, хвалю XDD Саш, выглядишь как агрессор...ну если попроще - как быдло. ну а тут ты сам можешь догадаться, я думаю ты знаешь как пипл отзывается о уровне интелекта этой прослойки общества
Пропер мне очень важно твое мнения, чесно слово я изменюсь и буду во всем с  тобой соглашаться.

Кстати ты верно подменитил что ваше мнения, я не считаю. так что можыте на мои посты не отвечать, либо пустая трата времени
+ зато как не крути игель дал верный ответ


Просмотр сообщенияImpulsive (15 декабря 2012 - 19:43) писал:

мы, глупые люди, не умеем делать выводы.


#99 Buddy_Nigger

Buddy_Nigger

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 16 декабря 2012 - 07:12

Ваня не передергивай,по чесноку уж если Овхеду и плевать на твое мнение,то ему и остальные будут параллельно...у него своя голова варит нормально,а ты снова влез со своим примером каких то пяти минут простря и сливом всей ги... Ты можешь без своих боевых случаев?

#100 Impulsive

Impulsive

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 16 декабря 2012 - 11:43

вадим, описание твистером 5и минутное стояние под дамагами ги( уверен до того момента как умко чтото сотворил и слил на раз) описывает овхедом написаные "сливы наши" все вполне логично.
эх..сарказм..он так непонятен некоторым людям..эх..
PS пропка, еще раз назовешь меня Игелюшей, уши надеру!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru