Перейти к содержимому


Cursed Circle И Его Фикс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#1 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 19:55

Тема о запрете Cursed circle на импе
Эту тему я тоже создав но услышал от жени вот такое
Sakray Test Server
Cursed circle will now fail in siege if a Guardian Stone or Emperium are within it's area of effect.
http://forums.irowik...ead.php?t=77167

Хоть я указал Жени что это было введено только на тестовый сервер и что на ировики и ratemyserver не указан такой запрет, я решыл спросить у топового сюры с оффа (который постояно дефит на оффе замки и не раз юзает этот скил в том числи на импе)
И он нам сказал что нету такого запрета.
Так как на форуме сказано что этот фикс был введен еще 27.04.2011 (на тестовой серве)  я думаю что до 22.11.2012 его уже должны были ввести на офф?! хотя этого не случилось. Но по какойто причине его ввели на наш сервер указав на старую сылку в ФОРУМЕ*, которая мне только говорит что это фикс тестили на тестовом сервер? но не говорит что его ввели на основной сервер.

Так что просьба вернуть все как было.

#2 Hit Point

Hit Point

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 20:01

Прикрепленный файл  wowhead.png   29,64К   4 Количество загрузок:


Прикрепленный файл  0008-008-SHprot.jpg   20,01К   2 Количество загрузок:

#3 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 20:11

так же есть разница между хай рейтами и лоу рейтами, между труро и ОФФом просто непреодолимая пропасть

#4 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 20:13

Просмотр сообщенияТвистер (22 ноября 2012 - 20:11) писал:

так же есть разница между хай рейтами и лоу рейтами, между труро и ОФФом просто непреодолимая пропасть
ты ссылки смотрел, или ты снова докопаться решил?
Женя мне бросил сылку с форума ировики. По твоим словам, его вообще не должны были фиксить

#5 Hit Point

Hit Point

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 20:14

При месячных нельзя :

1. нельзя позволять себе НЕРВНИЧАТЬ и РАЗДРАЖАТЬСЯ

2. не стоит посещать бассейн и баню (купаться). Даже с тампоном не желательно.
3. физ нагрузки не запрещенны , но в такие дни лучше прислушиваться к себе и не делать ничего через себя.
4. не жрать все подряд

Овхэд будь умницей, побереги нервы


#6 Murzik

Murzik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 20:15

не вижу смысла абсолютно во введении такого ограничения, любого сюру можно на импе обезвредить либо убив, либо курсед цирклом другого сюры, не говорю о ядах гильотина и масках шч. Имхо просто кому-то захотелось сделать имп более беззащитным. Ну впринципе жить даже так можно, с другой стороны и нападающая команда потеряет преимущества даже при бОльшем количестве сюр. Спасибо труро, ты каждое гв умеешь дарить сюрпризы!

#7 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 20:22

ДА, КОНЕЧНО ЭТО ВСЁ МЫ!!МЫ НАНЫЛИ ЧТО БЫ ЖЕНЯ ПОФИКСИЛ И САМИ ТЕПЕРЬ НЕ ПРИХОДИМ НА ГВ

я ржу =)

#8 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 20:24

Просмотр сообщенияТвистер (22 ноября 2012 - 20:22) писал:

ДА, КОНЕЧНО ЭТО ВСЁ МЫ!!МЫ НАНЫЛИ ЧТО БЫ ЖЕНЯ ПОФИКСИЛ И САМИ ТЕПЕРЬ НЕ ПРИХОДИМ НА ГВ

я ржу =)

лучше читай в слух сначала, а потом в уме и тогда ответ давай.
А то я не понимаю к чему здесь это сообщения, или ты тупо снова докапываешься ?

#9 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 20:34

Просмотр сообщения0whead (22 ноября 2012 - 20:24) писал:

или ты тупо снова доепуешься?
до чего? о_О
женя ввёл, ссылаясь на некоторый источник, он считает что так лучше, рас уж он так сделал то есть тому женяобъяснение))

мне очень жаль, что ваш деф состоит как раз таки из курседа...но наш деф в санрайз когда то состоял из ноток, их убрали мы всех нах и послали тогда, и заметь, тогда неверы залили приват руту что это читбаг,но мы тогда ничего особо не сказали по этому поводу, пофиксили - бог с вами

#10 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 20:41

Просмотр сообщенияТвистер (22 ноября 2012 - 20:34) писал:

до чего? о_О
женя ввёл, ссылаясь на некоторый источник, он считает что так лучше, рас уж он так сделал то есть тому женяобъяснение))

мне очень жаль, что ваш деф состоит как раз таки из курседа...но наш деф в санрайз когда то состоял из ноток, их убрали мы всех нах и послали тогда, и заметь, тогда неверы залили приват руту что это читбаг,но мы тогда ничего особо не сказали по этому поводу, пофиксили - бог с вами
нотки никак обезвредить нельзя, а курс можно снять например убить сюру который керсит или закерсить сюру.
А нотки снять никак нельзя + под ноги можно было бросать. При таком моменте я б 1 во фрею дефил бы замок.

#11 Murzik

Murzik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 20:47

Нотки и курсциркл это разные вещи, как я говорил, нотки на локи - непроходимы абсолютно ничем кроме как постоянной непрерывной атакой в импрум, для неё тут онлайна не хватит никогда. А курсциркл это ниразу не имба скил, о каком еще дэфе на эотм скиле можно говорить?)))) убей сюру, накидай дикризов, что угодно! Но нет странныые массы народа не зная что есть такой скил попрутся сломя голову в дэфящую пати прямо на имп под сюр и будут удивляться потом а почему это я не могу ничего делать, ну смешно.

#12 aRmaN

aRmaN

    Самый Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 20:50

Просмотр сообщения0whead (22 ноября 2012 - 20:41) писал:

нотки никак обезвредить нельзя. А нотки снять никак нельзя + под ноги можно было бросать. При таком моменте я б 1 во фрею дефил бы замок.
Ну почему мы тогда знаем как снимались нотки, хотя вы делали такой же дэф, только мы его прошли..  никогда не пробовали юзать на нотках госпел, или же скилы пала? вот он самы великий секрет))))

#13 Murzik

Murzik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 20:52

ключевой момент "НА ЛОКИ!"

#14 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 20:52

Просмотр сообщенияaRmaN (22 ноября 2012 - 20:50) писал:

Ну почему мы тогда знаем как снимались нотки, хотя вы делали такой же дэф, только мы его прошли..  никогда не пробовали юзать на нотках госпел, или же скилы пала? вот он самы великий секрет))))
арман хочь фокус.
Локи+ нотки и че ты сделаешь?

#15 aRmaN

aRmaN

    Самый Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 20:56

)))) много чего, даже сейчас когда вы ставите локи, забегая палом с мас рефом сливаются локи, а там уже и остальные забегают)

#16 Murzik

Murzik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 20:58

были бы нотки - пал бы стоял поодаль и ничего бы не смог намассрефить

#17 aRmaN

aRmaN

    Самый Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 20:59

давай даже сейчас задем в игру и проверим, убедишься в том что локи сливаются на ура

#18 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 21:03

убил этого шуру?ок, но персонаж остаётся стоять в курсе даже если чамп умер/рекольнулся пока не пройдёт то время.

у вас конфетку отобрали вы сразу на форум, хотя у вас соперников даже нету так то

ну блин, нотки и локи абсолютно разные скилы, просто мы их в комбинации юзали, грамотно всё исполнив

#19 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 21:11

Слушайте спрошу напрямую это ваш 1 сервер?

Просмотр сообщенияТвистер (22 ноября 2012 - 21:03) писал:


у вас конфетку отобрали вы сразу на форум, хотя у вас соперников даже нету так то

А вы видимо будите все обсирать что мы не попробуем исправить то вес не нравиться то керс.
А почему так, часом не личное?

#20 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 21:13

мне лично плевать что тут происходит, но за всем происходящим можно поглумиться, пофиксили, бля, даже не пофиксили, урезали 0,5% возможностей скила а вы тут уже устроили будто на гв там против вас орава выступает и именно курседа на импе вам не хватает для полного счастья, ну ещё веса тоже


поражён вашей неудачей судари


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru