Перейти к содержимому


Предлагаю Сделать Пвп Турнир 2 На 2.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 290

#61 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 18 января 2013 - 16:27

Юра всегда кто то чем то будет недоволен, тут уже надо привыкнуть))))

#62 aRmaN

aRmaN

    Самый Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 18 января 2013 - 17:25

Просмотр сообщенияuse (18 января 2013 - 16:26) писал:

тоесть как это я без автожора и кликера? хм, мне ненаврится это, почему меня должни ограничивать?
ахахахах ах ты мелкий засланец)

#63 Tora

Tora

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 18 января 2013 - 17:34

ненене.. без автожора, кликера, квм, асприки.. и прочей лабуды я не пойду =(

#64 janex

janex

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 18 января 2013 - 17:57

на автожор и кликеры насрать не в них суть, но ограничивать шмот? такие идеи в пи**у..

#65 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 18 января 2013 - 19:13

Просмотр сообщенияuse (18 января 2013 - 16:26) писал:

тоесть как это я без автожора и кликера? хм, мне ненаврится это, почему меня должни ограничивать?
хаахахахах=)

саш, рас уж ты говоришь что у тебя руки из правильного места, что ты ниипаться батька, то в чем дело? тебе придётся вкачать больше декс и стр без квм?какая потеря, или постой...или без квм и прик батьки не являются батьками?

ты одновременно говоришь о том что у тебя руки есть, и о том что ты не собираешься участвовать в пвп на РАВНЫх. ты кричишь так будто тебя режут, будто если мы будем так играть то ты будешь без руки одной играть.


может да, может не все начнут играть на сервере, но знаешь, если пригласить человек 10 хотя бы, они как минимум скачают клиент, зарегаются на форуме, дадут о себе знать. и вот прикинь такую ситуацию: тебя в пвп сделает идентичная пати. какова будет реакция? что все будут знать? что на самом деле вы ничего не можете без своих плюшек?я думаю Рома может ещё и разрешит тебе с твоим другом взять ваши обычные акки, теже профы и провести пвп повторно, и тогда уже узнаем наверняка, батьки вы только из за шмота или же нет. (но если вас сделают ещё и с вашими плюшками это будет откровенное высмеивание на весь сервер).
ты что, боишься потерять свою "славу"? сам можешь позвать людей с других серверов, или не желаешь видеть конкурентноспособных людей в противниках?может быть ты просто ссышь?
Скрытый текст

я думаю что хотя бы 1 из 10 человек останется, а возможно он позовёт ги, отсюда уже появится хоть и не на много но больше онлайна, далее все будет зависеть от васнасвсех самих. вот тут то и надо будет вводить голосовалку, Аренду(бля меня вымараживает когда ты специально пишешь неграмотно, когда ты можешь писать без ошибок), и прочие плюшки для развития сервера, тут очень важное влияние имеет женя, если он ничего не будет делать, то всё "поднятие" онлайна упадёт так же быстро как и поднималось.(поэтому я думаю стоит поискать помощников для "доведения до ума" сервака)

#66 Buddy_Nigger

Buddy_Nigger

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 18 января 2013 - 20:19

Самый чит шмот на Шуру у меня)))и я не юзаю его на 100%)))

Без квм,как утверждает Ваня,качай не качай стр больше 300 базы не высрать а 500 стр итак минимум чтобы сливать квмом

#67 Lonely day

Lonely day

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 18 января 2013 - 22:07

Я за пвп турнир.

#68 janex

janex

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 18 января 2013 - 23:55

пропер бля я из-за принцыпа, (или ущемления) не пойду на такой турнир, с какого хуя я должен играть без своего шмота? еще раз повторяй, у меня квм 100% не будет, но если мне скажут что шмот свой юзать нельзя то в жопу такой турнир.
а на счет людей с других серво, вот к примеру прийдет человек с другого серва и захочет мехом играть или же миником ну или нином че ты им скажешь? А особености механики что типа 6к сп на азу что антистатус от лакк включая антистун ну и тп.
а если чесно предложили б мне пойти на турнир еще и 300 лвл серва, я б его нах послал :-)  а так то если хотите ущемлять шмот ну тогда ми ииграйте на турнире мне както пох) я предложил сделать нормальный турнир которе все знают, а не нытье из.за шмота.
пропер ты канешно попробуй позвать

#69 aRmaN

aRmaN

    Самый Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 19 января 2013 - 00:41

я сказал что проведу, вы продолжаете гавкаться и выяснять у кого длиннее пенис... омг... лучше бы отписали тут кто пойдет на пвп. Будет  1 на 1   и 2 на 2
сначало посмотрим сколько команд тут точно пойдет, прежде чем тему создавать и правила

#70 janex

janex

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 19 января 2013 - 01:21

бля ты понимаешь что я не буду регаться пока точно не узнаю что можно юзать (по шмоту), фп и тп. лучше всетаки создать тему, а там посмотрим стоит ли йти вообще

#71 SupremeEssence99

SupremeEssence99

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 19 января 2013 - 01:23

а во сколько и когда примерно это гавно начнёться?

#72 janex

janex

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 19 января 2013 - 01:24

Вот о чем я и говорю )

#73 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 19 января 2013 - 02:08

блять, написал много и случайно закрыл ссылку...

саш, тут стёб уже над тобой идёт, а не ущемление. как целка себя ведёшь, ей богу

от меня план таков:
1)в разделе профессии создаются темы про все классы (тут задействовать женю надо, тк нужны все действующие формулы скилов)
2)далее или одновременно делаются правила.
3)следущий шаг - созыв всех возможных участников, регистрация.
4)установление время проведение самого турнира
5)за какое то время (день-два-???) выдать аккаунты и запустить их на пвп, для "пробы" их выбора
6)перед турниром. проверка аккаунтов, ничего ли не стащили, ничего ли не подложили на аккаунт.
7)соответственно сам турнир


если ты саш не собираешься участвовать в данном "цирке" то будь любезен не "сри в комментах". добавляй то что действительно нужно по факту, план можно корректировать. а сейчас ничего кроме "а если он захочет быть мехом" я дельного и не увидел, один только "вы мои права ущемляете!я не буду участвовать из принципа!" ты можешь быть нормальным, но по 2ум фактам (ты меня злостно ненавидишь и всегда лишь пытаешься что то опровергнуть мне и то что у тебя есть прика квм пуха) ты продолжаешь упрямо заявлять что все говно, и что это не дело.

есть один известный сервер "л... арена" дак там люди ходят лишь ради пвп. у всех что ли 1кк зеней, выбор профы (прокачка моментально, только нажатием на нпц) и покупка всего необходимого. там даже заточка есть, так же за зени. дилов нет. только пвп арена и гв. судя по всему, ты со своими "я не буду играть на равных" туда даже не пошёл бы, потому что тебя там надерут по полной (если же нет, если ты говоришь что ты батька батькович то не проблема будет доказать то что уже есть).

Сообщение отредактировал Твистер: 19 января 2013 - 02:18


#74 janex

janex

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 19 января 2013 - 02:14

ну то пойдешь сам на такой турнир)
я сразу говорю я или на своем аке со своим шмотом либо никак.
Если наберете нужное количество будет вам турнир если нет) ваша вина

#75 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 19 января 2013 - 03:57

большая потеря, сам господин овхед не желает участвовать в турнире, я прямо вижу на лицах людей грусть отчаяние и слёзы...

#76 SupremeEssence99

SupremeEssence99

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 19 января 2013 - 06:02

интересно, как Саня его хотел проводить когда предложил провести турнир... Нахер идти на какойто турнир, заведомо зная что победит папа с мамой заряженые рутом.

#77 Tora

Tora

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 19 января 2013 - 13:22

Интересно а предполагается что мвп карт на акках тоже не будет? Или кто успел за 2 дня набить тот и папка? Да и сомнительно чтобы в короткий сврок сбалансировались профы. Даю 200% будут сюпризы такие что мало не покажется. ИМХО на данном сервере пытаться кардинально выйти за рамки нынешнего положения не получится. Вы замечтались что-то..

Что бы там не кричали квм не квм, какой турнир с приглашёнными людьми если у нас 90% скилов работает через жопу, остальные 10% просто не работают.?
Вы думаете по мановению волшебной палочки всё вдруг заработает как надо?

Тогда сажайте по грамотному игроку на каждую профу и айда тестить все скиллы и пвпшиться между собой пока не приведёте всех к общему знаменателю (хотя это надо было сделать года этак 2 азад)

Пока я вижу лишь грёзы и мечтания которые сводят на нет сам факт возможности проведения турнира. Поверьте мне, в любом процессе организации общественного мероприятия опора идёт на какую-то проработаную схему которую легко организовать, и каждый раз её приходится с месяц дорабатывать подгоняя к своим возможностям и ещё месяц дополнять. При этом в процессе подготовки должны учавствовать не 1-2 человека а слаженная команда. В противном случае будет потрачена куча сил и нервов а на выхлопе будет жирный 0.

И хоть вы тресните.

Так что ИМХО проведите хоть какойто турнир пока хоть со шмотом. - сделайте работу над ошибками и проведите следующий, снова работу над ошибками и следующий. Только так постепенно вы прийдёте к чему-то стоящему.


А теперь, с Вашего позволения, я продолжу наблюдать в сторонке ^_~

#78 aRmaN

aRmaN

    Самый Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 19 января 2013 - 14:35

бла бла бла хнык хнык хнык, ути пути, ну это я обобщаю выше написанное вами, почему я говорю зачем нужно узнать количество? отвечаю, для того чтобы знать на каких профах нужно будет исправлять скилы, т.к. на всех это уйдет уйма времени, которого у жени не так много, поэтому я и хочу знать какие профы пойдут, чтобы было норм пвп эвент. хотите дальше разводить (бла бла бла хнык хнык хнык, ути пути) вперед удачи!)

#79 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 19 января 2013 - 15:14

явно будут палы, чампы, кросы, рк, чейзы, генетики, визы.
профы, присты, данса-миники, рейнджеры и механики не пвпспобные классы (у нас на сервере. хотя ими тоже играют миники и рейнджеры могу в класс повыше попасть после улучшения их положения)

#80 janex

janex

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 19 января 2013 - 16:19

А почему это профы и присты не пвп способны?
Проф отлично подходит как фс, присты также фул сапорт.
ну канешно они уже не фс рк все портит

Просмотр сообщенияTora (19 января 2013 - 13:22) писал:

Интересно а предполагается что мвп карт на акках тоже не будет? Или кто успел за 2 дня набить тот и папка? Да и сомнительно чтобы в короткий сврок сбалансировались профы. Даю 200% будут сюпризы такие что мало не покажется. ИМХО на данном сервере пытаться кардинально выйти за рамки нынешнего положения не получится. Вы замечтались что-то..

Что бы там не кричали квм не квм, какой турнир с приглашёнными людьми если у нас 90% скилов работает через жопу, остальные 10% просто не работают.?
Вы думаете по мановению волшебной палочки всё вдруг заработает как надо?

Тогда сажайте по грамотному игроку на каждую профу и айда тестить все скиллы и пвпшиться между собой пока не приведёте всех к общему знаменателю (хотя это надо было сделать года этак 2 азад)

Пока я вижу лишь грёзы и мечтания которые сводят на нет сам факт возможности проведения турнира. Поверьте мне, в любом процессе организации общественного мероприятия опора идёт на какую-то проработаную схему которую легко организовать, и каждый раз её приходится с месяц дорабатывать подгоняя к своим возможностям и ещё месяц дополнять. При этом в процессе подготовки должны учавствовать не 1-2 человека а слаженная команда. В противном случае будет потрачена куча сил и нервов а на выхлопе будет жирный 0.

И хоть вы тресните.

Так что ИМХО проведите хоть какойто турнир пока хоть со шмотом. - сделайте работу над ошибками и проведите следующий, снова работу над ошибками и следующий. Только так постепенно вы прийдёте к чему-то стоящему.


А теперь, с Вашего позволения, я продолжу наблюдать в сторонке ^_~
золотые слова)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru