Перейти к содержимому


Зерг Или Как Казатся Полезным На Гв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 19 января 2013 - 21:42

Жуть...ещё раз показали что на сервере только одна сыгранная гильда...
Я не шибко конечно разбираюсь в стратегиях но пара веще просто режет глаза...не хочу размусоливать провоцируя на новые камменты,но не сказать тоже глупо...

Много кто говорили про " что вам мешает взять так же нитку и бегать на гв...?"
Стало ясно что мешает только отсутствие таковых....палы конечно есть,но каждый думает что он рэмбо..один бежит выручать двух сопартийцев убежавщих от скучного дэфа ко входу,при этом оставляя остальную пати...хотя думаю знает что имп ещё не спилен...и они всегда могут появится возле флага реколом...
Палом надо любить играть...понимать что это тупое и долгое стояние ниткой...зажирание дамагов и тд=)

ну и так чтобы совсем разбавить горькую пилюльку...мне кто нить скажет как щас кидают нитку пати?неужели не по френдлисту(патилисту)?....мб я что то упустил?

кстати спасибо что был Тайлер почти всегда рядом,ибо картина когда стоят 4-5 челов с обливой вокруг единственного живого кросса в надежде антидота уже просто злит=)))Паша я прям вижу как  ты открываешь скиллы ищешь там нужный скилл и аккуратно его кидаешь на всех кто рядом...ну неужели у тебя на бме нету места для такого ценного скила во время гв?Мне пришлось даже подножку чампоскую заменить на Кьюре из за количества фризов в имповой...кстати надо сказать что она тут размораживает со 100% шансом...вроде как это не прально

#2 Вампирша

Вампирша

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 19 января 2013 - 23:13

Просмотр сообщения♣ГенСек♣® (19 января 2013 - 21:42) писал:

Много кто говорили про " что вам мешает взять так же нитку и бегать на гв...?"
Стало ясно что мешает только отсутствие таковых....палы конечно есть,но каждый думает что он рэмбо..один бежит выручать двух сопартийцев убежавщих от скучного дэфа ко входу,при этом оставляя остальную пати...хотя думаю знает что имп ещё не спилен...и они всегда могут появится возле флага реколом...
Палом надо любить играть...понимать что это тупое и долгое стояние ниткой...зажирание дамагов и тд=)

включите всем палам лаги как у меня: с места не двинутсяXD

А про фриз, это вообще каюк, честно... Lauda Agnus в помощь...

#3 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 20 января 2013 - 01:55

Че то мне повезло на этом гв 1 раз тока облив схватил))) А так конечно нужен сапорт чтоб тупо антидот кидать или клиранс и т.д., и кстати появилась фишка от обливы(сам не в курсах о чем речь). И чтоб не было ща выепанства сразу говорю, насчет договоренности по поводу обливы не знал. Зашел в замок вижу пойзон смоук кто то кинул, ну я тож заюзал пару раз. Хз кто там его первый кинул.

#4 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 20 января 2013 - 02:27

нужен тот,нужен этот...это же гв...тут вообще куча важнейщих проф нужны только ради одного единственного скила,вот это мы все почему то забывает...я помню на моторе жутко хотелось пилить имп,сливать и дамажить,но стоял я года или два в первом локи в дефе...жутко скучно,однообразно и вообще не моё...но как только выкидывало либо меня,либо дансу с локи...оборона становилась намного слабее.Этим и пользовались вражины...на гв были даже роли разведчиков синов...ничего по сути не делать всё гв,а только лишь сидя в клоке докладывать о формирующихся у входа патьках,да даже отдельный человек был который ТОЛЬКО открывал варпы в замок=)
Но никто не хочет делать эту конвеерную скучную работу ради победы гигиги...всем хочется отличится=)

и вообще я сторонник старой если конечно можно так выразится,школы ро...=))
Это чёткое разделение выкачанных чаров для повседневного пвм,няканья в столице,или ещё какой фигни и отдельно выкачанные профы только для ГВ...час в день посвятить себя этой монотонной работе,выполнить её как по шаблону и спокойно някать шмот у папкок в столице дальше=)

#5 janex

janex

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 20 января 2013 - 02:38

;D

#6 DoseOfDeath

DoseOfDeath

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 20 января 2013 - 10:44

возможно речь в постах Вади именно обо мне и вани(не уверен конечно) . Ну дак вот обьясню почему я вечно убегал(ну и ваня следовательно тоже, также как и Бодя) дак вот, как я интересовался у Паши , что ему замок вообще не нужен, так же как и нам(AoE) впрочем я на гв пришел ради фана, фрагов, прожимания 1 скила, тольо из-за этого, я мог и не пилить замок, так как он ненужен не мне не вани, спилил лиш из-за того что Паша начал, а тут уже без разницы кому замок Вани или ему

#7 Buddy_Nigger

Buddy_Nigger

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 20 января 2013 - 11:14

Тут явно все стараются описать суть игры рагнарок,своими словами)никогда не видел интереса в игре где не стоит заботится о свичи шмота в пвп или гв)На этом основана вся игра...а вы описываете все одно и тоже только думает каждый что он это понимает а остальные нет)))

#8 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 20 января 2013 - 12:24

Ну для кого гв - это варик захватить замок и одеть ги, а для кого то тупо фан (к последним отношусь я). А так в поддержку поста Вади скажу, что я могу сидеть перед входом в замок и докладывать о том кто входит :-D Очень ответственная миссия :-D

#9 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 20 января 2013 - 12:28

Да не тут поддерживать ничё не надо=)Просто опять развели эти нудные правокачания=))))я ваще зметил что тут все жутко шаристые по рошке=)что ни пост то база данных+_)

#10 aRmaN

aRmaN

    Самый Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 20 января 2013 - 12:29

а я по трапам ходил))))))) с криками (слабо?)

#11 DoseOfDeath

DoseOfDeath

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 20 января 2013 - 12:32

ИЗВЕНИ ТОГДА ....

#12 aRmaN

aRmaN

    Самый Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 20 января 2013 - 12:38

аааааахахаххахаахаххаах

#13 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 20 января 2013 - 13:19

я также могу))))))

#14 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 20 января 2013 - 16:34

нам замок не нужен лишь потому что у нас уже имеется фул шмот, отсюда мы и ходим на гв ради фана онли. ну рас уж замок в наших руках то эку подыму немного, постараюсь выбить лутину на соляру, а то бодя хотел себе соляру запилить. да и тцг и платины уйдут на расход, который нам с Юрой по просту лень варить))

#15 Impulsive

Impulsive

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 20 января 2013 - 18:07

боже мой...да всем насрать!!!

#16 janex

janex

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 20 января 2013 - 19:34

кароче не знал где спросить, решыл тут. Где у тамплиеров столько фулок взялось? Крыля я вижу всем хватило)
А и особено откуда сприки беруться, это меня тоже интересует. ( и да на донат я не намикаю)  Но вещи появляються и это доказуют интересные скрины.

#17 janex

janex

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 20 января 2013 - 19:39

Вы наверно шас подумаете, почему я так решыл?
А очень просто, мы при экономики в 2-х замках по 100 и за все это время сделали 2 шт. крылев.
Но притом что у тамплиеров замков потчи что небыло, а они в фулках.
щас мне скажут, что это задонатили вовремя. Ну тогда почему когда было на много меньше онлайн у тамплиеров (и донат закрыт был уже). они в займы брали крыля, а при таком зерге как на днях был  ( тут и взаймы не поможет), но всетаки как показалось нам вчера всем все хватило)

И да вопрос задан исключительно в личных интересах, либо я тоже не прочь приодеть всех и вся в крыля)
Но тут пол фармит чето помогаем друд другу, и ниче не выходит.

#18 Impulsive

Impulsive

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 20 января 2013 - 20:07

о эти слова....смысл которых ясен лишь наполовину из за грамотности написания автора
а где ты сприки увидал?=)
и с чего ты взял что фулки? если есть крылья не значит что фул есть.

#19 janex

janex

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 20 января 2013 - 20:08

Просмотр сообщенияImpulsive (20 января 2013 - 20:07) писал:

о эти слова....смысл которых ясен лишь наполовину из за грамотности написания автора
а где ты сприки увидал?=)
ну уточнять не буду) те кто знает тот поймет!) (я б уточнил со скринами 1 человеку но ему пофиг наверно)
А  так то в еквипе засветилась эта вещь)

#20 Impulsive

Impulsive

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 20 января 2013 - 20:09

прям даже интересно  у кого...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru