Перейти к содержимому


Квм, Такой Не Квм..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#21 SupremeEssence99

SupremeEssence99

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 15:02

Просмотр сообщения0whead (07 марта 2013 - 14:44) писал:

Я шас азурой никак не могу пробить гост девил тару, а ты видишь мой шмот.
Изображение
Саня ну не смеши....
Посмотри на билд, посмотри на ХП,  посмотри на фул защиту и посомтри разгон хп. а потом подумай сколько будет такой маг жить?? при том что если сделать так как хочешь ты, даже такой маг будет улетать к хуям с твоей азы неуспев даже гаст докастовать  ( Ну, конечно же я про арену.. на гв то конечно будет жить., в сумке и на нитке :D)

#22 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 15:12

Просмотр сообщенияSupremeEssence99 (07 марта 2013 - 15:02) писал:

Изображение
Саня ну не смеши....
Посмотри на билд, посмотри на ХП,  посмотри на фул защиту и посомтри разгон хп. а потом подумай сколько будет такой маг жить?? при том что если сделать так как хочешь ты, даже такой маг будет улетать к хуям с твоей азы неуспев даже гаст докастовать  ( Ну, конечно же я про арену.. на гв то конечно будет жить., в сумке и на нитке :D)
м коль у тебя есть такая вещь как цыкада, а про енержи коат я ваще молчу)) по коату я максимум выдам 220к може и меньше

#23 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 15:26

Просмотр сообщения0whead (07 марта 2013 - 14:49) писал:

Причем тут плакать(вы уже заебали)? Это не справедливый фикс! Некоторые в эту пуху деньги вложили, некоторые куча фарма и времени.
Саня, прочти мой пост еще раз, только по внимательнее :) Я сказал что если Женя вернет прежний дамаг как ты хочешь, то Я НЕ БУДУ ПЛАКАТЬ на форуме. Про то что ты тут ноешь или нет я и слова не сказал.

#24 SupremeEssence99

SupremeEssence99

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 15:28

станно, В других темах некоторые олени кричать что цикаду тока лохи носят)  И помоему, как только видешь цикаду ты подбегаешь и зажимаешь КОМБО, какая нахуй аза? с комбы такой маг, с чантом на шадов или чё ты там хаваешь, улетит к хуям ваще за пол доли секунды, неуспев нажать на кномку с берькой:D
Я то так пример привёл, ну окей. но есть ещё другие профы класс МАГ? ну или например снайпер, у него если неошибаюсь тоже хп копейки, нины, хуины...и т.д.  например у того же профа хп ничуть не больше чем у мага, но судя по скилам сорк нифига не фс профа чтобы вечно таскать фрею против азы.

пс. хотя кому нахер нужны эти профы:D есть же син,сура, рк и пал. остальные нах, так, для развлекухи и фс, их баланс не важен

#25 SupremeEssence99

SupremeEssence99

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 15:34

Просмотр сообщения0whead (07 марта 2013 - 15:12) писал:

м коль у тебя есть такая вещь как цыкада, а про енержи коат я ваще молчу)) по коату я максимум выдам 220к може и меньше

и это, если цикаду одеть то это уже не фул защита от азы - это просто добавочный скил. ты же не говоришь что карта фрил доры защита от азы, хотя если спрятаться то ззащита 100%:D

#26 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 15:40

Просмотр сообщенияSupremeEssence99 (07 марта 2013 - 15:02) писал:

Изображение
Саня ну не смеши....
Посмотри на билд, посмотри на ХП,  посмотри на фул защиту и посомтри разгон хп. а потом подумай сколько будет такой маг жить?? при том что если сделать так как хочешь ты, даже такой маг будет улетать к хуям с твоей азы неуспев даже гаст докастовать  ( Ну, конечно же я про арену.. на гв то конечно будет жить., в сумке и на нитке :D)
На такого виза и аза то не нужна. 1 гох с тана и спатеньки :)

#27 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 15:43

спамящего цикадой? не сешно

#28 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 15:44

Просмотр сообщенияSupremeEssence99 (07 марта 2013 - 15:28) писал:

станно, В других темах некоторые олени кричать что цикаду тока лохи носят)  И помоему, как только видешь цикаду ты подбегаешь и зажимаешь КОМБО, какая нахуй аза? с комбы такой маг, с чантом на шадов или чё ты там хаваешь, улетит к хуям ваще за пол доли секунды, неуспев нажать на кномку с берькой :D
Я то так пример привёл, ну окей. но есть ещё другие профы класс МАГ? ну или например снайпер, у него если неошибаюсь тоже хп копейки, нины, хуины...и т.д.  например у того же профа хп ничуть не больше чем у мага, но судя по скилам сорк нифига не фс профа чтобы вечно таскать фрею против азы.

пс. хотя кому нахер нужны эти профы :D есть же син,сура, рк и пал. остальные нах, так, для развлекухи и фс, их баланс не важен
у ренжа хп 600к в тао)) там по хп все нормуль) там бида с весом)
чертила ты заебал) мы не о твоем визе говорим, иди свою тему про свого виза создай)))

#29 SupremeEssence99

SupremeEssence99

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 15:51

Просмотр сообщенияTyler (07 марта 2013 - 15:40) писал:

На такого виза и аза то не нужна. 1 гох с тана и спатеньки :)

ну если надеть грим, и уши, уже не фул деф азы. Саня вот по такому набору щас ебашит 160к по сумке, а если сделать как он хочет.....а если ещё и билд нормальный....у виза 250к с норм билдом в фул защите от азы (без лака, инт фул, 120 декс, аспд, и всё остальное вит(330 вит под хавками)). чё сметься блин)     а если ещё нином обкастуеться.....

да ну в писту

поднимите магам хп хотяб на 50 и я плакать перестану:D :D

#30 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 15:53

Просмотр сообщенияSupremeEssence99 (07 марта 2013 - 15:51) писал:

ну если надеть грим, и уши, уже не фул деф азы. Саня вот по такому набору щас ебашит 160к по сумке, а если сделать как он хочет.....а если ещё и билд нормальный....у виза 250к с норм билдом в фул защите от азы (без лака, инт фул, 120 декс, аспд, и всё остальное вит(330 вит под хавками)). чё сметься блин) а если ещё нином обкастуеться.....

да ну в писту

поднимите магам хп хотяб на 50 и я плакать перестану :D :D
я только за)) имбо баланс хп и веса тут =0

#31 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 15:53

но но плачут тока овхед и я!ты пока не наныл до этого=)

#32 SupremeEssence99

SupremeEssence99

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 15:56

Просмотр сообщения0whead (07 марта 2013 - 15:44) писал:

у ренжа хп 600к в тао)) там по хп все нормуль) там бида с весом)
чертила ты заебал) мы не о твоем визе говорим, иди свою тему про свого виза создай)))

я б поржал если бы он в Тао азу схватил :D В тао ты его сьешь и не подавишься....хотя какой рейндж против азы:D пока спрячет лук и оденет щит будет бо бо

я ж те говорю, давай проси чтобы магам квм тоже подняли, я тогда заткнусь:D

Просмотр сообщения0whead (07 марта 2013 - 15:53) писал:

я только за)) имбо баланс хп и веса тут =0

не, с весом проблем нету если чесно, 40-50 стр и можно уже таскать 100 колы и хавки каждой по 10, + гемов пачку и кучу всякого хлама на замену для разных проф

#33 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 15:57

Просмотр сообщенияSupremeEssence99 (07 марта 2013 - 15:56) писал:

я б поржал если бы он в Тао азу схватил :D В тао ты его сьешь и не подавишься....хотя какой рейндж против азы :D пока спрячет лук и оденет щит будет бо бо

я ж те говорю, давай проси чтобы магам квм тоже подняли, я тогда заткнусь :D



не, с весом проблем нету если чесно, 40-50 стр и можно уже таскать 100 колы и хавки каждой по 10, + гемов пачку и кучу всякого хлама на замену для разных проф
пфф когда я играл) я успел от азы одеться) + я же в кросе бегаю :D

#34 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 16:00

зарик вроде хунтером с азы не падал,свичил постоянно тару с каким то говнолуком

#35 SupremeEssence99

SupremeEssence99

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 16:01

Просмотр сообщения0whead (07 марта 2013 - 15:57) писал:

пфф когда я играл) я успел от азы одеться) + я же в кросе бегаю :D

а точно, мышинную тактику никто не отменял)  блин ну снип с самураем виза вырубает пздц...

#36 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 16:15

Просмотр сообщения♣ГенСек♣® (07 марта 2013 - 16:00) писал:

зарик вроде хунтером с азы не падал,свичил постоянно тару с каким то говнолуком
я тоже) меньше чем за сек) успею тару натянуть)

#37 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 18:18

Просмотр сообщенияTyler (07 марта 2013 - 10:28) писал:

Не согласен в корне. Отсутствие крутого шмота это не показатель нубства. Наоборот как раз не слишком одетые норм играют, а одетые папки тащат за счет шмота тока (и то не всегда). Если на то пошло, то и нужно сделать чтоб все равны были или убрать эти квм и бг, или сделать доступными всем игрокам (кешшоп например, а не фарм), или приравнять к обычным пухам. Женя выбрал последний вариант по ходу. Ну, если уж тут есть квм и бг, то они не должны на столько тащить чтоб ваншотать когда ты одел все что можно например от азы. У других игроков тогда тупо интерес будет пропадать к игре. Кому понравится такой расклад > Зашел - ваншот, зашел - ваншот. Кстати, зато теперь суры например юзают не только азу :)
Не согласен в корне. И вот почему. Под нубом я подразумевал новичка на сервере, а не чувака который не умеет играть. Я таких и не рассматриваю вовсе.
Нужно было не фиксить уже имеющиеся пушки и шмот чтобы нубы не так дохли, а добавлять способы защиты. В случае с тру ро, владельцы квм бы не огорчились и появился бы новый шмот.

ПС Делать так чтобы все были равны не правильно, не справедливо и воняет коммунизмом. Почему нубам должно быть доступно легко то, что кто то фармил год (например)

#38 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 18:23

Просмотр сообщенияMaster Judas (07 марта 2013 - 18:18) писал:

Не согласен в корне. И вот почему. Под нубом я подразумевал новичка на сервере, а не чувака который не умеет играть. Я таких и не рассматриваю вовсе.
Нужно было не фиксить уже имеющиеся пушки и шмот чтобы нубы не так дохли, а добавлять способы защиты. В случае с тру ро, владельцы квм бы не огорчились и появился бы новый шмот.

ПС Делать так чтобы все были равны не правильно, не справедливо и воняет коммунизмом. Почему нубам должно быть доступно легко то, что кто то фармил год (например)
джуд согласен) но зашиту от квм уже давно придумали
вот даные с статистики:
Ghostring Card 328
девелингов наверно еще больше)
нео щит или тары ваще молчу делов то на 2 минуты)
а пупу хэт выбить не напряг, с такимы то рейтами))
вот тебе и защита от квм 100% и кстати да шас еще очки добавили от нетрала 5%) по сути квм ваще чуствуваться не должен).
Просто мне кажеться эти люди нигде не играли на лов рейтах где гост или девил это анриал) и что б вижить от азуры ты с шкуры лезишь меняешь аксы на акс с смоки картой или кастуешь св под себя и строишь с стронг щилд)

#39 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 18:30

я имел ввиду не просто защиту от нейтрала, а скорее от супер одетых папок, с квм таном и тд. Тащильщиков)
И не в одной шмотке, а в виде комплекса разных вещей. И не стопроцентную защиту, а такую чтобы проще было жить.

А вообще на деле и так все давно продумано было в плане защиты. Просто наныли нубы, вот всех и пофиксили так жестко. КвМ стала убогим говном. РК стали убогим говном. Могли бы хоть немного пофиксить. Но нет пофиксили так что удалять можно чара и выкидывать пуху.

#40 SupremeEssence99

SupremeEssence99

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 18:33

Просмотр сообщенияMaster Judas (07 марта 2013 - 18:18) писал:

ПС Делать так чтобы все были равны не правильно, не справедливо и воняет коммунизмом. Почему нубам должно быть доступно легко то, что кто то фармил год (например)

ниодного не знаю кто нафармил себе хотябы за пару лет асприку

Просмотр сообщения0whead (07 марта 2013 - 18:23) писал:

джуд согласен) но зашиту от квм уже давно придумали
вот даные с статистики:
Ghostring Card 328
девелингов наверно еще больше)


какие нах, ты чанты пачками жрёшь.(эт я про спамы комбой, гох, фо и прочая шляпа)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru