Перейти к содержимому


Шмот От (Bayani)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#41 Buddy_Nigger

Buddy_Nigger

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 11 апреля 2013 - 03:13

все твои ответы,если вообще их можно так назвать,напоминают брызги Игаряшки,ещё чуть чуть и будут походить на рейновские посты...
тебе вообще кто нить так отвечает прямолинейно как это сделал щас ты?
неплохо ты конечно устроился,тявкаешь уже намного громче из за спины своего покровителя.И сделать с этим уже ничего нельзя...как то ты потише себя вёл когда Ихаряшка с Овхедом тебя дрочили

#42 SupremeEssence99

SupremeEssence99

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 11 апреля 2013 - 08:28

Просмотр сообщения0whead (10 апреля 2013 - 14:56) писал:

,  а не одеть 2 шмотки (гост девил) (10 тцг от азуры) против (300 для азуы) и сюра делаеться гамном.
ну всё правильно, какике то 3 тцг убивают все доединного скилы мага, а тут один скил суры резануть нельзя, а у него ещё там целый набор.


Просмотр сообщения0whead (10 апреля 2013 - 14:56) писал:

Видишь, он даже не шарит что шуры это единственая ваншот профа, что но лов рейтах от азуры не спасешься так просто, нужно св бросать или в хайд заходить


(помоему на лоу у суры азурщика нету 192 аспд, которой он св выносит за четверть секунды, а хайд спасёт разве что от азурщика затупана)

#43 DoseOfDeath

DoseOfDeath

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 11 апреля 2013 - 13:39

вы заебали, от кросса можно зашетиться не потратив ни единного тцг, и да учти ещё то , что при том как ты одеваеш гтб, у некоторых проф, урезается дмг до 90-110% , а ты тут всегото 70% теряеш, конченый=)

#44 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 11 апреля 2013 - 13:55

Просмотр сообщенияSupremeEssence99 (11 апреля 2013 - 08:28) писал:

ну всё правильно, какике то 3 тцг убивают все доединного скилы мага, а тут один скил суры резануть нельзя, а у него ещё там целый набор.



(помоему на лоу у суры азурщика нету 192 аспд, которой он св выносит за четверть секунды, а хайд спасёт разве что от азурщика затупана)

у шуры на лоу(хотя чё разводить сопли ибо у нас блять не лоу рейт,нехер равнятся на это задротство),даже так,граммотного чампа,есть как минимум прокачанные скил ппс,который выталкивает с св и имеет странного вида анимацию(можно наспамить подрят три-пять ударов и только спустя секунду они анимируются)....некоторые вкачиваю драгоценные 40+аги,ради того чтобы триплы проходили как можно чаще..причём тут вообще 192 аспд???на лоу как бы нету такого

#45 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 11 апреля 2013 - 15:58

из за спины? ты уже совсем с дуба рухнул?скажи мне пожалуйста, от куда в тебе такие дикие мысли о том что "я из за чужой спины говорю" или то что например как вы там с овхедом говорили о том что от меня (так как я заявку подал) зависят все исправления скилов и тд и тп?
да и по тестерам...вам завидно? как вы говорите нет. вы лучше понимаете в ро чем я? по вашим словам всё так. напрашивается вопрос, почему рас уж вы такие умные понимающие не подавали заявки? сколько помню ответы это "я слишком алчный" и ещё какой то там. тогда ещё один вопрос, рас уж вы не хотите участвовать в исправлении скилов так как вам не интересно это (так как это абсолютно бесплатная работа, не дающая ни малейшего преимущества) то какого раж на вы мусолите эту тему ещё....с начала февраля?вы сказали что не хотите в этом участвовать - всё, отныне вас это не касается, все исправления так или иначе проводит сам женя и в конечном итоге это именно он решает что и как сделать.


если вам всё это так интересно, задам вам вопрос: что вы понимаете под исправлением скилов?вот что делает тот человек который находится в команде "тестеров"?

#46 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 11 апреля 2013 - 16:18

щас погоди,яйца почешу...и начну впитывать твоё словестное недержание,к слову сказать,лишённое какой либо дельной мысли=)

#47 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 11 апреля 2013 - 16:33

не подали заявки?!не подавал наверно только я из тех(всех) что ты упоминул да и то в скайпе обсуждал целесообразность набора такого рода тестеров,как вообще получается что тема с набором ещё до сих пор не открыта..заявок там достаточно,но каким то образом там оказался один ты,да ещё и(внимание) втихаря,ну или наверно огласки не подлежит результаты набора(конф инфа)?
я как то совсем не могу вспомнить где вообще вдруг довелось тебе слышать или читать что я например понимаю больше тебя в рагнароке?да и это практически невыполнимо(для меня точно)...если я пишу что ты конкретно не знаешь по тем вопросам что видел я,то это только потому что ты НЕ знаешь этого,а это не то что особенности механики например,а просто базовые знания...и именно из этого я делаю такие,по твоему мнению оскорбительные,выводы что никакой пользы твой мартышкин труд не принесёт и хорошо бы чтоб не сделал ещё хуже...и именно поэтому я тоже не лезу в исправления,потому что хоть и есть желание помочь,но есть и голова чтобы понять,что это слишком трудно...

#48 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 11 апреля 2013 - 17:04

овхед яро говорил о том что он не будет подавать заявку в эту команду. откуда в тебе так много уверенности что именно я (причем один только я из всех них) оказался в команде?
из того что ты говоришь как раз и можно понять (а из речей овхеда тем более) что ты/вы знаете о ро намного больше нежели я, это такое коротенькое логическое размышление

сложно?ок, в таком случае тебя это касаться ни каким образом не должно, но ты всё равно цепляешься за это (я даже не говорю о твоей уверенности в том чего нет) причём поднимаешь даже с нуля всё это...

и да...

Просмотр сообщенияТвистер (11 апреля 2013 - 15:58) писал:

если вам всё это так интересно, задам вам вопрос: что вы понимаете под исправлением скилов?вот что делает тот человек который находится в команде "тестеров"?

п.с. в твоих сообщениях ровно столько же дельных мыслей сколько и в моих, точнее вообще весь диалог бессмыслен наш, ты доказываешь то, чего нет, а я постоянно смеюсь над тем как ты всё это себе представляешь и описываешь на форуме.
п.п.с во всяком случае в нашем диалоге я стараюсь быть более спокойным, как можно меньше матов и ругательств писать, чего лишен ты, ты же напротив мало того что всех (с кем какие либо перепалки, а порой даже без них) пытаешься как то обозвать, и к тому же ты пытаешься каждому дать свою "кличку". зачем это делать?особенно если тебя никак не обзывают выливать непонятную злость (агр?) в свои сообщения

#49 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 11 апреля 2013 - 17:39

ясно после первого предложения...дальше читать не смогу...такое дерево реально не спилить...чистокровный ярковыраженный баран
жаль не могу те в лицо посмотреть(было бы весело)....когда ты это всё говорить будешь

п.с.
всё больше и больше клавиатурных гладиаторов...

#50 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 11 апреля 2013 - 21:31

Просмотр сообщенияSupremeEssence99 (11 апреля 2013 - 08:28) писал:

ну всё правильно, какике то 3 тцг убивают все доединного скилы мага, а тут один скил суры резануть нельзя, а у него ещё там целый набор.



(помоему на лоу у суры азурщика нету 192 аспд, которой он св выносит за четверть секунды, а хайд спасёт разве что от азурщика затупана)
пох*й что там не такая задержка, как тут на чампе, пох*й что там если достаешь обсер карту то ваще св не чуствуешь. на это пох*й?

#51 Buddy_Nigger

Buddy_Nigger

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 11 апреля 2013 - 22:28

Обсерв это всмысле инкаст делать или близко к нему?А чем он поможет поднять аспд?что бы пробить св

#52 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 11 апреля 2013 - 22:32

там задержка это меньшое что может быть) не забывай если сделать инкаст то ты уже будешь быстрее других, что тебе наруку когда отбрасываешь с св а потом азу даешь)

#53 Buddy_Nigger

Buddy_Nigger

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 11 апреля 2013 - 22:46

Ну я как раз и упомянул ппс,странный он как будто спецом сделано это микро зависание)))

#54 SupremeEssence99

SupremeEssence99

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 06:20

Просмотр сообщенияDoseOfDeath (11 апреля 2013 - 13:39) писал:

вы заебали, от кросса можно зашетиться не потратив ни единного тцг, и да учти ещё то , что при том как ты одеваеш гтб, у некоторых проф, урезается дмг до 90-110% , а ты тут всегото 70% теряеш, конченый=)

конченый это ты, только гтб режет 70%, а ты прибавь ещё остальные шмотки лосось упакованый, заебал уже на мои посты отвечать в таком тоне, напиши умное чё нибуть

#55 SupremeEssence99

SupremeEssence99

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 06:33

Просмотр сообщения0whead (11 апреля 2013 - 22:32) писал:

там задержка это меньшое что может быть) не забывай если сделать инкаст то ты уже будешь быстрее других, что тебе наруку когда отбрасываешь с св а потом азу даешь)

а маг отбрасывать не умеет чтоли? я не думаю что ты сможешь дать азу сразу как выкинешь его с св, разве что маг на секунду забудет где у него кнопка с св, чтобы ещё раз кинуть

#56 Wild Igel

Wild Igel

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 08:18

вадя ваня вы не слышите друг друга и не желаете слышать, что уж там о "понимать", отсюда вся эта херня с бессмыслицей
вы настолько сильно загромождаете ответы всяческими эпитетами, гиперболами и сильными словами что смысл ответа теряется в йебеня!

#57 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 08:39

Просмотр сообщенияscary (12 апреля 2013 - 08:18) писал:

вадя ваня вы не слышите друг друга и не желаете слышать, что уж там о "понимать", отсюда вся эта херня с бессмыслицей
вы настолько сильно загромождаете ответы всяческими эпитетами, гиперболами и сильными словами что смысл ответа теряется в йебеня!
ну я вначале думал написать об этом=)Но остановится накручивать уже трудно,я не останавливаюсь потому что нет желания молча смотрать,а он...а хз...зелёный как гусына кака))))

Просмотр сообщенияSupremeEssence99 (12 апреля 2013 - 06:33) писал:

а маг отбрасывать не умеет чтоли? я не думаю что ты сможешь дать азу сразу как выкинешь его с св, разве что маг на секунду забудет где у него кнопка с св, чтобы ещё раз кинуть

так в том то и фся фишка блин этого ппс скила..там между ними нету анимационной задержки...тоесть сразу за ппс идёт аза без кд какого либо,но анимировано это очень забавно...влезет пару секнуд между началом скилов

#58 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 08:54

=)

#59 DoseOfDeath

DoseOfDeath

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 09:40

Просмотр сообщенияSupremeEssence99 (12 апреля 2013 - 06:20) писал:

конченый это ты, только гтб режет 70%, а ты прибавь ещё остальные шмотки лосось упакованый, заебал уже на мои посты отвечать в таком тоне, напиши умное чё нибуть
какие другие шмотки режут дмг визов? я невкурси, я одеваю только гтб , и все, более не чо не меняю, а твой детский дмг я и в девили както зажирал, помница в какойто теми ты говорил комуто , что набирают на работу стрелачников? ;D намёк думаю понятный ;)

#60 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 10:51

карта нокса в прокси отлично срезает дамаг=)
и переточеный сет Одинки+валько щит+фрига...даст аж до 50 мдэфа чару=)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru