Перейти к содержимому


Предложение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#41 Nightfall

Nightfall

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 06 апреля 2013 - 11:00

Поиграю за челкастого!

#42 Вампирша

Вампирша

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 06 апреля 2013 - 12:53

Хвостик где-то был, так что спрайт есть, при Женином желании могу скинуть: черный и красный помоему

#43 aRmaN

aRmaN

    Самый Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 06 апреля 2013 - 12:59

вы мне тут картинки не кидайте, спрайты найдете.Вот тогда и обращайтесь)))

#44 DreamHigh

DreamHigh

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 588 сообщений

Отправлено 06 апреля 2013 - 18:42

Просмотр сообщения†DarkAngel† (06 апреля 2013 - 00:46) писал:

Изображение

МОЯ ДАНСААА!:((

#45 Вампирша

Вампирша

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 06 апреля 2013 - 22:01

Просмотр сообщенияaRmaN (06 апреля 2013 - 12:59) писал:

вы мне тут картинки не кидайте, спрайты найдете.Вот тогда и обращайтесь)))

Спрайт кину, а мозговыносом - сами занимайтесьXD

#46 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 06 апреля 2013 - 22:11

Просмотр сообщенияВампирша (06 апреля 2013 - 12:53) писал:

Хвостик где-то был, так что спрайт есть, при Женином желании могу скинуть: черный и красный помоему
ждем введений в кеш шопе!!!!!

#47 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 09 апреля 2013 - 05:45

Просмотр сообщенияaRmaN (06 апреля 2013 - 12:59) писал:

вы мне тут картинки не кидайте, спрайты найдете.Вот тогда и обращайтесь)))

ты нам тут не биби моск,а наглядно покажи что такое спрайт умник чёртов,лень вводить,так и скажи,а не ищи идиотские отмазки

#48 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 09 апреля 2013 - 11:12

Просмотр сообщения†DarkAngel† (06 апреля 2013 - 22:11) писал:

ждем введений в кеш шопе!!!!!
из всего введённого за долгое тут время я понял что для нас это раз плюнуть,а для них это аццкий невыносимый труд,либо вводятся шмотки как бык поссал,либо после долгого нытья...
Надежда на тебя Бодь

#49 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 09 апреля 2013 - 11:29

Просмотр сообщения♣ГенСек♣® (09 апреля 2013 - 11:12) писал:

из всего введённого за долгое тут время я понял что для нас это раз плюнуть,а для них это аццкий невыносимый труд,либо вводятся шмотки как бык поссал,либо после долгого нытья...
Надежда на тебя Бодь
6ля я как бы не любитель поныть,это к Овхеду!!!!
я ток попросил!!!

#50 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 09 апреля 2013 - 18:42

Просмотр сообщения♣ГенСек♣® (09 апреля 2013 - 05:45) писал:

ты нам тут не биби моск,а наглядно покажи что такое спрайт умник чёртов,лень вводить,так и скажи,а не ищи идиотские отмазки
вот че ты на него наезжаешь?будто бы он тебе дорогу перешёл или жизнь испортил, необоснованный агр какой то
да и у нас Рома настолько крут, что именно он делает патчи для клиента, вводит шмот+мобов, исправляет (САМ) все скилы, а потом пишет новости в клиенте, и всё это без доступа к исправлению чего либо в клиенте :) молодец Рома! так держать! :)

специально для тебя:
Изображение


http://quzone.ru/rag...-online/shapki/


мы настолько ленивые задницы?)что подавай нам всё и вся на блюдечке с золотой каемочкой, и похер есть или нет у админов дела. "я сказал - значит крайний срок того что я сказал/предложил сутки, а вообще хорошо бы было прям щас это сделать", всё так?или я что то не учел?)

в крайнем случае можно скачать клиент на другой сервер, взять от туда файл.grf и вытащить от туда всё желаемое с помощью программы GRF Editor или через что ли подобное (бл*ть, даже донна вытаскивала шапки из других клиентов, ДАЖЕ ОНА, поэтому я думаю проблем не должно возникнуть, а если они возникнут.....то мне очень жаль)

#51 DoseOfDeath

DoseOfDeath

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 10 апреля 2013 - 00:36

ну вань рома тоже получается на столько ленивая задница что ему влом посмотреть самому спрайт? если он уже в этом шарю, а допустим тот же я в этом ноль

#52 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 10 апреля 2013 - 01:26

Просмотр сообщенияТвистер (09 апреля 2013 - 18:42) писал:

вот че ты на него наезжаешь?будто бы он тебе дорогу перешёл или жизнь испортил, необоснованный агр какой то
да и у нас Рома настолько крут, что именно он делает патчи для клиента, вводит шмот+мобов, исправляет (САМ) все скилы, а потом пишет новости в клиенте, и всё это без доступа к исправлению чего либо в клиенте :) молодец Рома! так держать! :)

специально для тебя:
Изображение


http://quzone.ru/rag...-online/shapki/


мы настолько ленивые задницы?)что подавай нам всё и вся на блюдечке с золотой каемочкой, и похер есть или нет у админов дела. "я сказал - значит крайний срок того что я сказал/предложил сутки, а вообще хорошо бы было прям щас это сделать", всё так?или я что то не учел?)

в крайнем случае можно скачать клиент на другой сервер, взять от туда файл.grf и вытащить от туда всё желаемое с помощью программы GRF Editor или через что ли подобное (бл*ть, даже донна вытаскивала шапки из других клиентов, ДАЖЕ ОНА, поэтому я думаю проблем не должно возникнуть, а если они возникнут.....то мне очень жаль)

Изображение

Просмотр сообщенияТвистер (09 апреля 2013 - 18:42) писал:

вот че ты на него наезжаешь?будто бы он тебе дорогу перешёл или жизнь испортил, необоснованный агр какой то
да и у нас Рома настолько крут, что именно он делает патчи для клиента, вводит шмот+мобов, исправляет (САМ) все скилы, а потом пишет новости в клиенте, и всё это без доступа к исправлению чего либо в клиенте :) молодец Рома! так держать! :)



////// у админов дела. "я сказал - значит крайний срок того что я сказал/предложил сутки, а вообще хорошо бы было прям щас это сделать",//////


ну если год это не срок,то тогда я хз сколько ещё можно ждать?или постоянно ныть?...или спокойно в тряпочку в гм команде,а после выражать это ярко сев в столице в шапчоке для "высших"?...не один из вариантов не особо меня например устраивает...пох,я постоянно кивать не могу,ты видно можешь,окей плюс тебе...а было время когда ты на донну гнал столько дерьма что и не пересчитать...и был аццким плАхишом...дело каждого кароче

#53 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 10 апреля 2013 - 02:26

а вообще тут вроде и спрайтов куча была,но тогда наверно что то другое мешало

http://forum.truero....тры/#entry55948
верх
Изображение Brazil Carnival Circlet
Изображение Evil Marching Hat
Изображение Little Feather Hat [1]
Изображение Garuda Hat
середина
Изображение Spirit Whispers
Изображение Peco Ears
верх+середина
Изображение Wanderer's Sakkat [1]

#54 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 10 апреля 2013 - 02:57

http://spriterepository.com/
Тут больше, но есть проблема. Без доступа не скачать. А доступ можно получить если самому заливать что то уникальное. Ну и написав письмо админам, зачем вы им вообще нужны. Тупорылая система конечно.

#55 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 10 апреля 2013 - 10:35

ну Вадь, вот скажи ещё что ты будто бы никогда не щеголял в шапках для "высших", у тебя их было столько...не пересчитать, а ты ещё бочку гнать начинаешь. вот задается вопрос: после всех шапок/каваек возможно каких либо шмотов (подчеркну возможно) выданных тебе скорей всего за просто так ты обвиняешь того человека в чем то?


Рома хоть и админ, но ввод новых шапок производит сам рут, вообще какие либо изменения в клиенте производит только рут. ну вот скинул Рома Жеке новые спрайты, сказал что их стоило бы ввести на что рут ему ответит "ок завтра введу" или "ок попозже введу".
ты компостируешь мозг роме,  он в свою очередь жене и ничего не происходит. дак кто виноват? рома тут козлом отпущения прямо стал я смотрю
а на жеку не гонишь видимо потому что он самый главный+он преподаватель и у него всегда много дел, да?

#56 DoseOfDeath

DoseOfDeath

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 10 апреля 2013 - 10:41

намёк уловлен. Нужно гнать на жеку

#57 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 10 апреля 2013 - 13:40

Просмотр сообщенияТвистер (09 апреля 2013 - 18:42) писал:

вот че ты на него наезжаешь?будто бы он тебе дорогу перешёл или жизнь испортил, необоснованный агр какой то
да и у нас Рома настолько крут, что именно он делает патчи для клиента, вводит шмот+мобов, исправляет (САМ) все скилы, а потом пишет новости в клиенте, и всё это без доступа к исправлению чего либо в клиенте :) молодец Рома! так держать! :)

специально для тебя:



http://quzone.ru/rag...-online/shapki/


мы настолько ленивые задницы?)что подавай нам всё и вся на блюдечке с золотой каемочкой, и похер есть или нет у админов дела. "я сказал - значит крайний срок того что я сказал/предложил сутки, а вообще хорошо бы было прям щас это сделать", всё так?или я что то не учел?)

в крайнем случае можно скачать клиент на другой сервер, взять от туда файл.grf и вытащить от туда всё желаемое с помощью программы GRF Editor или через что ли подобное (бл*ть, даже донна вытаскивала шапки из других клиентов, ДАЖЕ ОНА, поэтому я думаю проблем не должно возникнуть, а если они возникнут.....то мне очень жаль)

Просмотр сообщенияТвистер (10 апреля 2013 - 10:35) писал:

ну Вадь, вот скажи ещё что ты будто бы никогда не щеголял в шапках для "высших", у тебя их было столько...не пересчитать, а ты ещё бочку гнать начинаешь. вот задается вопрос: после всех шапок/каваек возможно каких либо шмотов (подчеркну возможно) выданных тебе скорей всего за просто так ты обвиняешь того человека в чем то?


Рома хоть и админ, но ввод новых шапок производит сам рут, вообще какие либо изменения в клиенте производит только рут. ну вот скинул Рома Жеке новые спрайты, сказал что их стоило бы ввести на что рут ему ответит "ок завтра введу" или "ок попозже введу".
ты компостируешь мозг роме,  он в свою очередь жене и ничего не происходит. дак кто виноват? рома тут козлом отпущения прямо стал я смотрю
а на жеку не гонишь видимо потому что он самый главный+он преподаватель и у него всегда много дел, да?

ну и на кой болт ты тогда всё это разжёвывавешь?мысли девать некуда?или подумать охота?я тут видел кубик рубик халявный,иди пособирай чтолЭ

Просмотр сообщенияMaster Judas (10 апреля 2013 - 02:57) писал:

http://spriterepository.com/
Тут больше, но есть проблема. Без доступа не скачать. А доступ можно получить если самому заливать что то уникальное. Ну и написав письмо админам, зачем вы им вообще нужны. Тупорылая система конечно.
о спс,давно ищу сайт такого плана,регится не поможет качать?

#58 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 10 апреля 2013 - 14:07

Просмотр сообщенияMaster Judas (10 апреля 2013 - 02:57) писал:

http://spriterepository.com/
Тут больше, но есть проблема. Без доступа не скачать. А доступ можно получить если самому заливать что то уникальное. Ну и написав письмо админам, зачем вы им вообще нужны. Тупорылая система конечно.

Джуд я тут вот это нарыл...мб это хоть как то поможет дать толчок чтоли...к выбору пути

Расскажу половину гайда тк до конца сам не понял кто поучаствует буду благодарен.
1) скачивает программу ViX и плагин nri.
2) скачиваем полный клиент trickster
3) запускаем vix
4) указываем путь: папкас игрой/data/нужная папка как пример "C:\SG Interactive\Trickster Online\data\monster"
5) далее выделаем все файлы в правом окошке
6) далее вкладка File> create folder + extract all
7) выбираем папку куда разархивировать и получаем папки с файлами bmp.

К сожалению как дальше собрать в спрайт еще не могу написать.если кто сможет дайте пожалуйста гайдик.(С)
с форума

#59 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 10 апреля 2013 - 14:17

вот ещё=)))мало ли


Чтобы прописать спрайт необходимо:
1. Открываем файл

Data\lua files\datainfo\npcidentity.lua

Находим свободное ID, если хотите моба, то больше, чем 1000, если нпц - то меньше, чем 1000.
Добавляем туда

Quote


["JT_sprite_name"] = ID,

В какую строчку без разницы, хоть в начало, хоть в конец, хоть в середину.
ID - свободное айди.
sprite_name - имя нашего спрайта.

2. Открываем файл

Data\lua files\datainfo\jobname.lua

там в добавляем строчку

Quote


[jobtbl.JT_sprite_name] = "sprite_name",

sprite_name - имя нашего спрайта.

3. Спрайт
Если у нас спрайт нпц, то добавляем его в папку

Data\sprite\npc
Если спрайт моба, то в папку

Data\sprite\몬스터

Если нужно, то архивируем данные файлы в грфку.
На этом клиентская часть окончена.

Скачать необходимые Lua Files можно например отсюда:

http://svn6.assembla.com/svn/ClientSide/Lua_Project/

Часть 2. Добавление моба в эмулятор.

(краткая версия)
открываем файл mob_db2.txt
Туда добавляем нашего моба, проще всего взять похожего по характеристикам и поведению стандартногомоба, и скопировать его. Например у нас моб похож на поринга

Quote


ID,sprite_name,New Poring,New Poring,1,50,0,2,1,1,7,10,0,5,1,1,1,0,6,30,10,12,1,3,21,0x83,400,1872,672,480,0,0,0,0,0,0,0,0,909,7000,1202,100,938,400,512,1000,713,1500,512,150,619,20,0,0,0,0,4001,1

Важный момент, ID и sprite_name берем отсюда

Quote


["JT_sprite_name"] = ID,


Чтобы добавить скилы нашему новому мобу открываем файл
mob_skill_db.txt
и ищем там похожий скилл, допустим нам подходит хил от вальки
там две строчки

1765,Valkyrie@AL_HEAL,idle,28,10,10000,500,5000,yes,friend,friendhpltmaxrate,60,,,,,,3,
1765,Valkyrie@AL_HEAL,attack,28,11,10000,500,10000,yes,friend,friendhpltmaxrate,60,,,,,,3,

открываем
mob_skill_db2.txt
и добавляем туда 2 этих строчки, с 1 небольшим изменением

Quote


ID,Valkyrie@AL_HEAL,idle,28,10,10000,500,5000,yes,friend,friendhpltmaxrate,60,,,,,,3,
ID,Valkyrie@AL_HEAL,attack,28,11,10000,500,10000,yes,friend,friendhpltmaxrate,60,,,,,,3,


В принципе Valkyrie можно заменить на NewPoring, а можно и не менять, это просто для того, чтобы пользователю легче понять было какой это моб, на работу скилла это не влияет.

Полная версия о том, как добавлять новых мобов будет в отдельной теме.

#60 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 10 апреля 2013 - 14:23

ужас....написано что надо набить минимально 10 постов и загрузить туда какие то свои спрайты(или пиженные)...по факту это не автоматом,там набиваешь посты после 40+ админы дают тебе бейдж мемебера


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru