Перейти к содержимому


3 Основных Порядка Поднятия Сервера С Колен!

об суждение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#1 Angel of Darkness

Angel of Darkness

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 июня 2013 - 19:09

ну шо флудерасты 1 что вы должны знать!!!!!перетаскивания народа с других серверов некаких результатов не даст вам!не одному утырку!100%шанс это перетягивание всейгильдии тоесть полным составом с х сервера на труе-ро!,,2чтовы должны знать вы должныть дать им шмот закоторый вы мочите свои задницы!!!!!!просто дать и заинтересовать человека в игре ,и теперь третье самое основное после того как вам удалось переташить весь состав гильдии дайти им мать вашу!!!!!замок!хотябы на 2 месяца для раскрутки!!!!!!вот после всего этого вы пожмете свои результаты! в поднятии онлайна ,,,,,а так просто тявкать дру на друга))))вы бро лопухи и если это прочитает жопа или жопик как там тебя!!!друг удали весь слот шмот с труе-ро даже тот что ты забрал с моих чаров,,, :king:

#2 DreamHigh

DreamHigh

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 588 сообщений

Отправлено 12 июня 2013 - 19:14

это очень познавательно

#3 Angel of Darkness

Angel of Darkness

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 июня 2013 - 19:16

ну так если вас устраивает нынешнее положение н асервере труе-ро таких тем не будет больше создоватся тут!!!все забудится как буд-то того и не было, :painter:

#4 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 12 июня 2013 - 19:18

Может сразу в раздел флуда или юмора?

#5 Angel of Darkness

Angel of Darkness

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 июня 2013 - 19:22

ты бы по делу написал смотри мн еты будеш наказан моим штыком!я знаю и понимаю что ты скучаеш по нему! :spider:

#6 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 12 июня 2013 - 19:23

короч фигня все это :) ща лето, ро уже не то что несколько лет назад :)

#7 Angel of Darkness

Angel of Darkness

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 июня 2013 - 19:24

вот именно утеря желания говорит з асебя там е есть место потеря смысла вы ждете лучшего но увы некому это уже не нужно!хдхдхдхд

#8 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 12 июня 2013 - 20:06

у человека 4ре сообщения на форуме,и все без флуда,по делу,чёткие!
Ты на ферме процентов 90 возьмёшь на выборах в председатели=)

#9 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 12 июня 2013 - 20:24

Просмотр сообщенияAngel of Darkness (12 июня 2013 - 19:09) писал:

ну шо флудерасты 1 что вы должны знать!!!!!перетаскивания народа с других серверов некаких результатов не даст вам!не одному утырку!100%шанс это перетягивание всейгильдии тоесть полным составом с х сервера на труе-ро!,,2чтовы должны знать вы должныть дать им шмот закоторый вы мочите свои задницы!!!!!!просто дать и заинтересовать человека в игре ,и теперь третье самое основное после того как вам удалось переташить весь состав гильдии дайти им мать вашу!!!!!замок!хотябы на 2 месяца для раскрутки!!!!!!вот после всего этого вы пожмете свои результаты! в поднятии онлайна ,,,,,а так просто тявкать дру на друга))))вы бро лопухи и если это прочитает жопа или жопик как там тебя!!!друг удали весь слот шмот с труе-ро даже тот что ты забрал с моих чаров,,, :king:
ащеее

Просмотр сообщения♣ГенСек♣® (12 июня 2013 - 20:06) писал:

Ты на ферме процентов 90 возьмёшь на выборах в председатели=)
хд

#10 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 12 июня 2013 - 20:36

подгоню фулку очаровательной девченке лет 16-20...для дальнейшего использования...оплату принимаю натурой...перед всем этим пройти мед комисию хДД

#11 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 12 июня 2013 - 20:37

забирайте замки, мы с ребятами вам их уже подарили

надеюсь с Митей и с Тимой вы справитесь. аминь
п.с. а ещё с одиночками вроде Юры или Руса которые могут пройти к импу не беспокоясь ни о чём и слить его соло

мы можем как нибудь собраться и посмотреть на весь тот цирк,только заранее предупредите кого нибудь из нас что бы мы хоть собрались

#12 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 12 июня 2013 - 20:57

та да я бы не против

#13 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 12 июня 2013 - 21:02

а раньше этот дятел был тихий тихий,только и делал что спрашивал что да как тут,а почему у него шляпа,а остальные дамажут а почему он не могёт ничё,хотя и одет и монитор есть и клавиатура от навоза давно отчищена...поднабрался смотрю смелости,сначала укусил все руки что его кормили,а вот теперь нашёл себе приют для криворуких,где его пока что никто не выгоняет и стебёт...и от туда снизу пытается на всех вякать=))
Так держать Парашик=)

#14 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 12 июня 2013 - 23:08

Просмотр сообщенияТвистер (12 июня 2013 - 20:37) писал:

забирайте замки, мы с ребятами вам их уже подарили

надеюсь с Митей и с Тимой вы справитесь. аминь
п.с. а ещё с одиночками вроде Юры или Руса которые могут пройти к импу не беспокоясь ни о чём и слить его соло

мы можем как нибудь собраться и посмотреть на весь тот цирк,только заранее предупредите кого нибудь из нас что бы мы хоть собрались
мы с Юрой одиночки, so sad bro..... :(

#15 EvilBossAttacksLizard

EvilBossAttacksLizard

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 12 июня 2013 - 23:39

Просмотр сообщенияAngel of Darkness (12 июня 2013 - 19:09) писал:

ну шо флудерасты 1 что вы должны знать!!!!!перетаскивания народа с других серверов некаких результатов не даст вам!не одному утырку!100%шанс это перетягивание всейгильдии тоесть полным составом с х сервера на труе-ро!,,2чтовы должны знать вы должныть дать им шмот закоторый вы мочите свои задницы!!!!!!просто дать и заинтересовать человека в игре ,и теперь третье самое основное после того как вам удалось переташить весь состав гильдии дайти им мать вашу!!!!!замок!хотябы на 2 месяца для раскрутки!!!!!!вот после всего этого вы пожмете свои результаты! в поднятии онлайна ,,,,,а так просто тявкать дру на друга))))вы бро лопухи и если это прочитает жопа или жопик как там тебя!!!друг удали весь слот шмот с труе-ро даже тот что ты забрал с моих чаров,,, :king:
Хочу увидить в твоем исполнении тему, даже гайд, о том как собрать ги, одеть и научить играть!!

#16 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 12 июня 2013 - 23:55

ахахах..особенно научить играть

#17 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 13 июня 2013 - 00:47

одиночки я имел в виду то что вы по 1 каждый сможете пройти через деф не опасаясь особо, подойти к импу и слить его без особых проблем

да даже я смогу кроссом пройти через их деф не особо запариваясь над билдом

#18 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 13 июня 2013 - 01:00

даже и я хоть я нуб кросом

#19 Angel of Darkness

Angel of Darkness

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 июня 2013 - 01:59

ну да думаю сегодня можно закрывать тему :slon: вас все устраивает)))))))))!!!!вадя всетаки прийдется наказать тебя штыком!!!!флуд флуд флуд не 1 вразумительного я тут не увидел :no-1:

Просмотр сообщенияEvilBossAttacksLizard (12 июня 2013 - 23:39) писал:

Хочу увидить в твоем исполнении тему, даже гайд, о том как собрать ги, одеть и научить играть!!
--леха уж кому кому тебе это 100%по боку както,

#20 Angel of Darkness

Angel of Darkness

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 июня 2013 - 02:06

а раньше этот дятел был тихий тихий,только и делал что спрашивал что да как тут,а почему у него шляпа,а остальные дамажут а почему он не могёт ничё,хотя и одет и монитор есть и клавиатура от навоза давно отчищена...поднабрался смотрю смелости,сначала укусил все руки что его кормили,а вот теперь нашёл себе приют для криворуких,где его пока что никто не выгоняет и стебёт...и от туда снизу пытается на всех вякать=))
Так держать Парашик=)

Просмотр сообщенияAngel of Darkness (13 июня 2013 - 02:04) писал:

а раньше этот дятел был тихий тихий,только и делал что спрашивал что да как тут,а почему у него шляпа,а остальные дамажут а почему он не могёт ничё,хотя и одет и монитор есть и клавиатура от навоза давно отчищена...поднабрался смотрю смелости,сначала укусил все руки что его кормили,а вот теперь нашёл себе приют для криворуких,где его пока что никто не выгоняет и стебёт...и от туда снизу пытается на всех вякать=))
Так держать Парашик=)
   не ну ты реально дебил врозслеть не пробывал?



Темы с аналогичным тегами об, суждение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru