Перейти к содержимому


И Это Все О Нем...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#41 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 00:32

Просмотр сообщенияtamtamih (02 августа 2013 - 19:33) писал:

одну лутину, как писал тот мальчик чуть выше - НАКУЯ МНЕ ОДНА ЛУТИНА, когда на крылья нужно не менее 20 шт.
мвахаххаха....играет на серве месяц может больше и губку закатало аж не менее 20 штук....ЛОЛ!!!!!!!!

#42 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 00:32

ну то что у нас спираль и хс бьют копейки даже при сверх крутом шмоте это и так все знают

"...квм+20...копьё в 4к веса..." тут запутался -_-

гиль с катаром....ножи лучше по двум причинам
1. т.к. хай рейт макс аспд можно сделать даже с топорами и при этом иметь достаточно атаки
2. катар = 4max карт, ножи = 8max карт, отсюда и дамаг растёт + к бОльшему дамагу можно добавить фриони/валек/штормов/ЛоДов/ВСов и прочей фигни

короче если всё ещё хочешь купить полный комплект лута на 4ые крылья обращайся ко мне, пока я ещё добр как бобр и продам тебе не дорого

#43 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 00:40

Просмотр сообщенияtamtamih (02 августа 2013 - 20:16) писал:

Сервер непуганных идиотов....

Арена. Пошли? Пошли.

Шуры умеют делать только азуру, ВСЁ, других скилов они не знают.
Азура 14 раз ударила в "паринг" - глаза квадратные - "а чего это так?"

Бью, урон 3к...маловато...вешаю чант...ооо...урон 15к...нормально, нарезаем...сдох...глаза квадратные - "а чего это так много?" - тупой идиот так и не снял Госта, чем я и пользуюсь.

Витовой РК, мдаа...инвёрст 5 раз - лежит....глаза круглые - "давай другими" - "давай".

На кафре противник обжирается...хи...еда, сумка...."пошли?" - "пошли".
Дабл-дабл-дождь-дабл-дабл-дождь....тьфу, надоело, подошла, зарезала...Глаза квадратные - "почему я в тебя не попал?" - "Потому что у меня аги за 200" - "А зачем тебе столько?, ведь аспд не увеличивается?" - тупой идиот...да, аспд не растет, но рост фли ни кто не отменял...

На кафре противник обжирается...хи...еда, сумка...."пошли?" - "пошли".
раздеваю....в яму...запрет скилов...блин, ну как его убить, если бить нечем?...силы почти нет, а на нем Гост, жратва....берем любимый лук в руки...3 выстрела...лежит -"че это было?" - "хз, секрет открывать себе дороже, тем более таким".

Заходит варлоком, посадил в клетку...придурок...шил чердчж (или даш)...лежит отмокает

Профессор....гад...сломал все скилы...не дает кастовать...бью...чейн-финиш-азура-лежит...глаза овальные "как ты сделал азуру без критикала??" - придурок...

Учитывая, что на мне НИ одной КВМ шмотки, про еду я забыла (каюсь), шмот заточен максимум на +8, нет НИ одной МВП карты.

Зато круто я его на мани развела, бафы-то за кафро поинты, он еще и колой обжирался...свою я забыла, а в кафру лезть влом.

Сервер непуганных....
хуже бреда не слышал вообще!!!!! рк в госте?????? ибануться скок играл на рк (ДБ особенно) госта никогда не надевал!!!
квм????? писдец у меня нету ни одной квмки и че???? мне плакать???? я и без квм могу дать пиздюлей не хуже чем Урий,заметь в Юры нету квм так же

Просмотр сообщенияТвистер (03 августа 2013 - 00:32) писал:

ну то что у нас спираль и хс бьют копейки даже при сверх крутом шмоте это и так все знают

"...квм+20...копьё в 4к веса..." тут запутался -_-

гиль с катаром....ножи лучше по двум причинам
1. т.к. хай рейт макс аспд можно сделать даже с топорами и при этом иметь достаточно атаки
2. катар = 4max карт, ножи = 8max карт, отсюда и дамаг растёт + к бОльшему дамагу можно добавить фриони/валек/штормов/ЛоДов/ВСов и прочей фигни

короче если всё ещё хочешь купить полный комплект лута на 4ые крылья обращайся ко мне, пока я ещё добр как бобр и продам тебе не дорого
да Сань сбейся ты хДДДДД
да конченая она,,,проще уже купить сразу же крылья,тем немение продавали что +20 что обычные не точеные не болие чем 130-150 тцг

Просмотр сообщенияtamtamih (02 августа 2013 - 19:33) писал:

Ну раз мы никому НАКУЙ не нужны свою ги я уведу на другой сервер (5 живых девченок и 3х нормальных, не матерящихся парней).
ответ можете не писать =) я не увижу.
дак вали нахер авца!!! кто тебя тут держыт..устроила здесь сопли!!!!!! труро уже давно сдохло,И ВСЕМ НАСРАТЬ КАКОЕ ОНО И ЧТО ПРОИСХОДИТ НА НЕМ!!!!!!!!

#44 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 00:48

ваще как я понял никто с "ней" не ходил на арену?
Тогда ясно что за рка=)Этот рка пару раз когда тока появился забегал на арену но падал с 1(!) удара simple спайка с танатосом,как я понимаю речь о нём=)

#45 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 00:50

Просмотр сообщения♣ГенСек♣® (03 августа 2013 - 00:48) писал:

ваще как я понял никто с "ней" не ходил на арену?
Тогда ясно что за рка=)Этот рка пару раз когда тока появился забегал на арену но падал с 1(!) удара simple спайка с танатосом,как я понимаю речь о нём=)
АХАХАХАХ

#46 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 00:51

Просмотр сообщенияtamtamih (02 августа 2013 - 19:33) писал:

Ну раз мы никому НАКУЙ не нужны свою ги я уведу на другой сервер (5 живых девченок и 3х нормальных, не матерящихся парней).
ответ можете не писать =) я не увижу.



Оу а про ги я первый раз слышу,так это меняет же дело,нафига вы нападаете то,так внатуре никто не останется тут на серваке,лучше давайте поможем,как а?

если что пишу щас лично топикастеру,пиши мне сюда или же в игре в пм,с радостью подкину пару тройку нужняков для проф(Рк,Шура)помогу советом,если надо!

#47 DoseOfDeath

DoseOfDeath

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 01:01

Просмотр сообщения♣ГенСек♣® (03 августа 2013 - 00:51) писал:

Оу а про ги я первый раз слышу,так это меняет дело, тогда иди и от меня нахуй


#48 EvilBossAttacksLizard

EvilBossAttacksLizard

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 02:17

Просмотр сообщенияtamtamih (02 августа 2013 - 19:33) писал:

даже отвечать не буду...

одну лутину, как писал тот мальчик чуть выше - НАКУЯ МНЕ ОДНА ЛУТИНА, когда на крылья нужно не менее 20 шт.
Ну раз мы никому НАКУЙ не нужны свою ги я уведу на другой сервер (5 живых девченок и 3х нормальных, не матерящихся парней).
ответ можете не писать =) я не увижу.

И где написано, что я мужского пола???
у тебя погоняло будет "грамотей"

#49 Wild Igel

Wild Igel

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 12:42

чувак/чувиха забей.
труро карманный домашний сервер как питомец админа
его любят когда не занят
хотя он и живет довольно долго и по сравнению с  серваками однодневками, тут прикольней. сделать труро играбельным может лишь внимание, которого не будет.

#50 Wild Igel

Wild Igel

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 12:58

PS если вас реально 5+3 и вы готовы понагибать на гв чирканите в личку. постараюсь помочь советом/шмотом/лутинами
несмотря на все что говорят лично я хотел бы, чтобы труро пожило подольше и возродилось. может именно благодаря вам это произойдет?

#51 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 14:24

Глеба я всегда был уверен в тебе=)Ещё раз понимаю что голова у тебя работает в правильном направлении-)молодэц
Хоть кто то поддержал меня

#52 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 14:28

ты как лучик надежды прям в этой тонне срача =)
что бы более менее "возродить" сервер нужны примерно 20 живых людишек желающих играть и развиваться, но для начала хватит и 5+3
есть ещё люди на сервере, гильдия которая бьёт лут на заказ например. всех их стоит объединить и сплотить, ими пока не владеет некая агрессия, и поэтому можно из них сделать новую ги, которая пока не даст крепкий отпор школоле в шмоте паши, но через некоторое время когда они обзаведутся минимальным шмотом (надеюсь руки не совсем кривые) используя "баги" вроде формы и обливы смогут и захватить и держать замок, захватить то явно, но не факт что удержат

#53 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 15:19

Просмотр сообщенияtamtamih (02 августа 2013 - 20:16) писал:

Сервер непуганных идиотов....

Арена. Пошли? Пошли.

Шуры умеют делать только азуру, ВСЁ, других скилов они не знают.
Азура 14 раз ударила в "паринг" - глаза квадратные - "а чего это так?"

Бью, урон 3к...маловато...вешаю чант...ооо...урон 15к...нормально, нарезаем...сдох...глаза квадратные - "а чего это так много?" - тупой идиот так и не снял Госта, чем я и пользуюсь.

Витовой РК, мдаа...инвёрст 5 раз - лежит....глаза круглые - "давай другими" - "давай".

На кафре противник обжирается...хи...еда, сумка...."пошли?" - "пошли".
Дабл-дабл-дождь-дабл-дабл-дождь....тьфу, надоело, подошла, зарезала...Глаза квадратные - "почему я в тебя не попал?" - "Потому что у меня аги за 200" - "А зачем тебе столько?, ведь аспд не увеличивается?" - тупой идиот...да, аспд не растет, но рост фли ни кто не отменял...

На кафре противник обжирается...хи...еда, сумка...."пошли?" - "пошли".
раздеваю....в яму...запрет скилов...блин, ну как его убить, если бить нечем?...силы почти нет, а на нем Гост, жратва....берем любимый лук в руки...3 выстрела...лежит -"че это было?" - "хз, секрет открывать себе дороже, тем более таким".

Заходит варлоком, посадил в клетку...придурок...шил чердчж (или даш)...лежит отмокает

Профессор....гад...сломал все скилы...не дает кастовать...бью...чейн-финиш-азура-лежит...глаза овальные "как ты сделал азуру без критикала??" - придурок...

Учитывая, что на мне НИ одной КВМ шмотки, про еду я забыла (каюсь), шмот заточен максимум на +8, нет НИ одной МВП карты.

Зато круто я его на мани развела, бафы-то за кафро поинты, он еще и колой обжирался...свою я забыла, а в кафру лезть влом.

Сервер непуганных....
ну на счет шур, конешно ты не права, ведь я отлично показал что драгон комбо намного лучше азуры)
Лично от меня, совет) забей лучше даже не думай о лута для крылев или о шмоте) Шмот здесь у тех у кого должен он быть, а все остальные лесом >_>. Тут у некоторых например аса боксы будут всегда, а у некоторых их вообще не будет. У некоторых есть сприка бруня, а у некоторых снова же, врятли будет.

#54 Wild Igel

Wild Igel

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 15:23

насколько помню Вадя первый начал комбу юзать

#55 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 15:24

нубам слова не давали.

#56 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 15:30

Просмотр сообщенияscary (03 августа 2013 - 12:58) писал:

PS если вас реально 5+3 и вы готовы понагибать на гв чирканите в личку. постараюсь помочь советом/шмотом/лутинами
несмотря на все что говорят лично я хотел бы, чтобы труро пожило подольше и возродилось. может именно благодаря вам это произойдет?
наконец то старые папки, шмота не жмут. Не ужели дошло.

#57 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 17:19

Просмотр сообщенияscary (03 августа 2013 - 12:58) писал:

PS если вас реально 5+3 и вы готовы понагибать на гв чирканите в личку. постараюсь помочь советом/шмотом/лутинами
несмотря на все что говорят лично я хотел бы, чтобы труро пожило подольше и возродилось. может именно благодаря вам это произойдет?
плюсанул

#58 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 18:28

Просмотр сообщения-DarkAngel- (03 августа 2013 - 17:19) писал:

плюсанул

Просмотр сообщения0whead (03 августа 2013 - 15:24) писал:

нубам слова не давали.


#59 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 19:01

Просмотр сообщенияDoseOfDeath (02 августа 2013 - 20:16) писал:

неа у меня траблы с патчем , ошибку выдаёт постоянно при нажатие *старт*
вали винду :D

Просмотр сообщенияtamtamih (02 августа 2013 - 20:16) писал:

Сервер непуганных идиотов....

Арена. Пошли? Пошли.

Шуры умеют делать только азуру, ВСЁ, других скилов они не знают.
Азура 14 раз ударила в "паринг" - глаза квадратные - "а чего это так?"

Бью, урон 3к...маловато...вешаю чант...ооо...урон 15к...нормально, нарезаем...сдох...глаза квадратные - "а чего это так много?" - тупой идиот так и не снял Госта, чем я и пользуюсь.

Витовой РК, мдаа...инвёрст 5 раз - лежит....глаза круглые - "давай другими" - "давай".

На кафре противник обжирается...хи...еда, сумка...."пошли?" - "пошли".
Дабл-дабл-дождь-дабл-дабл-дождь....тьфу, надоело, подошла, зарезала...Глаза квадратные - "почему я в тебя не попал?" - "Потому что у меня аги за 200" - "А зачем тебе столько?, ведь аспд не увеличивается?" - тупой идиот...да, аспд не растет, но рост фли ни кто не отменял...

На кафре противник обжирается...хи...еда, сумка...."пошли?" - "пошли".
раздеваю....в яму...запрет скилов...блин, ну как его убить, если бить нечем?...силы почти нет, а на нем Гост, жратва....берем любимый лук в руки...3 выстрела...лежит -"че это было?" - "хз, секрет открывать себе дороже, тем более таким".

Заходит варлоком, посадил в клетку...придурок...шил чердчж (или даш)...лежит отмокает

Профессор....гад...сломал все скилы...не дает кастовать...бью...чейн-финиш-азура-лежит...глаза овальные "как ты сделал азуру без критикала??" - придурок...

Учитывая, что на мне НИ одной КВМ шмотки, про еду я забыла (каюсь), шмот заточен максимум на +8, нет НИ одной МВП карты.

Зато круто я его на мани развела, бафы-то за кафро поинты, он еще и колой обжирался...свою я забыла, а в кафру лезть влом.

Сервер непуганных....
нубосуры юзают тока азуру, согласен. го арену покажу скилы тебе, есть драгон комбо,гох как минимум :) азуру я юзаю на крайняк если что :)

Просмотр сообщенияtamtamih (02 августа 2013 - 21:54) писал:

Сервер непуганных идиотов....

Он - РК, я - гиль.

РК, прокачанный для РИФЛ у него 300 вит, 300 лак, он одет в Гост, нажран, на нем сумка, у него КВМ на +20....мдяяя

Я понимаю мысль хозяина, куча виты дает жизнь и защиту, заточка аналогично, КВМ дает минимальный урон, Гост аналогично, сумка срезает треть урона... ЛАК не дает его застунить, заткнуть и все остальное....хорош...но тупость хозяина изумляет.

10 раз кастует спираль!!!! Какая накуй спираль, если у тебя ДЕКС-1??? и силы столько же, ну дааа у него копье 4к весом...герой млин...ясно, что не попал придурок =)

Криты по ВИТе входят как песня...спрашивает - "Почему такой урон? Какие у тебя ножи?"
Какие ножи накуй...катары...обычные катары, что я выбила с пенки и эдги и заточила на +8 (они, гады, выше вручную не точатся), каюсь дырки еще проколола...КАКОЙ ИДИОТ на форуме написал, что гили должны ходить с ножами????

Криты по вите + магия по Госту....мммм....песня =))

Если ты РИФЛ РК, так сиди на акаунте и пиликай пару раз в сутки на эвенте, а не ходи на арену!!!!
Нееет, орет, что я неправильно (не по форуму) прокачанный гиль...

Сервер непуганных идиотов....
по сути даже если нет норм шмота, есть варик рубить соником (не импактом) и дамаг нормас.

Просмотр сообщения♣ГенСек♣® (03 августа 2013 - 00:48) писал:

ваще как я понял никто с "ней" не ходил на арену?
Тогда ясно что за рка=)Этот рка пару раз когда тока появился забегал на арену но падал с 1(!) удара simple спайка с танатосом,как я понимаю речь о нём=)
Вадь это видно одни из тех кто заходят на арену во время пвп и получают от нас гох на 999999 :D



А так по сути согласен что новые игроки это норм, просто задело то, что чел начал с претензий свою речь. Я тока ЗА чтоб тру ро ожило хоть как то, поддерживаю Глеба и Вадю :)

#60 DoseOfDeath

DoseOfDeath

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 19:22

не так то не плохо новые игроки , больше фарма на арене/гв стату улудшу

ууу ебать на 15 мести в пвп ><
надо срочником вырыватся;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru