Перейти к содержимому


Предложение О Вводе Нового Сервера


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 79

Опрос: Предложение О Вводе Нового Сервера (20 пользователей проголосовало)

Хотите ли вы введения нового сервера?

  1. Полностью за! (8 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

  2. Скорее за, чем против... (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Скорее против, чем за... (1 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  4. Против! У меня фулка, не хочу качаться! (11 голосов [55.00%])

    Процент голосов: 55.00%

Голосовать

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 11 октября 2013 - 13:05

Есть предложение, сделать новый сервер (такой же как сейчас, только с вайпом)
Основной сервер сделать второстепенным, для тех, кому хочется походить на ГВ и т.д. пока идет кач на основном.
Соответственно сайт будет привязан к новому серверу, при запуске клиента будет выбор, новый или старый.
Вроде бы сейчас всё нормально (более-менее) доделано, так что можно уже с нуля начинать играть :)

Я лично за, т.к. уже переизбыток шмота у нас и играть уже не особо интересно и новички убегают.


УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ, РЕШЕНИЕ О НОВОМ СЕРВЕРЕ ОТКЛАДЫВАЕТСЯ МИНИМУМ ДО ФЕВРАЛЯ, КОГДА НАШЕМУ СЕРВЕРУ ИСПОЛНИТСЯ 5 ЛЕТ!!!

#2 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 11 октября 2013 - 15:39

дело в том кто помогает этим же новичкам, а кто жмет шмо :3
а так то зачем мне качатся когда поступют такие предложения:
"Уважаемые господа мы решили сделать шаг навстречу ГВ гильдиям и максимально облегчить Вам подготовку к ГВ!
Вот то что мы предлагаем. Мы предоставляем Вам 15 полностью одетых персонажей 99-70, в те вещи которые вы пожелаете, с чантом +3(броня) и заточкой не более +6. Но есть ограничения, вещи будут закреплены за персонажами подобно БГ сетам. Покидая гильдию сет будет удален.
Дополнительно каждый игрок получит 500 батл баджей на приобретение расхода для ГВ.
Как Вы правильно поняли Вам не нужно качаться и выбивать предметы. Вы получите все. Если такое предложение Вас устраивает готов пояснить что нужно от Вас.
"

#3 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 11 октября 2013 - 15:39

ради новичков было бы неплохо,но нужна как минимум неплохая рекламная программа чтобы закинуть удочки.
а вот с другой стороны выбор между 2мя серверами окончательно раскдает последний полтинник онлайна
школоте будет не в лом играть и там и тут попутно качая что-то,тем у кого времени не так много свободного врятли осилят=)

#4 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 11 октября 2013 - 15:40

на адвансе  это уже готовая фулка, с которой смело хоть на след. день идешь на гв.

#5 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 11 октября 2013 - 15:47

п.с.
кстати то что предлагает саня,выдавать старновый шмотный пакет как раз идёт в разрез тому ради чего женя открыть хочет второй,суть не в онлайне новичков,а в

Просмотр сообщенияadmin (11 октября 2013 - 13:05) писал:


Я лично за, т.к. уже переизбыток шмота у нас и играть уже не особо интересно и новички убегают.
Так что получается что ты ещё предлагаешь оснастить сервер шмотом
Но моё мнение что стартовый пакет какого-то стартового шмота(крылья,броник(сет),полу-меги(бриги,футы),бг пушка и ещё что то для начала)был бы как раз кстати,знаю по себе когда начинаешь играть на хайрейтах то невольно задерживаешься там где у тебя изначально что то уже присутствует не смотря на рейты дропа
Но важно чтобы этот пакет присваивался как хвид к железу и получить второй пакет было бы невозможно,просто сделав ещё аккаунт или чара

Просмотр сообщения0whead (11 октября 2013 - 15:40) писал:

на адвансе  это уже готовая фулка, с которой смело хоть на след. день идешь на гв.
на адвансах уже давно чисто гв,даже не пвп,там всё держится на бг
да собрать там за час себе сет не составить труда

#6 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 11 октября 2013 - 15:55

ну а я заради фана, а не кача фарма и тп.
Хотел бы я этого играл, бы на оффе. А так как видишь если не тут, так есть другие места где тебя ждут :3.
Просто лень будет фармить, дай шмот рарный смысл снова убивать столько времени

просто нада рулетку и все :)
я с помощи рулетки, когдато за пару дней одевался.

Просмотр сообщения♣ГенСек♣® (11 октября 2013 - 15:47) писал:

п.с.
кстати то что предлагает саня,выдавать старновый шмотный пакет как раз идёт в разрез тому ради чего женя открыть хочет второй,суть не в онлайне новичков,а в
Так что получается что ты ещё предлагаешь оснастить сервер шмотом
Но моё мнение что стартовый пакет какого-то стартового шмота(крылья,броник(сет),полу-меги(бриги,футы),бг пушка и ещё что то для начала)был бы как раз кстати,знаю по себе когда начинаешь играть на хайрейтах то невольно задерживаешься там где у тебя изначально что то уже присутствует не смотря на рейты дропа
Но важно чтобы этот пакет присваивался как хвид к железу и получить второй пакет было бы невозможно,просто сделав ещё аккаунт или чара


на адвансах уже давно чисто гв,даже не пвп,там всё держится на бг
да собрать там за час себе сет не составить труда
сэт это не гв шмот :С я говорю о нормальной фулке, когда креаторый с антистаном, а палы при норм хп, профы с комботами, чампы на вариках  и робах.
Бг сэт только для бг и сгодится.

#7 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 11 октября 2013 - 17:53

зимой всем не...й будет делать, прийдут еще.  :)

#8 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 11 октября 2013 - 18:57

Бг сет?только для бг?да ты чё...нет конечно,это идеальный комплект сет шмота для голых чаров или гв гильдий которые тока тока пришли

#9 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 11 октября 2013 - 19:39

:))

#10 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 12 октября 2013 - 00:40

Женя на этот серв уже никто бабки не влажывает так ты хоч новый донатный серв открыть????как то не особо начинать с 0 на таком же багнутом и донатным сервом.

#11 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 12 октября 2013 - 02:44

Никаких донатов не будет, в этом вся фишка

#12 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 12 октября 2013 - 03:47

Просмотр сообщения-DarkAngel- (12 октября 2013 - 00:40) писал:

Женя на этот серв уже никто бабки не влажывает так ты хоч новый донатный серв открыть????как то не особо начинать с 0 на таком же багнутом и донатным сервом.
ты щас не прав,по моему это единственный на моей памяти админ,который абсолютно не заинтересован зарабатывать на сервере бабки,чисто для эстетики и тд.
Так что смотри шире

#13 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 12 октября 2013 - 03:56

бла бла бла...хз,честно не знаю,но знаю точно что играть я на нем не буду.время уже не то.да и не охота,я и тут не особо появляюсь,а с 0 задротить явно не буду!

#14 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 12 октября 2013 - 04:17

зимой будет интересней, увидите, так всегда в ро >_<
а если сделать ги пак то ваще шик *_*

#15 Tony

Tony

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 12 октября 2013 - 11:36

Просмотр сообщения-DarkAngel- (12 октября 2013 - 03:56) писал:

бла бла бла...хз,честно не знаю,но знаю точно что играть я на нем не буду.время уже не то.да и не охота,я и тут не особо появляюсь,а с 0 задротить явно не буду!
такая же фигня !

Просмотр сообщенияTony (12 октября 2013 - 11:36) писал:

такая же фигня !
только вроде бы как серв оживился немнога и гв нормальные стали  людей побольше стало ! а тута такое

#16 Tony

Tony

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 12 октября 2013 - 11:48

А новички что, как можем помогаем я не говорю что их годами и всякими мвп картами снабжаешь но начальный шмот даем и так приятно я вот пришол мне тоже никто не помог даже первоначальным шмотом но я же остался поточу-что было желание играть тут и много кто остался такие как Демоноглазый Мож внатуре как Вадя сказал нужно продвигать рекламу, а не заного заморачиваться по повуду нового сервера да и мне кажеться это вообще убьет онлайн каков он не был сейчас ((


Просмотр сообщения0whead (11 октября 2013 - 15:39) писал:

дело в том кто помогает этим же новичкам, а кто жмет шмо :3
а так то зачем мне качатся когда поступют такие предложения:
"Уважаемые господа мы решили сделать шаг навстречу ГВ гильдиям и максимально облегчить Вам подготовку к ГВ!
Вот то что мы предлагаем. Мы предоставляем Вам 15 полностью одетых персонажей 99-70, в те вещи которые вы пожелаете, с чантом +3(броня) и заточкой не более +6. Но есть ограничения, вещи будут закреплены за персонажами подобно БГ сетам. Покидая гильдию сет будет удален.
Дополнительно каждый игрок получит 500 батл баджей на приобретение расхода для ГВ.
Как Вы правильно поняли Вам не нужно качаться и выбивать предметы. Вы получите все. Если такое предложение Вас устраивает готов пояснить что нужно от Вас.
"
+ 1

#17 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 12 октября 2013 - 13:07

Просмотр сообщения0whead (11 октября 2013 - 15:39) писал:

дело в том кто помогает этим же новичкам, а кто жмет шмо :3
а так то зачем мне качатся когда поступют такие предложения:
"Уважаемые господа мы решили сделать шаг навстречу ГВ гильдиям и максимально облегчить Вам подготовку к ГВ!
Вот то что мы предлагаем. Мы предоставляем Вам 15 полностью одетых персонажей 99-70, в те вещи которые вы пожелаете, с чантом +3(броня) и заточкой не более +6. Но есть ограничения, вещи будут закреплены за персонажами подобно БГ сетам. Покидая гильдию сет будет удален.
Дополнительно каждый игрок получит 500 батл баджей на приобретение расхода для ГВ.
Как Вы правильно поняли Вам не нужно качаться и выбивать предметы. Вы получите все. Если такое предложение Вас устраивает готов пояснить что нужно от Вас.
"
вот 99 гв былобы тру, адванс яб поиграл:)

#18 Wild Igel

Wild Igel

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 12 октября 2013 - 13:30

в попу адванс 99. доминирование кликоинасткрео?

#19 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 12 октября 2013 - 13:47

пфф крео на кликере это чтоле проблема? все с вами ясно..

#20 Wild Igel

Wild Igel

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 12 октября 2013 - 14:03

ты в каждой жопе затычка? даже когда говорят не тебе?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)
Top.Mail.Ru