Перейти к содержимому


Вопросы От Нубки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Kira

Kira

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 апреля 2014 - 23:30

Просмотр сообщения♣ГенСек♣® (12 апреля 2014 - 20:56) писал:

можешь спорить,спорь...если старше меня и до сих пор уверена что вайп решение всех бед серверов,тогда мне тебя немного жаль...верить что  он исправляет можно по началу,как только начинаешь вникать в игру....обычно это банальная зависть,иногда тупость ну и чаще стадный эффект..
а за совет про реальную жизнь это конечно спасибо....стоит занятся
ищешь хай рейт не вопрос,только с чего ты вообще берёшь что хай рейт подразумевает "всё включено"?И даже если и так для тебя,то неужели не устраивает лишь отхил сп?А не отсутствие кучи нпц и бонусов типа фп,еда на все статы +10,опять же отсутствие привычных для хайрейтов голд,мвп и тд румов?...включить можно в опции всё что угодно,а зачем вообще тогда напрягатся и играть?
Но думаю что это уже лишнее для столь зрелой дамы как ты=)
При чем тут вайп ? я про вайп что-то говорила ? это видимо твоя больная тема.
я ищу хай рейт с отхилом хп сп и варпером мне большего не надо.
И да если я зрелая дама то ты судя по всему прыщавый недошкольник )
Еше удивляетесь что новичков у вас мало , с такой агрессией к людям и их желаниям относится, не мудрено что их нет.
Можете дальше спорить о своем вайпе раз вам это так интересно. я сюда больше не зайду )

#22 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 13 апреля 2014 - 01:49

Просмотр сообщенияDurman (12 апреля 2014 - 13:23) писал:

Еще один новичок ушел с сервера.
пох!!!

Просмотр сообщенияImpulsive/Wild Igel (11 апреля 2014 - 09:32) писал:

особенно учитывая что я меньше твоего играю :D
ты че в неадеквате???? я больше тебя на серве сижу????
в дт разве!!!хД

Просмотр сообщения♣ГенСек♣® (12 апреля 2014 - 21:03) писал:

кстати в этом то и фишка удобства этого отсутствия=)на многих играл где да хилер регенит сп,но неужели вы не устали от этих одноазурных мвп чампов...тут же синька как видишь продаётся у нпц...ну вообщем это конечно же не привычно по началу,потом естественно начинаешь просекать что нафиг она не упёрлась,если тут есть обычная шапчушка которая дропает с любого моба сиды,раньше так и делали тут фармили тоннами эти сиды=)

Просмотр сообщения♣ГенСек♣® (12 апреля 2014 - 21:03) писал:

кстати в этом то и фишка удобства этого отсутствия=)на многих играл где да хилер регенит сп,но неужели вы не устали от этих одноазурных мвп чампов...тут же синька как видишь продаётся у нпц...ну вообщем это конечно же не привычно по началу,потом естественно начинаешь просекать что нафиг она не упёрлась,если тут есть обычная шапчушка которая дропает с любого моба сиды,раньше так и делали тут фармили тоннами эти сиды=)
долой берьки,,,жрем все синьку еба!!!!ХД

Просмотр сообщенияKira (12 апреля 2014 - 23:30) писал:

При чем тут вайп ? я про вайп что-то говорила ? это видимо твоя больная тема.
я ищу хай рейт с отхилом хп сп и варпером мне большего не надо.
И да если я зрелая дама то ты судя по всему прыщавый недошкольник )
Еше удивляетесь что новичков у вас мало , с такой агрессией к людям и их желаниям относится, не мудрено что их нет.
Можете дальше спорить о своем вайпе раз вам это так интересно. я сюда больше не зайду )

Просмотр сообщенияKira (12 апреля 2014 - 23:30) писал:

При чем тут вайп ? я про вайп что-то говорила ? это видимо твоя больная тема.
я ищу хай рейт с отхилом хп сп и варпером мне большего не надо.
И да если я зрелая дама то ты судя по всему прыщавый недошкольник )
Еше удивляетесь что новичков у вас мало , с такой агрессией к людям и их желаниям относится, не мудрено что их нет.
Можете дальше спорить о своем вайпе раз вам это так интересно. я сюда больше не зайду )
Оо...Вадя прыщавая малолетка!!!!! ахаха,

#23 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 14 апреля 2014 - 09:45

ыыы=))))ага,вчера в магазине суки,бутылку не продали без паспорта=))))улыбнулся=))

#24 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 15 апреля 2014 - 01:19

Просмотр сообщения♣ГенСек♣® (14 апреля 2014 - 09:45) писал:

ыыы=))))ага,вчера в магазине суки,бутылку не продали без паспорта=))))улыбнулся=))
лол

#25 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 387 сообщений

Отправлено 15 апреля 2014 - 19:35

На сайте же написано, что хилер не восстанавливает СП, зачем тогда нужно было региться и писать всё это? :shock:

#26 The_scientist

The_scientist

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 апреля 2014 - 17:26

Ох, накинулись Вы на девушку. Ну не понравился ей сервер из-за совокупности неких причин, так чего шум-то поднимать?
"На вкус и цвет..." ну и дальше Вы знаете.
Я, допустим, тоже новенькая на сервере, и меня все устраивает, хотя я играю Варлоком, а он тут печален до крайности.
Но смысл так агрессивно отвечать-то?

#27 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 19 апреля 2014 - 21:14

Просмотр сообщенияThe_scientist (19 апреля 2014 - 17:26) писал:

Ох, накинулись Вы на девушку. Ну не понравился ей сервер из-за совокупности неких причин, так чего шум-то поднимать?
"На вкус и цвет..." ну и дальше Вы знаете.
Я, допустим, тоже новенькая на сервере, и меня все устраивает, хотя я играю Варлоком, а он тут печален до крайности.
Но смысл так агрессивно отвечать-то?
мне нравится её настрой=))))я твой друг=)))честно вот могу помочь чем только смогу,ибо сам тут почти не бегаю,зато шмота не нужного валом

Женя а это что такое?
Изображение

#28 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 387 сообщений

Отправлено 19 апреля 2014 - 22:24

Ответил в другой теме (про обновления)

#29 Diana Ambrose

Diana Ambrose

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 августа 2015 - 19:46

Просмотр сообщенияImpulsive/Wild Igel (10 апреля 2014 - 18:57) писал:

чтож. поскольку ты охотник, или же ренж на 3 профе, то одно из главных что тебе понадобится это White Wing Set, а именно сие: White Wing Boots Изображение White Wing Manteau Изображение White Wing Brooch Изображение White Wing Suit Изображение (единственная шмотка которую следует точить) сет для использования в пвм/мвп/пвп. в пвм/мвп используется постоянно, лучшего не придумано. достается сет в деревне Mora (@go 30) у нпц Guardian of Power по координатам 152,97 за Mora Coin по 10 штук за 1 эквипку. Монеты делаются следующим образом: 1. В столице (@go 0) у нпц Расходники по координатам 125, 212 покупаем Silvervine Fruit по 100к штука. 2. Далее идем на кошачий остров Malangdo (@go 33). Находим нпц Dark MachineTX100 по координатам 231,180 и меняем наши фрукты на монеты А класса. В том же автомате меняем монеты А класса на монеты B класса. И все в том же автомате меняем монеты B класса на монеты С класса. 3. Все на том же острове меняем у рядом лежащей кошечки Dark Merchant K (нет бы назвать Барсик или Васька) монеты С класса на Mora монеты, необходимые нам. Для мвп используется стандартный лук Composite Bow с 3 Abysmal Knight Card+ Thanatos Card/Minorous Card/Valkyrie Randgris Card/Turtle General Card Для пвп используется тот же композит бов но с различными наборами карт. самыми стандартными являются 2 набора: 1.Thanatos Card + Hydra Card x3 2. Incantation Samurai Card + Hydra Card x3 так же можно заменять карты гидр на туртлов/валькирий. Сет занимает 4 эквипки, лук 2 (руки+щит) остается только верх. С глазами/ушами все просто: используется Gangster Scarf/Tie Black который покупается в кеш шопе или же с рук у игроков. Верх в пвм/мвп лучшим вариантом, я считаю, является Изображение Condom Hat ( стремный вид закрывается костюмами) делается сие прелесть квестом В пвп отличным вариантом явлется Изображение Alice Doll которая делается квестом На рот/низ одеваются крылья которые делаются квестом (в данной ссылке делаются стандартные крылья, высшие крылья, создаваемые с замколутом делаются так и вот так) В слоты головы вставляются Kiel D-01 Card для урезки задержки между скилами. За неимением карт слоты лучше оставить в покое или же вставить Maya Purple Card. В слоты Армора вставляются Ghostring Card и Tao Gunka Card

А почему когда одеваешь сет в статах усиление не отображается? да и так не заметил разницы с ними и стандартным шмотом арча на деле

#30 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 13 августа 2015 - 00:19

Просмотр сообщенияDiana Ambrose (12 августа 2015 - 19:46) писал:

А почему когда одеваешь сет в статах усиление не отображается? да и так не заметил разницы с ними и стандартным шмотом арча на деле
усиление в сэте как, у тг карты (в статах) то есть отображаться не будет, но на деле есть.
А вот если ты не заметил разницы в сэте и без, то ты что-то делал не так.

#31 Diana Ambrose

Diana Ambrose

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 августа 2015 - 23:31

Просмотр сообщенияMeow :3 (13 августа 2015 - 00:19) писал:

усиление в сэте как, у тг карты (в статах) то есть отображаться не будет, но на деле есть. А вот если ты не заметил разницы в сэте и без, то ты что-то делал не так.
Уже поняла) Просто маленький лвл и разница не особо видна была - сейчас заметила)
Другой вопрос - вот какие статы кроме агидекс поднимать для мвп и лутинга желательно?
Просто на 200 + несколько единиц дексы особого эффекта не дадут( по сравнению с несколькими десятками невкачанных статов за ту же цену)

#32 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 13 августа 2015 - 23:36

ренжу примерно 280-300 декс лак 300+ (с вещами и с расходом) аги до аспд 192 остально в стр немного и в виту можно.

#33 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 14 августа 2015 - 01:24

я кстати когда впервые начал тут играть, очень давно, у меня по началу не слабо так бомбило от хиллера без сп. А потом понял что это не самая страшная проблема))))))))))

#34 Diana Ambrose

Diana Ambrose

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 августа 2015 - 05:14

СП только вначале мешает, да и то не особо.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru