Перейти к содержимому


Вайп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1 Durman

Durman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 11 апреля 2014 - 21:36

Зашел на сервер, и сразу в глаза бросаеться неприятная картина. Все фул одетые сидят на сервере афк, и почти ничего не делают. Никому ничего не нужно, ГВ почти никто непосещает, на эвенты ходит 6 чел. Встречал пару новичков таких как я, но их мало. Кароч, противостоять одетым папкам нереально, да и папки все стали ленивые. Надеюсь не только мне не нравиться ситуацыя на сервере. СЕРВЕР СПАСЁТ ТОЛЬКО ВАЙП!!!

#2 Impulsive/Wild Igel

Impulsive/Wild Igel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 11 апреля 2014 - 21:39

почему предложения о вайпе поступают в своем большинстве от людей которые "бросаеться"   "непосещает"   "не нравиться"   "ситуацыя" ?  

#3 Maero

Maero

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 11 апреля 2014 - 21:53

Только зашел и сразу все стало ясно, и сразу предложения) таких проницательных игроков давно тут не было! Откуда пришел то? Не с лоу оффа? Поговорку знаешь: " В чужой монастырь со своим уставом не ходят".
План по спасению сервера не оригинален ни разу!

#4 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 11 апреля 2014 - 22:32

Поржал от души :D

#5 Code

Code

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 апреля 2014 - 23:01

Просмотр сообщенияImpulsive/Wild Igel (11 апреля 2014 - 21:39) писал:

почему предложения о вайпе поступают в своем большинстве от людей которые "бросаеться"   "непосещает"   "не нравиться"   "ситуацыя" ?  
Хрен с ним с предложением, надеяться на новый сервер я уже перестал, но вот ты(да и Тулер) ответь честно - нравится играть на сервере, где на гв ходит 5-6 человек(причём с 1 гильдии), где пвп бывает 1-2 раза в неделю, где живых людей в разы меньше чем дт-торгашей?

#6 Cold_Sun

Cold_Sun

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 11 апреля 2014 - 23:07

А с чего вы взяли что после вайпа будет лучше? Во первых, те кто тут давно играют, вряд ли будут по новой задротить. Во вторых, ну даже дадут вайп, поиграете вы новички тут друг против друга, но это на месяц максимум) потом сервер будет пуст. Так у же было не с одним сервером. Так что не надо тут ахинею нести :)

#7 Impulsive/Wild Igel

Impulsive/Wild Igel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 11 апреля 2014 - 23:31

Просмотр сообщенияCode (11 апреля 2014 - 23:01) писал:

Хрен с ним с предложением, надеяться на новый сервер я уже перестал, но вот ты(да и Тулер) ответь честно - нравится играть на сервере, где на гв ходит 5-6 человек(причём с 1 гильдии), где пвп бывает 1-2 раза в неделю, где живых людей в разы меньше чем дт-торгашей?
те несколько гв в месяц вполне хватает. надеяться на повышение онлайна бессмысленно в виду кучи причин, посему меня все устраивает

#8 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 12 апреля 2014 - 00:01

Просмотр сообщенияCode (11 апреля 2014 - 23:01) писал:

Хрен с ним с предложением, надеяться на новый сервер я уже перестал, но вот ты(да и Тулер) ответь честно - нравится играть на сервере, где на гв ходит 5-6 человек(причём с 1 гильдии), где пвп бывает 1-2 раза в неделю, где живых людей в разы меньше чем дт-торгашей?
Веришь нет, мне ваще пох.. :) у меня есть шмот, есть друзья с которыми можно зайти поболтать, пофаниться. Мне этого достаточно, а то что вы не можете одеться норм, ну это ваш трабл :) Ро просто доживает свое время, не актуально как раньше, соответственно вайп только снизит тот минимум людей которые щас на серве.

Просмотр сообщенияImpulsive/Wild Igel (11 апреля 2014 - 23:31) писал:

те несколько гв в месяц вполне хватает. надеяться на повышение онлайна бессмысленно в виду кучи причин, посему меня все устраивает
сына, вы замок проебли :D

#9 Impulsive/Wild Igel

Impulsive/Wild Igel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 12 апреля 2014 - 00:04

Просмотр сообщенияTyler (12 апреля 2014 - 00:01) писал:

сына, вы замок проебли :D
Изображение

#10 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 12 апреля 2014 - 00:25

Ыыыы...чел жжёт=)внатуре херли сидят мол...такие жадные,не делятся,жаль что ещё наверно при этом не дают качатся таким новеньким упырям,прям мешают-))))

#11 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 12 апреля 2014 - 00:31

Вадя ты че то совсем на ро забил. Не порядок!!! Давай тащи свою ленивую жопу в ро!

Просмотр сообщенияImpulsive/Wild Igel (12 апреля 2014 - 00:04) писал:

Изображение
это проп сегодня, после того как узнал про замок XD

#12 Code

Code

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 апреля 2014 - 01:06

Просмотр сообщенияImpulsive/Wild Igel (11 апреля 2014 - 23:31) писал:

те несколько гв в месяц вполне хватает. надеяться на повышение онлайна бессмысленно в виду кучи причин, посему меня все устраивает

Просмотр сообщенияTyler (12 апреля 2014 - 00:01) писал:

Веришь нет, мне ваще пох.. :) у меня есть шмот, есть друзья с которыми можно зайти поболтать, пофаниться. Мне этого достаточно, а то что вы не можете одеться норм, ну это ваш трабл :) Ро просто доживает свое время, не актуально как раньше, соответственно вайп только снизит тот минимум людей которые щас на серве.
Собственно, вопросов больше не имею. :sorrow:
P.s. Только заметил, какие замечудненькие смайлы на форуме :loki21:

#13 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 12 апреля 2014 - 01:10

эт хорошо что не имеешь вопросов :i-m_so_happy:

#14 Durman

Durman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 12 апреля 2014 - 12:20

Те кого нынче всё устраивает либо тупые, либо конченые. На месте админа сделал бы вайп, ибо сервер лежит в коме. Голыми чарами бегать на сервере интересней, чем фул одетыми сидеть афк. В админа была класная идея о вводе нового сервера. Эту идею можно было развить, но зажравшиеся папки её тупо не поддержали. Серверу нужен толчок, а там пойдет все по инерции.

#15 Impulsive/Wild Igel

Impulsive/Wild Igel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 12 апреля 2014 - 12:47

"На месте админа сделал бы вайп" именно из за таких бредовых идей ты и не на месте админа ;)
" Серверу нужен толчок, а там пойдет все по инерции. " по инерции в окончательные ебеня :i-m_so_happy:

#16 Maero

Maero

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 12 апреля 2014 - 12:49

Ты что-ли толчек? " тупые", " конечные"... Сам ты кто? Расскажи нам о себе? О том как играть в ро? Что нам всем делать? И мы расскажем куда тебе идти)))


P.s.: этот мир спасет тотальная аннигиляция! А то скучно жить, кругом одни олигархи и дибилы. Бедному, читай-голому, по миру бегать совсем нет никакого интереса!

#17 Durman

Durman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 12 апреля 2014 - 12:56

Чё вы припёрлись сюда? Идите лучше афк посидите.

#18 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 12 апреля 2014 - 14:05

Просмотр сообщенияDurman (12 апреля 2014 - 12:20) писал:

Те кого нынче всё устраивает либо тупые, либо конченые. На месте админа сделал бы вайп, ибо сервер лежит в коме. Голыми чарами бегать на сервере интересней, чем фул одетыми сидеть афк. В админа была класная идея о вводе нового сервера. Эту идею можно было развить, но зажравшиеся папки её тупо не поддержали. Серверу нужен толчок, а там пойдет все по инерции.

тебя ваще трогает что одетые сидят афк?Они тебе мешают?

#19 Durman

Durman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 12 апреля 2014 - 14:18

Просмотр сообщения♣ГенСек♣® (12 апреля 2014 - 14:05) писал:

тебя ваще трогает что одетые сидят афк?Они тебе мешают?
добра тебе и удачи

#20 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 12 апреля 2014 - 14:40

это я бы тебе посоветовал.Каждый раз когда ты видишь одетых афкающих чаров,думай про каждого хорошо,желай добра и удачи и радуйся что кроме стандартных столичных нпц есть другие и что самое важное,они не мешают тебя на твоём пути к 80 левлу нагибатора....меньше будешь завидовать легче проживёшь


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru