Перейти к содержимому


Действие Едп На Кросс Импактт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 AceOfSpandess

AceOfSpandess

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 июля 2014 - 21:12

Добрый день.
Хотелось бы узнать почему ЕДП не работает на физический скилл Ипакт Кросс у Гильятина Кроса ???
Как один из топ ДПС персов првретился в полное ничтожество.
Ув. Админы, верните влияние ЕДП на все физ скилы, а именно на Импакт.
Спасибо за внимание.

#2 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 13 июля 2014 - 22:06

ну я то согласен, дамаг убогий, можно вообще любым споссобом апнуть им дамаг, не обязательно возвращая едп на импакт, хотя бы ещё % урона повысить от самого скилла...

#3 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 13 июля 2014 - 23:10

так то бред, но я за, кроссом хоть погамаю :)

неплохо бы тогда и бардами заняться, арроу вулкан убогий, барда качают тока ради яблок :(

#4 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 13 июля 2014 - 23:17

Помоему кто то тут жутко палится....пришёл Эрик на сервер=)))ыы играет кроссом=))ыыы ы как бы ясно что дамага как не было так и нет....случайно появляется новенький со странным ником похожим по стилю на Джуда..ыыы!Кароче вы чё тут решили кросов поднять?Если они будут бить мощнее то эрик тогда разгонит свой дамаг до упора,я то знаю что сможет=)...не не в опу ваших кросов__

#5 EvilBossAttacksLizard

EvilBossAttacksLizard

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 13 июля 2014 - 23:54

Потом сделаем 100% шанс на маски, после сделаем чтобы форма не сбрасывалась, потом можно и ЧЛ сделать как раньше. Через время все это занерфим и опять же по старой цепочке будем все повышать.

#6 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 14 июля 2014 - 00:11

Просмотр сообщенияEvilBossAttacksLizard (13 июля 2014 - 23:54) писал:

Потом сделаем 100% шанс на маски, после сделаем чтобы форма не сбрасывалась, потом можно и ЧЛ сделать как раньше. Через время все это занерфим и опять же по старой цепочке будем все повышать.
сделаем чтобы скилы кагеро от лака цели не зависели,сделаем реф палам как раньше,сделаем хс как раньше и будет норм XD

Просмотр сообщения♣ГенСек♣® (13 июля 2014 - 23:17) писал:

Помоему кто то тут жутко палится....пришёл Эрик на сервер=)))ыы играет кроссом=))ыыы ы как бы ясно что дамага как не было так и нет....случайно появляется новенький со странным ником похожим по стилю на Джуда..ыыы!Кароче вы чё тут решили кросов поднять?Если они будут бить мощнее то эрик тогда разгонит свой дамаг до упора,я то знаю что сможет=)...не не в опу ваших кросов__
если не ошибаюсь это зарик

#7 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 14 июля 2014 - 01:02

Просмотр сообщения♣ГенСек♣® (13 июля 2014 - 23:17) писал:

Помоему кто то тут жутко палится....пришёл Эрик на сервер=)))ыы играет кроссом=))ыыы ы как бы ясно что дамага как не было так и нет....случайно появляется новенький со странным ником похожим по стилю на Джуда..ыыы!Кароче вы чё тут решили кросов поднять?Если они будут бить мощнее то эрик тогда разгонит свой дамаг до упора,я то знаю что сможет=)...не не в опу ваших кросов__
Это ваще зарик, у которого тоже основа кросс. Ну да, ещё за РК он любил играть, а всё остальное это дело его интереса.

А по теме, скажу так. Ушёл в дамаг почти по-максимуму. С учётом того что нужно давать два импакта, а это реализуемо только с КАК МИНИМУМ двумя киелями, приходится в большинстве случаев отказываться от рыб, либо жестоко рвать его живучесть убирая нужные карты с мантии, а с учётом того что щиты кроссу носить в дефолте значительно неудобно, другой защиты кроме одного галимого тела у него нету. То есть, даже с учётом этого всего я не могу ваншотнуть, элементарно шуру, даже если не брать в пример витового овхеда. Я не ною, но говорю что если апнут дамаг, мне хоть интересней играть будет, а не чувствовать себя гавном кидающим яды на гв. Я всё сказал.

#8 Cold_Sun

Cold_Sun

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 14 июля 2014 - 02:37

Забросил в своё время играть кроссом, так как дамаг вобще никакой. Реально кроссам щяс только яд кидать, да имп пилить. Больше им делать нечего с таким дамагом.

#9 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 14 июля 2014 - 02:48

Просмотр сообщенияTyler (14 июля 2014 - 00:11) писал:

сделаем реф палам как раньше
отдуши сказал, +

#10 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 14 июля 2014 - 03:13

Вы ими не играете, не знаете всей ущербности)) А палов и так жирными сделали с новыми картами. Куда уж их то апать?

Разве тока в ДД билде придумать что то.

#11 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 14 июля 2014 - 03:15

Просмотр сообщенияLeaMo0re (14 июля 2014 - 03:13) писал:

А палов и так жирными сделали с новыми картами. Куда уж их то апать?
апать выше, чтоб усе с рефа падало,просто улетало все к чертям

#12 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 14 июля 2014 - 08:07

да я же прусь Эрик-)...то что это Зарик это отлично будет норм если кроса тоже оденет...
а что 2 кильки для сокращения кд меджу импактами не сильно снижают дамаг если там три рыбы в заточках +20?....то есть всмысле не будет ли с тремя рыбами у кросса дамаг с одного импакта лучше и дамажней чем пихать 2 кильки ради скорости но урезая дамаг?
Или там выходит что один импакт не сольёт?

Да и кстати нафиг тебе ваншот?хватает их и так на серваке...дойдёт до того что приста сделают ваншотом вместе с гансом и суперновисом)

#13 EvilBossAttacksLizard

EvilBossAttacksLizard

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 14 июля 2014 - 11:33

Просмотр сообщенияLeaMo0re (14 июля 2014 - 01:02) писал:


Это ваще зарик, у которого тоже основа кросс. Ну да, ещё за РК он любил играть, а всё остальное это дело его интереса.

А по теме, скажу так. Ушёл в дамаг почти по-максимуму. С учётом того что нужно давать два импакта, а это реализуемо только с КАК МИНИМУМ двумя киелями, приходится в большинстве случаев отказываться от рыб, либо жестоко рвать его живучесть убирая нужные карты с мантии, а с учётом того что щиты кроссу носить в дефолте значительно неудобно, другой защиты кроме одного галимого тела у него нету. То есть, даже с учётом этого всего я не могу ваншотнуть, элементарно шуру, даже если не брать в пример витового овхеда. Я не ною, но говорю что если апнут дамаг, мне хоть интересней играть будет, а не чувствовать себя гавном кидающим яды на гв. Я всё сказал.
Игель успевает одеть киели перекастоваться обратно одеть рыбы  и хв!

Просмотр сообщенияMeliora_Spero (14 июля 2014 - 03:15) писал:

апать выше, чтоб усе с рефа падало,просто улетало все к чертям
Упалов есть много дамажащих скилов, даже ваншотающих. Поклацай ихние скилы:)
Единственное что я бы починил в них это дейчтвительно реф и все реф скилы потомучто они работают не так как надо.

#14 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 15 июля 2014 - 01:48

Я не говорю что я не переодеваюсь и типа что это ГЛУПО переодеваться. Я прекрасно всё знаю и сам переодеваюсь. Обратить внимание я хотел на другое, что одев фул на дамаг, теряя при этом кучу резистов и хп, я не могу ваншотнуть даже шуру одетую на дамаг. А если я одет в деф, меня они ваншотают с АЗ, будучи одетыми на фулл дмг. Не то что бы я орал что бы едп поставили на импакт, но тогда хотя бы урон подняли в %, потому что с таким дамагом я могу только за снипами на гв бегать)))

#15 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 15 июля 2014 - 10:21

Просмотр сообщенияLeaMo0re (15 июля 2014 - 01:48) писал:

Я не говорю что я не переодеваюсь и типа что это ГЛУПО переодеваться. Я прекрасно всё знаю и сам переодеваюсь. Обратить внимание я хотел на другое, что одев фул на дамаг, теряя при этом кучу резистов и хп, я не могу ваншотнуть даже шуру одетую на дамаг. А если я одет в деф, меня они ваншотают с АЗ, будучи одетыми на фулл дмг. Не то что бы я орал что бы едп поставили на импакт, но тогда хотя бы урон подняли в %, потому что с таким дамагом я могу только за снипами на гв бегать)))
и то, пока ты в клоке :D

#16 DoseOfDeath

DoseOfDeath

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 15 июля 2014 - 15:51

блять я на кроссе при пвп в секунду меняю по 2-3 шмотки, верх переодеть для домага нет ни какой проблемы, но будет ли толк? с таким ущербным дмг у кроссов? вон эрик что то мутил, и мол сказал фул выдал импакт, по кроссу 22к, это смех , я не помню правд под асой я был или нет, но не суть, а вообще я бы не хотел что бы кроссов хоть как то исправляли , ибо опять начнут плакат бичи, что не могут фул прокаст кросса ( 2 -3 импакта) .

#17 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 15 июля 2014 - 19:31

Просмотр сообщенияDoseOfDeath (15 июля 2014 - 15:51) писал:

блять я на кроссе при пвп в секунду меняю по 2-3 шмотки, верх переодеть для домага нет ни какой проблемы, но будет ли толк? с таким ущербным дмг у кроссов? вон эрик что то мутил, и мол сказал фул выдал импакт, по кроссу 22к, это смех , я не помню правд под асой я был или нет, но не суть, а вообще я бы не хотел что бы кроссов хоть как то исправляли , ибо опять начнут плакат бичи, что не могут фул прокаст кросса ( 2 -3 импакта) .
ща кросов исправят весь сервер будет забит кросами!!!!:DDDD

#18 DoseOfDeath

DoseOfDeath

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 16 июля 2014 - 10:11

Просмотр сообщенияRaffiRaff (15 июля 2014 - 19:31) писал:

ща кросов исправят весь сервер будет забит кросами!!!!:DDDD
сколько раз такое уже было на серве? )) что кроссов было пол серва, играбильные из них были 4 - 5 .вот серьёзно 4-5 кросса с которыми без нити можно было пвпшиться, это ты, Овхед, Эрик( если конечно он снял свои биче кахи ) и тулер, всё, все остальные были 1 паичные ))) Сейчас будет тоже самое) да и кроссов не нужно поднимать, ну лично моё мнение ,хоть у них домага и нету, но ими сейчас реально ещё интересней играть, нужно постоянно подключать 3 киель, что бы можно было кидать по 3 импакта, и в это же время, не забывать про деф. Ну лично я против поднятия кроссов, зачем? что бы их опять через неделю понерфили?)) адниму это нужно?)) я думаю нет

#19 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 16 июля 2014 - 13:14

импакт в 600к+, откуда такие цифры :) не, конечно если кто то и разогнал такой дамаг, и говорит что это мало, то пусть мне разгонит стока же, я буду за :)

#20 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 16 июля 2014 - 13:21

я хз откуда у него эти цифры, лишь бы не апали их, боится видимо чеснока)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru