Перейти к содержимому


Предложение По Серверу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 26 июля 2014 - 16:21

ЕБОШ

#22 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 26 июля 2014 - 17:04

Просмотр сообщенияLeaMo0re (25 июля 2014 - 13:06) писал:

В словах Наташи был бы смысл, будь тут много народу. Друга позвал так же в ро, он бегал, качался, потом забил, сказал: "вообще мёртвый серв, я никого не встретил". Ну я ему и сказал, где и как попасть в столицу. Так что для нашего сервера респ в столице это ОК тема. И Наташ, извини, но тут не все такие внимательные и умные как ты.


Вообще туда никогда не смотрел.

я туда иногда потом уже начал иногда поглядывать когд забывал как надо писать чтобы вывело лист команд,а потом уже на гв гильдах там просто писалась интересная инфа типа где лежит что и когда кому приходить...но редко=)

#23 Tora

Tora

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 26 июля 2014 - 23:41

Х.З. я лично не считаю себя слепоглухонемойидиоткой но я не читаю инфу там и не считаю что это жизненно необходимо. Я когда в игру захожу я ожидаю что будет вводный нпц который всё и расскажет. Ну или я логично попаду в каойто город где есть все удобства.

В целом я согласна с топикстартером. Если не респ в столице, то нпц который варпает туда или говорит что надо сделать чтобы туда попасть.

З.Ы.:
Наташ, извини конечно, но может ты снизойдёшь до милости не считать всех людей тупыми ублюдками? Ну хотябы потому, что так ты станешь ещё немного лучше других.
В первую очередь Ро это игра, игры существуют для отдыха и досуга, так почему заходя в игру мб после тяжёлого дня человек должен утруждать себя нудным чтением бесконечного количества информации о РО?

#24 TruLaLa

TruLaLa

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 27 июля 2014 - 11:45

Просмотр сообщенияTora (26 июля 2014 - 23:41) писал:

Х.З. я лично не считаю себя слепоглухонемойидиоткой, но я не читаю инфу там и не считаю что это жизненно необходимо. Я когда в игру захожу я ожидаю что будет вводный нпц который всё и расскажет. Ну или я логично попаду в какой-то город где есть все удобства. Если не респ в столице, то нпц который варпает туда или говорит что надо сделать чтобы туда попасть.
Про НПЦ - отличная идея, но встречный вопрос - будут ли читать на респе при создании чара, что он пишет? Не будет ли повторения ситуации, что заходя в игру тебе лень читать инфу, которую ты не считаешь жизненно необходимой?
И ещё небольшое дополнение об авторе топика. Он написал, что сделал квест на профу как обычно, квестом. Получается, что он был вынужден для кача и квеста пользоваться НПЦ Варпер, перемещаться по городам. У этого НПЦ то же не видно варпа Столица или этот варп так сильно спрятан, что его надо искать в списке?
Итак, если осилили дочитать всю писанину на 2 страницах, то смысл в том, что местами надо быть повнимательнее, админ сделал удобные для Вас вещи, надо только это увидеть и прочесть, а не лениться, а то потом начинаете удивляться, что 2 дня в РО бегаю и никого не встретили.

P.S. Саня, можешь ещё и Новопассит попить, тебе это тоже будет полено.

#25 TruLaLa

TruLaLa

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 27 июля 2014 - 12:07

Просмотр сообщенияowhead. (27 июля 2014 - 11:53) писал:

лучше выпей таблетки от бешенства, чето бросаешся без причины.
П.С. если парень попал как-то в другой город, значит он читал нпц. (вывод кто тут лошара?)

Еще хочу добавить и это на форуме, смерись Наталь всем пофигу на тебя, не стоит лишний раз бросатся в игре. Выгнал я тебя значит были на это причины и не бросайся когда я с кем-то общаюсь в игре, разговор не для тебя, а то дурной себя показиваешь, и что за тупость минусить на форуме, этим типа ты мне хуже сделаешь?) мне на мой рейтинг полампочке.
В отличии от тебя, я с пустого места не делаю замечания, ты же на 1 сказанню фразу в городе ещё полчаса кипятком писаешь и потом начинаешь полдня пересказывать, что же было на самом деле свою версию, а так всё хорошо и замечательно, птички поют и лето в самом разгаре.

Ты не знаешь значения слова сарказм или тебе надо писать, что сейчас будет сарказм, а дальше серьёзный текст?

И да, я не слишком дорожу твоим мнением о себе, ты не являешься для меня авторитетом, чьё расположение мне хотелось бы завоевать. Если я не согласна с каким либо из постов я имею право отметить его "минусом" или мне надо у кого-то разрешения спрашивать? Саня, ты не центр мира или вселенной, не надо везде видеть заговоры против тебя. А если тебе не нравится, что я пишу и говорю то, что отличается от твоего мнения или мнения других окружающих, то ознакомься со значением слова лояльность, такое качество для жизни пригодится, но у тебя оно почти отсутствует.

#26 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 27 июля 2014 - 13:57

Просмотр сообщенияowhead. (27 июля 2014 - 12:10) писал:

лол, девочка тебя бомбит
прям как у джокера и пушика вчера? XD

#27 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 27 июля 2014 - 14:06

Больше взорваных пуканов, больше бомбления, боольше трэша :)

#28 Tora

Tora

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 27 июля 2014 - 14:43

Кто-то что-то сказал про двойные стандарты?... А?.. может послышалось..

Просмотр сообщенияTruLaLa (27 июля 2014 - 11:45) писал:

Про НПЦ - отличная идея, но встречный вопрос - будут ли читать на респе при создании чара, что он пишет? Не будет ли повторения ситуации, что заходя в игру тебе лень читать инфу, которую ты не считаешь жизненно необходимой?
И ещё небольшое дополнение об авторе топика. Он написал, что сделал квест на профу как обычно, квестом. Получается, что он был вынужден для кача и квеста пользоваться НПЦ Варпер, перемещаться по городам. У этого НПЦ то же не видно варпа Столица или этот варп так сильно спрятан, что его надо искать в списке?
Итак, если осилили дочитать всю писанину на 2 страницах, то смысл в том, что местами надо быть повнимательнее, админ сделал удобные для Вас вещи, надо только это увидеть и прочесть, а не лениться, а то потом начинаете удивляться, что 2 дня в РО бегаю и никого не встретили.

Зачем читать что пишет нпц? надо просто сделать так чтобы ты мимо этого нпц пройти не смог. И обязан был бы с ним переговорить в следствие чего оказывался бы в столице. Вот и всё.

Я например когда пришла варпером тупо не пользовалась. Есть кафра для перемещений по миру. И те кто не привык к варперу ею и пользуются.
Ну так для справки. На офе для меня варпер был непозволительной роскошью ибо я никогда не донатила, потому для меня единственным способом перемещения была кафра.

#29 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 27 июля 2014 - 17:12

НАДО ПРОСТО УДАЛИТЬ РО

#30 TruLaLa

TruLaLa

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 27 июля 2014 - 17:13

Просмотр сообщенияTora (27 июля 2014 - 14:43) писал:

Кто-то что-то сказал про двойные стандарты?... А?.. может послышалось..



Зачем читать что пишет нпц? надо просто сделать так чтобы ты мимо этого нпц пройти не смог. И обязан был бы с ним переговорить в следствие чего оказывался бы в столице. Вот и всё.

Я например когда пришла варпером тупо не пользовалась. Есть кафра для перемещений по миру. И те кто не привык к варперу ею и пользуются.
Ну так для справки. На офе для меня варпер был непозволительной роскошью ибо я никогда не донатила, потому для меня единственным способом перемещения была кафра.

Ань, про НПЦ видимо ты меня не до конца поняла. Хорошо, поставят такого НПЦ, будет вводную информацию давать. Но скажи, когда ты делаешь квесты, ты часто читаешь, что пишет НПЦ? Будут такие же потом топики, что зашел в РО, качнул чара, никого не встретил за 2 дня. Я именно это хотела сказать и ничего другого, прошу за меня ничего не додумывать и уж тем более дальше развивать дискуссию, на свои вымышленные "мои"ответы. Кста о вводной информации, сегодня ты заметила новую ренджерку Julia, почему она оказалась в столице и увидела других игроков? Она сумела прочесть информацию, девочка хочет играть, ищет информацию, ей НПЦ на месте появления не нужен. А если человек не хочет читать, как бы насильно его не заставляли, он всё равно не будет читать.

#31 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 27 июля 2014 - 17:50

я же говорю надо просто удалить ро

#32 Cold_Sun

Cold_Sun

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 27 июля 2014 - 18:43

Просмотр сообщенияTyler (27 июля 2014 - 17:50) писал:

я же говорю надо просто удалить ро
а лучше вобще его не скачивать :D

#33 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 27 июля 2014 - 18:44

ну эт я тем кто уже скачал :D

#34 Tora

Tora

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 27 июля 2014 - 19:07

РУКАЛИЦО... я просто не могу говорить с тем, кто не умеет читать... И ещё говорит что другие не внимательны.

#35 TruLaLa

TruLaLa

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 27 июля 2014 - 19:14

Просмотр сообщенияTora (27 июля 2014 - 19:07) писал:

РУКАЛИЦО... я просто не могу говорить с тем, кто не умеет читать... И ещё говорит что другие не внимательны.
Про оказался в столице я видела, но тебе объяснить чем плохо моментальное появление в столице(если не прочла раньше поста на первой странице)?

#36 Tora

Tora

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 27 июля 2014 - 19:56

Думаю что как раз в случае ДЛЛ так или иначе придётся человеку чинить клиент. Раньше или позже.. но лучше раньше. Зашёл, попал в столицу, вылетело ДЛЛ - обновляй гравити.

Это технический момент который решать можно и нужно. Так что не считаю весомым аргументом, кроме того командой вполне можно с нубо локи уйти в любой другой город. Ибо нубы респятся именно на нубо локе. И нубом прилетев в пронту можно призвать своего персонажа, если уж так неохота чинить клиент.

#37 TruLaLa

TruLaLa

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 27 июля 2014 - 20:03

Просмотр сообщенияTora (27 июля 2014 - 19:56) писал:

Думаю что как раз в случае ДЛЛ так или иначе придётся человеку чинить клиент. Раньше или позже.. но лучше раньше. Зашёл, попал в столицу, вылетело ДЛЛ - обновляй гравити.

Это технический момент который решать можно и нужно. Так что не считаю весомым аргументом, кроме того командой вполне можно с нубо локи уйти в любой другой город. Ибо нубы респятся именно на нубо локе. И нубом прилетев в пронту можно призвать своего персонажа, если уж так неохота чинить клиент.

А чтобы прилететь в Пронту и надо прочесть @go.. замкнутый круг =)

#38 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 27 июля 2014 - 20:05

забейте вы, нашли из-за чего запариваться :)

#39 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 27 июля 2014 - 20:06

Бери мяч и пиздячь(с) Бодя

#40 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 27 июля 2014 - 20:22

дали мяч - хуяч! (с) Я. :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru