Перейти к содержимому


Вот Такой Вопрос Возник....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 26 августа 2014 - 16:54

Последний год лично у меня стало катострофически мало времени на РО,если получается заходить,то обычно это время гв или час два пвп(если есть кто на арене)или мвп...посидеть понякать в столице не получается,не говоря уже о каком либо фарме,даже если вспомнить недавний пост с ботоводствами....
В следствии этих заходов на гв пвп или мвп неумолимо истекает запас берек(а именно они ходовой товар на гв и арене)...конечно ещё далеко не конец,но этот момент когда нить настанет...
Это конечно чисто моя проблема,которую запросто можно решить обычным часовым фармом хотя бы лута для колы,дальше ещё час на изготовление и вроде как бы и всё проблемы нет...
Да бери можно купить так же за тгц в кафра шопе,но простите тгц тоже надо фармить или ждать ивентов чтобы выйграть их...
У нас как изветсно нету доната,так как "шеф" не заинтересован в таком мизирном зароботке с доната сервера...

вот отседова и вопрос возможно что когда нибудь у нас будет официальный список донатных плюшек?Я не говорю чтобы превращать сервер в очередной твинкл или люми с их ценовыми рамками без которых дальнейшая игра на таких серверах становится,мягко говоря трудной или превращается в обычный мвп дрочь...,я имею в виду чтобы ввести возможность придя на то же гв или на арену не бегать просить у знакомых,друзей и тд расход на фан а банально купить себе необходимое кол-во ягод для комфортной игры...

Возможно что это покажется кому-то не правильным,ибо все должны в поте лица,рук и глаз добывать себе лут на расход...это мол важная часть игрового процесса и тд...но я спорить не стану,лет пять назад я был бы с ними согласен,ибо имел тучу времени свободного чтобы насладится игровым процессом...и трудного в этом ничего не было.Но щас,я говорю чисто за себя,просто вообще нету времени чтобы вновь и вновь дротить рошку...просто хочется заходить и ловить фан с товарищами и друзьями,коих у меня тут не мало=)
спс за внимание

#2 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 26 августа 2014 - 17:39

+ теме

#3 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 26 августа 2014 - 21:39

Просмотр сообщения♣ГенСек♣® (26 августа 2014 - 16:54) писал:

Последний год лично у меня стало катострофически мало времени на РО,если получается заходить,то обычно это время гв или час два пвп(если есть кто на арене)или мвп...посидеть понякать в столице не получается,не говоря уже о каком либо фарме,даже если вспомнить недавний пост с ботоводствами....
В следствии этих заходов на гв пвп или мвп неумолимо истекает запас берек(а именно они ходовой товар на гв и арене)...конечно ещё далеко не конец,но этот момент когда нить настанет...
Это конечно чисто моя проблема,которую запросто можно решить обычным часовым фармом хотя бы лута для колы,дальше ещё час на изготовление и вроде как бы и всё проблемы нет...
Да бери можно купить так же за тгц в кафра шопе,но простите тгц тоже надо фармить или ждать ивентов чтобы выйграть их...
У нас как изветсно нету доната,так как "шеф" не заинтересован в таком мизирном зароботке с доната сервера...

вот отседова и вопрос возможно что когда нибудь у нас будет официальный список донатных плюшек?Я не говорю чтобы превращать сервер в очередной твинкл или люми с их ценовыми рамками без которых дальнейшая игра на таких серверах становится,мягко говоря трудной или превращается в обычный мвп дрочь...,я имею в виду чтобы ввести возможность придя на то же гв или на арену не бегать просить у знакомых,друзей и тд расход на фан а банально купить себе необходимое кол-во ягод для комфортной игры...

Возможно что это покажется кому-то не правильным,ибо все должны в поте лица,рук и глаз добывать себе лут на расход...это мол важная часть игрового процесса и тд...но я спорить не стану,лет пять назад я был бы с ними согласен,ибо имел тучу времени свободного чтобы насладится игровым процессом...и трудного в этом ничего не было.Но щас,я говорю чисто за себя,просто вообще нету времени чтобы вновь и вновь дротить рошку...просто хочется заходить и ловить фан с товарищами и друзьями,коих у меня тут не мало=)
спс за внимание
Вадя. как смож зайди, подгон сделаю)

#4 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 27 августа 2014 - 00:00

=))да я винду всё таки снёс восьмёрку,еле блин,еле поставил семёрку на этот жесткий диск=)...так что сёдня скачаю клиент тока,установлю и зайду завтра уже наверняка=)

Просмотр сообщенияMeliora_Spero (26 августа 2014 - 17:39) писал:

+ теме

+ теме обычно отражается в в нижней правой части поста=))Хотя наверняка кто то уже минусанул=)

#5 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 27 августа 2014 - 00:49

Ну я могу и плюсануть, я тока руса минусую хд

#6 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 27 августа 2014 - 01:06

Просмотр сообщения♣ГенСек♣® (27 августа 2014 - 00:00) писал:

=))да я винду всё таки снёс восьмёрку,еле блин,еле поставил семёрку на этот жесткий диск=)...так что сёдня скачаю клиент тока,установлю и зайду завтра уже наверняка=)



+ теме обычно отражается в в нижней правой части поста=))Хотя наверняка кто то уже минусанул=)
отпиши в вк как зайдешь

Просмотр сообщенияMeliora_Spero (27 августа 2014 - 00:49) писал:

Ну я могу и плюсануть, я тока руса минусую хд
ну ты и рачела

#7 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 28 августа 2014 - 01:05

Просмотр сообщения♣ГенСек♣® (26 августа 2014 - 16:54) писал:

Последний год лично у меня стало катострофически мало времени на РО,если получается заходить,то обычно это время гв или час два пвп(если есть кто на арене)или мвп...посидеть понякать в столице не получается,не говоря уже о каком либо фарме,даже если вспомнить недавний пост с ботоводствами....
В следствии этих заходов на гв пвп или мвп неумолимо истекает запас берек(а именно они ходовой товар на гв и арене)...конечно ещё далеко не конец,но этот момент когда нить настанет...
Это конечно чисто моя проблема,которую запросто можно решить обычным часовым фармом хотя бы лута для колы,дальше ещё час на изготовление и вроде как бы и всё проблемы нет...
Да бери можно купить так же за тгц в кафра шопе,но простите тгц тоже надо фармить или ждать ивентов чтобы выйграть их...
У нас как изветсно нету доната,так как "шеф" не заинтересован в таком мизирном зароботке с доната сервера...

вот отседова и вопрос возможно что когда нибудь у нас будет официальный список донатных плюшек?Я не говорю чтобы превращать сервер в очередной твинкл или люми с их ценовыми рамками без которых дальнейшая игра на таких серверах становится,мягко говоря трудной или превращается в обычный мвп дрочь...,я имею в виду чтобы ввести возможность придя на то же гв или на арену не бегать просить у знакомых,друзей и тд расход на фан а банально купить себе необходимое кол-во ягод для комфортной игры...

Возможно что это покажется кому-то не правильным,ибо все должны в поте лица,рук и глаз добывать себе лут на расход...это мол важная часть игрового процесса и тд...но я спорить не стану,лет пять назад я был бы с ними согласен,ибо имел тучу времени свободного чтобы насладится игровым процессом...и трудного в этом ничего не было.Но щас,я говорю чисто за себя,просто вообще нету времени чтобы вновь и вновь дротить рошку...просто хочется заходить и ловить фан с товарищами и друзьями,коих у меня тут не мало=)
спс за внимание
У меня тоже был онлайн тока на гв, но расход шёл от гильды)) там чисто "Ты фармишь это, а ты фармишь то". Так что у нас проблем в гильде с этим не возникало))

#8 Lonely day

Lonely day

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 28 августа 2014 - 23:27

Просмотр сообщения♣ГенСек♣® (26 августа 2014 - 16:54) писал:

Последний год лично у меня стало катострофически мало времени на РО,если получается заходить,то обычно это время гв или час два пвп(если есть кто на арене)или мвп...посидеть понякать в столице не получается,не говоря уже о каком либо фарме,даже если вспомнить недавний пост с ботоводствами....
В следствии этих заходов на гв пвп или мвп неумолимо истекает запас берек(а именно они ходовой товар на гв и арене)...конечно ещё далеко не конец,но этот момент когда нить настанет...
Это конечно чисто моя проблема,которую запросто можно решить обычным часовым фармом хотя бы лута для колы,дальше ещё час на изготовление и вроде как бы и всё проблемы нет...
Да бери можно купить так же за тгц в кафра шопе,но простите тгц тоже надо фармить или ждать ивентов чтобы выйграть их...
У нас как изветсно нету доната,так как "шеф" не заинтересован в таком мизирном зароботке с доната сервера...

вот отседова и вопрос возможно что когда нибудь у нас будет официальный список донатных плюшек?Я не говорю чтобы превращать сервер в очередной твинкл или люми с их ценовыми рамками без которых дальнейшая игра на таких серверах становится,мягко говоря трудной или превращается в обычный мвп дрочь...,я имею в виду чтобы ввести возможность придя на то же гв или на арену не бегать просить у знакомых,друзей и тд расход на фан а банально купить себе необходимое кол-во ягод для комфортной игры...

Возможно что это покажется кому-то не правильным,ибо все должны в поте лица,рук и глаз добывать себе лут на расход...это мол важная часть игрового процесса и тд...но я спорить не стану,лет пять назад я был бы с ними согласен,ибо имел тучу времени свободного чтобы насладится игровым процессом...и трудного в этом ничего не было.Но щас,я говорю чисто за себя,просто вообще нету времени чтобы вновь и вновь дротить рошку...просто хочется заходить и ловить фан с товарищами и друзьями,коих у меня тут не мало=)
спс за внимание
<*****,нех*й юзать жор,****,мало ли что, я тоже редко захожу,причем довольно редко.> Ну вот просто нельзя за 1 час гв например съесть 1000+ берек,ну если только в твоем случае с жором!

#9 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 29 августа 2014 - 00:54

Просмотр сообщенияLonely day (28 августа 2014 - 23:27) писал:

<*****,нех*й юзать жор,****,мало ли что, я тоже редко захожу,причем довольно редко.> Ну вот просто нельзя за 1 час гв например съесть 1000+ берек,ну если только в твоем случае с жором!
не чирикай тут, ты на гв когда неверы были неходил, лучше молчи сиди и не позорся

#10 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 29 августа 2014 - 04:08

Неужели наша ЭМОциональная сопля,немного повзрослела?=)))Радует что хотя бы знает что существует жор=))))Осталось лишь чутка научится включать голову и думать о чём был вопрос=)))

#11 DoseOfDeath

DoseOfDeath

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 29 августа 2014 - 05:30

за гв 1к берек нельзя ?)) да я на бафы 20 берек трачу )) о чем ты парень челкастый )

#12 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 29 августа 2014 - 05:34

если следовать его ЭМОциональной логике,то у тебя не просто жор а залипшая клавиша на которой стоят берьки=)или что то сломалось,но что уж точно он не подумает так это что за гв можно хватать и пару раз больше)))

#13 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 29 августа 2014 - 11:44

Если хотите донатных берек, то сами озвучьте сколько это должно стоить, а то мне не хочется голову ломать по этому поводу :)

#14 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 29 августа 2014 - 22:09

Просмотр сообщенияLonely day (28 августа 2014 - 23:27) писал:

<*****,нех*й юзать жор,****,мало ли что, я тоже редко захожу,причем довольно редко.> Ну вот просто нельзя за 1 час гв например съесть 1000+ берек,ну если только в твоем случае с жором!
ИзображениеИзображение

#15 DoseOfDeath

DoseOfDeath

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 30 августа 2014 - 18:51

Просмотр сообщенияRaffiRaff (29 августа 2014 - 22:09) писал:

ИзображениеИзображение
видоса не хватает про анимешников :D

#16 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 30 августа 2014 - 19:38

Просмотр сообщенияDoseOfDeath (30 августа 2014 - 18:51) писал:

видоса не хватает про анимешников :D

https://www.youtube....h?v=YoRxsg9kS2s



#17 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 02 сентября 2014 - 00:38

нах вы на личности то?)))) Он же ваш реал не трогал)

#18 DoseOfDeath

DoseOfDeath

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 02 сентября 2014 - 15:20

мы тоже реал не трогали ) или на этих фотках он есть ? ))

#19 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 02 сентября 2014 - 18:17

есть

#20 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 02 сентября 2014 - 20:52

Просмотр сообщенияDoseOfDeath (02 сентября 2014 - 15:20) писал:

мы тоже реал не трогали ) или на этих фотках он есть ? ))
есть Юрец....этот чмошник на той фотке где я коментировал,самый крайний с лева вроде!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru