Перейти к содержимому


Cash Points


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Delion

Delion

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 24 сентября 2014 - 11:39

Имеется предложение к администрации немного улучшить систему получения cash points за сдачу карт... может быть, сие уже и до меня кто-то предлагал, но тем не менее: может стоит увеличить количество кп, получаемых за карты мини-боссов? (vocal и пр.), ибо не совсем справедливый "курс" обмена на них, все же шанс 0.5%)
Также и за мвп... Сие всего лишь пример и могут быть и иные цифры: карты мини-боссов - 5кп, "стандартные" по сложности мвп - 20кп, "сложные" мвп - 50кп.

С уважением.

#2 Cold_Sun

Cold_Sun

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 24 сентября 2014 - 11:47

что-то подобное предлогали, но ничего так и не сделали.

#3 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 24 сентября 2014 - 17:12

я уже предлагал, но пока тема офф

#4 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 25 сентября 2014 - 10:12

50 кп за карту киеля например или тао??? Лол что ле. Нужно ставить цену - равную ценности мвп карты или минибосса. Тот же девилинг стоит 1-2 тцг, смысл его в нпц сдавать за 5 кп? Нужно сделать как Егор предлагал, ну и я тоже админу писал об этом. Пока у него нет времени этим всем заниматься как я понял.

#5 Delion

Delion

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 25 сентября 2014 - 11:34

для не умеющих читать повторяю - я лишь привел облачный пример с совершенно не привязанными к серверу цифрами.

#6 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 25 сентября 2014 - 12:15

Чувак совет дать? Прежде чем писать и создавать тему, прочти форум,есть темы на форуме, а они есть, где  там подробно описано описание предполагаемого введения

#7 Delion

Delion

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 25 сентября 2014 - 12:39

Совет позитивный, но, как правило, если на тему админ внимания не обращает (либо просто "откладывает"), то она забывается и на ней взрастает Мох Вечности.
а моё же дело - напомнить, негатива от сего действа не будет.

#8 Delion

Delion

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 26 сентября 2014 - 10:11

Мелура Спайро, я читал ту тему, вы там нафлудили столько, что ваш еретический флуд читать может только такой же как вы - апнутый толстый, разлогающийся в нечистотах флудер. И разобрать, где дельное предложение (окромя 1 поста), а где ересь - проблематично. Вот посему я и создал новую тему.
За сиим всё. как админ вернётся - прочтет, флуд удалит, примет на заметку, а с такими как вы, я не намерен тут во флудильную "играть.

#9 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 27 сентября 2014 - 09:24

Просмотр сообщенияDelion (25 сентября 2014 - 11:34) писал:

для не умеющих читать повторяю - я лишь привел облачный пример с совершенно не привязанными к серверу цифрами.
Для не умеющих создавать темы скажу, что сначала надо посмотреть была ли подобная тема и неважно когда. Факт в том что админу писали об этом, и в пм я лично писал, а ты тут такой умный нашелся типа? Иди лучше качай персов и дальше трать время на ро))))

Просмотр сообщенияMizantropia (25 сентября 2014 - 19:18) писал:

лол,тут нпц 2 мвп карты сожрал хотя не должен был и админ игнорит что бы принять действия,а вы тут за херню базарите! а картишки то не простые а Violent Coelacanth Card
ахахахаха рачек XD


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru